НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | РЕАЛИИ НАШИХ ДНЕЙ - Страница 5 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОБЩЕСТВО и ЧЕЛОВЕК » РЕАЛИИ НАШИХ ДНЕЙ (Куда мы идём?)
РЕАЛИИ НАШИХ ДНЕЙ
PeaceДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 04:15 | Сообщение # 61
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 13
Статус: Отсутствует
JerryVincent, да все верно.
Вспомнилась притча из "Иллюзий":
Quote (Р.Бах)
Когда-то на дне одной большой хрустальной реки стояла деревня, и жили в ней некие существа.
Река безмолвно текла над ними всеми — молодыми и старыми, богатыми и бедными, хорошими и плохими, — текла своей дорогой и знала лишь о своём собственном хрустальном Я.
И все эти существа, каждый по своему, цеплялись за камни и тонкие стебли росших на дне реки растений, ибо умение цепляться было у них основой жизни, а сопротивляться течению реки они учились с самого рождения.
Но одно существо, наконец, сказало: Я устал цепляться. И хоть я не вижу этого своими глазами, я верю , что течение знает, куда оно направляется. Сейчас я отпущу камень, и пусть оно унесет меня с собой. Иначе я умру от скуки.
. Другие существа засмеялись и сказали: Дурак! Только отпусти свой камень, и твоё обожаемое течение так перекувырнёт да шмякнет о камни, что от этого ты быстрее помрешь, чем от скуки!
Но он не послушался и, набрав побольше воздуха, разжал руки, и в то же миг течение перекувырнуло его и ударило о камни.
Однако существо все же не стало ни за что цепляться, и тогда поток поднял его высоко над дном, и о камни его больше не било.
А существа, жившие ниже по реке, для которых он был незнакомцем, закричали: Глядите, Чудо! Он такой же, как и мы, однако он летит! Смотрите, Мессия пришел, чтобы спасти нас!
И тогда тот, которого несло течение, сказал: Я такой же Мессия, как и вы. Река с радостью освободит нас и поднимет вверх, если мы только осмелимся отцепиться от камней. Наша истинная работа заключается в этом странствии, в этом отважном путешествии.
Но они лишь громче закричали: Спаситель! — все так же цепляясь за камни, а когда они снова взглянули вверх, его уже не было, и они остались одни и начали слагать легенды о Спасителе.

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

варвараДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 04:44 | Сообщение # 62
Новосёл

Страна:
Житель с: 27 Января 2010
Регалии: 2
Раньше считали ,что Земля единственная с живыми существами и люди единственное разумное творение ,некоторые материалисты считают нашу цивилизацию верхом творения,хотя уже признается сущестование инопланетян,но с какой это стати им вмешиваться в нашу жизнь? говорят они.Некоторые маги или просветленные развиваются в этом же направлении,в направлении ласкающих их жалкий эгоизм иллюзий.Легче погрузиться в самолюбование,нежели взглянуть правде в глаза.

PeaceДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:18 | Сообщение # 63
Поселенец

Страна:
Quote (варвара)
Некоторые маги или просветленные развиваются в этом же направлении,в направлении ласкающих их жалкий эгоизм иллюзий.Легче погрузиться в самолюбование,нежели взглянуть правде в глаза.

Зачем же так на себя наговаривать? :D :D
То есть, по вашему Коэльо, Бах, Зеланд и многие умные люди не правы?
Это как минимум глупо.
Да и еще, я читал статью подобную Вашим мыслям, так вот там написано, что люди на правах самой последней из созданных рас, самые совершенные. Как Вам такая точка зрения?

Скоро домой.

JerryVincentДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:02 | Сообщение # 64
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (варвара)
Кто кого сновидит?

Это просто интересное сравнение. Не обращайте внимания. :)

Quote (варвара)
У человечества есть история.Библия,Коран ,Нордическая магия и всякая другая книга ,это память человека о его происхождении,все религии и учения говорят,что мы были созданы не высшими эфирными силами и не сами себя создали

"Не трогайте далекой старины, нам не сломать ее семи печатей и то что духом времени зовут есть дух профессоров и их понятий, которые эти господа некстати за истинную правду выдают. Как представляем мы порядок древний? Как рухлядью заваленный чулан, а некоторые еще плачевнее – как кукольник и старый балаган. По мнению некоторых наши предки не люди были, а марионетки". (Гёте)

Тела может и создали, но вот сознание... К тому же, в Библии отображено понимание людей того времени и весьма примитивное. У них и небо это твердь. Читайте специальную литературу. Например - Каббалу.

Quote (варвара)
Легче погрузиться в самолюбование,нежели взглянуть правде в глаза.

Все эти идеи так и остались бы для меня идеями, если бы не прочтенная в школьном возрасте с ёмким названием "Квантовая механика", освещающая вопросы, которых никогда не встретишь в школьных учебниках. К сожалению, не помню авторов, чтобы вы могли почитать и так сказать посмотреть правде в глаза.

Quote (варвара)
Как был создам мир,никто этого знать не может,так же никто не может знать что есть Бог.

Вы говорите от имени всех людей или только от себя?

Quote (варвара)
Большинство инопланетных сущностей как раз работают на благо за кулисами,так что вы их не видите и принимаете за чудо или собственные силы,то что сделали на самом деле они.

У Лукьяненко в одной трилогии была прекрасная мысль на этот счет: все ограничения от Дьявола. Святой в любой момент сделают то, что надо, а обычные колдуны только при соблюдении ритуалов, наличии атрибутики и помощи других сил.

Интересно, как это удается инопланетянам делать чудеса? Им тоже кто-то помогает?

Quote (варвара)
Раньше считали ,что Земля единственная с живыми существами и люди единственное разумное творение ,некоторые материалисты считают нашу цивилизацию верхом творения...

Кто это считал так?

Quote (варвара)
Некоторые маги или просветленные развиваются в этом же направлении,в направлении ласкающих их жалкий эгоизм иллюзий.

За что вы так ненавидите людей? Их любить надо. :)

Quote (Peace)
Вспомнилась притча из "Иллюзий"

Да, очень замечательная притча. :D

Вижу, Варвара, вы любите читать различные сайты по теме изменений на планете. Поэтому специально взял (только что нашел) цитаты из одного такого ресурса mystmir.ru/:

"Что-то происходит с пространствами Земли. Нам уже сказали по многим каналам, что началась трансформация, духовные роды планеты…

Земля – продукт коллективного Сознания галактических сущностей Вселенной, которые для познания всех измерений планеты воплощаются в физические тела своей небольшой частицей. Ваше физическое тело – сконцентрированный и уплотнившийся свет, который стал вибрировать на определенной длине волны. Вместо того, чтобы противопоставлять тело и дух, разум и чувства, выйдите за рамки собственного дуального опыта и встаньте в свой собственный центр. Тогда вы увидите собственный источник Сознания, которое функционирует на разных частотах, создавая разные реальности, которые являются реальностями в целях познания, но иллюзией с точки зрения создающего их Духа.

Если вы примите, что все есть энергия, сознающая и созидающая энергия, созидающая все реальности, миры, планеты, включая вас, ваше тело, разум и эмоции, ваши действия и отношения, то ваш поиск прекращается, потому что вы уже нашли Все Что Есть.

И тогда вы устремляетесь не к поиску правильного выбора, не к внешнему действию, а к познанию себя как Всего Что Есть. Познанию не в категориях противопоставления и разделения, и даже ни в каких категориях. Вы становитесь Духом в познании, где познающий и познаваемое сливаются в единое, которое можно иллюзорно разделить, но, в действительности, нельзя разделить (если только на мгновение), потому что тогда разрушается канва бытия.

Так куда мы идем и к чему стремимся?

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

варвараДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 01:53 | Сообщение # 65
Новосёл

Страна:
Quote (Peace)
Зачем же так на себя наговаривать? :D :D
То есть, по вашему Коэльо, Бах, Зеланд и многие умные люди не правы?
Это как минимум глупо.
Да и еще, я читал статью подобную Вашим мыслям, так вот там написано, что люди на правах самой последней из созданных рас, самые совершенные. Как Вам такая точка зрения?

почитайте zetatalk.com там ответы на все ваши вопросы

actekДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 03:44 | Сообщение # 66
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Вот что хочу сказать...
Уже пару лет я учился, читал, смотрел, слушал, в конце концов. 3 года.
Что-то я узнал, что-то поменял, от чего-то- отказался. Но это не сделало меня лучше. Напротив, я стал слушать рок, увлёкся бытом, начал почему-то менять всё своими силами. Агрессия, насилие сыпались на меня как из извращённого рога изобилия. Я отвечал тем же. Став клубком противоречий, решил: "схожу с ума...".
Так, начал замечать, что чем проще я решаю проблемы, тем легче они поддаются. Чем больше насилия в ответ выплёскиваю на людей- тем больше меня слушают. Это ввело меня в своеобразный транс. Всё, во что я верил- рухнуло. Оказалось добро не порождает добро. Друзья не верят в дружбу. Каждый верит только в себя.
И все, кто утверждал, что: "будь добрым и люди к тебе потянутся", видимо, не попадали в ситуации подобного рода. То, о чём вы спорите ещё ни разу вам в жизни не помогало, разве я не прав?

Так давайте оставим Иешуа Га-Ноцри, с его мирной проповедью, и посмотрим на название темы.
Вот что я понял: плевать мне на то, был Иисус богом, или ещё кем, а важно то, что мне хочется верить в него, и когда я говорю" Иисус, дай мне терпения" мне становится легче. Так что оставим.
Предупреждаю- телега будет длинная, копилась она во мне долго, и те у кого мало терпения- свободны, никого не держу.

Так, в течении 5-6 месяцев я ходил в тихом ужасе, как ёжик, воскресший в тумане. А потом, вдруг заметил: если чего-то захочу- так оно и будет. Вот просто если захочу. Но если сам понимаю, что это плохо, относительно окружающих- то это не сбудется. Видимо либо я не так уж этого хочу, и выходит не так я плох, либо кто-то просто гадить не даёт. В любом случае это к лучшему. Мне стало хорощо. Мне захотелось солнца. Мы собрались с друзьями, с девушками, подключили массу аппаратуры к сабику и стерео системке("мафоны", бас-гитару, акустические, синтезатор установили), притащили алкоголя( тут уж ничего не поделаешь, история должна быть полной, кому не нравится-... , вперёд.) И вот тогда-то я и понял, вот оно счастье. Друзья, музыка, девушки, а на улице солнце. И сухой снег слепит, переливается, в лучах Звезды По Имени... И добро. Мы любили друг друга, мы были как братья и сёстры... Мы курили в постелях и смеялись как дети- я не помню ничего веселей.
И вот, мрачная темка этого сайта, непростые разговоры, ненужные споры об Иисусе (бедолага, не хотел бы я, чтобы моё имя так часто трепали), а также основное- тяжёлая уверенность в том, что всё это важно. Нет, не важно.
Потешить своё самолюбие- это да, согласен, без этого никак, каждому человеку стоит поднимать свою самооценку(в пределах разумного). Как часто я сдавался навсегда, говорил- людей не изменить, а потом снова брался за это дело. Как часто ломал голову над вопросами бытия- что останется нашим детям?? Я решил- ну их, моих детей. Не надо мне их пока. Рановато. Но это ладно, лирика. Так вот: за все ужасы, которые я: видел, творил, терпел, закрывал на них глаза, роптал и т.д. мне наконец-то воздалось! Теперь, как я уже говорил, моя жизнь в разумных пределах, мне подчиняется. Но это- не главное. Главное то, что я узнал, что такое счастье для меня, и то, что искать его не надо- оно рядом.
Как вам? Мне нечего сказать Блаватской, Регарди, Коэльо, Алистеру, премного уважаемому, всем тайным знаниям и исхищрениям ордена ЗЗ, они мне ничего не дали.
Зато я могу сказать спасибо вам. Всем людям, которые мне помогали, поддерживали, поучали, поправляли и прочее. Благодаря вашим зуботычинам я вроде нашёл то, чего хотел, но не понимал. Мои друзья, люди вокруг меня, а также бытовые мелочи- музыка и прочее.
Осталось только освоить ос и астрал, а дальше- радоваться жизни. Плевать на энерго-шарики, ритуалы и прочее- какая от них польза? Главное у нас уже есть. У всех. Только, видимо, чтобы понять это, надо пережить хаос, разруху, правление Советов, перестройку, и армагеддон. А чтобы это пережить нужно то не знаю чего, ибо у каждого это своё. Вот какая философия для позитивно настроенных. Удачи братья и сестры, мира вам и любви!

Новый дивный мир

PeaceДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 05:09 | Сообщение # 67
Поселенец

Страна:
Quote (actek)
Вот что хочу сказать...
Уже пару лет я учился, читал, смотрел, слушал, в конце концов. 3 года.
Что-то я узнал, что-то поменял, от чего-то- отказался. Но это не сделало меня лучше. Напротив, я стал слушать рок, увлёкся бытом, начал почему-то менять всё своими силами. Агрессия, насилие сыпались на меня как из извращённого рога изобилия. Я отвечал тем же. Став клубком противоречий, решил: "схожу с ума...".
Так, начал замечать, что чем проще я решаю проблемы, тем легче они поддаются. Чем больше насилия в ответ выплёскиваю на людей- тем больше меня слушают. Это ввело меня в своеобразный транс. Всё, во что я верил- рухнуло. Оказалось добро не порождает добро. Друзья не верят в дружбу. Каждый верит только в себя.
И все, кто утверждал, что: "будь добрым и люди к тебе потянутся", видимо, не попадали в ситуации подобного рода. То, о чём вы спорите ещё ни разу вам в жизни не помогало, разве я не прав?

Так давайте оставим Иешуа Га-Ноцри, с его мирной проповедью, и посмотрим на название темы.
Вот что я понял: плевать мне на то, был Иисус богом, или ещё кем, а важно то, что мне хочется верить в него, и когда я говорю" Иисус, дай мне терпения" мне становится легче. Так что оставим.
Предупреждаю- телега будет длинная, копилась она во мне долго, и те у кого мало терпения- свободны, никого не держу.

Так, в течении 5-6 месяцев я ходил в тихом ужасе, как ёжик, воскресший в тумане. А потом, вдруг заметил: если чего-то захочу- так оно и будет. Вот просто если захочу. Но если сам понимаю, что это плохо, относительно окружающих- то это не сбудется. Видимо либо я не так уж этого хочу, и выходит не так я плох, либо кто-то просто гадить не даёт. В любом случае это к лучшему. Мне стало хорощо. Мне захотелось солнца. Мы собрались с друзьями, с девушками, подключили массу аппаратуры к сабику и стерео системке("мафоны", бас-гитару, акустические, синтезатор установили), притащили алкоголя( тут уж ничего не поделаешь, история должна быть полной, кому не нравится-... , вперёд.) И вот тогда-то я и понял, вот оно счастье. Друзья, музыка, девушки, а на улице солнце. И сухой снег слепит, переливается, в лучах Звезды По Имени... И добро. Мы любили друг друга, мы были как братья и сёстры... Мы курили в постелях и смеялись как дети- я не помню ничего веселей.
И вот, мрачная темка этого сайта, непростые разговоры, ненужные споры об Иисусе (бедолага, не хотел бы я, чтобы моё имя так часто трепали), а также основное- тяжёлая уверенность в том, что всё это важно. Нет, не важно.
Потешить своё самолюбие- это да, согласен, без этого никак, каждому человеку стоит поднимать свою самооценку(в пределах разумного). Как часто я сдавался навсегда, говорил- людей не изменить, а потом снова брался за это дело. Как часто ломал голову над вопросами бытия- что останется нашим детям?? Я решил- ну их, моих детей. Не надо мне их пока. Рановато. Но это ладно, лирика. Так вот: за все ужасы, которые я: видел, творил, терпел, закрывал на них глаза, роптал и т.д. мне наконец-то воздалось! Теперь, как я уже говорил, моя жизнь в разумных пределах, мне подчиняется. Но это- не главное. Главное то, что я узнал, что такое счастье для меня, и то, что искать его не надо- оно рядом.
Как вам? Мне нечего сказать Блаватской, Регарди, Коэльо, Алистеру, премного уважаемому, всем тайным знаниям и исхищрениям ордена ЗЗ, они мне ничего не дали.
Зато я могу сказать спасибо вам. Всем людям, которые мне помогали, поддерживали, поучали, поправляли и прочее. Благодаря вашим зуботычинам я вроде нашёл то, чего хотел, но не понимал. Мои друзья, люди вокруг меня, а также бытовые мелочи- музыка и прочее.
Осталось только освоить ос и астрал, а дальше- радоваться жизни. Плевать на энерго-шарики, ритуалы и прочее- какая от них польза? Главное у нас уже есть. У всех. Только, видимо, чтобы понять это, надо пережить хаос, разруху, правление Советов, перестройку, и армагеддон. А чтобы это пережить нужно то не знаю чего, ибо у каждого это своё. Вот какая философия для позитивно настроенных. Удачи братья и сестры, мира вам и любви!

Да, наверное, это и есть свобода. Делать, то что хочется.
Но для каждого она разная, как говорится, что для русского хорошо, то для немца - смерть.
Например, мое сердце лежит совсем к другим вещам.

Скоро домой.

Сообщение отредактировано Peace - Понедельник, 22 Февраля 2010, 05:10

actekДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 03:05 | Сообщение # 68
Горожанин

Страна:
Peace! Не в том дело. А ладно, забудь.

Новый дивный мир

Сообщение отредактировано actek - Вторник, 23 Февраля 2010, 03:06

PeaceДата: Среда, 24 Февраля 2010, 01:05 | Сообщение # 69
Поселенец

Страна:
Quote (actek)
Peace! Не в том дело. А ладно, забудь.

Поясни, пожалуйста!

Скоро домой.

actekДата: Среда, 24 Февраля 2010, 01:44 | Сообщение # 70
Горожанин

Страна:
Читай. Думай :D
Всё просто.

Новый дивный мир

харонДата: Среда, 24 Февраля 2010, 02:43 | Сообщение # 71
Турист

Страна:
Житель с: 18 Января 2010
Регалии: 3
Ой дайте я немного по безобразничаю, пока праздник и всё такое.Ага :$ Ладно?
Немного флуда , всётаки реалии наших дней.
Вот смотрю на сайте больше половины украинцев, когдато работал подсобником и в нашей бригаде было: примерно в цифрах : 4 русских, 8 белорусов, 20 западно украинцев и 20 восточно украинцев.
Вобщем с белорусами и восточно украинцами проблем не было :работали, вместе бегали за водкой, с них сало с нас водка))) короче хорошо проводили время :$ ))))А вот с западниками была какаято хрень.
Ну называли нас кацапами и вобще непонятно кем короче доходило до драки.
Вот я и думаю мы тут обсуждаем такие глобальные вопросы , а что твориться под носом не замечаем!!!!
Вот тема ---реалии наших дней , куда мы прёмся?Куда?Да никуда мне кажется весь наш БЕЛЫЙ мир Загибается!
Между собой грызёмся.Ой наврядли кто меня понял. Извините пиво пью. Но думаю смысл понятен . Просто Без магии сравните , что было раньше и что сейчас.

Сколько денег у бога?

JerryVincentДата: Среда, 24 Февраля 2010, 02:57 | Сообщение # 72
Старейшина

Страна:
Quote (actek)
То, о чём вы спорите ещё ни разу вам в жизни не помогало, разве я не прав?

Конечно, помогло! Это ж ведь не просто споры о том кто прав или не прав.

Quote (actek)
Что-то я узнал, что-то поменял, от чего-то- отказался. Но это не сделало меня лучше. Напротив, я стал слушать рок, увлёкся бытом, начал почему-то менять всё своими силами.

Это просто переходной возраст, который нужно пережить. :)

Quote (actek)
И все, кто утверждал, что: "будь добрым и люди к тебе потянутся", видимо, не попадали в ситуации подобного рода

Люди тянутся к самодостаточным.

Quote (actek)
И вот тогда-то я и понял, вот оно счастье.

Очень хорошо, что вы это поняли. А то мы все куда-то стремимся, бежим, паллории, единение с Богом и пропускаем то, что нам действительно нужно.

Quote (actek)

Друзья, веселье - для многих это счастье. У меня был раньше друг, очень умный друг. Мы с ним никогда не говорили на духовные темы, но он видел людей изнутри и в один момент сказал мне, что все эти поиски смысла жизни, вселенные, параллельные миры - все это кажется ему пустым звуком. Он это уже проходил и в этот момент ему хочется просто насладиться нормальной жизнью. Это его выбор и он достоин уважения.

Для меня же главным вопросом так и остается - понять себя. И перед этим меркнут все остальные прелести мира. Ведь что может быть лучшего, чем узнавать что-то новое и открывать в себе новые способности? Для меня это смысл жизни и поэтому мне есть, что сказать и Блаватской, и Кроули, и Баху - они мне много чего дали.

У каждого человека своя остановка в этой жизни и когда у тебя внутри пустота и тебе все силами хочется приблизиться к пониманию мира, то никакие друзья (которые в большинстве случаев являются либо паразитами, либо донорами), ни любовь в обычном понимании (игра гормонов и желание самоутверждения) этого никогда не заменят. Ты вновь и вновь будешь возвращаться к этому вопросу. А еще очень хочется узнать почему у нас именно пять пальцев, а не шесть? :D

Quote (харон)
Вот смотрю на сайте больше половины украинцев, когдато работал подсобником и в нашей бригаде было: примерно в цифрах : 4 русских, 8 белорусов, 20 западно украинцев и 20 восточно украинцев.

Да, тоже приходилось работать с подобными коллективами, особенно с молдаванами. :D Вот действительно - уникальные люди, хотя ж ничем не отличаются от нас, живем же рядом, а посмотришь - совсем другие. Интересно, что делает латышей латышами, русских русскими, белорусов белорусами? Традиции, влияние каких-то полей на определенных территориях? Вот есть у нас село, через пять километров другое, но люди там уже совсем другие. Туда попадаешь как в другую страну. У меня там и друзья есть и родственники - они вроде и такие же и в то же время другие.

Quote (харон)
Просто Без магии сравните , что было раньше и что сейчас.

В том то и дело, что ничего не изменилось. :D Все те же войны и агрессия, те же проблемы.

варвараДата: Среда, 24 Февраля 2010, 06:30 | Сообщение # 73
Новосёл

Страна:
Quote (JerryVincent)
Тела может и создали, но вот сознание... К тому же, в Библии отображено понимание людей того времени и весьма примитивное. У них и небо это твердь. Читайте специальную литературу. Например - Каббалу.

Сознанием нас тоже могли наделить наши создатели,сознание развивается,поэтому люди того времени были весьма примитивными,точкой отсчета была обезьяна,теперь цивилизованный человек.А вот душа?Есть в нас вечная частичка,но если изначально Ничто ,то нас нет.

Quote (JerryVincent)
Как был создам мир,никто этого знать не может,так же никто не может знать что есть Бог.

Вы говорите от имени всех людей или только от себя?

За всех.

Quote (JerryVincent)
У Лукьяненко в одной трилогии была прекрасная мысль на этот счет: все ограничения от Дьявола. Святой в любой момент сделают то, что надо, а обычные колдуны только при соблюдении ритуалов, наличии атрибутики и помощи других сил.

Интересно, как это удается инопланетянам делать чудеса? Им тоже кто-то помогает?

Нет Лукьяненко не прав,у святого и у колдуна шансы равные,за счет того ,что они делают одно и тоже.Может только колдун не гнушается подлость и мерзостью.

Инопланетянам видимо помогает их разум.

Quote (JerryVincent)
Вижу, Варвара, вы любите читать различные сайты по теме изменений на планете. Поэтому специально взял (только что нашел) цитаты из одного такого ресурса mystmir.ru/:

Я знаю единственный источник,которой основывается не на догадках чувствующих изменения людей,которых огромное количество на сегодняшний день.zetatalk.com основывается на фактах,железной логике и знаниях,"им сверху видно все,ты так и знай"

Добавлено (24 Февраль 2010, 01:30)
---------------------------------------------
Peace,Зеланд это перепутанный Кастанеда. Дон Хуан,знает наверняка,что говорит,в отличии от Вовочки :p одним емким словом,Вова Мошенник.
Дон Хуан живет тем,что говорит,а Вовочка тем,что с этого получит.-от Ти :p

Сообщение отредактировано варвара - Среда, 24 Февраля 2010, 06:39

actekДата: Среда, 24 Февраля 2010, 12:41 | Сообщение # 74
Горожанин

Страна:
харон, это точно. Самое важное, на мой взгляд, что подобных проблем масса, а массового решения они не получают. Но это опять же кусок от всё того же яблока!

Новый дивный мир

JerryVincentДата: Среда, 24 Февраля 2010, 13:06 | Сообщение # 75
Старейшина

Страна:
Quote (варвара)
zetatalk.com основывается на фактах,железной логике и знаниях,"им сверху видно все,ты так и знай

Ну если это так, то пусть будет по-вашему. :D

Quote (варвара)
Peace,Зеланд это перепутанный Кастанеда. Дон Хуан,знает наверняка,что говорит,в отличии от Вовочки одним емким словом,Вова Мошенник.

Только не говорите об этом никому. :D Складывется впечатление, что вы ни одного из этих авторов не читали.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОБЩЕСТВО и ЧЕЛОВЕК » РЕАЛИИ НАШИХ ДНЕЙ (Куда мы идём?)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz