НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | МАГИЯ ВУДУ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » МАГИЯ ВУДУ (Как привлечь удачу и деньги?)
МАГИЯ ВУДУ
clanДата: Среда, 17 Сентября 2008, 02:37 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 17 Сентября 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Как с помощью магии Вуду изменить события в своей жизни? Как привлечь удачу и деньги?

Сообщение отредактировано SalemVincent - Среда, 17 Сентября 2008, 02:56

JerryVincentДата: Среда, 17 Сентября 2008, 03:32 | Сообщение # 2
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (clan)
Как привлечь удачу и деньги?

Только своими мыслями: думайте об этом, визуализируйте, представляйте и притягивайте. И не обязательно при этом применять Вуду. :D Механизм то один.

На эту тему в интернете целая куча литературы. Из авторов посоветую В. Зеланда, которого можете найти и у нас в библиотеке. Есть и западные писатели, которые говорят об одном и тоже, но в силу своей, то ли культуры, то ли такой вот точки зрения всё их знание направлено на добычу этих самых денег, забывая обо всем другом. Получается скучно и не интересно: такая возможность, а все ради каких-то денег. Но я сужу по себе. Может на этот счет у вас другая точка зрения и деньги в вашей жизни имеют большую роль.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

clanДата: Среда, 17 Сентября 2008, 03:41 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Если бы я жил на райском острове, а не в городе, то деньги для меня никакой роли в жизни не играли. Я слышал, что магия вуду наиболее эффективна в достижении своих личных целей. Или нет?

Сообщение отредактировано JerryVincent - Среда, 17 Сентября 2008, 18:20

JerryVincentДата: Среда, 17 Сентября 2008, 04:30 | Сообщение # 4
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Это получается, что алкоголик, живущий в пустыне, где нечего пить, но который чувствует жажду - не алкоголик? Как только он попадает в цивилизацию, то становится тем, кто он и есть на самом деле.

Quote (clan)
Я слышал, что магия вуду наиболее эффективна в достижении своих личных целей. Или нет?

Не имеет значения, чем вы пользуетесь: бегаете с бубном вокруг дома, или молитесь Богу, а может просто притягиваете эти события своим Намерением. Механизм в том, что мысль материальна и все эти ритуалы направлены только на то, чтобы выразить и закрепить свое Намерение. Но если вам так легче это сделать, то да - Вуду вам поможет. Но не забывайте, что главным будет ваша вера.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

clanДата: Среда, 17 Сентября 2008, 04:56 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Ну, это понятно :) Если чётко верить и бить в одну точку, при этом работать-работать-работать, то рано или поздно человек должен найти нужный ему результат, но это всё так долго и трудно.
Я думал, что с помощью магии можно подтолкнуть этот процесс.

ЭльсойерДата: Среда, 17 Сентября 2008, 18:51 | Сообщение # 6
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Quote (clan)
Если чётко верить и бить в одну точку, при этом работать-работать-работать, то рано или поздно человек должен найти нужный ему результат...

Не совсем так, скорее совсем не так :) Если постоянно бить в одну точку, результат скорее будет обратным желаемому:

Quote (SalemVincent)
Всем в мире правит Гармония и всё так или иначе стремится к ней. Если хотеть чего-то ОЧЕНЬ сильно, постоянно думать об этом, переживать и испытывать сильные эмоции (тем самым теряя энергию) – этого НИКОГДА не произойдет, так как равновесные силы, восстанавливая гармонию, просто повернут ситуацию в обратную, нежеланную сторону (именно поэтому мечты обычно НЕ сбываются).

Для того чтобы достичь желаемого (удачи, денег и прочих как материальных, так и духовных целей) нужно просто впустить это в свою жизнь. Самый простой способ – думать и смотреть на жизнь так, как будто цель уже достигнута. Мысль – материальна!

Да, вы правы, с помощью магии можно ускорить этот процесс. Точнее не сам процесс, а ваше отношение к этому. Если вы будете безоговорочно верить в силу какого-либо ритуала (абсолютно любой магической или иной системы), это поможет вам поверить в реальность осуществления задуманного.

Посудите сами: например, вы очень сильно хотите стать богатым. Вы постоянно думаете об этом, вам не хватает денег, может быть, вы даже завидуете тем, у кого они есть. Тем самым вы отталкиваете деньги от себя, потому что, следуя постулату о том, что мысль – материальна, с вами происходит то, о чем вы думаете. А думаете вы в этом случае вовсе не о том, что вы богаты.

Или например, часто так бывает: что в престижном ВУЗе в одной группе учатся два способных студента, один из обеспеченной, богатой семьи, а второй «простой бедный ботаник» (ну в хорошем смысле :) ). После окончания учебы престижную должность и высокооплачиваемую работу скорее всего найдет первый. Тот, что ПРИВЫК к деньгам. Второй же, скорее всего, пополнит ряды «гениальных безработных бедняков», потому что в его жизни НЕТ МЕСТА деньгам.

Если хотите изменить события своей жизни, привлечь удачу и деньги, попробуйте сделать следующее:

Quote (SalemVincent)
1) Четко представить себе, ЧЕГО ты хочешь.
2) Заставить себя поверить в то, что это УЖЕ произошло и искренне испытать соответствующие эмоции (радость, удовлетворение и пр.).
3) Забыть обо всем этом и погрузиться в посторонние мысли и занятия.
Данный «план» при его безупречном исполнении срабатывает всегда, и именно умение его «безупречно выполнять» и лежит в основе Магии как таковой. Всё остальное: заклинания, ритуалы, целительство, телекинез и пр. – работает по тому же самому принципу.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

WhisperДата: Пятница, 31 Октября 2008, 02:23 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 29 Октября 2008
Знаете, я впервые взяла в руки книгу по Вуду в возрасте 12-13 лет. Не скажу, что было это уж очень давно, но та литература, что мне попалась, не вызвала у меня никаких отрицательных эмоций. В книге не было призывов в обогащению, к приворотам или чему-то еще. а называлась книга просто "Тайны магии Вуду", автор - П.А. Гросс. Более ценного произведения как об истории культа, так и о его характеристиках, более полного описания практик и ритуалов я еще не встречала. книга дополнена несколькими художественными материалами, но их не много. В основном для начинающих - это очень хороший вариант.

И касаемо материальности мысли и желаний. Все это, возможно, верно, сама не проверяла. Но по себе точно знаю, что порой гораздо легче знать, куда ты мысль свою отправляешь. Действительно, не важно, приверженец ты викканской традиции, или африканского культа Вуду. Главное, чтобы ТЕБЕ было понятно, что ты делаешь, к кому обращаешься и че все это может закончиться. Выпуская мысли в никуда, получится ничего)

"...перед нашествием мы услышим из глубины зеркал бряцание оружия..." [Х.Л.Борхес, "Зеркальные существа"]

VoycehДата: Среда, 15 Апреля 2009, 20:52 | Сообщение # 8
Новосёл

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
clan, спомощью лоа. Как только вы с ними подружитесь они за вас горой будут . Правда назад путь закрыт. Они никогда вас не оставят.

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

spiritmasterДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 04:36 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Quote (Voyceh)
Правда назад путь закрыт. Они никогда вас не оставят.

По-моему, это свойственно всем серьёзным направлениям...

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

cheekyДата: Вторник, 29 Июня 2010, 06:52 | Сообщение # 10

Вуду - одно из могущественнейших направлений в колдовстве (не путать с магией!). Хотя работа с вольтом не опаснее, чем с нашей родной крупеничкой. Есть множество способов добиться успеха и богатства с помощью вуду. Но информация достаточно объёмна и секретна, чтобы ее выкладывать в массы, а тем более новичкам.

clanДата: Пятница, 02 Июля 2010, 03:39 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
%)

ily-kupcovДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:20 | Сообщение # 12
Новосёл

Страна:
Житель с: 21 Июня 2010
Регалии: 3
clan, я бы не советовал вам заниматься этим ведь в вуду всё так запущено, но если вы решили то в интернете полно разных практик по привлечению успеха и не только с помощью вуду :p

Слово не воробей...догони и добей

Сообщение отредактировано ily-kupcov - Среда, 14 Июля 2010, 21:20

clanДата: Четверг, 15 Июля 2010, 03:47 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
а как подскажи!)))))

ily-kupcovДата: Четверг, 15 Июля 2010, 13:51 | Сообщение # 14
Новосёл

Страна:
Житель с: 21 Июня 2010
Регалии: 3
Положите на кладбище на безымянную могилу кусок пирога, кувшин молока и монеты, трижды поклонитесь и скажите на удачу: «Помяни, покойник, с меня все лихое, все плохое на ныне, на вечно, на бесконечно. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
Вот есть способ

Ещё здесь: http://mylovealtar.com/jupiter/category/29/message/259.php

Ну и тот которым пользовался я короче нужно взять два не больших зеркала, между ними поставить свечку и (чтобы было "бесконечное" отражение) всматриваться в зеркало до того момента пока свечки не начнут погасать начиная с дальней в зеркале и заканчивая первым отражением когда все отражения погаснут потушите саму свечку и всё...ах да это нужно проводить в темной комнате проговаривая про себя что нибудь в роде "Удача приди, удача приди" (текст можно сделать самому)

Добавлено (15 Июль 2010, 08:51)
---------------------------------------------

Заговор для УДАЧИ на день

Случается так, что именно в какой-то определенный день удача необходимее всего. И здесь магия придет вам на помощь.
Встаньте рано утром, до восхода солнца. Примите прохладный душ и взбодритесь. Затем, надев одежду, в которой вы отправитесь на встречу или важное для вас мероприятие, идите в комнату, где проведете этот обряд.
Комната должна быть тщательно убрана и проветрена. Поставьте на ваш алтарь (или столик, служащий для этих целей) красную свечу. Она должна быть расположена в центре алтаря. Воскурите благовония из жасмина. Постойте немного у алтаря и расслабьтесь. Как только вы увидите, что лучи солнца показались из-за горизонта, зажгите свечу со следующими словами: «Солнце красное, солнце ясное! Из-за горизонта выходи, мне, (ваше имя или того, для кого делаете), путь-дорогу освети, в моем деле помоги, мне удачу привлеки, чтоб при свете дня она сопровождала меня. Исполнить действие сие да будет по силам мне! Сотворено!»
Текст желательно читать 7 раз.
После прочтения заговора представьте себе ваш успех — это очень важно, т. к. визуализация играет немаловажную роль в магии. Помните! Чем сильнее и четче вы представите и даже ощутите ваш успех, тем сильнее подействует ваша магия.

Вроде всё что я знаю

Слово не воробей...догони и добей

FeminaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 02:58 | Сообщение # 15
Турист

Страна:
Житель с: 18 Марта 2011
Регалии: 1
Quote (Voyceh)
clan, спомощью лоа. Как только вы с ними подружитесь они за вас горой будут . Правда назад путь закрыт. Они никогда вас не оставят.

А можно уточнить? Кто такие лоа?

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » МАГИЯ ВУДУ (Как привлечь удачу и деньги?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz