НАСЕЛЕНИЕ:
557
Старейшин: 30
Жителей: 526
Рейтинг SunHome.ru
Здравствуйте, Гость! Главная | НАНЕСЕНИЕ ЗНАКОВ НА ТЕЛО ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » НАНЕСЕНИЕ ЗНАКОВ НА ТЕЛО ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ (Знаки и символы, которые можно было бы наносить на тело...)
НАНЕСЕНИЕ ЗНАКОВ НА ТЕЛО ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
Prado5Дата: Суббота, 21 Января 2012, 00:26 | Сообщение # 31
Турист

Страна:
Житель с: 12 Января 2012
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Milli)
Главным образом влияет мастер,который делает тату, и очень важно какой смысл он в нее вкладывает.

Мастера(назовем их так) делали разные...и в разное время...кто-то контур, кто-то шрамирование....скажу одно обе татуировки сделаны по моим эскизам. Спустя 10 лет, одну перебила, опять таки эских мой, у профессионала, изумительный мастер. Ей я полностью довольна. А вот вторую все ни как не могу перебить. То рисунок подобрать не получаеться, то мастера.....так с ней и хожу. естественно она сильно разниться и отличается от сделанной позже... вот и думаю не могут ли они перекрывать друг друга....создавая столкновение энергий?

MilliДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:21 | Сообщение # 32
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
То рисунок подобрать не получаеться, то мастера.....так с ней и хожу. естественно она сильно разниться и отличается от сделанной позже... вот и думаю не могут ли они перекрывать друг друга....создавая столкновение энергий?

Prado5, а может и не стоит перебивать,раз дело тормозится.Возможно,что энергия тату Вам подсказывает,что не нужно этого делать,именно, из-за сталкновения энергий.Если есть сомнение,прислушайтесь к своей интуиции. :)

"По Вере Вашей дано будет Вам".

KROBATДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 04:51 | Сообщение # 33
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Столкновение обязательно будет , потомучто даже после обесцвечивания чернил - остаются шрамы , это по сути таже татуха только не видимая , своего рода клеймо.

не ошибается тот,кто ничего не делает

liaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19:13 | Сообщение # 34
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Prado5, вам надо завершить энергию первой тату (руна Дагаз)

Главное не стоять на месте...

Prado5Дата: Вторник, 24 Января 2012, 14:06 | Сообщение # 35
Турист

Страна:
Житель с: 12 Января 2012
Регалии: 0
Я бы с удовольствием перебила вторую татуху, но рисунок еще не нашла, именно мой который хочу, чтобы спустя какое-то время он не стал раздрожать.

Добавлено (24 Январь 2012, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Milli)
прислушайтесь к своей интуиции.

Спасибо большое всем за советы, обязательно прислушаюсь к интуиции!!!!

Игорь_ПещерныйДата: Пятница, 27 Апреля 2018, 19:41 | Сообщение # 36
Турист

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Последние полгода я прохожу вебинары Искандера Джина, смотрю его выступления... У Искандера на руке татуировка - его тотем:

Это фото с его страницы "в контакте" https://vk.com/photo3583986_313495277

Надпись под фото гласит: Знакомьтесь, Лев - Дэниель. Моё животное силы, оживший бренд LWP и образ моей высшей самоактуализации. Теперь всегда со мной)

В одном из своих выступлений Искандер говорит, что нанёс на руку свой тотем для увеличения своей энергии.

Добавлено (27 Апреля 2018, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Milli ()
прислушайтесь к своей интуиции.

Моя интуиция мне подсказывает, что мне желательно сделать татуировку - нанести на предплечье свой собственный знак, который я считаю своим гербом. Пару месяцев назад пришло мне это озарение. С татуировкой не спешу, определяю, истинное это моё желание или нет, действительно ли интуиция мне это подсказывает.
Прикрепления: 7902677.jpg(92.8 Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Пятница, 27 Апреля 2018, 19:33

ЭльсойерДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 23:36 | Сообщение # 37
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
К слову о знаках силы и их поиске… У меня со времён экспериментов молодости на плече была тату — невнятный рисунок невнятного же содержания. Я даже точно не помню, о чём думала, когда разрешала его набить. Он мне не мешал, вообще как-то я о нём не думала: есть и есть, как родинка. И так прошло лет 15.

Однажды, неожиданно для меня абсолютно, пришло понимание: пора что-то с тату делать. Не сводить, понятно, скорее перебивать сверху другим изображением. И мысль эта была прям навязчивая какая-то. Нашла салон (в то время в городе их было буквально 1—2), записалась на сеанс, начала в ожидании его выбирать рисунок.

Точно я знала только одно — это должна быть ящерица. Почему, что это значит — ни знания, ни понимания не было. Просто должна, и всё. Давай я искать ящерицу. Перебрала тонну картинок в сети, попыталась сама нарисовать. Сидела дня 4 над всем этим — и всё ну вот не то! Вроде и красивые, и смотрятся отлично, и форма подходит, чтобы перекрыть старый рисунок. Но не моё! :D 

В итоге я себя убедила в том, что всё выдумываю, просто волнуюсь, вот мне и хочется выбрать лучшую тату, а это невозможно — слишком много вариантов, и я просто в них теряюсь. Перед днём Х я, устав, просто взяла буквально наугад из стопки распечаток одну и вроде успокоилась.

Утром дня Х раздаётся звонок из салона и мне сообщают, что мастер ночью заболела простудой и надо бы перенести. А переносить было некуда — через пару дней я улетала в Таиланд, и всё отменилось. :Q 

О том, что по сути Таиланд — это прямо столица тату-искусства, я не знала, поняла это, уже гуляя по улицам Паттайи и натыкаясь на каждом углу на салоны. Причём их цены на тату тогда были ровно в два раза ниже наших.

И вот однажды, почти случайно, я зашла в один из салонов… и всё случилось само собой как-то. Навстречу вышли два тайца, жестами спросили, чего я хочу, я жестами объяснила — перекрыть рисунок. Мне дали каталог готовых работ, там были и ящерицы, я показала на одну. Один из тайцев внимательно посмотрел на рисунок и на моё плечо, покачал головой, куда-то ушёл и, вернувшись, принёс набросок ящерицы… И это была ОНА! Именно то, что нужно. Хотя она была не похожа ни на что, просмотренное мной ранее.

И вот с тех пор, как у меня на плече поселилась эта ящерица, жизнь действительно изменилась. Причём кардинально и в исключительно лучшую сторону. Она как будто что-то открыла, сняла какой-то блок — и внешний, и внутренний, — который многому мешал. И поняла я это только в этом году, когда сравнила хронологию событий.

Это я всё к чему. Иногда сильно много думать о «своём знаке» не нужно. Нужно просто не мешать ему найтись. B)

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

СвароггаДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 22:30 | Сообщение # 38
Турист

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Цитата Эльсойер ()
Иногда сильно много думать о «своём знаке» не нужно. Нужно просто не мешать ему найтись.

супер сказано!! отличная и познавательная история. Хотела попросить покажите тату, потом присмотрелась к аватару и увидела. Это же та самая ящерица? она огромная! А рисунок прежний тоже значит был большой?

Я из того большинства, что только хотят и на словах рассуждают, что и куда набить. В реальности смелости не хватает.  :D с другой стороны может пока и не нужно) Кто знает, вдруг тоже завтра проснусь с навязчивой идеей  :D А вообще искусство тату уважаю! Изменение участка кожи по сути ведь, и правда, меняет судьбу. Точнее не судьбу конечно, в нее я не верю, в энергетике человека изменения происходят.

Гни свою линию!

ЭльсойерДата: Среда, 02 Мая 2018, 13:55 | Сообщение # 39
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Цитата Сварогга ()
Это же та самая ящерица? она огромная! А рисунок прежний тоже значит был большой?

Прежний был где-то со спичечный коробок. А новый - раз в 5 больше. В последние месяцы задумываюсь об ещё одной тату. :D

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

СвароггаДата: Суббота, 05 Мая 2018, 02:04 | Сообщение # 40
Турист

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
А образ есть уже? и где надо набить? или просто желание пока? Кстати, как обладателя реальной тату,  :D хочу, спросить, что вы думаете на счет частых увещеваний от тех, кто тату не любят, что мол вот кожа одряблеет и вся эта красота, как минимум, изменится? У меня самой нет никакого мнения по этому поводу, так как не с чем сравнить и я в принципе хорошо отношусь к тату.

Гни свою линию!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » НАНЕСЕНИЕ ЗНАКОВ НА ТЕЛО ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ (Знаки и символы, которые можно было бы наносить на тело...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz