НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЧТО ТАКОЕ МИСТЕРИЯ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ЧТО ТАКОЕ МИСТЕРИЯ? (И другие магические вопросы...)
ЧТО ТАКОЕ МИСТЕРИЯ?
SivillaДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 18:29 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 04 Сентября 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день. Может кто посоветует, что делать, чтобы не было отката при привороте? 0:)

И еще вопрос. Моя мать ведьма лет 15 уже точно, может и больше. Она все время пытается меня подавить испортить мне жизнь. Посоветуйте как защитить себя.

Что такое "мистерия" как ритуал в магии (что вообще означает это слово я знаю). Меня интересует для чего это делается именно как ритуал и для чего при этом нужен мой ребенок? :(

SamSawyerДата: Суббота, 06 Сентября 2008, 20:26 | Сообщение # 2
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Quote (Sivilla)
...что делать, чтобы не было отката при привороте?

Процитирую комментарий к одной из статей нашего ресурса:

Если в это верить – то разумеется так и будет!
К сожалению чисто человеческая привычка всюду создавать себе законы и правила поведения не обошла стороной и Магию: «тройной удар», «откат» и пр… все это – не более чем выдуманный искусственный ограничитель. Единственный закон, который лежит в основе ВСЕХ явлений – это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. С нами происходит то, во что мы верим и что притягиваем. А вот что притягивать – это уже личное дело каждого. Свобода выбора.

Quote (Sivilla)
Что такое "мистерия" как ритуал в магии?...

Подробнее можете почитать ЗДЕСЬ.

Quote (Sivilla)
Моя мать ведьма лет 15 уже точно, может и больше. Она все время пытается меня подавить испортить мне жизнь. Посоветуйте как защитить себя.

Из всех лучших защит все указывают на руну Альгиз. Как изготовить такой амулет вы можете найти в нашем разделе по ССЫЛКЕ.

Но самой лучшей защитой будет ваша Непоколебимая Уверенность в благополучном исходе. Чем больше вы будете думать об угрозе, тем больше вероятность, что так оно и произойдет. Мысль материальна. С нами происходит то, о чем мы думаем.

Пусть вас не смущает, если кто-то вам желает зла и своей верой в это может действительно вам его причинить. В этом случае "побеждает" тот, чья вера сильнее.

Ничего не бойтесь, не зацикливайтесь на мыслях о пагубном влиянии вашей матери и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не
принимайте ее всерьез, чтобы она ни делала. Это самая эффективная техника защиты. Лучшей просто нет. :Q

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

JerryVincentДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 17:56 | Сообщение # 3
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (Sivilla)
Меня интересует для чего это делается именно как ритуал и для чего при этом нужен мой ребенок?

А можете рассказать подробней?
Вам кто-то предложил провести ритуал? И главное - с какой целью?

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

SivillaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 18:30 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Quote (JerryVincent)
А можете рассказать подробней?

У меня с прошлого ноября начались проблемы с мужем, причем на ровном месте вдруг (конечно не все всегда было хорошо), а тут прямо все идеально было и вдруг бац и пипец..

Муж говорил много странных вещей и что ему кто-то что-то предсказывает. Моя мать всю нашу семейную жизнь пыталась нас поссорить. Муж стал сходить с ума, у него был какой-то страх, его кто-то контролировал и постепенно все переросло в агрессию. С ребенком тоже начались проблемы жуткие.

Биоэнергеты отказались работать, сказав, что там шиза. Я с того времени общаюсь с одной женщиной (много перебрала и остановилась на этой). Она помогает мне тянуть ситуацию, но там много людей и в том числе и моя мать все время работают в обратную сторону.

Раньше мой муж не любил и не хотел общаться с моей матерью, по все тем же причинам (ведьма и пыталась все время испортить нам жизнь). А тут недавно они объединились против меня, что бы отобрать ребенка (сын страдает по отцу).

Женщине, к которой езжу "пошла" "мистерия", и мне тоже, причем независимо друг от друга. И еще, не так давно у моей матери была операция, говорили рак (по-женски), и с головой тоже плохо было (в обморок падала).

Если еще есть вопросы задавайте, просто в этой ситуации давно, много всего было.. Но все сходятся в одном - угроза от моей матери ведьмы..

Сообщение отредактировано JerryVincent - Воскресенье, 07 Сентября 2008, 20:14

JerryVincentДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 21:52 | Сообщение # 5
Старейшина

Страна:
Quote (Sivilla)
Она помогает мне тянуть ситуацию, но там много людей и в том числе и моя мать все время работают в обратную сторону.

И она все это время берет у вас деньги?

Quote (Sivilla)
Женщине, к которой езжу "пошла" "мистерия", и мне тоже, причем независимо друг от друга.

Как-то не очень понятно, что вы хотели сказать. :)

SivillaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2008, 22:15 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Quote (JerryVincent)
И она все это время берет у вас деньги?

Нет, не все время, что-то делает бесплатно или снижает цену, что-то сама делаю, посоветовавшись с ней.
"Пошла" "мистерия" означает: при определенном ритуале - "яснослышание", когда тебе говорят (не знаю кто) имена, фразы, слова. Вот это слово "мистерия" и она и я услышали.

Сообщение отредактировано Sivilla - Воскресенье, 07 Сентября 2008, 23:38

sarkДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 14:05 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 26 Октября 2008
Quote (SamSawyer)
Пусть вас не смущает, если кто-то вам желает зла и своей верой в это может действительно вам его причинить. В этом случае "побеждает" тот, чья вера сильнее.

Уважаемый SamSawyer, а поясните тогда, если навести на человека сильную порчу, пусть даже на смерть, она не подействует, хотите сказать? Я вообще такой метод не практиковал, но мне кажется, что вера тут жертву не спасет. Что можете сказать по данному вопросу, очень интересно ваше мнение?
Вопрос задан в общем смысле, а не конкретно по теме, прошу не путать.

Sivilla, что-то у меня закрадывается глубокое сомнение, чтобы мать, пусть даже самая страшная и порочная ведьма, причинила вред своей кровинушке? Вы быстрее всего много фантазируете. Не обижайтесь, но это быстрее всего так.

JerryVincentДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 05:11 | Сообщение # 8
Старейшина

Страна:
Quote (sark)
Уважаемый SamSawyer, а поясните тогда, если навести на человека сильную порчу, пусть даже на смерть, она не подействует, хотите сказать? Я вообще такой метод не практиковал, но мне кажется, что вера тут жертву не спасет.

"По вере вашей и будет вам", "Человек - это смертный бог" - этим словам уже не одна тысяча лет, а почему-то до сих пор многие так и не поняли их смысла. Интересно - почему? Это ж ведь основа магии, основа любого ритуала и вообще основа абсолютно всего. :) Как можно называть себя магом, колдуном, биоэнергетиком не понимая самой сути?

Все что случается с нами в жизни происходит согласно нашим мыслям. Все действия, абсолютно все, люди и явления – все это происходит, потому что мы сами так это выбрали, своими мыслями. В этом отношении человек и есть Бог, потому что абсолютно все в его власти! Стоит только изменить свои мысли. Поэтому так и важно иметь свободу от своего тела (не отвержение плоти как таковой, а способность мыслить свободно), потому, что тело диктует свои чувства и держит человека как бы привязанным к материалистичному мировоззрению, навязывая Сознанию законы, по которым наше тело взаимодействует. А мы, принимая их за основу и мыслим согласно им, и будет по вере нашей или по мыслям нашим. И не будет от того никакого духовного роста, потому что человек даже этого не понимает.

Так и с наведением порчи. Человек, который ее наводит, выбирает определенное событие (смерть, болезнь) для другого человека – он делает свой выбор, он думает в этом направлении. Но в тоже время у другого человека тоже есть свой выбор и ему явно не хочется умирать или заболевать. И здесь победит тот, кто сильнее желает, тот, кто осознанней мыслит. Поэтому навязать нормально осознанному человеку порчу или свою волю почти невозможно, пока его выбор не совпадет с вашим. Навести порчу на такого человека можно только в одном случае, если он допустит такие мысли, что на него навели порчу.

Вообще порче, приворотам подвластны люди, которые не имеют конкретного выбора, никуда не стремящиеся, а просто качающиеся по волнам жизни. И таким навязать, можно все что угодно, потому что они воспринимают любые мысли, так как своих в это время не имеют.

sarkДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 12:51 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Quote (JerryVincent)
Как можно называть себя магом, колдуном, биоэнергетиком не понимая самой сути?

Не обижайтесь, конечно, но кто вам сказал, что вы эту суть правильно поняли? Ведь ваши слова, человек это смертный бог, вот и творит каждый по-своему.

Quote (JerryVincent)
Навести порчу на такого человека можно только в одном случае, если он допустит такие мысли, что на него навели порчу.

Ох и сомневаюсь я во всем этом. Надо будет попробовать, а там скажу точно.

И вообще JerryVincent мы кажется очень сильно разошлись во мнениях, ну да ладно в споре рождается истина, где то я слышал эти слова - может это и правда.

SamSawyerДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 01:11 | Сообщение # 10
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Quote (sark)
Уважаемый SamSawyer, а поясните тогда, если навести на человека сильную порчу, пусть даже на смерть, она не подействует, хотите сказать?

В принципе, JerryVincent уже на все вопросы ответил.

Что касается цитаты про порчу:

Quote (sark)
Ох и сомневаюсь я во всем этом.

Расскажу историю. Одна моя знакомая дружила с парнем, матери которого очень эта дружба не нравилась. А мать как раз занималась всеми этими порчами-приворотами и проч. Занималась, скажем так – «на профессиональном уровне» :) , т.е. работала с клиентами и зарабатывала этим на жизнь.

Когда стало известно о крайне негативном отношении к моей знакомой этой женщины, наши общие друзья спросили, а не боится ли она, что мать парня попробует разбить их связь колдовством? На то та ответила (дословно): «В моей иллюзии этого нет».

А девушка та являлась приверженцем как раз той теории, что JerryVincent привел выше, т.е. была УВЕРЕНА, что каждому по вере и если ОСОЗНАННО не впускать что-то в свою жизнь (болезнь, негатив, проблемы и т.д.) и не думать о них – этого никогда не произойдет. «ОСОЗНАННО не впускать» - означает ЗНАТЬ, что это явление существует, но НАМЕРЕННО ИСКЛЮЧАТЬ его вероятность из своей жизни, не фокусируя на этом мысли.

Что произошло дальше. Мать естественно, как и предрекали друзья, ополчилась и начала пытаться проделывать разные штуки: они постоянно находили иглы в одежде, всякие узелки, ржавые гвозди и проч. Да и сама мать своих деяний не скрывала.

На все эти увещевания моя знакомая не реагировала вообще никак, а если находила что-то «подозрительное», просто выкидывала, пренебрегая всяческими «средствами защиты», которых друзья насобирали в книгах разных очень много. Например, не брать порченный предмет голыми руками и т.д. Она говорила: «В моей иллюзии этого нет. Если я начну «защищаться от порчи», это означает, что я впустила её в свою жизнь».

Так у матери ничего и не получилось.

Потом она начала пытаться воздействовать на сына: пытаться его «отвернуть» от неё. И возникла очень интересная ситуация – сын верил (ещё бы, если мать – ведьма) в эти все дела, но девушка верила в то, что они-таки останутся вместе и её вера оказалась сильнее. И снова никакой порчи не получилось.

Вот такая вот история :)

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

sarkДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 02:01 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
JerryVincent, вот невольно получилось так, что я заметил вы любите пользоваться изречениями других людей, порой не вникая в глубину смысла сказанного. Не обижайтесь.
Вот пример: была у меня встреча с одним экстрасенсом, так его энергетика сломала все мои защиты в хлам, и верь тут или не верь, но если человек сильный, то ни какая вера не спасет.
А про волшебницу, посмотри смайлик после и все поймешь

JerryVincentДата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 03:00 | Сообщение # 12
Старейшина

Страна:
Дык... В этом то и дело, что вы допускаете и думаете, что вас можно сломить энергетически. :) А если таких мыслей не допускать?

Ведь у каждого есть право выбора, и никто не может изменить его против вашей воли. Если вас можно сломить, значит, вы сами это допускаете.

Если бы вы способны были выйти осознанно в Астрал, то поняли бы, что это все Иллюзия и ведущим является мысль! Так как в Астрале это понимаешь как нельзя лучше, так как свободен от позывов своего тела.

Quote (sark)
JerryVincent, вот невольно получилось так, что я заметил, вы любите пользоваться изречениями других людей, порой, не вникая в глубину смысла сказанного.

С чего вы взяли, что я не понимаю, о чем говорю?
Если вы этого не понимаете, так это не значит, что и я этого не понимаю.

Очень жаль, но говоря о таких заблуждениях, напоминаете мне очередного мальчика лет тринадцати, который начитался умных книжек "Как стать магом за 12 часов" и думает что он прав.

В этом и отрицательная черта людей с большим чувством важности. Потому что они не могут понять истину, до которой сами еще не дошли.

О силе мысли говорят уже очень давно, но вот понять это и применить на практике удается не каждому. Даже в книге «Трансерфинг Реальности», где, казалось все разжевано до мельчайших деталей, находятся люди, которые не видят даже самой сути. Хотя эти практики испытаны уже не одним человеком, и я сам лично это могу заверить.

Что же им мешает? Чувство своей правоты и то, что такой взгляд кажется им правильным? Но чувство ясности - один из врагов человека, которого необходимо избегать. Или может множественные неудачи отвергают людей от этой истины. Но если случаются неудачи, то значит, человек что-то неправильно делает. Ведь не зря же придумали все эти духовные практики, признанные развить полный и осознанный контроль над своими мыслями и избавится от других, которые оставляют брешь в твоем Намерении. Культура мыслей является главнейшим средством на пути Познания Себя.

Так почему же магия то работает? Ответив на этот вопрос, вы ответите и на другие свои.

ФоксДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 23:03 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 22 Сентября 2008
Quote (sark)
Я вообще такой метод не практиковал, но мне кажется, что вера тут жертву не спасет.

Реальный случай из жизни:
Как-то моей матери по секрету доложили добрые люди, что некий человек сделал на нее смертельную порчу и закопал на кладбище фотографию. :D Когда я спросила ее: "И что не подействовало?" Она ответила: "Конечно, нет, как оно может подействовать, если я в это даже не верю".

Так что все зависит от наших мыслей в голове. Для того чтобы навести на человека порчу, его надо "зацепить", то есть нужна его вера в это. А если ему это безразлично, то ты, хоть головой разбейся.

Я в своей жизни никогда в жизни не применяла каких-либо защит. Для чего? Применять защиту, это значит, что человек уже допускает влияние на себя.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ЧТО ТАКОЕ МИСТЕРИЯ? (И другие магические вопросы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz