НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ВЛИЯНИЕ ИМЕН В КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ВЛИЯНИЕ ИМЕН В КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ (Одинаковые имена)
ВЛИЯНИЕ ИМЕН В КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ
LimusellaДата: Вторник, 02 Марта 2010, 02:01 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 01 Марта 2010
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Пожалуйста, растолкуйте, как кто работает, если встречаются люди с одинаковыми именами. Грубый пример: отворот от одной и приворот к другой женщине, одного и того же мужчины. Но у женщин одинаковые имена! Что делать? Присоединять фамилию? Как то не логично. Отчество - не всегда знают...

Второе, если собственное мирское имя мага совпадает с именем того, с кем он работает, не может ли это по-особому отразиться на результате?

харонДата: Вторник, 02 Марта 2010, 03:48 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 18 Января 2010
Регалии: 3
В принципе фамилию присоеденять можно., почему это не логично?
А так лучше использовать дополнительно фотограффию.

Сколько денег у бога?

JerryVincentДата: Вторник, 02 Марта 2010, 12:47 | Сообщение # 3
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Да интересный случай. Маг не знает ни людей, ни их образов, есть лишь два похожих имени. Но это работает. Как?

Вариант первый. Вы очень хотите помочь этому человеку. Вы выражаете намерение, и согласно ему у заказчика все получается. То есть вы работаете не с людьми, а непосредственно с заказчиком.

Вариант второй. Вы ничего не делаете, так как не знаете, куда направить свое намерение. Имя именами, но этих имен в мире миллионы. За вас все делает заказчик, так как, придя к вам, он поверил в то, что все сбудется.

На данный момент у меня такие объяснения. :)

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

LimusellaДата: Среда, 03 Марта 2010, 00:49 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Я куда-то писала еще про кладбищенский приворот по имени и вообще любые заклинания и действа, связанные с именами на кладбище (найти теперь не могу, где об этом писала, так что, простите, если повторюсь).

Предположим, к вам обратился заказчик, которому надо совершить магические действия над человеком с редким именем, с иностранным именем и т.п. Получается, для него такого рода действа невозможны? Например, рекомендуется закопать нечто на могиле с именем, идентичным требуемуему. А на русском кладбище такой могилы просто нет. Или если кладбище вообще не в России, а имя, напротив, русское? Что делать? Выкидывать часть с кладбищем и совершать ритуал без этого фрагмента, или же не браться за этот ритуал вообще?

JerryVincentДата: Среда, 03 Марта 2010, 19:49 | Сообщение # 5
Старейшина

Страна:
Понимаете, все эти связи умершего человека с живым необходимы лишь для связывания его образа с чем-то очень плохим. Иногда его представляют больным, всего в язвах, рисуют его муки. Иногда записывают имя и хоронят, представляя, что это происходит на самом деле.

Все это лишь способы вызова негативных мыслей с фиксацией их на определенном объекте, образ которого вы держите в своей голове и к которому направляете весь негатив. Поэтому если нет у вас кладбища или имя редкое, сделайте что-то другое. Способов много. Например, обмотайте личной вещью крысу и киньте в костер, визуализируя при этом, что это мучается ваша жертва, но именно с этой вещью. Чем сильнее будут чувства, тем лучше.

Quote (Limusella)
или же не браться за этот ритуал вообще?

Да за такие дела вообще не стоит браться. :)

LimusellaДата: Четверг, 04 Марта 2010, 11:52 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Одна знакомая маг рассказывала историю, что попала в сложную ситуацию, когда к ней обратилась заказчица с именем, которое совпадало не только с именем той, с кем нужно было работать, но и с именем самой колдуньи :) В общем, три человека, связанных одним именем... Она на всякий случай отказалась... Была еще начинающей, а ситуация уж больно щекотливая...

А как бы вы поступили?

JerryVincentДата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:50 | Сообщение # 7
Старейшина

Страна:
Quote (Limusella)
А как бы вы поступили?

Ну да, я бы тоже не захотел связывать свое имя с нехорошими делами. :)

Честно говоря, никогда раньше не задумывался о подобных вопросах с одинаковыми именами. А у вас еще есть какие-нибудь похожие ситуации?

LimusellaДата: Среда, 10 Марта 2010, 00:51 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Я опять за своё. :) Знакомая спросила: а вот если совершать всякие действа на кладбище, где закапывают в могилу со схожим именем всякие записки, огарки свечей, волосы и т.п. - не тревожит ли это каким-то образом душу того усопшего, в чью могилу вот так лезут, только из-за сходства имен? И не может ли он (умерший) как-то влиять тоже на процесс? Причем, отрицательно, т.к. маг вторгся на его территорию.

Что думаете? Я пока не знаю, что ей ответить! :)

JerryVincentДата: Среда, 10 Марта 2010, 01:12 | Сообщение # 9
Старейшина

Страна:
Не могу сказать точно, но думается, что им все равно. :)

YurcheeДата: Пятница, 14 Мая 2010, 17:49 | Сообщение # 10
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Не надо вообще никого привораживать. Зачем?!?!?! Ведь любовь этого человека будет не настоящая. Всеравно как зомби. Сломаете жизнь и себе и ему. >(

ПАЗИТИВ)))

VlaToДата: Пятница, 14 Мая 2010, 20:59 | Сообщение # 11
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Yurchee, ну например чтобы помочь. Можно глянуть каково будет если помочь, и если не помогать для обоих сторон.
И там решить какой вариант лучше - тот и сделать :)
Правда тут можно основываться только на свое "хорошо", что может не совпасть с чужим....

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

krauserДата: Суббота, 15 Мая 2010, 01:40 | Сообщение # 12
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
По вопросу к именам нужно к Nadvesta :D А я считаю все дела с кладбищем просто чушью... Зачем МАГУ, самому ему обращаться к каким нибудь "усопшим", когда он сам полон решимости(если это НАСТОЯЩИЙ маг)? Если же умерший как нибудь может принимать непосредственное участие, то где гарантии что имя, которое ему дали на земле является ИМЕНЕМ ДУШИ...

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

НикаДата: Суббота, 15 Мая 2010, 09:46 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 06 Апреля 2010
Limusella, я думаю что потревожите душу умершего, в том случае если могила свежая. До 40 дней душа проходит "мытарства", план за планом поднимается выше, на каждом плане освобождаясь от энергетических тел (физическое, астральное, ментальное и т.д.) Но это мое мнение.
Что касается приворота,не каждый сможет взять на себя ответственнось за сломанные отношения. Гораздо проще избавиться от несчастной любви :) И если кто то кого то бросил, то неизвестно кому повезло больше :D

Добавлено (15 Май 2010, 04:46)
---------------------------------------------
Кладбищенская земля используется в основном для наведения порчи на смерть, болезни, для привлечения негатива. Для этого рассыпается у порога или в доме врага. Умерший используется для избавления от чего либо (например: живого от пьянства ),также делается порча на смерть. Кладут незаметно в гроб записку с именем и состриженными волосками врага.

Вот задалась вопросом, что движет человеком, заказавшего приворот и отворот. Ответ очевиден...

Лишь натяни решимость,как струну, -
И выйдет все.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ВЛИЯНИЕ ИМЕН В КОЛДОВСТВЕ И МАГИИ (Одинаковые имена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz