НАСЕЛЕНИЕ:
561
Старейшин: 30
Жителей: 530

Здравствуйте, Гость! Главная | ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ… - Страница 5 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ… (Воспоминания и открытие в себе новых знаний...)
ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ…
НеронДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 16:38 | Сообщение # 61
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Статус: Отсутствует
Новорожденный ребенок делает примерно 30-45 вдохов в минуту. Дыхание происходит мышцами живота, Вдыхая медленно, а выдыхая быстро, Но очень глубоко.
А вот в какие стороны растягиваются мышцы я не знаю.

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Понедельник, 02 Августа 2010, 16:39

ArrowДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 16:57 | Сообщение # 62
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Спасибо, это я и хотел узнать

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

Игорь_ПещерныйДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 07:20 | Сообщение # 63
Турист

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Я полагаю, что реинкарнации не существует. Существуют проекции одного единственного человека - Адама. Время во вселенной идёт одновременно в двух направлениях - из прошлого в будущее и из будущего в прошлое (см. физику Н.Козырева), поэтому понятия "раньше" и "позже" - очень неопределённые. Итак, я полагаю, что один единственный человек во вселенной - Адам - спроецировался во всех представителей человечества. Этим я объясняю память прошлых жизней.

Теперь о своих воспоминаниях, ощущениях... С первого класса школы моей любимой книгой стал сборник средневековых легенд в пересказе для детей. С первого класса школы я стал утверждать, что моя родина - Англия. Средневековую Англию ощущал, как родную для себя. С начала первого класса я интуитивно ощутил потребность иметь свою страну и управлять ей. Я жил в Академгородке, на опушке леса. Поэтому мне не составило особого труда "создать свою страну" - я обошёл кругом небольшой участок в лесу, размером метров 100 на 20, и мысленно выделил границы. Я фантазировал на тему своего собственного замка, мысленно выстраивал отношения со своими вассалами. Это было в первом классе... С пятого класса школы за мной закрепилось прозвище Граф... Весной этого года я посмотрел фильм "Небесный атлас". Во время просмотра из подсознания стали всплывать смутные образы своего собственного замка...

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Четверг, 29 Ноября 2018, 07:27

VizorДата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:02 | Сообщение # 64
Турист

Страна:
Житель с: 26 Ноября 2018
Регалии: 0
Цитата Игорь_Пещерный ()
полагаю, что реинкарнации не существует. Существуют проекции одного единственного человека
Почему бы тогда не считать, что инкарнация - новая проекция?
Ты же ощущаешь новое тело? Без болезней средневековой Англии, без отрубленой головы, в конце концов.
А что на счет проекций - ну все бы были похожи на Адама. Еще вопрос, какой он был, этот парень? Чего же тогда рождаются уроды, карлики, красавцы и, наконец, женщины.
Конечно реинкарнация существует. И ты сам доказал это. Твоя ментальная память подтверждает то, что ты инкарнировал заново и с понижением. :) Факт.

VizorДата: Среда, 05 Декабря 2018, 18:40 | Сообщение # 65
Турист

Страна:
Житель с: 26 Ноября 2018
Регалии: 0
Цитата lia ()
большой отпечаток накладываю прошлые жизни и прошлый опыт
Да, только отпечаток. Все в новой жизни повторяется, но в более легком варианте смазано и упрощено. У меня такой же опыт.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ… (Воспоминания и открытие в себе новых знаний...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz