НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | "РЕАЛЬНЫЕ" ГАЛЛЮЦИНАЦИИ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » РЕАЛЬНОСТЬ и НАШИ МЫСЛИ » "РЕАЛЬНЫЕ" ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
"РЕАЛЬНЫЕ" ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
НейтралДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 22:51 | Сообщение # 16
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Иногда нам показывают удивительные картины, но мы их не всегда понимаем, но улыбаться и махать ручкой умеем.
Часто бывает, что человек свои собственные образы немного не понимает. Особенно, когда их подсознание показывает.  Ваше видение можно по разному понять, но если правильно ассоциировать эти образы со своим мышлением или мировозрением, то всё может быть понятно.
Я же увидел два варианта ваших образов. 
Первый вариант. "гиперболизировано большой человек" - это может быть нынешнее состояние вашей души, которое якобы готово расширятся. Но тут трудно понять почему именно гиперболизированый. Возможно зависит от вашего характера. "тело которого покрыто всевозможными гнойными язвами" - Энто показывает, что мир уже много раз оставлял на вас следы своего влияния. Как будто пороки мира коснулись тела и распростонились как болезнь. "глазницы плотно затянуты кожей" - может означать, что ваше сознание ещё недостаточно хорошо видет суть вещей или вообще их не видит. Как будто если вы откроете их, то прозреете. "яростно выковыривал третий глаз другому" - как бы страшен не был этот момент, он может означать ваше стремленее познать нечто новое. Вы как бы хватаетесь за ниточку и пытаетесь выдернуть её всю. Выдирая третий глаз другому,вы берёте знания о невиданной для вас области.
Второй вариант. Он другой и роли меняются. Теперь человек с язвами - это наш мир, а другой человек с третим глазом - вы. Вы стараетесь познать новое, изучая неведаное, но мир просто так не даст вам этого делать и яростно будет вырывать любую возможность.
Трудно сказать, к чему это виденее относилось, то ли к будущему, то ли к прошлому. Поэтому мои варианты могут быть в корне неверны. Такие видения могут относится и к нынешним событиям, которые происходят вокруг вас. 
Были бы здесь местные сторожилы этого форума, они бы поточнее дали объеснения, но их сейчас почти не дождёшься.
Отличить простой глюк от чего-то великого бывает просто. Видение обычно чем-то цепляет. Своей редкость,необычность там, важностью, да мало ли. Чаще бывает, что человек неким чуством может почуствовать важность всего видения.
Насчёт непонимания путей.........Ну тут надо пробовать и не по чуть чуть желательно. Нужное обязательно будет приятно. Свой путь иногда находит вас сам.
Надеюсь кто-нибудь ещё присоединится к нашем разговору, а то для вашей любознательности меня одного будет скоро мало. :)

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

AstralazДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:09 | Сообщение # 17
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Просто вы со своим "внутренним", " иллюзорным миром" всё время оказываетесь во владениях неорганических существ.
А если бы  вдруг, навсегда отключило ваш скепсис, то вам бы не пришлось всё сверхестественное называть галлюцинациями.

Инкарнированный дух

НейтралДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 22:30 | Сообщение # 18
Приезжий

Страна:
Если вы решили, что во всём мире виноваты те или иные существа неорганические, которых вы восприняли, то не забывайте, что это вы сформировали это таким. Не факт, что мы хотим,чтобы и у нас они были. Ваше мировозрение ограничелось определёным количеством знаний, но не думайте, что эти знания - истина для всех. Она может быть истиной только для вас. Хотя никто не запрешает принимать её другим.

Сообщение отредактировано Нейтрал - Суббота, 25 Апреля 2015, 22:30

AstralazДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 10:19 | Сообщение # 19
Приезжий

Страна:
А разве вы не неорганическое существо, наполовину?

Инкарнированный дух

НейтралДата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:04 | Сообщение # 20
Приезжий

Страна:
Ну это как ещё посмотреть. Так то оно так, если принимать, что тело это наша органическое,а душа - неорганическое.....Многие наверное такой же точки зрения. Но мне не хочется так на всё смотреть. Мне не очень хочется разделять подобным образом своё Я..............Хотя и разделил как-то его на три взаимо отрицаемые личности по всем параметрам. Мне куда интересней оставаться при своём, но при этом видеть также как и другие.

Donkey815Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 02:20 | Сообщение # 21
Турист

Страна:
Житель с: 22 Марта 2015
Регалии: 0
Есть мнение, что не стоит делить целостное на части (и я с этим отчасти согласен, но только отчасти), как мне кажется, человек - существо целостное и не стоит его делить на органическое, неорганическое и трансцендентное  ;).
Astralaz, под неорганическим Вы, наверное, подразумеваете то, что в философии, скажем, принято называть трансцендентным. Скепсис мой легко объясним тем, что, в общем-то по специальности я инженер, а это все-таки, загоняет в некие рамки, для меня вот, скажем, неорганическое - есть неживое, то есть, в своем химическом составе не содержащее сложных соединений углерода. водорода и кислорода с азотом. У меня первая ассоциация с вашими неорганическими существами - вернись-камень из одной сказки, уж простите за неуместные сравнения, да из отход от темы. Просто, согласитесь, познание мира через физику/химию/биологию несколько ограничивает... А теперь совершенно серьезно, то есть вы считаете, что этим самым существам от меня что-то надо или я каким-то образом их сам привлекаю?

Там где заканчивается ослепительный глюк, там начинается тусклый свет...

Сообщение отредактировано Donkey815 - Понедельник, 11 Мая 2015, 02:21

AstralazДата: Пятница, 22 Мая 2015, 12:05 | Сообщение # 22
Приезжий

Страна:
"Неорганические существа"- это донхуановский термин, не мой.

Всё верно, не надо ничего разделять (пока есть такая возможность), но они в отличии от нас уже отделены и стараются продлить своё существование.
Я думаю им кроме энергии ничего особенного не нужно.
Главное, чтобы сахасрара как следует работала и часть похищенной энергии побыстрей дополнялась до прежней отметины.
Лично по моим наблюдениям они не любители быстро перемещаться (наверное, из экономии "астрального вещества"),
разве, что вдруг, могут неожиданно оказаться рядом. Но зато "они" большие мастера приманивать к себе, принимая образы заманчивые именно для каждого из нас персонально, поэтому я предпочитаю изучать их беглым взглядом издалека.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Пятница, 22 Мая 2015, 12:08

Donkey815Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 03:47 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 22 Марта 2015
Регалии: 0
Astralaz все стеснх практикахялся спросить у Вас об "неорганических существах" и Ваших астральных практиках. Но, пожалуй, спрошу... Вот каким образом Вы готовитесь к этому? Как сама практика проходит? Что почитать посоветуете?
Вот почему спрашиваю, есть практика интересная, "Полет", но у меня никак не получается... Часами могу настраиваться, выхода как такового нет. Пару раз было ощущение выхода из тела: пальцы леденеют, в области аджны появляется ощущение ветерка какого-то, после чего учащается сердцебиение, начинается панический ужас, и глаза открываются сами. Еще был раз, когда "почти получилось", я видел потолок, как бы через какое-то желтоватое стекло, потом опять возвращение, учащенное сердцебиение, страх...
А вообще, из детства (от 2х до 4х лет) есть пара воспоминаний ярких, когда я в деталях помню себя со стороны. Самое яркое: операция (мне 4 года), по- моему с наркозом... Свет (очень яркий). лица врачей, они склонились надо мной... Мне страшно, я вырываюсь, оглядываюсь на врачей, но они не разгибаясь начинают операцию... Мне страшно, я залезаю на полку с блестящими инструментами, спрыгиваю на пол... Зеленый линолеум, я быстро добегаю до двери, я ощущаю себя размером с кошку или даже меньше, стремительно вырываюсь за дверь, но не помню как она открывается... Следующих после операции дней до выписки я не помню совсем...
Могут эти воспоминания провоцировать такой страх перед астральными практиками? И как с ним работать?

Там где заканчивается ослепительный глюк, там начинается тусклый свет...

AstralazДата: Среда, 29 Июля 2015, 03:31 | Сообщение # 24
Приезжий

Страна:
Есть такая книжка "Астральная проекция" автор Эдвард ПичОфиель, там о достижении магических целей через создание из астрального вещества своего двойника - "тела света" и проецирование его через таттвические символы.
Там есть простое упражнение, в котором нужно просто мысленно прогуливаться вокруг, что-нибудь наблюдать из реально существющих предметов. Но только это в качестве предворительной подготовки, не с целью, что вы прямо сейчас выйдете в астрал. Если повторять его почаще, в любое свободное время а особенно перед сном, то процесс пойдёт быстрее.
1) Нужно вообразить своего двойника, стоящего к вам спиной или просто летающе-светящийся шар, как бы вставить в него своё сознание и отправиться на прогулку.
2) После прогулки вернуться к своему физтелу и вставить сознание обратно.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Среда, 29 Июля 2015, 03:34

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » РЕАЛЬНОСТЬ и НАШИ МЫСЛИ » "РЕАЛЬНЫЕ" ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz