НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО МОНОЛОГА/ДИАЛОГА - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО МОНОЛОГА/ДИАЛОГА (...И пусть весь мир подождёт =))
ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО МОНОЛОГА/ДИАЛОГА
СвароггаДата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:14 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Статус: Отсутствует
Очень хочется поделиться событием, которое случилось буквально позавчера. Но, для начала, немного воды.  smile59

Я много читала о способах остановить ВД, и что надо часы слушать, и в черноту перед глазами смотреть, и ОМ петь и тд. И везде упор был на то, что надо максимально мозг выключить и тогда всё случится...... Но на днях открыла, непроизвольно, совсем другой способ.

В общем, ехала я утром на работу. А время сейчас тяжелое - загрузы ну просто везде, и голова у меня вообще не отдыхала уже ооооооочень давно, даже после сна утром я уже уставшей себя чувствую. Так вот. Еду, значит, как всегда о какой-то фигне думаю напряжённо. О чём не помню, помню напряжение. И, вдруг, в голове словно внутри кто-то всё покрыл молочно-белой тряпочкой и..... мир остановился.

Замолчал буквально. Я перестала слышать голоса, гул мотора автобуса, даже саму тишину не слышала - она же звенит по-идее. И в голове - пу-сто-та. Даже мыслей не было о том, что нет мыслей. И такое спокойствие, такое блаженство! То есть способность *чувствовать чувства* осталась, а думать, мыслить - нет.

Более того - остановился взгляд. А в этот момент я ехала по мосту (хорошо, что сидела!!!), и смотрела на воду. Мир приобрёл другие цвета - словно размылись границы предметов и в целом всё вокруг стало светлей на несколько тонов. Мне, кажется, если бы я могла перевести взгляд на людей, увидела бы их ауры. Но шею было не повернуть. Не то чтобы её заклинило, или ещё что  :D просто расслабило..... приятно.

Автобус проехал мост, и стало ещё интереснее - смотря на всякие афиши и рекламы за окном, я поняла, что разучилась читать! Не могу прочесть ни слога. Забыла как. И зачем  :D

В общем, это состояние длилось минут 15, потом в мозг стали таки пробиваться мысли, и я поймала себя на том, насколько мозг НЕ ХОЧЕТ возвращаться в обычное состояние, насколько он устал......

Мораль: иногда ВД останавливается не только в процессе расслабона, но и -сам собой - от банального ПЕРЕГРУЗА!  :D И теперь так хочется вернуться в то состояние назад!

Гни свою линию!

ЭльсойерДата: Суббота, 08 Октября 2016, 12:44 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Интересная история! Но возникает один вопрос: а это точно не что-то "медицинское"? :D

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

СвароггаДата: Среда, 12 Октября 2016, 00:29 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
В том-то и дело, что нет. Буквально в тот же день позвонила знакомому доктору, всё рассказала и спросила, мол не пора ли мне на приём. Он сказал, что нет, если бы это было что-то не то, то симптомы были бы совсем другие и так бы безобидно оно не отступило. Но посоветовал за собой таки понаблюдать, и если повторится, то уже реально подумать, чтобы обследоваться.

Я ему не стала говорить, что как раз таки хочу повторения....  :D :D :D

Гни свою линию!

НеронДата: Воскресенье, 16 Октября 2016, 02:05 | Сообщение # 4
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Цитата Сварогга ()
Очень хочется поделиться событием, которое случилось буквально позавчера.

Поздравляю , у меня тоже в некоторых практиках были моменты которыми хотелось поделится, но не с кем .Так что я решил порадоватся вмести с вами.
Цитата Сварогга ()
Замолчал буквально. Я перестала слышать голоса, гул мотора автобуса, даже саму тишину не слышала - она же звенит по-идее. И в голове - пу-сто-та. Даже мыслей не было о том, что нет мыслей. И такое спокойствие, такое блаженство! То есть способность *чувствовать чувства* осталась, а думать, мыслить - нет.

Ого, я вот как помню в практиках не давалось такого яркого описания состояния. Я тоже иногда практикую ОВМ и было несколько случаев с отрешением от реальности, расслабленности и какого-то ощущения расширения себя( как правильно описать не знаю).Но так глубоко я не заходил и думал что мое состояния это самый верх- спасибо что подсказали мне что есть куда расти.
Цитата Сварогга ()
И теперь так хочется вернуться в то состояние назад!

Да это точно- ОВМ здорово расслабляет и помогает отвлечься , а порой и решить некоторые проблемы (путем осознания их примитивности и малозначительности).

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Воскресенье, 16 Октября 2016, 02:07

СвароггаДата: Вторник, 18 Октября 2016, 00:02 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Спасибо за поздравления! Увы, пока повторить прям в точности не удаётся, НО в самих попытках, уже не в стрессовых ситуациях, а в *нормальных* :D  словно открылись новые грани. То есть что-то там во мне как-будто знает и помнит КАК оно должно быть и тянет на ту глубину. Но дойти пока не получается. И стрессы как назло иссякли  :D :D :D

Цитата Нерон ()
Да это точно- ОВМ здорово расслабляет и помогает отвлечься , а порой и решить некоторые проблемы (путем осознания их примитивности и малозначительности).

Вот это прям в точку! Собственно я думаю что стессы-то мои после этого как раз и исчезли, то есть я теперь их просто таковыми не воспринимаю, видимо. Я и раньше, конечно знала, что всё это суета сует, но ОЩУТИТЬ это...... блин, совсем другое! В общем я до сих пор очень очень рада!

Пишите о своих успехах и не успехах тоже!

Гни свою линию!

НеронДата: Вторник, 18 Октября 2016, 20:41 | Сообщение # 6
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Цитата Сварогга ()
В общем я до сих пор очень очень рада!

Я конечно не знаю как у остальных участников форума, но лично у меня любые успехи в плане магических способностей вызывают эйфорию, и эта радость сильно разнится от той которую я ощущаю совершая успехи в остальных сферах своей жизни.
Цитата Сварогга ()
Пишите о своих успехах и не успехах тоже!

Хотелось бы заметить про ваши слова.
Цитата Сварогга ()
Увы, пока повторить прям в точности не удаётся, НО в самих попытках, уже не в стрессовых ситуациях, а в *нормальных*  словно открылись новые грани. То есть что-то там во мне как-будто знает и помнит КАК оно должно быть и тянет на ту глубину. Но дойти пока не получается.

Так вот ближе к делу, недавно я вернулся к практики телекинеза (не с целью самой практики , а периферийно ). С начало ничего не выходило приходилось пробовать и так и эдак ,но нет не выходило(даже вернулись мысли,а не бред ли это?). Далее стало туго туго что-то выходить (самое интересное что процессы происходящие в голову и в реальности повторяли друг-друга ). В общем чем реальнее для меня это становится в голове тем реальнее наяву. И успехи вдохновляют больше заниматься, а эта радость вытесняет неверие и сомнение . А вот наибольшее результаты достигаются при таком отношении к процессу- при котором мне не кажется это странным, смешным не возникает удивления от результата (Извините не могу точно описать ощущение так как при анализе оно пропадает) и в итоге все сводится к тому что ты просто это делаешь и так у меня со всем(не только с магией).
Ну вот такое большое предисловие, а вот что я хотел сказать- мне кажется радость и желание продолжать это естественное овладение навыком. Я не буду долго рассуждать, но мне кажется здесь даже есть отсылка к фильму "секрет" и книге "иллюзии" . Сами смотрите радость это эмоция благодарности, а желание продолжать это стремление и вера , а иначе сказать размещение своего желания в каталоге Вселенной.

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Вторник, 18 Октября 2016, 20:42

СвароггаДата: Среда, 19 Октября 2016, 23:46 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Цитата Нерон ()
А вот наибольшее результаты достигаются при таком отношении к процессу- при котором мне не кажется это странным, смешным не возникает удивления от результата (Извините не могу точно описать ощущение так как при анализе оно пропадает) и в итоге все сводится к тому что ты просто это делаешь и так у меня со всем(не только с магией).

Очень хорошо понимаю, что за ощущение вы пытались описать! Хорошее ощущение!

Чем более *обыденными* (плохое слово, но другого не приходит на ум) видятся всякие *чудеса*, тем больше шансов, всем им научиться. То есть это как бы по закону притяжения из того же секрета - чтобы что-то получить нужно просто впустить это в свою жизнь, т.е. поверить в то, что это возможно, т.е. снять с этого чего-то гриф *очень большого чуда*.

Только вот в этом отношении, мне кажется, с радостью может быть небольшая опасность - как выбивателя из ровной колеи ровного отношения. Хотя радость же позитивное чувство...... Надо в общем что-то сделать, порадоваться сильно и посмотреть  :D попробовать например снова ВД также остановить.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Среда, 19 Октября 2016, 23:48

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО МОНОЛОГА/ДИАЛОГА (...И пусть весь мир подождёт =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz