НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ДЕМОНЫ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ДЕМОНЫ
ДЕМОНЫ
ArrowДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:03 | Сообщение # 1
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток, форумчане!
Все говорят о демонах - кто в шутку, кто серьезно, кто фанатично.
НО! Меня посетила мысль - а существуют ли они вообще? Или это проделки нашего разума? Как известно, демоны дают ответы на многие вопросы, отчасти правдивые, а отчасти - нет. Отсюда, из-за неправильных ответов, о демонах в церкви и некоторых оккультных организациях отзываются с крайним опасением. Они могут советовать неправильно, сводить людей с правильного пути, заставляют совершать их самоубийства, убийства и прочие пакости.
Я считаю, что все это - неправильно, и демоны - всего лишь плод нашего разума. Ну не может он впустить в себя информацию "из неоткуда", то бишь из информационного поля. Он считает её ложной, неверной, сгенерированной подсознанием. Ему надо, чтобы кто-то ему эту информацию интерпретировал. Вот он и придумал себе всякие ритуалы с вызовом демонов и выпытывание у них ответов. Тогда мозг её принимает - как же не принять информацию, данную тебе самим жителем ада?!
А теперь неправильные ответы. Я считаю, что неправильные ответы - это правильные ответы, неверно интерпретированные разумом, или вообще исходящие из разума, а не из информационного поля. Таким образом, люди себя сводят с ума сами, своим же разумом. Как бывали случаи чудесного исцеления, так, я уверен, были и случаи сумасшествия, вызванного самим собой.
Что Вы думаете по этому поводу? Давайте дискутировать, буду рад любой аргументированной критике :)

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

JerryVincentДата: Вторник, 24 Августа 2010, 17:41 | Сообщение # 2
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Этот вопрос уже сплывал :) - http://fantazm-s.ru/forum/10-452-7079-16-1273615634

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

НеронДата: Вторник, 19 Июля 2011, 17:53 | Сообщение # 3
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Не давно вспомнил одну вещь. В детстве мы с дворовыми ребятами вызывали домовых ,пиковых дам и прочих. Так вот обычно никто не приходил , но вот был случай как то раз мы с соседом вечером часов в 10 от нечего делать решили вызвать пиковую даму и установили уговор не пищать и не шептать её голосом (так сказать для чистоты эксперимента ). Нарисовали на стене дверцу открытую и от неё лестницу , начали шёпотом призывать даму и тут дверца на стене распахнулась и от туда по лестнице побежала рисованная девочка , хлопнув дверью она пробежала по лестнице и спрыгнула с картинки на пол тут она стала объёмной (ну как 3д видео) и убежала дико нас матеря . Ну мы конечно выбежали из подъезда и ещё долго не верили в то что произошло, но вернувшись в подъезд мы обнаружили что дверца закрыта.

Нет ничего невозможного.

ПердурабоДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 04 Июня 2016
Регалии: 0
Цитата Нерон
Нарисовали на стене дверцу

Не монгли б вы рассказать, как вы это проделывали.
Когда-то я слышал про нечто подобное, но я к сожалению прослушал, тогда мне показалось это наивом.
Помню только про нарисованную дверь, что нужно что-то сделать чтоб в неё войти, потом схватить понравившийся предмет, и поскорей смыться от того кто эти предметы охраняет.

Без идеалов и без религии

НеронДата: Среда, 08 Июня 2016, 22:06 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Цитата Пердурабо ()
Не монгли б вы рассказать, как вы это проделывали.
В принципе не сложно. Нарисовали дверь , ручку и лестницу,а далие стали звать Пиковую даму. И не знаю что это было(может мы себе внушили что это будет, а потом увидели. Я имею ввиду что если сильно поверь во что-то ,то это нарисует тебе твой мозг) ,но дама была как те человечки на полях книг, которые двигаются  если быстро листаешь страницы. Про предмет за дверью ничего не слышал, да у нас и дверь-то маленькая рисовалась(мало места и мела).

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Среда, 08 Июня 2016, 22:07

ПердурабоДата: Четверг, 09 Июня 2016, 23:01 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Цитата Нерон
Я имею ввиду что если сильно поверь во что-то ,то это нарисует тебе твой мозг

Жаль что не сложно. Я надеялся, есть какая-нибудь хитрость.
В обычных условиях чтоб сильно поверить  и материализовать идею хотя бы в глюк тоже предварительно немалый психический труд нужен, а тут раз... и готово.
Есть у меня свидетельница, которая известным ритуалом с обручальным кольцом пророческий глюк активизировала, (кстати, она изночально была скептически настроена), плюс ваша история с дверью (в общем, опять убеждаюсь).
По поводу нарисованной двери - вроде хорошая идея, подсознанию человека дверь это понятно, через неё можно куда-то попасть.

Сообщение отредактировано Пердурабо - Четверг, 09 Июня 2016, 23:26

НеронДата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:49 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Цитата Пердурабо ()
известным ритуалом с обручальным кольцом пророческий глюк активизировала
А можно узнать по подробнее об этом случае и о том что за ритуал? Ну если не секрет конечно.

Нет ничего невозможного.

ПердурабоДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 16:38 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Цитата Нерон
что за ритуал?

Похоже я вас запутал, назвав это ритуалом.
Эти гадания которыми девушки развлекаются зимой, не помню только какого числа, для этого дела видимо важно время, что-то там точно в астрономии происходит, подозреваю дошёл он до сегодня со слишком узкой направленностью, поэтому немогу я его неназвать ритуалом.
Дело в том, что эта моя знакомая не склонна заниматься именно такими штуками, проделала она это только, чтоб подруги отстали.
Ей нужно было смотреть в обручальное кольцо на дне стакана с водой наполовину, по бокам по свечке.
Ну вот она и увидела голографическую голову, как она выразилась, незнакомца, и обалдела что такое возможно, она даже мешала воду а изображение всё равно возникало.
Потом этот человек из кольца появился в реальности (будущий муж вобщем), вот только из пророчества она не поняла, что с этим челом нельзя было связываться.

Добавлено (19 Июня 2016, 16:38)
---------------------------------------------
Так вам удавалось вызвать что-нибудь покруче, или у вас другие цели?

Сообщение отредактировано Пердурабо - Суббота, 11 Июня 2016, 01:53

НеронДата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Цитата Пердурабо ()
Так вам удавалось вызвать что-нибудь покруче, или у вас другие цели?
У меня было несколько практик по вызову, а если быть точным -то спиритических сеансов.  Это были духи  умерших людей.

Нет ничего невозможного.

ПердурабоДата: Пятница, 24 Июня 2016, 00:24 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Цитата Нерон
У меня было несколько практик по вызову, а если быть точным -то спиритических сеансов. Это были духи умерших людей.

Многие из духов согласились сотрудничать? В Одиночку не приходилось вам с этими сеансами управвляться, или только колективные срабатывают?
Наяву с потусторонними был у меня опыт только с "элементалем", которго я сам и создавал.  Что-то тогда с ним у меня пошло не так, это наверно после того когда я захотел добавить в него уже в готового некоторые элементы поведения. Даже еле от него избавился, а то он совсем стал неуправляемым, везде стал неожиданно возникать в виде серой тени.  Причём до того, я его никогда не видел только с помощью маятника.

Сообщение отредактировано Пердурабо - Пятница, 24 Июня 2016, 00:33

НеронДата: Пятница, 24 Июня 2016, 23:19 | Сообщение # 11
Поселенец

Страна:
Цитата Пердурабо ()
Многие из духов согласились сотрудничать? В Одиночку не приходилось вам с этими сеансами управвляться, или только колективные срабатывают?
Мы их вызывали и задавали вопросы-некоторые охотно говорили ,а некоторые  желали уйти и по характеру все отличались. В одиночку не вызывал, да у меня даже ведущим плохо получалось быть(сбивался в заклинании). Ну не коллективные- нас было двое.
Цитата Пердурабо ()
Наяву с потусторонними был у меня опыт только с "элементалем", которго я сам и создавал.  Что-то тогда с ним у меня пошло не так, это наверно после того когда я захотел добавить в него уже в готового некоторые элементы поведения. Даже еле от него избавился, а то он совсем стал неуправляемым, везде стал неожиданно возникать в виде серой тени.  Причём до того, я его никогда не видел только с помощью маятника.
Можно по подробнее?
А вы знаете рабочий способ призыва в одиночку?

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Пятница, 24 Июня 2016, 23:24

ПердурабоДата: Понедельник, 27 Июня 2016, 03:15 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Цитата Нерон
Можно по подробнее?

Он ещё и когда я обнаруживал его в виде серой тени, веял в меня холодом.
Избавился я от него обычным способом – путём расплавления его восковой фигурки и зарыл её, только он не сразу отстал от меня, видимо от того что находился вне фигурки.
Я делал по методу: во времени между полуночью до четырёх, 22 сеанса, где нужно сидя перед восковой фигуркой с нацарапанным на ней именем элементаля, наделяя и подпитывая мысленно проецировать в мыслеформу через фигурку.
Через 22 дня можно проверить маятником, элементаль должен переместиться в фигурку, у меня  маятник кружился.
Только я не нашёл как добавлять новые элементы поведения, выпускать его из фигурки или не выпускать, я прямо в фигурку попробовал. Видать тогда, чересчур лярвический элемент я решил в него добавить: через алкашей что бесновались у ларя на улице, да ещё и сам водки хлопнул для пущей ассоциации.

А про призыв в одиночку я не знаю, об этом я хотел у вас выведать.

Сообщение отредактировано Пердурабо - Понедельник, 27 Июня 2016, 03:23

НеронДата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:30 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
Если мне не изменяет память,то  это тема началось после нашего разговора с Arrow по поводу происхождения демонов из "ключей Соломона" . Не думал что она продолжится  через несколько лет и будит углубляться . Так вот Arrow утверждал что все демоны это плот человеческого воображения и самостоятельно существовать не могут, считал что есть и самостоятельные существа. так вот Пердурабо я бы хотел узнать что вы знаете о подобных существах   и что вы думаете по этому поводу.

Нет ничего невозможного.

ПердурабоДата: Четверг, 30 Июня 2016, 03:37 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Не знаю, легко ли заставить себя поверить в то, чего нет.
Может достаточно глубокого сосредоточения излучающего мозга чтоб переместить плоды воображения  в эфир, и наверняка были и где-то прячутся специалисты, которые могут создать каким-то сложным способом что-то более долгоживущее самого сеья, а то и как выражаются знаменитые эзотерики "в уплотнённом виде".

НеронДата: Пятница, 01 Июля 2016, 21:10 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
Цитата Пердурабо ()
в уплотнённом виде
Это я как, дать им проявится в физическом мире?

Нет ничего невозможного.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ДЕМОНЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz