НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ВЫЗОВ АРХАНГЕЛА СМЕРТИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ВЫЗОВ АРХАНГЕЛА СМЕРТИ (Архангел Смерти для очистки кармы)
ВЫЗОВ АРХАНГЕЛА СМЕРТИ
Девушка_Без_ИмениДата: Четверг, 15 Января 2009, 02:48 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 14 Января 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Приветствую вас! Я тут новенькая и сразу с вопросом :)
Как делается вызов Архангела Смерти?

«Мантры Архангелу Смерти Азараэлу (отработка Кармы, исцеление через боль, путь к бессмертию)»
Дальше были приведены мантры вызова. И все.

Но от своей подруги-ведьмочки я слышала нечто о нем. Вызов делают в нескольких случаях, один из них - трансформа, то есть "очистка кармы". На мне висит тяжелый грех, и я хочу за него расплатиться, иначе и дальше буду мучиться совестью и болью.

Трансформа - получение расплаты за грех, дабы очиститься. За грех, за который ты расплачивался бы, примером, 5 лет своей жизни, ты расплатишься сполна в несколько дней. Я, в принципе, осознаю последствия этого, но думаю, не полностью, поэтому решила узнать подробнее...

Никогда не отступайся, чего б тебе не стоило,
Как бы ни было больно...
А если отступил и сдал немного -
То, считай, душа продалась и сдохла! /группа Коловрат/

...В темноте неисповедимы пути и свыше предписано идти в этом мраке на обманчивый свет неизвестного светила... (с) Я...

Сообщение отредактировано JerryVincent - Среда, 28 Января 2009, 07:12

NixelДата: Пятница, 16 Января 2009, 21:18 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Решительно...

А может, попробуете не через Архангела? Мыслями. Не нужен "посредник". Исправьте свой образ мышления. Вы верите в Бога (любого)? Помолитесь ему. Обратитесь к Природе, попросите прощения у Нее. Снимите с себя чувство вины.

Честно, я не знаю, как это сказать так, словами, это надо чувствовать...

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

cerberДата: Вторник, 20 Января 2009, 00:27 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 05 Февраля 2008
Доброго Бытия друзья. Я слышал по поводу Данного вида Архангелов, но трактовка немного неправильна... Азараэл был сопроводителем смерти Он, возможно, является тем самым, кто ведет души на последний суд... Перед господом Богом... Если вас не затруднит, укажите мантры данного Архангела! :Q

А по поводу прощения и греха, много вариантов его искупить, но лучше Исповедь, но не просто перед богом, а перед самим собой!

арканум арконорум

Девушка_Без_ИмениДата: Среда, 21 Января 2009, 02:36 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
1. АУМ-АЗАРАЭЛ-ФОРАМ
2. АУМ-ШРИ-НАМАХ-ШИВАЙЯ
3. АУМ-ШРИ-КАЛИ-НАМАХ
4. АУМ-ШРИ-МАХАКАЛИКАЙЯ-МАХАШИВАЙЯ-НАМАХ
5. АУМ-АЗАРАЭЛ-МАХАКАХИКАЙЯМАХАШИВАЙЯ-ЗНЫЧ-МАКОШЬ-АРАХМ-БХАЙРАВАН-НАМАХ-ФОРАМ
6. ХАМАН-ИЛАК-ИРШ-АУМ
7. ШИВА-БХАЙРАВА-ШИВА-БХАЙРАВА-ШИВА-ШИВА-ШИВА-БХАЙРАВА-КАЛИ-БХАЙРАВА-КАЛИ-БХАЙРАВА-КАЛИ-КАЛИ-КАЛИ-БХАЙРАВА
8. АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-САДАШИВА-МАХА-БХАЙРАВАН-НАМАХ
9. АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛАБХАЙРАВА-ШРИ-АДИ-ГАЙЯ-ИЛАКА-ВИШАЙЯ-НАМАХ-ФОРАМ
10. АУМ-ШРИ-ГАЙЯ-АДИ-ШИВА-ГАЙЯ-АДИ-КАЛИ-ГАЙЯ-АДИ-КАЛАБХАЙРАВА-НАМАХ-ФОРАМ

Это мантры...

Спасибо за советы!.. Но сколько бы ни исповедовалась перед собой, вина не уходит, а только нарастает.

В Бога верю, но я не причисляю себя ни к одной религии... Вообще ни к чему не причисляю. Из-за этого я уже больше полугода не могу нормально жить, рассорилась с друзьями... Чувствую себя никем. И еще чувствую, что это будет еще долго, ведь главного, а именно - прощение самой себя, я никогда не получу... И что делать - тоже не знаю…

Nixel, я понимаю о чем Вы... Мне знакомо чувство этого всепоглощающего спокойствия и умиротворенности... Но у меня это не получится по причине, изложенной выше…

Как бы ни было больно...

...В темноте неисповедимы пути и свыше предписано идти в этом мраке на обманчивый свет неизвестного светила... (с) Я...

cerberДата: Пятница, 23 Января 2009, 03:56 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Житель с: 05 Февраля 2008
Ты должна принять и понять одну вещь - человек совершает поступки не думая об их последствии, но это не судьба. Бог дал нам право осознавать рано или поздно, что мы натворили, таким образом, мы можем искупить себя!

арканум арконорум

Сообщение отредактировано JerryVincent - Среда, 28 Января 2009, 07:19

LokorolДата: Суббота, 24 Января 2009, 03:35 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 30 Ноября 2008
Странно, я не слышал про архангела смерти ничего... Что-то похожее - это тёмный Архангел, сделанный Богом для того чтобы он вершил суд над всеми мирами.

А на счёт грехов все правы... не стоит отвлекать от работы и беспокоить из-за этого второе лицо Бога!

Сообщение отредактировано JerryVincent - Среда, 28 Января 2009, 07:21

SkelairesДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 13:56 | Сообщение # 7
Модератор Форумов

Страна:
Житель с: 05 Марта 2008
Регалии: 2
Quote (Девушка_Без_Имени)
На мне висит тяжелый грех, и я хочу за него расплатиться, иначе и дальше буду мучиться совестью и болью. Трансформа - получение расплаты за грех, дабы очиститься. За грех, за который ты расплачивался бы, примером, 5 лет своей жизни, ты расплатишься сполна в несколько дней. Я, в принципе, осознаю последствия этого, но думаю, не полностью, поэтому решила узнать подробнее...

Если ты осознала это, то уже расплатилась. Ты пришла к пониманию того, что необдуманные поступки могут нести страшные последствия. Такие вещи не происходят случайно, вдруг в будущем, не имея этого понимания, ты совершила бы гораздо более страшную ошибку. Подумай над этим и не вини себя. Не нужен тут никакой архангел, все дело внутри тебя самой :)

Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (Ч. Паланик)

Девушка_Без_ИмениДата: Суббота, 31 Января 2009, 19:39 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Quote (Lokorol)
А на счёт грехов все правы... не стоит отвлекать от работы и беспокоить из-за этого второе лицо Бога!

Хм... Я верю не столько в Бога, сколько в энергетические сущности. Это раз.
Второе - не стоит отвлекать и беспокоить... Если брать в учет, что Бог - всепрощающий, воплощение Добра и Справедливости, Его помощники подобны ему... А главный принцип веры христианской - Бог всепрощающий, стоит только попросить. Его помощники(не знаю, как точнее назвать) не могут противоречить этому правилу и праву покаяния. Тоесть, должны слышать всех, кто хочет покаяться и должны помогать ВСЕМ АБСОЛЮТНО. Поэтому, как мне кажется, подобные высказывания неуместны слегка... Если вы имели в виду другую религию - просто уточните это. Если я Вас не поняла - заранее прошу прощения!!! =)

Quote (Skelaires)
Если ты осознала это, то уже расплатилась. Ты пришла к пониманию того, что необдуманные поступки могут нести страшные последствия. Такие вещи не происходят случайно, вдруг в будущем, не имея этого понимания, ты совершила бы гораздо более страшную ошибку. Подумай над этим и не вини себя. Не нужен тут никакой архангел, все дело внутри тебя самой

Skelaires, благодаря вам всем я начала об этом задумываться... Главное, простить себя, тогда и мир простит.. Но в том то и дело, что простить себя не могу))

Ладно, наверное, дальнейшее обсуждение бессмысленно... Наверное, нужно считать тему закрытой))
Спасибо всем вам, правда спасибо!!! Гармонии и любви всем от чистого сердца. smile20 smile94

Как бы ни было больно...

LokorolДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 05:54 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 30 Ноября 2008
Хм... Я верю не столько в Бога, сколько в энергетические сущности. Это раз. Второе - не стоит отвлекать и беспокоить... Если брать в учет, что Бог - всепрощающий, воплощение Добра и Справедливости, Его помощники подобны ему... А главный принцип веры христианской - Бог всепрощающий, стоит только попросить. Его помощники(не знаю, как точнее назвать) не могут противоречить этому правилу и праву покаяния. Тоесть, должны слышать всех, кто хочет покаяться и должны помогать ВСЕМ АБСОЛЮТНО. Поэтому, как мне кажется, подобные высказывания неуместны слегка... Если вы имели в виду другую религию - просто уточните это. Если я Вас не поняла - заранее прошу прощения!!! =)

всё в основном правельно и религию правельно угадали,извеняю что не уточнил. Бог да он добр оч добр и это ему мешало наказывать,он создал подобного себе только на оборот (зовут его тёмный архангел)но он ограничен и как вы правельно подметили следит за законом и сам их не когда не нарушает,и вот еще что говорят что он приходит только тогда когда произойдёт смерть и он будит судить что и как.нАСЛЫШАН ЕЩЕ ПРО ОДНУ ВЕРСИЮ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОГРЕШИЛ оч сильно то он поподает в аварию и тому подобного,и именно клиническая смерть и там его судят жить ему или нет.нащёт второй истории не знаю!

Девушка_Без_ИмениДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 04:11 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Вот об этом и хотела узнать в этой теме, спасибо:) Все, что известно о Азараэле))) Хоть, вроде бы, надобность уже отпала... Но остается интерес:)

Как бы ни было больно...

spiritmasterДата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:19 | Сообщение # 11
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
1. АУМ-АЗАРАЭЛ-ФОРАМ
.

Вопрос к знающим: это ведь индийские мантры... Тогда каким боком и когда в индийской мифологии появились архангелы? :o
Христианство (где эти самые архангелы обитают) традиция НАМНОГО более молодая, и вообще с другого конца света.
Кали, Шива - с этими всё понятно...

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

JerryVincentДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 00:08 | Сообщение # 12
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Азараэля некоторые "светилы" теургии противопоставляют по силе Кали и Шиве. Вот наверно кто-то и вплел его имя в индийскую мантру. :D

Хотя оно там ну никак не подходит!

Мантры поют, чтобы вызвать определенные вибрации, посредством которых сознание человека трансформируется и очищается, или начинает взаимодействовать с более высокими планами - как резонансный контур. :)

Поэтому все слова в мантрах должны сочетаться определенным образом. Как звуки в музыке: если нота будет не на своем месте, выше или ниже по тональности, то мелодии уже не получится: будет резать слух, или превратится в какофонию.

Наверно, кто-то об этом позабыл, а то и просто исковеркал древнее знание.

Например, на одном сайте один из таких «светил» вот как преподносит нам значение мантр:

Что такое мантра? Мантра - это Имена Бога, Ангелов Архангелов, других сверхъестественных существ. Взятые в определенном порядке, они вызывают определенные силы в пространстве, составляя мантру их заклинания.

Он наверно не знал, что веды вкладывали в эти слова не имена каких-то божественных существ, а вибрации соответствующие вселенским состояниям.

Поэтому когда у человека что-то нарушалось или заболевал, то при помощи пения он вызывал внутри себя определенные вибрации, которые по закону волнового взаимодействия вступали в резонанс с вселенскими и восстанавливали равновесие, очищая тело от всех остальных вибраций (болезни, порча, негативные эмоции).

Так слово ОМ соответствует длине волны 7.23 см. Эта длина есть средняя величина во всей нашей Вселенной:

Если вы измерите все объекты в этом трехмерном мире вокруг Вас, то средняя длина волны будет 7,23 см. В квантовой физике каждый объект состоит из частиц или волн (звук, длина волны). Он имеет собственную синусоидную волну (сигнатуру), которая может быть измерена. Это то, что усреднено, и это есть длина волны нашей трехмерной Вселенной, на которую мы настроены (7,23 см).

Человек и Вселенная находятся в постоянном взаимодействии, то есть мы с ней синхронны. Поэтому когда в нашем теле нарушается равновесие достаточно войти в резонанс со Вселенной и наше тело будет снова вибрировать на частоте 7.23 см. Болезни и весь остальной негатив эту частоту нарушают.

Теперь давайте посмотрим на следующую мантру, которую предлагают христиане:

Мантры, включающие в себя много молитв. Например, верующий читает молитву "Хвали, дума моя, Господа" и пишет на бумаге букву "Х" - первую букву молитвы. Затем читает "Радуйся, Благодатная…" и пишет букву "Р" - первую букву молитвы, затем - "Святой Дух, утешителю, Царю Небесный…" и пишет первую букву этой мо-литвы - "С". У верующего на листочке получаются буквы "ХРС". Это - мантра. Произнесения ее будет равнозначно произнесению всех вышеперечисленных трех молитв.

Интересно, что можно достичь, произнося ххрррссс? :D

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

spiritmasterДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 01:17 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
Quote (JerryVincent)
Мантры, включающие в себя много молитв. Например, верующий читает молитву "Хвали, дума моя, Господа" и пишет на бумаге букву "Х" - первую букву молитвы. Затем читает "Радуйся, Благодатная…" и пишет букву "Р" - первую букву молитвы, затем - "Святой Дух, утешителю, Царю Небесный…" и пишет первую букву этой мо-литвы - "С". У верующего на листочке получаются буквы "ХРС". Это - мантра. Произнесения ее будет равнозначно произнесению всех вышеперечисленных трех молитв.

А чего, мне нравится. Зачем читать сто пятьдесят восемь молитв каждый день? Достаточно что-то прохрипеть вроде, как Вы упомянули "ххрррссс" и зачтётся тебе на том свете :D И экономия времени опять же :D
А у вышеобозначеннной "мантры" действие такое: заверяет близких в "съежжании крыши" читающего её, и привлекает бригаду скорой помощи ;)

Сообщение отредактировано spiritmaster - Четверг, 12 Февраля 2009, 02:50

neverДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 04:15 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2009
суть в молитвах не слова а то в каком состоянии ты их произносиш с каким настроем и верой

Добавлено (11 Февраль 2009, 23:15)
---------------------------------------------
суть в молитвах не слова а то в каком состоянии ты их произносиш с каким настроем и верой

spiritmasterДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 04:31 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
Тогда уж лучше вообще ничего не произносить :)
Слова в канонических молитвах выстроены определённым образом, это своего рода "ключ". А уж мантр это более всего касается...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ВЫЗОВ АРХАНГЕЛА СМЕРТИ (Архангел Смерти для очистки кармы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz