НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | К КАКОМУ АЛФАВИТУ ИЛИ ЯЗЫКУ ПРИНАДЛЕЖАТ СИМВОЛЫ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » К КАКОМУ АЛФАВИТУ ИЛИ ЯЗЫКУ ПРИНАДЛЕЖАТ СИМВОЛЫ?
К КАКОМУ АЛФАВИТУ ИЛИ ЯЗЫКУ ПРИНАДЛЕЖАТ СИМВОЛЫ?
barikaДата: Пятница, 02 Мая 2008, 04:40 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 09 Апреля 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
А можно вопрос? К какому алфавиту или языку принадлежат эти символы:
Прикрепления: 1873962.jpg(1.0 Kb) · 4934250.jpg(1.0 Kb)

BrastinДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 00:10 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 12 Июля 2008
Полистай материал про пантакли. Очень они похожи на знаки, употребляемые при создании пантакля. Есть или статья или книга какого-то автора с кучей пантаклей. Просмотри каждый, наверняка найдешь что-то похожее.
Возможно, данные символы еще и в некрономиконе где-то встречаются, но точно не помню.
Похожи еще на знаки из демонологии.
Удачи в поисках.

JerryVincentДата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 02:45 | Сообщение # 3
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Да все магические символы и их переделки были взяты из египетского алфавита или шумерской клинописи и уже давным-давно потеряли свое былое значение. Теперь их чуть ли не каждый "великий маг" пытается всунуть в различного рода пантакли или надписи, думая, что это какие-то особенные символы. И только потому, что он так думает, они и являются "особенными".

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

mart111Дата: Воскресенье, 13 Июля 2008, 04:19 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2008
Регалии: 1
Quote (JerryVincent)
Да все магические символы и их переделки были взяты из египетского алфавита или шумерской клинописи и уже давным-давно потеряли свое былое значение.

Это верно. Магические киберсистемы все равно считывают подсознательные импульсы. Так что, если не можете без пантаклей и прочей мишуры - пишите по русски. По-крайней мере - не ошибетесь и не забудете, чего хотели.
Наши жезлы изначально кодировались на современном языке. Эффективность гораздо выше, чем у "архимагов" и прочих "поклонников старины".

MorganaДата: Пятница, 15 Августа 2008, 23:57 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 26 Января 2008
Из какого языка - не знаю, но как уже сказали, это знаки, которые рисуют при создании пантакля. Должно будет получиться по знаку в каждом из 5 углов звезды, а в центре пишется колдовское имя. Такой знак рисуют на Книге теней (первая и последняя страница). Если найду картинку, то выложу :)

Счастье - сломать хребет миру прежде, чем он сломает твой.

неприкаянныйДата: Четверг, 28 Августа 2008, 21:16 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 07 Августа 2008
Пентаграмма Соломона. В Лемегетона Гоэтия этот символ рисуют на книге теней, правда неполный, а обозначают я думаю ангелов, их символы.
Первый Abdia а второй БЕЛЛОНОЙ (Bellonoy или Bellony): «И покажи, и открой нам все сокровища, о которых ты знаешь, или все то, чем ты владеешь, и спокойно передай нам все это».
У меня плохо видно, на картинке, когда найду, напишу на первый, а вот ссылка на сайт где можно посмотреть Гоэтию.

Это Пентакль Соломона:
oto.ru/cgi-bin/toc.pl?&mainpage.val - вот сайт на нем можно многое найти, чисто совет смотреть через explorer.

Главное захотеть - а сделать не проблема

barikaДата: Суббота, 04 Октября 2008, 01:42 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 09 Апреля 2008
Неприкаянный, спасибо, вы очень помогли. Я думаю, вопрос можно закрыть. :p

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » НЕПОЗНАННЫЙ МИР » К КАКОМУ АЛФАВИТУ ИЛИ ЯЗЫКУ ПРИНАДЛЕЖАТ СИМВОЛЫ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz