НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД - Страница 6 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД (Руна сущности,Руна личности,Золотая Руна.)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД
РоманДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 02:09 | Сообщение # 76
Турист

Страна:
Житель с: 08 Февраля 2012
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
У меня получилось так: Соулу Пустая Вуньо. Что это значит?
Ещё хотелось бы спросить по поводу расхождения материалов в "ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и РУНЫ" и "Интерпритация рун". Уруз или Урус так же и с другими рунами. Как правильно читать и использовать? Так же если можно, напишите в личку полезную информацию и/или источники по рунам.

Сообщение отредактировано Роман - Четверг, 09 Февраля 2012, 22:49

MilliДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:19 | Сообщение # 77
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Роман, у нас на форумах по вопросу рун специалист lia,но она не каждый день заглядывает,поэтому наберитесь терпения и подождите. Уверена,что Ваш вопрос не останется без ответа. :)

Добавлено (10 Февраль 2012, 11:19)
---------------------------------------------
lia,Вы как почувствовали,что нужна помощь. :D

"По Вере Вашей дано будет Вам".

liaДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 16:42 | Сообщение # 78
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Ребята, у меня трудности с интернетом. На все вопросы отвечу, чуть позже, учимся набираться терпения :D . Обещаю до понедельника развернутый ответ предоставить :)

Главное не стоять на месте...

РоманДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:40 | Сообщение # 79
Турист

Страна:
Ждать я умею :) .
Как раз смогу больше вопросов задать если они появятся.
Ещё пара кодов: Уруз Маннас Ингус и Хагалас пустая Хагалас.

Сообщение отредактировано Роман - Суббота, 11 Февраля 2012, 04:18

liaДата: Среда, 15 Февраля 2012, 09:56 | Сообщение # 80
Горожанин

Страна:
Соулу Пустая Вуньо - человек с таким кодом абсолютно успешен (Виньо), суть кода обозначается в руне Соул - саморазвитии, по какому пути вы пойдете и как будете развиваться решать вам, может быть вам лучше стать духовным наставником, в общем учителем, а может наоборот остаться одному и развивать только себя. В любом случае, если вы выбираете развитие руна Виньо будет с вами.

Хагалас пустая Хагалас- Хагалас, руна хаоса, разрушения, но не смерти, а разрушения всего отжившего, руна исправления ошибок... не легкая задача у такого человека, он находится в постоянном завершении, я думаю, что он либо очень нервный, либо наоборот крайне спокоен. Суть - найти то, что может встать на место пустой руны. Сложный код, сложное послание, пока только так могу ответить.

Quote (Роман)
Уруз или Урус так же и с другими рунами. Как правильно читать и использовать?

Дело не в том, как вы его называете, а как используете. Расхождения в названии появились в период, когда был еще Утхарк, а на смену начал появлятся Футарх... все от туда, не заморачивайтесь.

Третий код, опишу потом.

РоманДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 02:10 | Сообщение # 81
Турист

Страна:
Хагалас пустая Хагалас- Хагалас,
Это мой код. Наверно я более спокойный чем нервный. Что если поставить на пустое место Райдо? Ибо она наверно и привела меня суда. Или можно ставить что угодно и менять это по ходу жизни? И где можно найти материалы по рунам? Что прочитать?

liaДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 17:09 | Сообщение # 82
Горожанин

Страна:
Ну поставить, не значит вставить и жить так, рунический код, это как родовое послание что ли, не вы его туда поставите, вы его найдете или оно найдет вас, вы это поймете, когда это случится.
Может кто-то другой попробует код расшифровать, что-то у меня тяжко идет %)

Уруз Маннас Ингус- а где-то похожий код уже был...
Уруз - руна энергии в чистом виде. Энергии, которая ждет чёткого приказа. Она необходима для осуществления мирового замысла.
Ингваз - тоже про энергию, только физическая и связанная с плодородием, деторождением, потенцией и т.д.
Манназ- руна самопознания, интеллекта, реализация своих способностей.
В общем даны силы и ресурсы для того, чтобы человек смог реализовать свои способности, а вот какие они, указывает Ингваз.

Добавлено (16 Февраль 2012, 12:09)
По поводу прочтения, почитайте тут статьи, вообще знания про руны приходят с практикой

MilliДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:29 | Сообщение # 83
Горожанин

Страна:
lia,
Может кто-то другой попробует код расшифровать, что-то у меня тяжко идет

Интересную вещь нашла.
Вот Вы, Роман, предложили поставить в свой ИРК руну РАЙДО.
Что если поставить на пустое место Райдо? Ибо она наверно и привела меня суда.

:) Наверное, интуиция сработала.
Руны тесно связаны с Астрологией.

Именно футарк является ключом в познании не только астрологии, но и символической философии, а то, что руны связаны с астрологией, не вызывает никаких сомнений. К этому мнению приходят многие авторы и исследователи.

Так вот исходя из этого,согласно Вашему дню рождения, как раз и соответствует руна Райдо. :)
" Люди, родившиеся под влиянием этой руны, как никто другой, стремятся к путешествиям и стараются находиться в постоянном движении.
Поскольку РАЙДО – защитная руна, она следит за безопасностью индивида, на любом плане бытия (не зря североевропейские шаманы часто носили знак РАЙДО, вырезанный из дерева или кости, и брали его с собой в шаманские путешествия).

Ключевые качества людей, рождённых под влиянием этой руны, это: контроль и направление, размеренность и равновесие, циклическое развитие и взвешенное суждение. У подобных личностей завышено чувство собственного достоинства, из–за чего у них часто случаются ссоры и разрывы с друзьями и близкими, поэтому им необходимо быть особенно внимательными к личным взаимоотношениям и не терять чувство юмора, даже в самых негативных ситуациях. Не следует так же быть эгоистичными и самонадеянными, а быть преданными не только себе, но и близким людям (семье и друзьям). Истинная сила преданности всегда меняет жизнь индивида, т.к. преданность – это высшая форма сознательного контакта с божественными силами.
Руна РАЙДО помогает: расширить индивидуальное осознание; открыть дорогу для новых перспектив и получить доступ к знаниям; делать взвешенные суждения; защитить от угрозы во время путешествий.
Это руна контроля над действиями, силой и эмоциями. Но не следует забывать, что чувства – хорошие слуги, но плохие хозяева, поэтому свои силу и эмоции следует контролировать, чтобы они не работали против вас самих."
Так что, Вы, вполне можете поставить на место Пустой руны ,которая,в принципе, является руной предначертания Судьбы, руну РАЙДО.

В дополнение к посту lia, рекомендации по руне Хагалас.

"Страх и слабость – вот два врага, которые способны навредить таким людям, им рекомендуется не бояться сложных «безвыходных» ситуаций, трансформировать неблагоприятные или враждебные влияния в благоприятные. Если эти люди работают в коллективе, им следует научиться находить общие точки соприкосновения и приходить к компромиссу, а не ставить свою точку зрения на первое место. У подобных людей амбиции и эгоистические мотивы находятся, как правило, на пределе, когда что–то или кто–то их не удовлетворяет, они показывают свой норов и гнев. Гнев – это сила, которая заряжает энергией, необходимой для изменений, он бывает безосновательным и праведным. Безосновательный гнев может привести к одиночеству, а праведный гнев – гнев законный, только он может освободить от оков беспомощности."

Руна ХАГАЛАЗ помогает: освободиться от нежелательных влияний; развить интуицию и осознанно контролировать интуитивные способности; находить способы для сближения различных точек зрения.
Эти люди стараются просчитывать всё наперёд, и держать свою энергию (как физическую, так и психическую) под контролем, для достижения конкретного результата. Они не любят когда на них «ездят„, а предпочитают сами быть “наездниками».
Удачи Вам.

Сообщение отредактировано Milli - Суббота, 18 Февраля 2012, 19:37

PhobosДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 17:26 | Сообщение # 84
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
А у меня не получилось вычислить код)
к чему бы это?!
Кто нить поможет вычислить? :$

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

MilliДата: Вторник, 17 Июля 2012, 02:38 | Сообщение # 85
Горожанин

Страна:
Phobos,
внимательно прочитайте эту статью и если не получится вычислить,напишите мне в личку Ваше Ф.И.О.

Добавлено (16 Июль 2012, 21:38)

Кто нить поможет вычислить?
Phobos, это Ваш код:
1.Руна Сущности-Тейваз.
2.Руна личности -Райдо.
3.Золотая Руна -Ингуз.
Соединить и интерпретировать можете по описаниям Рун. :)

Сообщение отредактировано Milli - Вторник, 17 Июля 2012, 01:39

НейтралДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 01:07 | Сообщение # 86
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
Один раз получился такой код - Перт,Эвас,Феху. Сколько не пытался,опредилить правельно не получилось, вроде что-то важное скрывают,но что ?Можете кто-нибудь сказать ?

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

liaДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:23 | Сообщение # 87
Горожанин

Страна:
Quote (Нейтрал)
Один раз получился такой код - Перт,Эвас,Феху.

Перт- руна возрождения, реинкарнации. Рождение нового. Про человека- половая связь, рождение ребенка.
Эвас- это которая Эйхваз или Эхваз (БОГИ, ДАЙТЕ МНЕ АЛФАВИТ РУНИЧЕСКИЙ!!!!!!)? Если Эйваз - Руна трансформации, руна самой смерти. Кординальная смена ситуации.
Если Эхваз - Магические действия, направленные на человека( а также переходы между мирами)
Феху- Начало нового этапа, в некоторых мирах (на древе жизни несколько миров)- хладнокровный расчет.
В целом картина угрожающая рисуется :D :D :D .

MilliДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 88
Горожанин

Страна:
Соединить и интерпретировать можете по описаниям Рун.

Phobos, У Вас получилась интерпретация?Если не смогли сами разобраться,обратитесь к lia,она у нас Мастер по Рунам :) .
В посте №83,этой темы, можете прочитать о Руне Райдо.

kristina1706Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 89
Турист

Страна:
Житель с: 07 Ноября 2012
Здраствуйте! Помогите разобраться и принять правильное решение, я расчитывала рунический код на свою девичью и после замужнюю фамидию, и они разные, не знаю к какой больше прислушаться, ведь когда я сменила фамилию на мужную и жизнь изменилась у меня и я сама, но я так же не могу правильно растолковать коды т.к. начинающий в этом. Подскажите пожлуйста как быть. И помогите правильно растолковать коды. Соулу-Наутиз-Феху и Соулу----Соулу Зранее спасибо!

liaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 90
Горожанин

Страна:
Quote (kristina1706)
Здраствуйте! Помогите разобраться и принять правильное решение, я расчитывала рунический код на свою девичью и после замужнюю фамидию, и они разные, не знаю к какой больше прислушаться, ведь когда я сменила фамилию на мужную и жизнь изменилась у меня и я сама, но я так же не могу правильно растолковать коды т.к. начинающий в этом. Подскажите пожлуйста как быть. И помогите правильно растолковать коды. Соулу-Наутиз-Феху и Соулу----Соулу Зранее спасибо!

Код расчитывается на фамилию своего рода, а не на приобретенную. Вы не можете поменять, то что вам дано. Чтобы не разводить длинных постов, какой из них ваш код?

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД (Руна сущности,Руна личности,Золотая Руна.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека