НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ И… ВИРУСЫ ГЕПАТИТА - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ И… ВИРУСЫ ГЕПАТИТА (Версия...)
ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ И… ВИРУСЫ ГЕПАТИТА
танцорДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 20:27 | Сообщение # 1
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Я тут вспомнил одну газетную статью, прочитанную лет 10 назад. Оказывается, что кроме всем известных разновидностей гепатита - А, В и С существуют и другие - D, E, F, G, H.

И оказывается при заражении организма разновидностями G и H у человека могут развиваться экстрасенсорные способности! Человек при этом не заболевает, а живёт обычной жизнью.

Теперь, когда некоторые учёные признали у бактерий и вирусов наличие коллективного разума, приходим к выводу, что все эти ведьмы и колдуны - всего лишь колонии для вирусов гепатита выполняющие их приказы.

И желание ведьмы дотронуться перед смертью до кого-нибудь - это стремление вирусов переселится в нового носителя.

Почему они не переселяются пре жизни ведьмы? А может им и там пока хорошо.

А может разделение магов на чёрных и белых - это всего лишь заражение разными видами вирусов?

А инициация это и есть заражение? :Q

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

LokorolДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 02:07 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 30 Ноября 2008
Регалии: 0
Я знаю, что это точно неправда... Я думаю многие со мной согласятся, что любой может быть магом и тому подобным. Главное иметь желание!

Free_AngelДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 04:04 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 3
Бред полнейший! Желание "Чёрной" колдуньи дотронуться, это ради того, чтобы передать силу! Не более! Бактерии тут совершенно ни при чём!

Разбитая система, мозги набекрень
Общество всецело вышло на панель...

JerryVincentДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 05:04 | Сообщение # 4
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (танцор)
Теперь, когда некоторые учёные признали у бактерий и вирусов наличие коллективного разума, приходим к выводу, что все эти ведьмы и колдуны - всего лишь колонии для вирусов гепатита выполняющие их приказы.

А что, довольно таки оригинальная мысль. :D Помнится в фильме "Космические войны" точно также объяснялось наличие "силы". Только какие-то уж странные приказы у бактерий: наводит порчи на других, левитировать, варить зелья и тому подобное. :D

Ну что ж, так или иначе, у всего есть сознание, даже у наших клеток и человек, можно сказать, представляет собой комплекс таких вот тысяч сознаний направленных его волей. Это можно сравнить с обществом. С одной стороны каждый человек входящий в него обладает своей индивидуальностью, а с другой - входит в состав чего-то большего, которое тоже имеет свои цели и свойства.

Например, наша планета. Думаю, многие согласятся, что у нее тоже есть сознание, частью которого мы и являемся. Мы можем жить, как нам вздумается и делать что угодно – у нас полная свобода, и одновременно мы своими, на первый взгляд хаотическими действиями, входим в нормальную картину планетного сознания, от уровня которого и зависит наше основное направление развития. Сейчас очень много говорят о подъеме духовного человеческого осознания и новом «переходе», и как некоторые личности считают связанно это с изменением поля Земли, с которым по волновым законам мы взаимодействуем. Изменится оно - меняемся и мы, и наоборот.

Человек как бактерия, которой пользуются и направляют в нужную сторону, потому что из-за своей близорукости он не может видеть всей картины.

Как сказал Гермес, что внизу то и вверху. :D

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

LokorolДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 05:24 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Привет, Jerry :)
Вот мысль появилась: может если даже есть какой-нибудь процент, то это можно объяснить так - у человека, который не пользуется магией, эти бактерии очень слабы и не развиты, а человек, который развивает магию - он мысленно и магически их развивает... Вот так я думаю.

Сообщение отредактировано Lokorol - Понедельник, 02 Февраля 2009, 05:27

JerryVincentДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 05:41 | Сообщение # 6
Старейшина

Страна:
Правильной дорогой, идете, товарищи!
Хотя, какая разница, по какой причине ты можешь двигать предметы или летать на метле? Какими уже явлениями это не объясняли: :D и с помощью возникновения биополей, и гипнозом (причем массовым), и как видим – даже бактериями. :)

Какая разница, если это все является всего лишь материальной реализацией твоего Желания и Намерения? А как оно реализуется: или биополе толкает предмет и заставляет тебя лететь, или те же бактерии это делают – не так уж важно. Вселенная многогранна и каждый ответ на этот вопрос будет по-своему верным.

танцорДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 03:34 | Сообщение # 7
Новосёл

Страна:
Бред это или не бред, но статью о гепатите G и H написала доктор медицинских наук, фамилию уже не вспомню.

О передаче силы - должен же быть какой-то материальный носитель. Вирусы подходят больше всего. Кстати один мой сослуживец мне рассказывал (когда я в армии служил), что у них в деревне жил колдун, и он как-то напросился к нему в ученики. А тот и говорит - сможешь съесть кошку варёную - тогда возьму. :o Тот не стал.

Вот я и думаю - может в кошачьем мясе тоже есть какие-то вирусы способствующие овладению магией?

Вопрос присутствующим - а никто не хочет найти ведьму умирающую, да и приобщится? По-моему самый короткий путь.

Потом бы нам написали, уж очень любопытно ;)

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

JerryVincentДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 04:24 | Сообщение # 8
Старейшина

Страна:
Quote (танцор)
Вот я и думаю - может в кошачьем мясе тоже есть какие-то вирусы способствующие овладению магией?

Думаю, что после варки в мясе мало что остается. :D
А про передачу силы ведьмой другому человеку - об этом писала соратница Кастанеды Флоринда Доннер. Тоже что-то не припоминаю в какой именно книге (вроде и не старый уже). Это явление она называла вроде "тенью судьбы" и не только можно силу передавать, а все что угодно.

Такое можно увидеть в любой обыденной ситуации. Есть люди, которые посмотрят на тебя, и ты чувствуешь, что готов горы свернуть. И когда за Ленином или Гитлером после их обычных банальных речей шли толпы людей, не думаю, что они просто заразили их какими-то вирусами. :D Намерение такое у людей – «тень судьбы», которая завлекает и подчиняет.

танцорДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 21:22 | Сообщение # 9
Новосёл

Страна:
Quote (Lokorol)
…что любой может быть магом…

Любой может быть магом-самоучкой, не обладающим реальной СИЛОЙ.

А СИЛУ можно либо иметь от рождения, либо получить от кого-то, да хоть от умирающей ведьмы.

А может поедание кошачьего мяса - своеобразный тест на наличие СИЛЫ - смог, значит, есть в тебе сила можно обучать.

А выученный по книжкам маг похож на тех горе-целителей, которые заполонили пространство нашей страны. Только научились диагностике, а уже рак лезут лечить. От которого в скором времени и помирают. :Q

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

NixelДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 21:32 | Сообщение # 10
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
танцор, ВОТ! Вот оно, самое ужасное заблуждение!!!
Quote (танцор)
А СИЛУ можно либо иметь от рождения, либо получить от кого-то, да хоть от умирающей ведьмы.

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

JerryVincentДата: Среда, 04 Февраля 2009, 03:31 | Сообщение # 11
Старейшина

Страна:
Quote (Nixel)
танцор, ВОТ! Вот оно, самое ужасное заблуждение!!

Да, таким людям, Nixel, бесполезно, что-то доказывать. :) Это та категория людей, которые сами собственно из-за своего неверия ничего толком не могут сделать и тогда всеми силами пытаются это объяснить всякими
Quote (танцор)

:D Лежит человек на диване, смотрит телевизор, и думает: "Сила, ведьмы, реальные маги... Да... Это классно. Что ж я-то ничего не могу сделать?"

«Да, странно» - подумал человек, перекатываясь на другой бок - «Наверно здесь есть какой-то секрет?»
«А, ну да, точно. Они ж ведь силу от рождения получают, а я-то нормальный, поэтому ничего не могу!» - воскликнул он, мирно включая свой любимый канал, по которому передавали новости.
«Я ж ведь нормальный человек и мне все это не дано» - в очередной раз пронеслась эта мысль в голове человека, которую вскоре задушили мысли о кризисе, беспорядках и как же все-таки умудряются выживать люди в Замбезии.
Вскоре новости надоели, он берет умную книжку, в которой написано: «Да будет все по вере вашей». Чуть призадумавшись, человек пытается сдвинуть кружку со своим чаем:

- Двигайся… Да, давай ты уже двигайся! Чтоб тебя…
- Как же там все-таки люди-то в Замбезии?.. Мля, причем тут люди, кружку нужно двигать!
- Да, не двигается… И телевизор, мля, плохо показывает. Вот же понаделывают техники! А вот раньше…
- Короче, почему ты не двигаешься? Может телевизор плохо влияет? Надо выключить…
- О, Путина показывают. Вот же… А я за тебя еще голосовал.
- Да, ерунда все это! Понаписывают всякого… – зло сказал человек, пиная кружку.
- Пойду лучше в Сети посижу. Тут еще кризис этот… Что за жизнь пошла…

Хе-хе… Кто-то на форуме написал, что магом может стать каждый.
«Ну, надо ж такое написать! Да нельзя нам, простым смертным такого достичь. Вон я, полчаса двигал кружку и ничего, даже на миллиметр не сдвинулась. Вот же люди пошли… Поначитываются всякого и думают что умные. Что за молодежь пошла? Сила мысли, сила мысли… Я ж ведь и думал, соответственно, когда кружку двигал, а она не двигается-то… Потому что я нормальный человек и мне это не дано. А, пойду лучше пивка попью…» - сказал с Уверенностью человек, Представляя кружку холодного пива.

Выйдя на улицу, он вспомнил, что сегодня-то выходной и магазин по идее должен быть закрытым, а он открыт… «Везет мне сегодня» - подумал человек.
«Да, у нас трубу прорвало» - сказала продавщица – «Ну, давайте, я уже вас обслужу».

Выпив бокал пива, человек подумал: «Вот же бывают такие порой случайности».

LokorolДата: Среда, 04 Февраля 2009, 11:26 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Quote (танцор)

А ты докажи, что это так! Я думаю, у тебя вряд ли получится. И о какой силе ты говоришь? Убить существо взглядом, костовать фаэр болы, шадоу и т.д.?!

танцорДата: Среда, 04 Февраля 2009, 21:58 | Сообщение # 13
Новосёл

Страна:
Давно я так не веселился ^_^

Итак, чтобы наши прения были предметными, предлагаю определиться с самим понятием - МАГ, КОЛДУН, ВЕДЬМАК...

Может, мы спорим о совершенно разных вещах?

Кто, по-вашему, покойный ныне ЮРИЙ ЛОНГО - колдун, фокусник или мошенник средней руки? :Q

Тут ещё есть такой Грабовой - выпустили его из СИЗО или до сих пор сидит?

Итак - кого по вашему мнению можно считать колдуном?

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

liaДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 13:40 | Сообщение # 14
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Танцор, раз вы начали про магов, колдунов и ведьмаков, расскажите что вы вкладываете в эти понятия. А возвращаясь к теме, понятие - индиго появилось тогда, когда нашли девочку с вирусом СПИДА, который в последствии исчез. И это не говорит о том, что все индиго рождаются со СПИДОМ.

Главное не стоять на месте...

танцорДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 14:14 | Сообщение # 15
Новосёл

Страна:
Я вообще-то хотел сам вас послушать, но раз никто не хочет, начну сам.

Кого я сам считаю колдуном - из литературных - это ДОН ХУАН и СТОМЕНОВ из "Протоколов колдуна Стоменова".

Из наших - забытый ныне Тарасов - про него один журналист написал, что тот якобы мог подняться в воздух сантиметров на 20.

Из тех о ком слышал - один старик из марийской деревни. Несмотря на возраст, не имел седых волос и обладал огромной физической силой. То, что мог делать написать здесь не могу ибо забаните.

Кстати, многоуважаемые посетители форума, считающие что что-то МОГУТ, в Америке не один десяток лет пылится в одном из банков миллион долларов который достанется тому, кто реально докажет свои экстрасенсорные способности. :o Попробуйте вдруг у вас получится :p

А никто здесь в "Битве экстрасенсов " не участвовал? Такое ощущение от последних серий, что сейчас выбирают лучших из худших. :(

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

Сообщение отредактировано танцор - Суббота, 07 Февраля 2009, 14:16

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ И… ВИРУСЫ ГЕПАТИТА (Версия...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz