НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ДЕМОНЫ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ДЕМОНЫ
ДЕМОНЫ
ПердурабоДата: Вторник, 05 Июля 2016, 00:15 | Сообщение # 16
Турист

Страна:
Житель с: 04 Июня 2016
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Нерон
Это я как, дать им проявится в физическом мире?

Да. Кто-то из однопартийцев Блаватской хвастал, что настолько добился непроницаемости астральной оболочки своего элементаля волка Фенрира, что тот не только стал осязаем так ещё и всё разгромил в доме.
Только как это делается, опять не выдают, лишь намёк - что задействовано было свойство "Акаши".

Без идеалов и без религии

Сообщение отредактировано Пердурабо - Вторник, 05 Июля 2016, 00:39

НеронДата: Вторник, 05 Июля 2016, 11:17 | Сообщение # 17
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Цитата Пердурабо ()
Только как это делается, опять не выдают, лишь намёк - что задействовано было свойство "Акаши".
Интересно, а это что? Я не раз слышал о Блаватской, но ничего конкретного, можете рассказать подробнее?

Нет ничего невозможного.

ПердурабоДата: Суббота, 09 Июля 2016, 05:10 | Сообщение # 18
Турист

Страна:
У неё там в "Тайной доктрине" куча очень интересных сведений.
Про Акашу пока никак не понять, будто бы оно входит в магические операции по ожитворению материи, это некий резервуар энергии, состовная часть эфира, верней сам эфир в активном состоянии и становится она активной под психическим воздействием.

Сообщение отредактировано Пердурабо - Суббота, 09 Июля 2016, 05:27

НеронДата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:28 | Сообщение # 19
Поселенец

Страна:
Мда почитал я про Акашу. Интересно, но соваться  в подобные вещи только с практикой, я так считаю. Мне бы пока простенького элементаля сотворить. Я у Папюса тоже о элементалях читал, но он не указывал что их можно создать. Может это разные вещи, так -как у него элементали -духи стихий, а у нас "рукотворные" создания. По тому как вы их описали  они похожи на природных, но не враждебны человеку, и в некотором смысле смертны(Вам ведь  удалось уничтожить своего элементаля?).

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Вторник, 12 Июля 2016, 23:36

ПердурабоДата: Пятница, 15 Июля 2016, 05:41 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Цитата Нерон
Мда почитал я про Акашу. Интересно, но соваться в подобные вещи только с практикой, я так считаю. Мне бы пока простенького элементаля сотворить. Я у Папюса тоже о элементалях читал, но он не указывал что их можно создать. Может это разные вещи, так -как у него элементали -духи стихий, а у нас "рукотворные" создания. По тому как вы их описали они похожи на природных, но не враждебны человеку, и в некотором смысле смертны(Вам ведь удалось уничтожить своего элементаля?).

У Папюса случайно нет, упомянания что эти духи стихий связаны с планетами, если да то может он объяснил как в обряде это можно соединяется. Просто недавно попалось (может это не то), что число 5 связано с Марсом.
Да, мой самодельный но несразу уничтожился ещё 2 дня являлся, видимо действительно что-то оборвалось к подпитке, но избавлялся я отнего не потому что он стал ужасающ а потому, что маятник молчал, от того что дальше делать не знал.

НеронДата: Воскресенье, 24 Июля 2016, 20:48 | Сообщение # 21
Поселенец

Страна:
Как я понял Папюс разделяет планетарные духи и элементалей и способы для их вызова предлагает разные.  Но он предлагал составлять планетарные часы для составления гороскопа операции.  Хотя и те и те делятся на злых и добрых по природе своей. Так вот элементали  живут в четырех стихиях вода- ундины, земля-гномы, огонь-саламандры, воздух-сильфы и они оживляют эти стихии и блюдут эволюцию живых существ . А планетарные духи блюдут качества и проявления планет в астральном плане .   Про число я не знаю, по крайней мере в "практической магии" я не нашёл  ничего.
Хотя мое мнение не мнение эксперта и основано на лично моем скудном  понимании .

Нет ничего невозможного.

Сообщение отредактировано Нерон - Воскресенье, 24 Июля 2016, 21:35

ПердурабоДата: Понедельник, 21 Ноября 2016, 20:04 | Сообщение # 22
Турист

Страна:
Похоже придётся поломать голову над гороскопами.
Вода и воздух стихии переменчивые, их время учитывается при создании иллюзий, а такой элементаль, который может что-то добыть... наверно относится к параллельной реальности.
Про луну: после 2 суток чёрной луны подходит для ритуалов увеличения, может с этого начать, но завершение придётся на убывающую - на 24 лунные сутки - это день в который луна излучает тип флюида который используют в практиках при получении любви и успеха (может подходит, чтоб был он дружелюбным к хозяину).

Сообщение отредактировано Пердурабо - Понедельник, 21 Ноября 2016, 20:15

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ДЕМОНЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz