НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - Страница 8 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
KorneliusДата: Суббота, 24 Июля 2010, 16:13 | Сообщение # 106
Турист

Страна:
Житель с: 19 Июня 2010
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Всем здравствовать.
Вопрос знатокам рунических формул: как интерпретировать данную формулу?
В описании было "посвящение, магическая власть и сила, мудрость"
Прикрепления: 8767071.gif(0.4 Kb)

Что есть "Добро" и "Зло" ? - две стороны одной медали...

liaДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 16:17 | Сообщение # 107
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Ансуз- руна Одина. Руна изучения, познания себя и своих возможностей. Руна позволяющая получить благословение Богов.
Лагаз- руна воды. Становление личности, мощный энергетический поток направленный на получение знаний
Уруз- нейтральная сила. С этой рунной я бы посоветовала быть осторожней. Потому как запуская руну Уруз запускаете энергию, которую уже нельзя остановить.
Вообщем формула, в которую насовали знания + пустую энергию, по моему не очень красивая формула. "посвящение, магическая власть и сила, мудрость" В этом случае лучше будет Феху (открытие нового этапа)- Ансуз (руна Одина)- Лагаз или даже будет лучше Феху- Лагаз- Ансуз
Quote (cheeky)
Ребята, это всё очень хорошо, но не забывайте, пожалуйста, что истинных значений рун не знает НИКТО. А те значения, которыми кишит интернет - очень сомнительного происхождения. Руны - это могущественные знаки, с которыми лучше не экспериментировать. Все самопальные формулы крайне опасны и не опробованы, а выложены в интернет с одной целью - испытать на подопытных кроликах, то есть на нас с вами. Я работаю с талисманами более 6 лет, поэтому знаю как проверять и использовать формулы. И меня охватывает ужас, когда я вижу насколько небрежно люди относятся к использованию чужих формул, даже "опробованных"...

И тем не менее существует опыт, многолетний опыт на котором основанны современные знания, которыми кишит интернет. Хотя соглашусь пожалуй с тем, что многие не правильно понимают некоторые значения, потому как руны это круг начала и конца, рождения и смерти. И руны имеют только те значения, которые они имеют в этом круге.

Добавлено (25 Июль 2010, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (ily-kupcov)
Интересно а можно ли с помощью рун создать голема? А то я на одном форуме видел, что кто то написал на глиняной фигурке формулу из рун и отдал приказ(передвинуть коробочку), а его голем его выполнил!

Сомнительно это как-то

Главное не стоять на месте...

KorneliusДата: Суббота, 31 Июля 2010, 03:16 | Сообщение # 108
Турист

Страна:
Quote (lia)
Уруз- нейтральная сила. С этой рунной я бы посоветовала быть осторожней. Потому как запуская руну Уруз запускаете энергию, которую уже нельзя остановить.

Если это руна нейтральной силы то разве плохо что в формуле будет присутствовать дополнительный источник энергии? Может в таком случае еще и Уруз добавить к Феху- Лагаз- Ансуз ???

Сообщение отредактировано Kornelius - Суббота, 31 Июля 2010, 03:17

НеронДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 109
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Да уж а я раньше руническую магия не уважал. Но я рад что моё мнение поменялось.

Нет ничего невозможного.

liaДата: Вторник, 03 Августа 2010, 16:30 | Сообщение # 110
Горожанин

Страна:
Quote (Kornelius)
Если это руна нейтральной силы то разве плохо что в формуле будет присутствовать дополнительный источник энергии? Может в таком случае еще и Уруз добавить к Феху- Лагаз- Ансуз ???

Не плохо, если есть уверенность, что надо сделать именно это. Потому как запустив эту энергию уже нельзя ее остановить.

KorneliusДата: Суббота, 07 Августа 2010, 02:41 | Сообщение # 111
Турист

Страна:
Quote (lia)
Не плохо, если есть уверенность, что надо сделать именно это. Потому как запустив эту энергию уже нельзя ее остановить.

Тогда может подскажете где ее лучше использовать? В какой части формулы? Или может есть какаято более безопасная руна энергии, которая бы подошла к данной формуле?
А вообще чем так опасна руна Уруз и где ее тогда лучше использовать или вообще не желательно?

Кстати, благодарствую за ответы...

liaДата: Среда, 11 Августа 2010, 22:47 | Сообщение # 112
Горожанин

Страна:
Мощь и сила. Это нейтральная сила. Она не имеет, ни идеологии, ни морали. Смысл этой силы в самой силе. Безусловно, это и огромная энергия. Это безусловная сила. Как будет использована эта сила – это решает тот, кто использует эту силу, оперируя данной руной. Соответственно, и за результат отвечает тот, кто вызывает и применяет эту силу. Это механизм осуществления изначального творческого замысла. Не только нет необходимости в каком-либо переосмыслении этого замысла, коррекции, или какого либо дополнения, наоборот, это все недопустимо. Замысел должен претвориться в жизнь без всяких искажений. Абсолютное соответствие. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Она воплощает замысел в конкретную вещь в конкретном месте. Это сила, не знающая меры. И она должна быть невероятно мощной и могучей.

И если она уже вызвана к жизни, то ее нельзя успокоить или «загнать назад». Все – началась реализация изначального творческого замысла. И сила Uruz уже хлынула в пространство, пытаясь заполнить это пространство, занять максимум пространства для реализации замысла. И заполнив пространство, она начинает воплощение замысла. Она обеспечивает доминирование замысла в заполненном пространстве. Ибо сейчас важен только этот замысел.

Её все таки лучше в конце ставить, как толчок

KorneliusДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 21:43 | Сообщение # 113
Турист

Страна:
Я тут нашел кое что... http://milogiya2007.ru/runa1.htm

Кто что думает по этому поводу?

Сообщение отредактировано Kornelius - Воскресенье, 15 Августа 2010, 21:45

liaДата: Вторник, 17 Августа 2010, 17:20 | Сообщение # 114
Горожанин

Страна:
Я уже с началом не согласна, как руны обозначили, почему если Лагуз там обозначили как воду, а Ису не обозначили как лед, да и Йара там корявенько обозначена. Дальше даже читать не стала, уж простите...

KorneliusДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 04:28 | Сообщение # 115
Турист

Страна:
Quote (lia)
Я уже с началом не согласна, как руны обозначили, почему если Лагуз там обозначили как воду, а Ису не обозначили как лед, да и Йара там корявенько обозначена. Дальше даже читать не стала, уж простите...

Но ведь 100% достоверных толкований Рун нет, как Вы можете так реагировать? А если эта интерпретация вдруг окажется правдой?
Я ни коим образов не хочу пошатнуть Вашу веру, но занимаясь колдовством с малых лет (наследие у меня такое блин), я понял что это все научно объяснимо. Но и наука, согласно истории, ошибалась не раз. Так может все же проверить как то и эту интерпретацию?
Кстати, а если использовать начертание руны Уруз на дыбильном телефоне может и прием сигнала сети улучшиться? Ведь все таки энергия...

liaДата: Среда, 29 Сентября 2010, 08:49 | Сообщение # 116
Горожанин

Страна:
Руны (футарк) это не просто порядок, это циклы рождения и смерти. Например Феху- новое начало, энергия нового толчка, Уруз это воплощение этого замысла, мощная энергия для этого замысла. Турисаз- обеспечивает правильную структуризацию, структуризацию и порядок, вообщем является таким "стражем" над энергией. Ансуз- руна Одина (тут более менее понятно). Райдо- благословение Богов получили, Райдо это запуск энергии по нужному пути. Кеназ- свет. мы встали на путь достижения цели нам нужен свет.... и т.д. до рун смерти. Это знание в которое я верю и руны в таких значениях мне действительно помогали. Опять же эти значения основаны на положении рун на Мировом древе.
Так вот Иса- это как раз руна льда, руна остановки потока энергии. Это время подумать, туда ли ты идешь.

А вот про Уруз на телефоне- забавный опыт должен получится :) рискнете? потом отпишетесь?

Добавлено (29 Сентябрь 2010, 03:49)
---------------------------------------------
Кто- нибудь мне расскажет про зеркальное написание? Это когда пишут рунескрипт, потом какой- нибудь знак, а потом тот же рунескрипт только наоборот.

MangustaДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 23:03 | Сообщение # 117
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Доброго всем времени суток!
Нашла описание рун здесь на сайте, я поняла, это "северные, скандинавские" руны, а где найти - мож.быть кто-то сможет подстказать - описание славянских рун (названия уже нашла)?
lia, вопрос к Вам (поняла, что Вы очень хорошо разбираетесь в рунах) - новичку - с чего лучше начать?
Я начала с Антона Платова, м.б. еще стоит прочесть какие-то источики?
Посоветуйте, пожалуйста!

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

liaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 10:26 | Сообщение # 118
Горожанин

Страна:
Mangusta, Платов, хороший выбор, прочитайте Эдду старшую и младшую, только не доверяйте на 100% всему, что Платов пишет. Лучше все таки соотносить его писанину и опыт других людей, которые давно занимаются рунами. Попробуйте сами понять как из Эдды "вытянули" влияние рун. Вообще надо понимать историю происхождения рун, для того чтобы с ними работать.

MangustaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 12:01 | Сообщение # 119
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
Благодарю! Вообще, тянет в эту тему, как магнитом...
А по славянским рунам - почему используются, в основном, северные руны? Более изучены?

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

liaДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 18:43 | Сообщение # 120
Горожанин

Страна:
Наверно более популяризированы. Книжек вон сколько, не все конечно качественные, но зато модные :)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz