НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ СМЕРТИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ СМЕРТИ
ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ СМЕРТИ
BegemoTДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 23:09 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 18 Августа 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Нашел в Интернете занимательную страничку. У нас в России действует "Древнейший" Орден Некромантов - Орден Хранителей Смерти. Есть занимательные статьи в библиотеке у них. Как вы к ним относитесь? что о них знаете?

Scientia potentia est

INDIRAДата: Вторник, 19 Августа 2008, 19:19 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 09 Августа 2008
Хороший орден, действующий. Маги, состоящие в нём, сильные с практическим опытом.
Отбирают в свой орден людей.

И это пройдёт...

SamSawyerДата: Вторник, 19 Августа 2008, 19:28 | Сообщение # 3
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
ИМХО: Хранители смерти… Ну раз уж спросили об отношении, лукавить не буду: судя по названию – либо скопище малолеток либо «современных великих магов», которые эту самую Смерть в глаза не видели. Потому что если бы видели, то назвали бы свой орден «Хранители жизни».

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

JerryVincentДата: Вторник, 19 Августа 2008, 21:13 | Сообщение # 4
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Как-то случайно заглянул на этот сайт. :D
Судя по их разговорам - сборище малолеток. Они такие же некроманты, как я Папа Римский. :(
Ни одной великой или хотя бы стоящей мысли.
Жаль, что такие вот "великие маги" запрудили весь интернет, вводя в заблуждение людей своей недалекостью и глупостью еще и зарабатывая на этом деньги. :Q

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

неприкаянныйДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 21:20 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 07 Августа 2008
Ну, это как посмотреть, мне известно что они воевали с инквизицией, а то и до сих пор воюют. Они некроманты, а не маги, и подумайте сами, стали бы некроманты выкладывать свои практики и методики на общее обозрение, вряд ли, они только между собой делятся таким знанием.

Главное захотеть - а сделать не проблема

Сообщение отредактировано JerryVincent - Вторник, 26 Августа 2008, 22:58

JerryVincentДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:25 | Сообщение # 6
Старейшина

Страна:
Вы говорите Знание... :D
Да о каком Знании они могут говорить. Почитайте повнимательней!!! Не уподобляйтесь им, называя их слова Знанием. :(
Кучка не очень умных людей, которые думают, что они, чего-то стоят в этом мире, тешась чувством своей гордыни.
Своими словами вы ставите себя в один ряд с ними. Обидно, что вы до сих пор не видите разницу между действительно Знанием и "бредовыми идеями", которые можно встретить чуть ли не на каждом шагу.
Я уже молчу про сворованные материалы с других сайтов или взятые из различных книг. :(

Сообщение отредактировано JerryVincent - Вторник, 26 Августа 2008, 15:28

неприкаянныйДата: Пятница, 29 Августа 2008, 04:33 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Я давно заметил про плагиат. Он и здесь есть: в теме выбор имени я эту статейку уже на других сайтах и в книгах почитал.
Дали бы лучше более интересную инфу, как например создать имя на других языках и что бы оно подходило и было вашим и какие последствия за это будут, а не как выбирать из того, что есть.
Однако я говорю, что знаю - их техники не лежат не общем обозрении, и их не так уж легко найти. Возможно, я ошибаюсь, спрошу про их инквизицию, глядишь, что-нибудь интересное расскажут.

JerryVincentДата: Пятница, 29 Августа 2008, 04:44 | Сообщение # 8
Старейшина

Страна:
Quote (неприкаянный)
Он и здесь есть, в теме выбор имени я эту статейку уже на других сайтах и в книгах почитал...

А вам не приходило в голову, что плагиат может быть и обратным? Статью про выбор имени (как и почти все материалы раздела «КОЛДОВСТВО») автор этого сайта написал САМОСТОЯТЕЛЬНО, основываясь на материалах из разных источников и своем собственном опыте!
Что же касается других языков и «литературы» по магии вообще, то очень жаль, что «подрастающее поколение» утратило способность хоть к какой-то самостоятельности и привыкло ждать всего готового. :( Это вообще-то тупик в развитии. :(
Примите ответственность за свою жизнь и не перекладывайте её на других путем вступления во всяческие «ордена» и проч.

неприкаянныйДата: Пятница, 29 Августа 2008, 04:54 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Про тему выбора имен я извиняюсь, мой недосмотр. Я говорил про другой форум и про другую тему с таким же названием, если не верите, могу дать ссылку.

Я в ордена не вступал, и вступать не собираюсь, просто мой знакомый имел на компе техники ордена хранителей смерти, и искал аналоги в инете, но не нашел.

А то, что магия это творчество я прекрасно понимаю.

Сообщение отредактировано SamSawyer - Суббота, 30 Августа 2008, 22:58

SamSawyerДата: Суббота, 30 Августа 2008, 23:14 | Сообщение # 10
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Quote (неприкаянный)
Я давно заметил про плагиат. Он и здесь есть: в теме выбор имени я эту статейку уже на других сайтах и в книгах почитал.

Quote (неприкаянный)
Про тему выбора имен я извиняюсь, мой недосмотр. Я говорил про другой форум и про другую тему с таким же названием, если не верите, могу дать ссылку.

Это ещё что! :D Мы однажды совершенно случайно набрели на сайт, который своровал у нас… текст с главной страницы!!! :D Причем сайт никакого отношения к эзотерике не имеет, как сейчас помню, что-то там про взрывчатые вещества на нем было. Просто взяли тупо текст и заменили магическую тематику на свою! :D А вы говорите статьи… темы с форума… если уж люди не могут пару строк своими словами на главную страницу придумать, что уж там говорить о чем-то ещё!

Quote (неприкаянный)
Однако я говорю, что знаю - их техники не лежат не общем обозрении, и их не так уж легко найти.

…Мы как-то «в юности» занимались созданием подобных техник :) На самом деле, для этого много умения не нужно. Просто есть такие люди, у которых это очень легко получается и работает. Приходит в голову готовая картинка или нужные слова. Если этот «ваш» :) орден техники сам создает, а не у других ворует – ну тогда конечно респект ему хотя бы за это!

Quote (неприкаянный)
Я в ордена не вступал, и вступать не собираюсь…

А вот это вы правильно сказали! :Q Там, где есть «коллективизм» от магической мудрости мало что остается. На мой взгляд, подобные ордена имеют право на существование и могут быть даже полезными для «новичков», но только если подразумевают впоследствии выход из них безо всяких «клятв» на пожизненную верность и пр. чисто человеческие примочки.

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

SkelairesДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 14:09 | Сообщение # 11
Модератор Форумов

Страна:
Житель с: 05 Марта 2008
Регалии: 2
Quote (SamSawyer)
На мой взгляд, подобные ордена имеют право на существование и могут быть даже полезными для «новичков», но только если подразумевают впоследствии выход из них безо всяких «клятв» на пожизненную верность и пр. чисто человеческие примочки.

Это вряд ли :) Подобным орденам надо на что-то себя финансировать, поэтому если ты залез туда, то без боя тебя не отпустят :) Да и потом, лучше искать свой путь самостоятельно, пусть ты совершишь кучу ошибок в начале, но зато это будет твой путь.

На мой взгляд, лучше самому искать, самому думать и самому принимать решения, а не полагаться на дядю наставника, который дает тебе то, что ему самому выгодно.

Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу (Ч. Паланик)

неприкаянныйДата: Воскресенье, 31 Августа 2008, 16:16 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
SamSawyer, с тем, что создать какую-нибудь практику или технику не так уж и сложно, надо только понимать и знать основы магии - соглашусь.
А эти ордена растут как грибы после дождя, и каждый считает себя крутым.

Сообщение отредактировано JerryVincent - Среда, 03 Сентября 2008, 02:55

Free_AngelДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 15:52 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 3
Там, как и везде, есть разные люди и Маги.. Но одно могу сказать точно, по крайней мере десяток людей там есть грамотных! О них я знаю не по наслышке!

Разбитая система, мозги набекрень
Общество всецело вышло на панель...

orthoslogosДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:15 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Житель с: 25 Февраля 2009
Посмотрел, почитал.... Короче я решил создать новую церковь-эгрегор-маятник, причем с уже готовой паствой. Главное это вычленить из соц. отношений и как-нибудь назвать, затем найти символизм и интерпретировать с пользой для себя.

Итак, объявляю о создании СверхНового единственно Истинного магического мировоззрения под названием ДаоСемиотизм. (Дао-дорога Семиотика-наука о знаках)

Попроще говоря, это религия поклонения дорожным знакам. Миллионы людей и механизмов ежедневно поклоняются и служат Им.

Светофор - это триединство Духа-Души-Тела, а также транслятор из мира живых в мир мертвых.

Обратите внимание, что на знаке пешеходный переход Адам-Кадмон идет по гробам - коих три, это символ воскрешения - Смертию смерть поправши.

Знак главная дорога - это символ трансцендентального Солнца - т.е. философский камень, квадратура круга, что может быть неясного? 4=10=1+2+3+4

Знак проезд запрещен - это кровавая луна.

Ну и так далее до бесконечности...

Вступайте в ряды истинных знающих символику дорожных знаков!!!

JerryVincentДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 23:47 | Сообщение # 15
Старейшина

Страна:
А льготы студентам есть? :Q
Предлагаю также гаишников избрать высшими духовными существами, управляющими всем процессом мироздания!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » ОРДЕН ХРАНИТЕЛЕЙ СМЕРТИ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz