НАСЕЛЕНИЕ:
560
Старейшин: 30
Жителей: 529

Здравствуйте, Гость! Главная | ДОРОГА СУДЬБЫ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » ДОРОГА СУДЬБЫ (Видео темы в статьях)
ДОРОГА СУДЬБЫ
NadvestaДата: Пятница, 26 Июня 2015, 19:45 | Сообщение # 1
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Статус: Отсутствует
Решила поместить не  обычной статьёй, а в ролике, поэтому открыла новую тему, т.к. у меня несколько роликов имеется. Может, потом и другие помещу.
Это ролик по Нумерологии (слово) и Номерологии (число): «Дорога Судьбы».
Займёт Вашего внимания около 22 минут.
Я его лепила по частям, из разных видео материалов. Там надо читать и смотреть, это видео-статья.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано Nadvesta - Пятница, 26 Июня 2015, 19:51

НеронДата: Среда, 01 Июля 2015, 01:29 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Цитата Nadvesta ()
Там надо читать и смотреть, это видео-статья
Да действительно очень интересная подача материала.
Цитата Nadvesta ()
Это ролик по Нумерологии (слово) и Номерологии (число)
Расскажите по подробнее , я просто раньше думал что нумерология она число и есть, а в видео еще и слова в виде цифр представлены , чем-то напоминает систему по определению числа рождения и т.д. ( хотя может я ошибаюсь).

Нет ничего невозможного.

NadvestaДата: Пятница, 31 Июля 2015, 01:42 | Сообщение # 3
Поселенец

Страна:
Цитата Нерон ()
Расскажите по подробнее , я просто раньше думал что нумерология она число и есть
НУМЕРОЛОГИЯ направлена на разбор слова по буквам, которые складывают СЛОВО, и его можно понять по другим «родственны» буквам, которые попадают в
другие слова. Для того, чтобы понять, нужно подключать ум, чтобы подбирать слова по смыслу, а не любые.

А Номерология помогает, произведя СЧЁТ номеров букв, получить СУММУ в каком-то числе, которое становится «родственным» в других словах, где слова уже
не синонимы по смыслу, но имеют только «Числовой Синоним».

Так числа через Номерологию помогают увидеть родственность или связь разных слов (неодинаковых по буквам, но схожих по сумме).
Так слово НУМЕРОЛОГИЯ = 166 = 67 = СЛОВО 67.
НОМЕРОЛОГИЯ = 161 = ТОЧНОСТЬ 161, также 71 – СЧЁТ = 71 (161 = 71 также).

На самом деле ЧИСЛО 83 не видать ни в Нумерологии, не в Номерологии. Люди ошибаются, но цифры и буквы помогаю выявить Точность!
Про ЧИСЛО у меня есть видео статья в картинках, сейчас её помещу, там всё написано про то, что есть Число. Там, скорее всего, понятней будет ответ.
Через видео воспринимается как-то иначе. Там про дату рождения есть. Если и там не совсем понятно будет, то напишите о том.
 Читайте здесь ответ:

Добавлено (31 Июля 2015, 01:42)
---------------------------------------------
*
Знаки Природы

Смотрите, время 17:29

Погода – это не только внешнее восприятие реальности, но отображение внутренних процессов, которые в совокупности всех наших мыслей, отображается Природой.
Природа – это Разговор с нами, просто нам не всем знаком её язык или неполностью знаком. Мне сама Погода диктовала тему для этого видео.

Я даже после окончания поехала загород, и в ожидании электрички увидела Радугу. Когда приехала загород, стали смотреть там видео, и я поняла, что туда вкрались искажения. Я поторопилась.
Мне пришлось удалить ролик и вновь поместить через неделю.
И опять была Гроза, и снова Радуга.
 Этот повтор также не случаен, т.к. по числовой науке, неделя с числами по данной теме начиналась только в день моего второго помещения этого видео. Действительно, Природа 85 – это Разговор 85 с нами!
Конечно, там не обо всех явлениях, а о некоторых.

Добавлено (04 Октября 2018, 19:12)
Смысл земнойЖизни – это количественная часть от той Целостной  Жизни, которая будет в Божьем Царстве, а покана Земле – лишь человеческое Бытие и подготовка к Жизни, которой предшествует
качественное Бытие на звёздах. Но многие думают, что на Земле есть Жизнь, не
понимая, что только в Царстве Бога Количество сочетается с Качеством.

Добавлено (04 Октября 2018, 21:24)

Добавлено (06 Октября 2018, 05:41)

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано Nadvesta - Пятница, 31 Июля 2015, 01:52

СвароггаДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 12:05 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Особенно про жизнь или бытиё после смерти- оооооочень интересно! спасибо!

Гни свою линию!

NadvestaДата: Понедельник, 08 Октября 2018, 21:10 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Цитата Сварогга ()
оооооочень интересно! спасибо!
Хорошо ещё: если бы всем стало бы это понятно, а не только эзотерикам!

Сообщение отредактировано Nadvesta - Понедельник, 08 Октября 2018, 21:10

BergthorДата: Вторник, 09 Октября 2018, 00:32 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Регалии: 2
Мне кажется ВСЕм это никогда не станет понятно. Тем более если речь про смерть. Даже в контексте жизни после нее. Поколения последних веков ее слишком сильно боятся, это табу, попробуй заговори и все - ты странный либо: тсссссс, накликаешь. А, по-сути, чего накликаешь-то? Единственное что мы знаем о жизни наверняка - она кончается смертью. По крайней мере, жизнь в физическом теле. Это я уже не по теме пошел. Очень неинтересные видео статьи! Все наглядно и достаточно понятно и убедительно. Но увы и ах- не для всех.

Abyssus abyssum invocat.

NadvestaДата: Вторник, 09 Октября 2018, 18:46 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Цитата Bergthor ()
Мне кажется ВСЕм это никогда не станет понятно.
Это пока что не для всех, правда, это «пока что» уже много веков присутствовало. Политика уже давно затмила реальную Эзотерику, скрывая от землян правду, и выдвигают только ту, чтобы подмять людей под себя, перекрывая им Путь. Люди живут вне знании, хотя воплощаются только из-за Знания, но их делают рабами, чтобы время свободного было мало. Дух совсем не развивается, только и отображается земное Бытие как Быт и Работа, потому что к  ДЕНЬГАМ также привязали. Слух о том,что Эзотерика только для избранных – Ложь, которая прививает Лень Духу, чтобы не развивался Разум, ведь тогда будет неудобно управлять людьми.

Цитата Bergthor ()
Все наглядно и достаточно понятно и убедительно.
Потому, видно, Судьба и привлекла к тому, чтобы давать информацию через ЗРЕЛИЩЕ, которое привычнее для большинства, чем что-то они будут только читать. Как бодрствование, как сновидения, как бытие или жизнь после смерти – это реальности, которые касаются всех, независимо от их знания или незнания, так и Эзотерика касается всех, только каждый воспримет её по своему уровню Сознания и земного возраста.

Добавлено (17 Октября 2018, 22:46)

Почему мыложимся спать?
Чем является СОН для жителей планеты Земля? Не важнее ли он бодрствования?
Смотрите видео.

Сообщение отредактировано Nadvesta - Вторник, 09 Октября 2018, 18:49

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » ДОРОГА СУДЬБЫ (Видео темы в статьях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz