НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ПУТЬ ЛЕВОЙ РУКИ / ПУТЬ ПРАВОЙ РУКИ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » РЕАЛЬНОСТЬ и НАШИ МЫСЛИ » ПУТЬ ЛЕВОЙ РУКИ / ПУТЬ ПРАВОЙ РУКИ (Что есть что и как сделать непростой выбор)
ПУТЬ ЛЕВОЙ РУКИ / ПУТЬ ПРАВОЙ РУКИ
MangustaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 16
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Статус: Отсутствует
Олег, спасибо! )))
Генератор энергии скрыт в нас самих, задача (для меня лично) настроить его на нужную волну. А настроить можно, думаю, только если начать делать это. Я написала "в последнее время", это так, эта привычка приживалась долгонько, но, вроде, прижилась. Приходилось поправлять себя, анализировать поступки, но это сделать можно. Главное: захотеть и начать делать. И, спотыкаясь, не досадовать, а радоваться (оптимист и на кладбище видит плюсы) - тому что вот так, а могло быть хреновее и т.д.
Вот только "хотелки" как-то интересно осуществляются (то и создала тему на форуме)))))

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ОлегДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:19 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 31 Октября 2012
Регалии: 0
Всё верно. Вот знать бы только-как осуществить задуманную мной трансформацию. Вот бы кто-то, кто в тантре реально фурычит, подсказал. Пробую разное-мало помогает. Может Вы, как более опытная на форуме, подскажете темы, где обсуждают биоэнергетику, в частности её изменение, восстановление и т. п.?

Сообщение отредактировано Олег - Четверг, 06 Декабря 2012, 00:24

MangustaДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 18
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Олег, в тантре я не фурычу, сорри.
На форуме у нас есть народ гораздо более опытнее меня ))) А вообще, можете посмотреть на главной странице слева верхний блок информации "Основное", там - "поиск по сайту", забиваете искомое, вываливается вся инфо, что есть на эту тему. На сайте у нас есть классная библиотека - там полазьте. Еще - на главной странице - слева третий блок инфо - "форумы", заходите туда - там у нас есть достаточно большая тема "биоэнергетика" - посмотрите там, м.б. что-то для себя найдете.
Ужачи в поиске и Пути!

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

liaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:43 | Сообщение # 19
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Quote (Олег)
Буддизм и Путь Левой Руки- вещи несовместимые, даже в чём-то противоположные. Путь буддиста- осознание иллюзорности себя и всех вещей, ощущение единства со всем, понимание, что ничто не имеет своего собственного обособленного существования. Путь же Левой Руки предлагает взамен единству с миром предельную дуальность, взамен ощущению иллюзорности- бесконечную индивидуальность. Испытывал и то, и то, поэтому могу сказать за оба пути. Само приложение к чему-либо своей воли, созерцание- принципиально отличаются

Ну похоже у нас понятия одни, а наполняемость их разная. Или вас смущает что я объединила буддизм и тантру левой руки? Ну тогда я могу сказать, что это я дернула из нета от куда то, чтоб самой не писать, но передать мысль о том, что для меня Левая и Правая рука, это из тантры.

Главное не стоять на месте...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » РЕАЛЬНОСТЬ и НАШИ МЫСЛИ » ПУТЬ ЛЕВОЙ РУКИ / ПУТЬ ПРАВОЙ РУКИ (Что есть что и как сделать непростой выбор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz