НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК ОЧИЩАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ВОДОЙ И ОГНЕМ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » КАК ОЧИЩАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ВОДОЙ И ОГНЕМ?
КАК ОЧИЩАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ВОДОЙ И ОГНЕМ?
ЧернаяЛюбовьДата: Среда, 23 Июля 2008, 20:01 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 23 Июля 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Я только подготавливаю инструменты и не могу понять, как очищать огнем и водой, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю :)

В любви можно доходить до всего,все проститься,только не привычка...

Сообщение отредактировано SalemVincent - Четверг, 24 Июля 2008, 00:21

ЭльсойерДата: Четверг, 24 Июля 2008, 00:28 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Это есть в статье здесь:
http://fantazm-s.ru/publ/18-1-0-24

Очищение водой:
Взять пригоршню соли, бросить в чашу (если уже есть своя Колдовская Чаша, то в неё, если ещё нет, то в любую не часто используемую) со свежей водой, говоря при этом:
- Бросаю Вас, Вода и Земля. Да не будет здесь больше ни зла, ни добра, ни чистых помыслов, ни плохих намерений. Да будет так!

Очищение огнем:
Развести небольшой огонь (если ещё нет Кадильницы, то в пепельнице), бросить в него несколько крупинок ладана (как альтернативу можно шалфея), говоря:
- Очищаю тебя Огнём, заряжаю тебя Волей своей. Таково моё слово! Да будет так!

Вообще, слова и действия особого значения не имеют, можете сказать и сделать любое действие. Главное - визуализация и намерение. :)

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

mart111Дата: Пятница, 25 Июля 2008, 11:33 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 09 Февраля 2008
Регалии: 1
Quote (SalemVincent)
Вообще, слова и действия особого значения не имеют, можете сказать и сделать любое действие. Главное - визуализация и намерение.

Это верно.
Мы обычно используем жезлы, задействуя 5 первоэлементов. Но в простых случаях достаточно сфокусировать внимание.
Кстати, для обучения неофитов мы используем фокус с сигаретами. Из своей пачки ученик выбирает 2 сигареты - одна контрольная. Кто-либо из нас фокусирует внимание на экспериментальной сигарете, которая вполне может находиться в руках ученика. Опускается поток очищающего огня, фиксируется 1 минуту. После этого сигарета изменяет запах и вкус. Как правило, приобретается привкус ментола, исчезают резкие компоненты. При опускании огня ученики отмечают, что сигарета в руках начинает вибрировать и немного тяжелеет.
То же самое можно делать со стаканами воды или еще чем-либо.
Подобная методика хороша для тренировки. Результат здесь налицо и может быть подтвержден лицами, которые не присутствовали и не знали об эксперименте.

Сходным способом можно придавать лечебные свойства обычной воде, внедряя поля лекарственных растений. Гомеопаты делают что-то похожее.

WhisperДата: Среда, 29 Октября 2008, 01:58 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 29 Октября 2008
Регалии: 0
Я все поняла с очищением водой и огнем, раз уж речь о них тут пошла. Соответственно, должны быть способы очищения воздухом и землей... А? ;)

"...перед нашествием мы услышим из глубины зеркал бряцание оружия..." [Х.Л.Борхес, "Зеркальные существа"]

ЭльсойерДата: Четверг, 30 Октября 2008, 06:30 | Сообщение # 5
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Честно говоря, пока занималась ритуальной магией, ни разу не встречала очищения воздухом и землёй :) Но если вам попадется - поделитесь :)

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » КАК ОЧИЩАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ ВОДОЙ И ОГНЕМ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz