НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД - Страница 7 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД (Руна сущности,Руна личности,Золотая Руна.)
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД
kristina1706Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 91
Турист

Страна:
Житель с: 07 Ноября 2012
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Quote (lia)
Соулу-Наутиз-Феху

это мой код от рождения

liaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:20 | Сообщение # 92
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Соул- Сила. Применение этой силы не избирательно. То, что не в состоянии противостоять ей уничтожается. Она сжигает все то, что не функционально, не жизненно, не жизнеспособно. Для того, что имеет возможность выжить, руна дает возможность победоносного завершения, новые жизненные силы, энергию и экстатический подъем. Соул- это энергия солнца. Где-то я говорила про то как "птица сгорела на солнце"- это и есть Соул
Наутиз- Возможность развития в препятствиях и ограничениях, способность превращать недостатки в преимущества. Сложная руна: принуждения, нужды, скованности и ограничений. И через это как раз и происходит развитие.
Феху- Начало нового этапа. Это потенциал в своем проявлении, энергия, которую можно приложить в какую-либо сферу. Рост, стремление к увеличению или поддержанию роста.
Если собрать все, то примерно так: Чтобы появился новый этап, новая энергия (Феху) необходимо использовать препятствия, ограничения, дисциплину (наутиз) до крайней точки, максимально жестко (соул). В общем если хотите чего- то добиться, то добиваться этого надо через жесткую дисциплину.

Главное не стоять на месте...

kristina1706Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:31 | Сообщение # 93
Турист

Страна:
Житель с: 07 Ноября 2012
lia, Спасибо вам большое за ваш труд. В принципе так оно и есть в моей жизни. smile65

honoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 94
Турист

Страна:
Житель с: 09 Июля 2013
Здравствуйте! Я вот тоже рассчитала свой код, только расшифровать его не получается. Общий смысл, и то не уверена. Помогите пожалуйста расшифровать: эйваз-гебо-эваз

"Нет ничего невозможного. Ни для тебя, ни для меня, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но «невозможно» — это бессмысленное слово".

© Макс Фрай

ЮлияLiaДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 22:13 | Сообщение # 95
Турист

Страна:
Житель с: 22 Июля 2016
Регалии: 1
Я вернулась и готова продолжить отвечать на вопросы

TSCHIBEKДата: Пятница, 29 Июля 2016, 12:48 | Сообщение # 96
Турист

Страна:
Житель с: 29 Июля 2016
Добрый день, уважаемая ЮлияLia! Пожалуйста, помогите чайнику с расшифровкой: Гебо - пустая - Отал. :)

Каждый сам кузнец своей оградки...

Сообщение отредактировано TSCHIBEK - Суббота, 30 Июля 2016, 01:37

ЮлияLiaДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 11:40 | Сообщение # 97
Турист

Страна:
Цитата TSCHIBEK ()
Гебо - пустая - Отал
Руна Гебо- руна партнерства
Пустая руна- 
Отала- руна прошлых инкарнаций, наследие
Ваши сильные стороны проявляются в партнерстве, вы точно не одиночка, создаете отношения и в них вы проявляетесь. Вы можете ставить себе цели и задачи в соответствии с вашими желаниями.
Обратитесь к вашему опыту, возможно в нем и находиться то, чем можно наполнить пустую руну личности.

TSCHIBEKДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 23:17 | Сообщение # 98
Турист

Страна:
Житель с: 29 Июля 2016
Цитата ЮлияLia ()
Руна Гебо- руна партнерстваПустая руна- 
Отала- руна прошлых инкарнаций, наследие
Ваши сильные стороны проявляются в партнерстве, вы точно не одиночка, создаете отношения и в них вы проявляетесь. Вы можете ставить себе цели и задачи в соответствии с вашими желаниями.
Обратитесь к вашему опыту, возможно в нем и находиться то, чем можно наполнить пустую руну личности.
 ЮлияLia, СПАСИБО! Хотя результат очень неожиданный, я всегда считала себя именно что одиночкой. Надо покопаться в себе поглубже :) Еще раз большое спасибо.

Каждый сам кузнец своей оградки...

MangustaДата: Среда, 03 Августа 2016, 14:46 | Сообщение # 99
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
да, и я вернулась) 
подняла переписку ...летней давности, и задумалась...
При расчете индивидуального рунического кода брала девичью фамилию, но! когда-то изменила ее, т.е. по сути, путь сменился. В этом случае меняется вторая (Число Личности) и третья (Золотое алхимическое число) руна кода. Почитала по Числу Личности и Золотому алхимическому числу - по девичьей фамилии и по нынешней, получается, действительно есть элементы и того и другого... микс этакий...
ЮлияLia, как думаете, что будет означать вот такой рунический код: Raidho-Otal-Ehwaz?
Raidho - без дороги жить не могу, и пешком ходить очень люблю, а сейчас вообще работа связана с постоянными командировками...
а остальное?
заранее - спасибо!

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

СвароггаДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 20:49 | Сообщение # 100
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
А есть какой-то код для удачных путешествий (чтобы типа здоровой вернуться, в пути не пропасть и всё такое)?  0:)

Гни свою линию!

ЮлияLiaДата: Среда, 07 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 101
Турист

Страна:
Цитата Mangusta ()
ЮлияLia, как думаете, что будет означать вот такой рунический код: Raidho-Otal-Ehwaz?
Я думаю здесь все очень понятно... Идите к своему предназначению, вспоминайте свой опыт, поднимайте свои знания (отал). У вас есть магические способности, которые следует постоянно развивать, особенно астральные путешествия (здесь и райдо поддерживает и основная руна эхваз)

Добавлено (07-Сен-2016, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Сварогга ()
А есть какой-то код для удачных путешествий (чтобы типа здоровой вернуться, в пути не пропасть и всё такое)?
Райдо - Алгиз - Райдо самое простое

MangustaДата: Четверг, 08 Сентября 2016, 09:29 | Сообщение # 102
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
СПАСИБО!

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

QuattuorДата: Суббота, 15 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 103
Турист

Страна:
Житель с: 14 Октября 2016
Уважаемая, ЮлияLia, расшифруйте пожалуйста- анзус, соулу, эвас.

Вино, вылитое из бокала на землю, нельзя вернуть обратно,но можно наполнить бокал новым вином.

ПердурабоДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 18:43 | Сообщение # 104
Турист

Страна:
Житель с: 04 Июня 2016
У меня такой вопрос:
Если какой-нибудь став наносить себе на руку, то как распологать руку относительно горизонта или может сторон света во время нанесения? И какие способы его активации на себе?

Без идеалов и без религии

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ КОД (Руна сущности,Руна личности,Золотая Руна.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz