НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД - Страница 5 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД (Руна сущности,Руна личности,Золотая Руна.)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД
liaДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 61
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Статус: Отсутствует
Нейтрал, в смысле для достижения какой-то цели, вы же что-то ищете, (Райдо) вот надо сходится с людьми (Гебо), чтобы достичь своей основной цели.
Где-то я нашла.... не вспомню уже, но смысл про то, что как и в раскладе 3х Норн, каждая руна- своя привязка. Только я с этим не согласна :D

Главное не стоять на месте...

НейтралДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 62
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Тогда получается, что рунный код этот........не подходит мне. Я ничего и никогда не искал и в объщем-то не собираюсь(Райдо). С людьми никогда не сближался, потому что не нравится мне их бытность(или как там по другому называется), привыкли ко всему, а отвыкнуть не могут. Даже те, кто во что-то верят, но не мне объвинять всех людей, так как каждый индивидуален, но это уже другая тема. Да и цели у меня никакой нет. Мне даже жить и оставатся здесь необизательно. Так что либо я неправильно свой код посчитал, либо..............кто-то специально подстроил для меня этот код. Непонятно.
Насчёт расклада 3х Норн...........Тоже не уверен. Там по этим Норнам идёт время(Прошлое(Урд)Настоящее(Верданди) и Будущее(Скульд)). Даже если сравнить.
Руна Сущности или Судьбы - Урд.Прошлое.Судьба(хотя Судьба отвечает за жизненый путь во всех временах). Ну тут немного сходится.
Руна личности - Верданди.Настоящее.Выбор.Конечно когда строишь свою личность всегда создаёшь для себя выбор, но такие "постройки" можно делать и в будущем и в прошлом даже(правда не понятно как)
Золотая руна - Скульд.Будущее.Долг. Золотая - это когда соединение первой и второй руны. Да, это с будущем связано, но причём здесь долг. Чего это мы там должны тем, что у нас такой рунный код ? Индивидуальный Рунический Амулет позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы. И причём здесь долг ? И главное перед чем ? Или кем ? Перед собой что-ли ?
Короче много непонятного.
И lia. Мне просто хочется так же определять эти руннические коды, что бы...............других не тормошить. Иногда интересней самому понять, чем кого-то просить. Правда я и так начал вас тормошить. Вы уж извините, я не нарочно.
Кстати об этих трёх богинях. Их же Урд(Старшая сестра),Верданди(Средняя сестра) и Скульд(Младщая сестра) зовут ? Существует одно анимэ про этих богинь. Ah, My goddess! или Моя богиня. Ну, в объщем-то там образы им соответствуют. Урд явно из прошлого. Так себя не ведут в ихние время. Да и наряд. Верданди помогает людям в настоящем. И она самая мудрая среди них. Она и жила там настоящем. Скульд, ну тут явно из будущего. Все эти её технологии и талант в техники. Всё это намёк на будущее. И долг у неё там вроде присутствует. И всё вроде бы правельно, но............откуда в Японии эти Северные богиня ? Непонятно.( извините что не в тему, просто.............смешно стало при таком открытии)

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

liaДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 22:03 | Сообщение # 63
Горожанин

Страна:
Нейтрал, У меня с аниме проблемы :D :D :D, тут я вам точно не помогу. Хотя могу предположить, что эпос одной народности может быть похож на эпос другой народности. Как знак пацифик на руну Альгиз :D .
Правильно рассчитанный рунический код не может не подходить, он отражает сущность человека и указывает в каком направлении ему двигаться. А целью является не служение кому-то или чему-то, а достижение гармонии с миром.
А вот про определять их.... не знаю, само находит. Беру первую руну, смотрю значение, потом вторую и третью, а потом становится понятно про что они. Не знаю как это объяснить по другому %)

НейтралДата: Среда, 14 Декабря 2011, 01:28 | Сообщение # 64
Приезжий

Страна:
С анимэ разбиратся не надо. Там розовым по зелёному написано. Широко используют заимствования из скандинавской мифологии. Но..............могли бы тогда хотя бы сюжет на север перенести. Хотя японцы дальше своей страны ничего не знают, наверное. Но не об этом.
Рунический код был определён правельно и его значения тоже, но................что если он с момента рождения(или с какого он там момента появляется) был у меня одним, а потом что-то или кто-то изменил его пусть даже не полностью, а только первую и третью руну( К Урус у меня претензий нет. Там многое про меня), ................Звучит как-то....................Бредово как-то звучит. Но пусть это будет моя проблема. Я знаю кто-то на это способен и пусть это лучше останется тайной(или параноей, кому как).
Идём далее.

Не знаю как это объяснить по другому

Ну для этого есть пара хороших слов.
Интуиция - интуитивно человек многое может знать, но не понимать откуда он знает.
Чутьё - это не то, что на лице, а то что за лицом. Не путать с интуицией.
Детальный и аналитический анализ - какое длинное выражение. Лучше использовать первые два. Но и анализ может проходить без ведома человека. Это то самое.

Беру первую руну, смотрю значение, потом вторую и третью, а потом становится понятно про что они.
Подсознательно отбирая ненужное мы находим нужное.
Хотя мне вот что интересно. Сколько вы разных значений рун прочитываете ? Для того же анализа их..............не знаю даже сколько надо, что бы знать наверника.

liaДата: Среда, 14 Декабря 2011, 02:59 | Сообщение # 65
Горожанин

Страна:
Ссылка не открывается, киньте как просчитывается код

MilliДата: Среда, 14 Декабря 2011, 03:11 | Сообщение # 66
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
lia, только что проверила ,попробуйте еще раз,у меня открылась.
http://runa-odin.org/rm/irk.htm

"По Вере Вашей дано будет Вам".

liaДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 12:53 | Сообщение # 67
Горожанин

Страна:
А у меня не открывается :( .
Quote (Нейтрал)
Сколько вы разных значений рун прочитываете ? Для того же анализа их..............не знаю даже сколько надо, что бы знать наверника.

У них же значения в принципе одно, они в сочетании могут давать другое, влиять на друг друга. К примеру если бы я хотела сказать ищи людей, я бы поставила Гебо и Райдо. Хотя отдельно Гебо, это отношения, а Райдо это дорога. Про то ответила?

SkiwetДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 18:32 | Сообщение # 68
Турист

Страна:
Житель с: 14 Декабря 2011
Регалии: 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Так как я здесь, как непосредственно на форуме, так и вообще в "мире магии" новенький, то представлюсь и задам вопрос: Зовут меня Иван, последнее время все неизведанное и "мистическое" стало очень тянуть к себе, но пока, скажем так, ничего не знаю и не умею.....но это, надеюсь ...пока. И вот, читая эту тему, пытаясь составить свой рунический код, у меня возник вопрос: как наши даты рождения привязаны к рунам, то есть, я имею в виду, что наши даты берут начало от нового исчисления, то есть от рождества Христова, а руны, были созданы гораздо раньше, и исчисление, скорее всего было совершенно другим. %) ?

liaДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:52 | Сообщение # 69
Горожанин

Страна:
Мы пользуемся рунами сейчас в наше времяисчисление. Я проблемы не вижу... Может кто- нибудь другой, чего- нибудь другое про это думает...

KROBATДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 02:07 | Сообщение # 70
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Представь что мы живем в компьютере ( типа матрицы ) а руны это программа ( команда ) только давно забытая НО вполне рабочая .Дак вот : когда ты октевируеш эту программу то создается ссылка к той или иной базе данных ( информационному полю ) и ты просто получаеш результат или ответ.Это как молитва , принцип то же. :$

не ошибается тот,кто ничего не делает

MilliДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 71
Горожанин

Страна:
А у меня не открывается

lia, наберите в поисковике Олег Шапошников Руническая система,там найдете Индивидуальный рунический код .

Добавлено (17 Декабрь 2011, 16:33)
---------------------------------------------
lia, Вы просили сбросить как просчитывается код.Ответила Вам,но Вы,наверное, не увидели,т.к. на форумах появилось много новых вопросов,эта тема ушла... :)

Сообщение отредактировано Milli - Суббота, 17 Декабря 2011, 21:35

liaДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20:45 | Сообщение # 72
Горожанин

Страна:
Milli, а можно мне это в личку, потому что у меня не ссылка, не через поисковик, открываться вообще не хочет :o

MilliДата: Среда, 21 Декабря 2011, 01:09 | Сообщение # 73
Горожанин

Страна:
lia, конечно можно.Отправила.Если не получится снова открыть,может на почту тогда отправить?

Добавлено (20 Декабрь 2011, 20:09)
---------------------------------------------
lia, получилось у Вас открыть ссылки или нет?

liaДата: Среда, 21 Декабря 2011, 21:53 | Сообщение # 74
Горожанин

Страна:
Milli, да, спасибо большое :D

НейтралДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 02:05 | Сообщение # 75
Приезжий

Страна:
Если подумать, то утверждения про Даты исчесления разные правильны, но почему мы должны про это задумыватся ? Ведь способ расчёта придумали люди(и неважно насколько древнии),а значит всё просто. У них были свои даты - у нас свои. Программа та жа,а система другая. Или ещё проще. Конфета,но в новой обёртке. Ну, нам то важна начинка, то есть руннический код. Если человек старается и просчитывает его, то почему он должен сомневатся, что он неправельный ? Об этом задумыватся не надо, а то заблудишься в своей же голове. Ну или мыслях. А этого наврятли захочестся.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД (Руна сущности,Руна личности,Золотая Руна.)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz