НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
spiritmasterДата: Среда, 08 Апреля 2009, 23:40 | Сообщение # 1
Поселенец

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2009
Регалии: 9
Статус: Отсутствует
Что тут говорить, без денег сложновато... Пусть клянут нас сторонники идеи, что магия - это духовность и стыдно гонятся за "презренным металлом". Но многие магические атрибуты: масла, свечи, оборудование для лаборатории, колоды Таро нам, к сожалению, даром не выдают... Да и на голодный желудок как-то не колдуется ;)
Материалы вытащены мною в разное время из разных источников. Там где автор известен, я буду его указывать.
Поправочка: все денежные ритуалы проводятся на РАСТУЩЕЙ луне! Исключение - обряды на быстрые деньги, когда нужно прямо сию секунду.
И ещё: слово раб (раба) можно менять на рождённый (рождённая) или Дажбожий внук (внучка) в зависимости от вероисповедания. "Аминь" меняют на "Да будет так!" или "Истинно!"

Обряд №1
Возьмите свечу белого воска, растопите в железной кружке на огне. Как воск закипит, бросьте туда монету и читайте заклинание:

«У Бога есть рай, в раю сад. У дьявола есть кипящий ад.
Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мое богатство, копи.
Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне.
Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада.
На мое дело не будет отдела.
Замыкаю, замыкаю, запираю, запираю, убираю, убираю
Аминь. Аминь. Аминь».

При слове “убираю” достаньте деньгу из воска чем-нибудь, можно шумовкой, чтобы она была облита воском. При охлаждении Вы получите восковую лепешку, которую надо носить с собой повсюду. Можно сделать это на три монеты (заговор на каждую), и носить с собой три лепешки.

Обряд №2 на денежный достаток
Этот ритуал проводится только на себя.Проводить после 20 часов вечера. Вы должны быть одни .Возьмите два больших ведра, в одно налейте воды, а другое рядом поставьте и положите в него монетку (лучше всего серебряную,ее можно купить у нумизматов). Переливайте воду из одного ведра в другое семь раз (вместе с монеткой). Заговор:

"Течет река широкая, течет река глубокая, круг поля чистого, круг Алатырь-камня, несет река воду могучую, воду кипучую, всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье. Так бы и у меня, рабы Божией (имя) злато-серебро рекой текло, пороги омывало, уголки заполняло, дитятам на окрепу, старикам на пожитки, людям на прибытки. Слова мои железом окованы, ножом не проткнуть, топором не порубить, так тому и быть. Аминь"

Если воду расплескали,соберите ее холщовой тряпкой и протрите пол у своего порога. Монетку положите в кошелек и всегда с собой носите.

Заговор на удачную игру

Заговаривать нужно то, что вы носите на руках: можно кольцо (но не обручальное и не серебряное), можно браслет или часы. Можно заговорить просто перчатку, если вы все время носите ее. За три дня до игры возьмите нужный предмет, обвяжите вокруг него белую ленточку, завяжите ее бантиком и скажите:

"Дарю я себе (назвать вещь),
Да не простую, а счастливую.
Сколько мне ее носить,
Столько мне будет везти,
От раза к разу,
От дурного глазу,
От чертовых уловок,
От глупых присловок,
От невезухи
И от серой скуки!
Хорошо мне играть,
Никогда не горевать,
Денежки собирать,
Призы получать!
Крепко, лепко, точно, надежно!
Аминь!"

Положите вещь на свой стол, а перед тем как идти играть, разверните бант и наденьте на правую руку. Только надо, чтобы в тот день вы не ели ничего красного, а то не сработает!

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:

«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(рабе) (своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».

После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

Чтобы деньги не переводились (по Н. Степановой)
Для того, чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить её руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:

Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!

После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая: Слово мое крепко!

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ
Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы.

Заклинание денег (по Н. Степановой)

Если Ваши дела пошли плохо, попоробуйте этот обряд.
Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.

"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Зристос Божий сын, так, правдв, что Господь милостив. Поверни Господи, удачу с Запада на Восток, с Севера на Юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в обреге обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не персчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замо, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы деньги у вас не переводились (по Н. Степановой)

надо провести такой ритуал на растущей Луне. Положить на белое блюдце без узоров медные монеты любого достоинства, посыпать их сверху проросшей пшеницей и землей и каждый день, поливая ее, наговаривать :

" Как эта пшеница кормит людские лица, как единит и бар, и не бар, ка из семени дает да десяток, так бы и мне, рабу Божьему (рабе Божьей ) (имя), деньгами плодиться, изо дня в день разводиться. Как эта пшеница изо дня в день растет, голод убивает, так пусть и денег у меня прибывает. Господи, благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Для привлечения и увеличения денежных средств надо на растущей Луне наговорить на монету (лучше всего на 5 копеек или 5 рублей), и всегда ее носить при себе. Менять или отдавать нельзя.
" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".

Ещё обряд
На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

Заговор на получение денег
Могу ошибаться, но вроде по Степановой
Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.
Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

"Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят.
Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане!
Так бы и у меня (имя) было много денег!
И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник!
Пусть будет так!"

Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога к дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).

Заговор на получение денег

Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают и засыпают землицей,
делают это в полнолуние, и чтоб день был четным.

«Бог с тобой, мое сажево.
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

На получение денег (по Н. Степановой)

Наговаривают на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Кладут в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.

«Как много грязи в болоте, рыбы в воде,так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.»

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

Сообщение отредактировано SalemVincent - Четверг, 09 Апреля 2009, 03:23

oksiДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 14:17 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
Регалии: 2
Вот наконец-то. Спасибо огромное! (я очень нетерпеливая, попыталась такую тему создать недождавшись вас :) )
В обряде 1 свеча церковная или простая? а монетка я так понимаюа любая? (спрашиваю для уточнения) воск из кружки потом можно выкинуть? и кто такие нумезматы?

Я желаю счастья Вам!!!

Сообщение отредактировано oksi - Четверг, 09 Апреля 2009, 14:30

spiritmasterДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 14:40 | Сообщение # 3
Поселенец

Страна:
oksi, лучше брать восковую свечку, только именно светлую. Можете купить в церкви, если придерживаетесь христианской веры. Если нет - то на рынках продаются похожие, только не освященные. Можно взять парафиновую свечу, но эффект ниже будет.
Оставшийся воск и пару монеток (мелочь из кошелька, можно больше) отнесите к ближайшему от дома перекрёстку, оставьте там со словом "Уплачено!". Уходите не оглядываясь. Ну и, само собой, по дороге ни с кем не разговаривайте!
И ещё: принцип "сделал-забыл" никто не отменял! Это самое сложное, наверное, но чем больше заморачиваешься на результате, тем ниже будет эффект ;)

Сообщение отредактировано spiritmaster - Четверг, 09 Апреля 2009, 14:49

oksiДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 15:31 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 23 Марта 2009
Регалии: 2
а подскажите растущая луна теперь только с 26 апреля будет - верно? а на полнолуние эфферт хуже?

Я желаю счастья Вам!!!

ElymasДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 18:10 | Сообщение # 5
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
oksi, spiritmaster, полнолуние так же считаетса праздником в колдовском мире) Колдовской календарь содержит 13 праздников полнолуния и 8 Шабашей. Они также называются днями силы.
ЛУННЫЕ ПРАЗДНИКИ
В дни полнолуния всего в году насчитывается тринадцать полнолуний происходит высвобождение священной энергии, которая ассоциируется с луной и великой богиней. Эти тринадцать полнолуний традиционно совпадают с тринадцатью лунными праздниками. Ритуал лунного праздника исполняется в честь творческой жизненной силы, пронизывающей вселенную; колдуньи часто обращаются с просьбами к властелину и владычице и творят магию со свечами для достижения своих целей. Дни полнолуния дают каждому верующему особую возможность для установления связи с духом. Личная связь с духом имеет жизненно важное значение для любой колдуньи.
(взято в своё время с сайта Мастер и маргарита)
oksi, со временем будете чувствовать луну да же не смотря на неё:) Сегодня многие будут денежной магией заниматса:)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

Сообщение отредактировано Elymas - Четверг, 09 Апреля 2009, 18:40

NadvestaДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19:30 | Сообщение # 6
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (spiritmaster)
Что тут говорить, без денег сложновато... Пусть клянут нас сторонники идеи, что магия - это духовность и стыдно гонятся за "презренным металлом". Но многие магические атрибуты: масла, свечи, оборудование для лаборатории, колоды Таро нам, к сожалению, даром не выдают... Да и на голодный желудок как-то не колдуется

Поскольку я номеролог, т.е. связана с ЧИСЛАМИ, а ДЕНЬГИ также имеют ЧИСЛЕННОСТЬ, хочу предупредить, что всё, что связано с ДЕНЬГАМИ, особенно в этом году, может иметь плачевные последствия.
Сейчас, в 2009 году (по математическим расчётам Номерологии) происходит процесс ВЫРАВНИВАНИЯ (нормирования), т.е. устанавливается судьбоносная НОРМА и МЕРА по КОЛИЧЕСТВУ (а это тоже отображает ЧИСЛО) необходимых средств для жизни.

Обряды (ритуалы) – это Искусственная Магия, они не считаются Естественной (Природной) Магией, и многое можно отнести к КОЛдовству (сеющее КОЛичество), а КОЛичесство – это расКОЛ (Умножение через Деление).
Прежде чем совершать действия в отношении ДЕНЕГ, надо бы знать ТЕОРИЮ из взаимодействия с поступками ЧЕЛОВЕКА!!! А это знают не все.
МАГИЯ без ЗНАНИЯ – невозможна!

У настоящего МАГА (у которого нет сподручных физических средств, т.к. они ему просто не нужны, а есть только умение управлять МЫСЛЬЮ, а этому способствует получение необходимых, а не лишних Знаний) – всегда Деньги появляются в нужное время, и он (Маг) не приобретает лишнего, а живёт только НЕОБХОДИМЫМ. Это и есть НОРМИРОВАННОСТЬ!

Не случайно и Кризис начался, да ещё и ВСЕМИРНЫЙ (!), который наносит УДАР (раскол) по Деньгам!
Маг – это связь и с Космосом, и со Вселенной (с Временем и с Пространством), поэтому он всегда здесь, на Земле – «под присмотром». Ему не дадут умереть от безденежья! Для чего он тогда МАГ!?

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

spiritmasterДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19:50 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Nadvesta, слово КОЛдовство происходит от славянского КОЛО, что значит Солнце, Солнечный круг, Коло года.
Да, магия мысли (точнее, управление своими убеждениями и расчистка мусора в голове), безусловно очень сильна, я не спорю. Но ей тоже нужно научится. И на первых порах это очень непросто.
И, в конце концов, каждый волен сделать свой выбор.

NadvestaДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 20:30 | Сообщение # 8
Поселенец

Страна:
spiritmaster, Elymas,
* * *

Да Вы просто не знакомы и с Номерологией, настоящей Номерологией, раз делаете поспешные выводы! Её, действительно, не найдёшь ни в одной книге, но она не молода, к ней готовы не все!
НОМЕРОЛОГИЮ я проживаю не в ТЕОРИИ, а в ПРАКТИКЕ самой ЖИЗНИ, поэтому и стала номерологом, отображая всё в своих книгах и на сайтах!!! Вы говорите о массовой, популярной НОмерологии, которую по незнанию называют НУмерологией! Я говорю совсем о другой НОМЕРОЛОГИИ, в которую входит ВСЁ, и она ведёт гораздо быстрее к Естественной МАГИИ, т.к. может вносить ТОЧНОСТЬ в Знания и Проверку их!

Вы, spiritmaster и Elymas, сейчас меня «встретили по одёжке» (приравнивая к обычным номерологам, нумерологам), поэтому я с Вами согласна, и Вы правы в своих поверхностных высказываниях, остаётся только ВРЕМЯ, чтобы увидеть всю ГЛУБИНУ моих высказываний, основанных не на моём личном мнении, а на ЧИСЛАХ и БУКВАХ Алфавита, чтобы не просто мне ВЕРИТЬ, а ЗНАТЬ то, что я говорю (пишу)! Конечно, если у Вас будет желание, т.к. Выбор остаётся за Вами!
У меня есть не только Знания, но ещё и жизненный ОПЫТ их проживания!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано Nadvesta - Четверг, 09 Апреля 2009, 20:31

spiritmasterДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 20:41 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Quote (Nadvesta)
У меня есть не только Знания, но ещё и жизненный ОПЫТ их проживания!

Опыт человека создаётся его же верой и убеждениями. Если вы уверены, что всё подчинено числам, так и будет. Если верите в приметы, они будут сбываться и т.д.
Если можете, поделитесь своими знаниями, может мы действительно не правы...

Добавлено (09 Апрель 2009, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (spiritmaster)
чтобы увидеть всю ГЛУБИНУ моих высказываний,

Если честно, глубины пока не вижу - не доросла видать... А вот что бросается в глаза, так это неприкрытая агрессия. Простите, но мне так показалось.

Сообщение отредактировано spiritmaster - Четверг, 09 Апреля 2009, 20:42

NadvestaДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 21:25 | Сообщение # 10
Поселенец

Страна:
Quote (spiritmaster)
неприкрытая агрессия. Простите, но мне так показалось.

Вот именно, что ПОКАЗАЛОСЬ! Я просто откровенна, и высказываю Ответ на Вашу «Атаку» (в отношении Номерологии), а он оказался в виде ЗАЩИТЫ, что есть ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция на Ваши слова. Я вообще-то, умею управлять своими чувствами, и стараюсь всегда быть ТОЧНА, но через письменные Слова передаётся только информация, а ГОЛОС, который Вы могли бы слышать (интонация), и мог бы отобразить: агрессию, или что-то иное...
Примите тогда, хотя бы смайлик, который может отображать наш настрой:
:)

Добавлено (09 Апрель 2009, 16:25)

Quote (Elymas)
КАК вы с НОмерологией выличите человека???? Скажите мне!

Номерология – это не только подсчёт букв и сами ЧИСЛА, а все существующие Знания, которые понимаются, благодаря знанию ЧИСЕЛ.
Каждое ЧИСЛО уже имеет свой СМЫСЛ, а не просто один расчёт...
А лечат – ЗНАНИЯ, т.к. ЗДОРОВЬЕ надо ЗНАТЬ, а не только ИМЕТЬ. Болезнь – это нарушение равновесия информации в Душе человека. Равновесие и надо восстановить. Так что, Лечение происходит нужными Знаниями, а не всеми подряд (лишними).

Сообщение отредактировано Nadvesta - Четверг, 09 Апреля 2009, 21:35

spiritmasterДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 01:59 | Сообщение # 11
Поселенец

Страна:
Hитуал основан на использовании магии рун.

Взят из журнала "Ведьмак"
Этот ритуал хорош, когда срочно нужны деньги.
понадобится:
1. Свеча зеленая.
2. Ароматическое масло, лучше всего брать с сильным тяжелым запахом: можжевеловое, пихтовое и др.
3. Пиво - темное пиво хорошего качества.
4. Атам (ритуальный нож).
5. Небольшая плошка для жертвенного пива.
6. Бокал.

Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (можно просто своими словами). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи, в отличие от христианских святых, раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.
После, на свече, начинаем чертить атамом руну Феу. Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу. Затем натираем свечу маслом. В плошку устанавливаем свечу,
наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем. В бокал наливаем пиво (не все, половина должна остаться в бутылке) и пьем, прося богов о помощи, визуализируя результат. Потом благодарим богов за содействие, отпускаем их.
Свечу оставляем гореть. Бутылку с пивом, которое использовали в ритуале, ставим рядом. Свеча должна прогореть полностью. Свечи указанного мной размера горят иногда по 12-15 часов. Чем дольше горит свеча – тем лучше для Вас. Иногда случается такое, что свеча гаснет. Это не очень хороший знак, но можно зажечь свечу опять. Если пиво в плошке во время горения свечи испарилось, его нужно долить из бутылки.
После того, как свеча сгорела, все, что от нее осталось и пиво, в котором она стояла, собираем в какую-то посуду. Берем с собой и пиво в бутылке. Идем к ближайшей красивой березе или ясеню (за неимением оных можно идти к дереву, которое лично Вам нравится) и прикапываем отработку от свечи и пиво под корень дерева. Сверху поливаем пивом из бутылки, прося богов исполнить Вашу просьбу и принять Вашу жертву (естественно, это все удобнее делать поздно вечером или ночью, не нужно, что б люди видели ваши действия и проявляли любопытство).
Этот ритуал можно применять не только относительно денежной магии. Таким же образом, только нанося другие руны, можно успешно сдать экзамен (Ангуз), одержать победу в честной борьбе (Тейваз) и другое..

МОНЕТА-ТАЛИСМАН
источник - тот же
Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на бумаге слова: «Swado+arkas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу золотистого цвета монету, и после полуночи отнесите ее на перекресток, где закопайте в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите: «Сколько с этой стороны перекрест пройдет, всяк удачу принесет». Повернитесь в полный оборот и скажите: «Сколько с этого пути сход перешагнет, каждый прибыль принесет». Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге: «Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси». Снова сделайте полный оборот и произнесите: «Через этот ход все слова в оборот».
Идите после этого домой, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе, когда будете заниматься денежными делами

Добавлено (09 Апрель 2009, 20:48)
От Н.Степановой

Каждый раз получая деньги (зарплату, сдачу в магазине), скажите про себя: «В мой кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь»

Добавлено (09 Апрель 2009, 20:53)
Ещё ритуал

тоже из журнала "Ведьмак"
Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем: "Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так." Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье, и нашептывайте: «Пшеница вырастет, деньги придут». Вообще, красивый горшок получается: травка зеленая, свежая. Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Комментарии:
1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента).
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указываем и его, и себя, то есть говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу ( ИМЯ )» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».
5.Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, это ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал

Добавлено (09 Апрель 2009, 20:59)
Очень сильный обряд (по Н.Степановой)

Чтобы жить богато, на Красную Горку (первое воскресенье после Пасхи) умойте вначале икону «Господа Вседержителя», прочитав над водой предварительно особый заговор, а затем этой водой умойтесь сами. Так как вы умываетесь водой, то выливать ее никуда не нужно. Заговорные слова такие:

B семи храмах есть семь столбов,
И в одном только есть Подажь Боже.
К той Подажь Боже есть истинное слово.
Положил Подажь Боже сам Соломон.
Кто до Подажь Боже дотронется,
С этих слов со святой иконы умоется,
Тому богатая судьба откроется,
Обнажатся сокровища.
Злато, серебро запечалится
По рабу Божьей (имя).
Истинно есть, истинно будет, Подажь Боже
Рабу Божью (имя) во веки веков не забудет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
«Подаждь Боже» — это не икона, а так сказать группа икон, на которых Господь изображен на троне или икона Господа Вседержителя. Так что вы можете купить такие иконы в любой церковной лавке или заказать в иконописной мастерской.

заговор на заветное желание:

По Степановой. На деньги тоже срабатывает ;)

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Добавлено (09 Апрель 2009, 20:59)
Чтобы у вас всегда водплись деньги, в Чистый четверг (последний четверг Великого поста перед Пасхой) прочитайте над пятикопеечной или пятирублевой монетой особый заговор и всегда носите ее с собой в кошельке. Заговорные слова такие:

В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ElymasДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 17:11 | Сообщение # 12
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
spiritmaster, Я думаю, теперь и мы можем выпустить книгу с ритуалами только по денежной магии:) Я конечно подозревал что ритуалов много есть:) Да! Респект!:)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

spiritmasterДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 18:01 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
Главное, чтоб они действительно помогли!!! :)
Поэтому не упускайте никаких нюансов, что не ясно - спрашивайте. Кстати, все заговоры лучше читать по памяти. По бумажке - в крайнем случае, но сбиваться нельзя!!!!!

Добавлено (10 Апрель 2009, 13:01)
А, кстати, сторонникам христианской веры рекомендую вместо основной алтарной свечи использовать иерусалимские свечи - они такие тонкие очень, бело-голубого цвета, подкопченные слегка (их от священного иерусалимского огня поджигают). У нас в церковных лавках продаются точно. Эффект от них очень впечатляет!

NadvestaДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 21:52 | Сообщение # 14
Поселенец

Страна:
Quote (spiritmaster)
Давайте здесь писать о денежной магии, а уважаемая Nadvesta откроет отдельную тему про номерологию и всё нам там объяснит. А пока что я вижу только наши перепалки и ни слова о деле, или реальных Знаниях.

Однако, я давно на этом сайте, и всё давным-давно ОТКРЫТО! Но мне и в этой теме есть что сказать, поэтому я и зашла в неё, но спешила на работу, поэтому успела дать только предупреждение, относительно 2009 года.

Quote (Elymas)
Nadvesta, вы сами себе противоречите, вы скажете человеку 10, 50, 324(11) и он выличитса?

Вы знаете силу СЛОВА? А ведь Слово состоит из количества (числа) БУКВ, а ЧИСЛО – скрывается тайно.
Почему существуют ЗАГОВОРЫ часто в стихотворной форме? Потому что РИФМА и РИТМ – отображают тайное действие ЧИСЛА!
Всё в мире существует как ВОЛНОВОЙ процесс, в них и участвуют ЧИСЛА, потому что мы живём в мире КОЛИЧЕСТВЕННЫХ величин (проявленное пространство в уровнях – это уже ЧИСЛО). Но для общения мы придумали ИМЕНА и названия.
Можно не знать о многом (понятие МНОГО – относится к ЧИСЛУ), но тогда на ВОЗВРАЩЕНИЕ к месту назначения (когда заканчивается Эволюция) можно потратить большее КОЛИЧЕСТВО (число) Времени (жизней), а ЗНАНИЕ Эзотерики позволяет это сократить, а Номерологии – это ПРОВЕРКА ТОЧНОСТИ познания Эзотерики, что значит – не просто сократить, а выйти их круговоротов рождений.
Можно решать жизненные ЗАДАЧИ, которые ставит Судьба через События, но так и не получить, или не понять Ответа, а получив – не знать об ОШИБКЕ, какую могли допустить, если не ПРОВЕРИТЬ. Номерология – это подтверждение своих имеющихся Знаний, поэтому очень важно убедиться в правильности понимания своего Ответа в отношении какого-то Вопроса.
В этом-то и помощь НОмерологии! Конечно, сначала Эзотерика! А вершина всему МАГИЯ, но я не уверена, что здесь все её достигли, потому что ей предшествует ПРАКТИКА (обряды, ритуалы), а только потом будет её ТВОРЧЕСТВО (сила Мысли), поэтому и говорю (высказываю) то, что есть.

Quote (spiritmaster)
Пусть клянут нас сторонники идеи, что магия - это духовность

Я последовала этим словам (но не кляну), и изложила свой ответ, согласно Духу Времени, высказав то, что мне известно. В этом и есть суть общения форумов, а не пустое соглашение и поддакивание всякому мнению!
Когда что-нибудь случается плохое (трагическое), все хотят знать: ПОЧЕМУ? Все желали бы знать то, что надо было бы ДЕЛАТЬ, чтобы этого не случилось!
Поэтому нам надо знать больше, чтобы у нас был Выбор в каких-то ситуациях. Не надо забывать, что не только мы здесь общаемся друг с другом, но нас ещё и (молча) кто-то читает, не вступая в общение! Кому-то может понадобиться разные советы, а не один! Вот я и написала предостережение для всех, а не только для Вас!
Я не отговаривала Вас от действия по Денежной Магии, но дала ВЕСТЬ о том, что в этом году этого ДЕЛАТЬ не стоит, надо быть осторожным!
Это типа того, что «возьми с собой зонтик, а то на улице идёт дождь…»!
Если хотите – продолжайте! Только потом не говорите, что Вы не были предупреждены заранее. Может, у Вас есть ПРАВО СУДЬБЫ решать свои события, т.е. Вы – состоявшиеся МАГИ. Я же не знаю лично Вас, а обращаюсь ко всем.

Для любителей заниматься ритуалами (физической Магией) я добавлю, что возле нас всегда ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС имеется то, что может оказаться средствами предметной МАГИИ. Когда не было ДЕНЕГ и их не будет, всё можно найти под рукой, надо это лишь заметить.
Если в нужный час у нас отсутствуют ДЕНЬГИ, значит, для нас Путь временно закрыт (Красный сигнал светофора).
И в Номерологии тоже есть информация, относительно этой темы, я её уже писала на своём сайте. Вот она:

«В отношении Денег есть правило:
не тратить их по пути с работы к дому, а надо донести всю сумму в дом, чтобы продержать СУТКИ для того, чтобы Деньги укоренились (обязательно надо, чтобы Деньги с нами переночевали).
И ещё совет Номерологии такой: разделить все Деньги после того, как произведём расчёт с государством (коммунальные платежи), на четыре части, которые символизируют части Креста и четыре Недели Месяца. Положить в четыре места, может четыре конверта. В первую Неделю надо тратить только первую часть, и если останется, то положить эти Деньги в Пятое место (конверт), символ Центра Креста, и их уже не тратить, когда придёт время второй Недели и второй части Денег. Так прожить четыре Недели (Месяц), или время от Зарплаты до Зарплаты.
При получении Зарплаты следующего Месяца об оставшихся Деньгах Пятого места надо как бы забыть.
Если Денег не хватает, значит, нарушено РАВНОВЕСИЕ 97 (7), которое ДЕНЬГИ 70 очень чувствуют. Могло быть приобретено что-то лишнее. Если в одну Неделю потрачено более Нормы, то надо учесть это и потратить на следующей Неделе меньшую сумму.

spiritmasterДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 22:48 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
Nadvesta, я не умаляю роль духовности в магии, как и в жизни человека вообще, отнюдь! Но физическая сторона бытия не менее важна, поскольку мы не бесплотные духи, а живём в физическом теле и в физическом мире (в большинстве случаев). Если делать упор только на одну сторону бытия (не важно, на какую), возникнет нарушения равновесия! Я не вижу ничего зазорного, если человек банально хочет кушать и, уж тем более, покормить своего ребёнка. Не говоря о других потребностях.
Я Вас полностью поддерживаю, что истинная магия - это магия мысли. Но далеко не у всех она развита. Человеку очень тяжело поверить, особенно на начальном этапе, что по сути своей он способен абсолютно на всё! Так вот эти ритуалы и заговоры суть дверцы к человеческому подсознанию, чтобы как бы "перепрограммировать" (не подберу другого слова) себя на иное качество жизни. Да, это в сущности костыли для человеческого подсознания, но кто Вам сказал, что это конечная точка, а не отправная? Многому нам всем ещё предстоит научится, но нужно же с чего-то начинать... Боги сидят на небесах и занимаются делами божескими, а мы пока что только учимся...

Добавлено (10 Апрель 2009, 17:48)

Quote (Nadvesta)
«В отношении Денег есть правило:
не тратить их по пути с работы к дому, а надо донести всю сумму в дом, чтобы продержать СУТКИ для того, чтобы Деньги укоренились (обязательно надо, чтобы Деньги с нами переночевали).

А вот подобный совет не знаю откуда родом, но можно встретить во многих бульварных изданиях по фэн-шуй и подобным.
Но он тоже своего рода костыль для подсознания...

Сообщение отредактировано spiritmaster - Пятница, 10 Апреля 2009, 22:24

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru