НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ? (И возможно ли это...)
ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ?
IlookforДата: Среда, 03 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 02 Февраля 2016
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Всем привет.

Давно увлекаюсь чтением Зеланда, Кастанеды, Ошо, Коэльо, Аюрведы и т.д. Каждый из авторов раскрывает истину с разных точек зрения и по разному называет, у Зеладна это Управление реальностью или Внешнее намерение, у Кастанеды это Магия, у Коэльо - Своя стезя и т.д. Определенные методики предлагаемые ими тоже действуют в реальном мире, соответственно вот оно доказательство для скептического и западного ума - это все работает!

Соответственно это все как и любой навык надо развивать и совершенствовать. Это тоже самое как в спорт зале, понял что мышцы растут если штангу тягать, но как делать это правильно (какой вес подбирать, сколько повторений делать, сколько подходов, какое упражнение на какую группу мышц и т.д.) можно либо самому обучиться, путем чтения всякой литературы и интернета (тут информации навалом и она систематизирована как правило, выбирай нехочу), либо же пойти в спорт зал и нанять тренера.

Если провести аналогию на магию (управление реальностью, свою стезю и т.д.) все тоже самое. Либо обучайся сам, читая всякую литературу, либо найди тренера. Вот только тут с литературой проблема как правило, т.к. в современном западном мире данная тема не то что не популярна, а даже наоборот воспринимается как "дурь, секта, фанатизм и т.д.", и поэтому всю литературу можно разделить на две части: Откровенная чушь (написанная либо для заработка денег, либо по глупости) и более-менее полезная, но там информация как правило далеко не полная и отрывочная, не системная.

Соответственно надо найти тренера/учителя. И вот дохожу до сути этой темы: Где найти реального учителя по этому вопросу?

Это понятно что везде и всюду полно всяких чудиков, которые участвуют в "Битвах Экстрасенсов" на Первом канале и заявляют: "Я потомок 15 поколения колдунов", "Я могу могу видеть будущее и сквозь предметы" и т.д. Стоить только в интернете такой запрос ввести, сразу вылезает куча "велики мастеров" ))).

Но теперь серьезно: А вот где могут быть настоящие люди которые могут обучить реальным и серьезным вещам? Которые могут помочь развить такие навыки на профессиональном уровне так сказать?!

Монахи в Тибете? Колдуны в Мексике? (Кастанеда же там с ним общался) Шаманы в Африке? Волхвы в России где нибудь в глубинке?

Мне кажется что люди такого уровня само развития навеняка не афишируют своих возможностей, т.к. их уровень понимания мира и мудрости позволяет им осозновать что это совсем им не нужно и у них совсем другие цели, чем "понтоваться" перед толпой.

В общем понятно что точного ответа ни кто не знает, но мнения послушать бы хотелось, кто что думает по этому поводу.

Сообщение отредактировано Alsawyer - Среда, 03 Февраля 2016, 20:53

ЭльсойерДата: Среда, 03 Февраля 2016, 20:52 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Цитата Ilookfor ()
Мне кажется что люди такого уровня само развития навеняка не афишируют своих возможностей, т.к. их уровень понимания мира и мудрости позволяет им осозновать что это совсем им не нужно и у них совсем другие цели, чем "понтоваться" перед толпой.

В принципе, да, вы сами ответили на свой вопрос, но раз уж хотели услышать мнение, вот моё: в духовных делах один смертный не может стать учителем другого. Потому что это учение в любом случае будет субъективным, так как "человечность" накладывает свой отпечаток на всё, в том числе и на мудрость, если можно так выразиться.

Самую удачную аналогию, на мой взгляд, здесь можно привести с психологической помощью. Практикующих психологов, казалось бы, ведь учат именно этому - помогать человеку, учить, настраиваясь на конкретного клиента. НО: придя с одной и той же проблемой к разным специалистам, вы услышите разные мнения - один посоветует завести семью, другой сменить работу, а третий - уйти в монастырь. И характер этого "совета" в каждом случае будет исходить от личности психолога, от того, что важно и в чём видит выход из ситуации конкретно он. И иначе быть не может, мы не умеем судить объективно о чём-либо, так как сами - субъекты, и в основу всего ставим собственный опыт.

Так же и с духовными учителями. Тут больше всех повезло, пожалуй, Кастанеде - дон Хуан жил в пограничных мирах, по крайней мере умел туда выходить. :)

Поэтому, моё мнение - духовных учителей "при жизни" - прямо на 100 % учителей, способных провести от и до и всему научить, - нет и быть не может. Но, как вариант, реально найти человека, максимально похожего на тебя, просто более мудрого, и учиться у него. Где и как найти? Сила мысли. Подобное притягивает подобное.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

НейтралДата: Суббота, 06 Февраля 2016, 23:07 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Регалии: 2
На мой взгляд, люди которые добились высоких, так сказать, ступений в развитии, мыслями развивались не в ту сторону.  Ихнее же развитие их и запирает, не давая ничего сделать. Потому как по принципу. Кто-то помню где писал, а я читал, что высокоразвитые уходят в глубинки, чтобы мир их обратно по лестнице развития не скидывал. Это представь, сидишь ты в трансе, а тебе весь мир и всё вокруг твердит, что ты просто спишь. Другими словами, они убегают от системы мира, которая под свои правила всё перенастраивает. Ну, они конечно этого не скажут, на то и мудрые.
Моё мнение таково, что если такого человека в глубинке найти, надо будет очень аккуратно впитывать его знания. И даже так скажу, не всё впитывать. Потому что у него будет своя точка зрения на мир. Ну это и так понятно. Развивать нужно свою точку зрения, только не ту которую система привила.
Как сам смотришь на мир, так и смотри. Истине никто не научит. Её могут показать. А вот как ты там её увидешь, даже учителя не знают, но догадаться могут.
А вообще, если не брать настолько глубоко, а взять чисто обучение стандартным техникам восприятия мира, то тут почти любой экстрасенс поможет. Ну правда если он вообще хоть что-то имеет. Главное навыки у них брать, а знания пускай при себе оставят.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

IlookforДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Это понятно что тупо копировать кого либо это не верный подход, необходимо просто усвоить от него какие либо базовые знания и навыки, а потом развиваться уже согласно своей стезе.

Так а где искать таких людей?

Первое что на уме это конечно Тибет, потом Мексика по книгам Кастанеды, потом допустим Африка. 

Но даже взять Тибет, основной Тибет это монастыри где куча монахов тупо спорят по поводу всяких религиозных учений - это не то, это глупость. Я к тому что даже вот в Тибет приехал, надо ведь ещё найти того человека или место где действительно можно эти настоящие/базовые знания (не какая нибудь дурь типа бесполезного философствования, сидения в позе лотоса часами и говоря "О я великий мудрец я ушел от мира в монастырь, я против насилия и т.д.") получить. В общем скорее всего надо там по месту уже ориентироваться, спрашивать у местных и т.д.

НейтралДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 00:11 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Так просто мудрого не найдёшь. Они, кстати, очень часто под нормальных маскируются. Таких на улице увидишь и даже не поймёшь, что он мудрец. С одного взгляда на на него не поймёшь. Только если разговором. А в Тибете там так каждого проверять, так замучаешься и только голову забьёшь ненужной информацией. С другой стороны, а как вообще понять мудро ли человек говорит или по старому шаблону повторяет,типо той же религии. 
Если учителя искать, то надо научиться чувствовать направления знания. И при этом важно знать, какие тебе знания нужны. Если при разговоре сможешь почувствовать, что мысль человека идёт хотя бы примерно в том же направлении что вы, то..........Не факт конечно, что мудрец, но именно для вас он будет понимать больше чем вы. От такого человека можно многова набраться этой мудрости.
Но, взять других людей, тех шаманов каких-нибудь или вообще друидов, ну в общем людей, которые хотя бы от цивилизации оторваны. У них своё видение мира и свои средства его познания. У кого-то это ритуалы, у кого-то танцы,у кого-то медитации. И все они работают и дают почувствовать мир по другому. И работают, потому что искренни верят в свои средства. Вы хоть и хотите найти учителя, но сначала ответьте на простой вопрос: Что вы ищите у них ?
Действительно ли те професиональные знания, к которым вы стремитесь, являются целью ? Или подними скрыта другая причина, которая появилась из-за этого мира ?
Ну это ладно, просто моё мнения, не суть важна.
Я лишь только могу сказать, что мудрость или силу человека как духовного можно почуствовать. Но очень легко ошибиться или даже получится так, что учитель своё учение представит вам как истину и вы на неё клюните.
Прежде чем искать что-то, определи зачем оно тебе. Ведь результат может стать приятным только в начале действа.

IlookforДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Есть много книг о том что в Тибете полно людей со сверх способностями - левитацией, телекинезем, ясновидением и т.д.
Вот моя цель найти этих людей и узнать как они этому научились? Зачем мне это? Потому что это совсем другой уровень, человек обладающий такими способностями обладает коллосальным саморазвитием и знает о и мире и видит его с таких точек зрения, которые современному западному человеку и не снились.

Соответственно имея такое развитие и такие способности такие люди занимаются и решают проблемы и задачи соответственного уровня. Ведь не зря во всяких притчах говорится как различные маги и колдуны борятся со всякими чудищами и темными силами, а почему? Да потому что их уровень развития и способностей позволяет решать проблемы соответствующего уровня. Это как например сначала ты работаешь грузчиком и умеешь решать проблему только как грузы быстро и без потерь переносить с места на место, больше твоих способностей ни на что не хватит. Потом ты начинаешь работать в офисе и уже решаешь проблемы по сложнее - работа с возражениями клиента, покапаешь-продаешь и т.д. Потом становишься Директором и уровень твоих задач и решения проблем ещё выше, но и твои способности и умения соответствующие ведь. Вот так же и здесь.

Так вот цель найти именно таких людей и с их помощью обучиться самым различным "невозможным" вещам с целью саморазвития своего духа и тела, с целью занятия делами вселенского масштаба и прочего уровня.

НейтралДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:17 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Понятно. Увидеть другую сторону мира в общем-то познавательно и даже интересно. Хотя не думаю, что там прям такая ситуация, что каждый уважающий себя маг должен стоять на границе какого-нибудь астрально-эфирного мира и решать возникающие проблемы. Несомненно, что точек зрения много и посмотреть с каждой стороны увлекательно на первое время. Однако для этого нужно не иметь(или по крайней мере забыть) свою точку зрения, которую привили здесь(в нашем мире). Потому как они могут не соотвествовать. Тогда пойдут конфликты.
Но найти людей, которые действительно изучают ТУ сторону мира, очень трудно, потому что на этой стороне ему делать нечего и ему здесь неинтересно. пусть даже физически он будет здесь.  В идеале вам нужен человек, который развился больше вашего, но ещё не до космических высот. Тогда можно развиваться вместе. Но найти такого очень трудно, если помнить насколько запутаны пути Судьбы. 
Ищите там, куда тянет сильнее. Ваше сознание(или подсознание) должно определённо знать, где точно найдёт или определённо знать,где вариант точно провальный.

IlookforДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:30 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Да уж, задачка не из легких. Судя по книгам Кастанеды, а так же Александры Давид-Неэль - другой мир и существа которые в нем существуют только для тех кто в них верит и не раз убеждался в их существовании. Ну например я всю жизнь жил в Тибете/Мексике/Африке и мне с детства прививалось что существуют различные потусторонние силы (демоны, злые духи и прочие), соответственно я их всегда буду видеть и в моем мире они на самом деле будут существовать и в реальном мире смогут сделать какое либо физическое действие относительно какого либо предмета или меня. Однако если рядом со мной встанет американец которому с детства прививался исключительно материальный-западный мир, а все потусторонее как выдумка и фантазия - для него этого всего существовать не будет и соответственно стоя рядом со мной и смотря на один и тот же предмет он будет видеть например обычный куст (это из Кастанеды пример), а я буду видеть потусторонее чудище.

Соответственно что бы реально погрузиться в этот потусторонний мир и увидеть его, почувствовать - необходимо оказаться в том месте где находятся люди которые реально этот мир видят и живут в нем (Дон Хуан из Кастанеды) -
то их реальность. По жить с ними какое то время и тогда для меня тоже он начнет существовать, т.к. мой разум увидит все это и это тоже окажется в поле моей реальности. И тем самым я смогу потом находиться (видеть) что материальный западный мир, что потустороний-мистический мир где бы не оказался. И соответственно пользоваться что благами одного мира, что благами другого.

Однако проблема как было выявлено ранее это найти этих людей, общаясь с ними (это как по принципу что будет если свежий огурец бросить в банку к соленым, он рано или поздно тоже станет соленым), с которые реально живут в обоих мирах и общаясь с ними тоже научиться видеть вторую реальность.

Причем насколько известно что для того что бы погрузиться в эту вторую реальность необходимо войти в состояние транса или медитации. Различные колдуны делали это по разному: В Мексике (Дон хуан) при помощи какой то наркоты которая мозг выключает (хотя он пишет что в дальнейшем можно входить в это состояние и без неё когда станешь более опытным), в Африке это бубен колдовской и различные танцы, ну а Тибет это медитация в пещерах.

Соответственно вывод: Мне нужны эти для люди для того что бы они научили меня входить в это состояние транса (отключения мозга и созерцание мира при помощи души). Вот только как то накуриваться травы или танцевать под бубен - не очень привлекает, т.к. тут требуется различные внешние приспособления (Дон Хуан по мойму целый год Кастанеде это снадобье готовил) от которых ты всегда зависим; а вот медитация в позе лотоса не требует ни каких вещей. Итак - мне надо в Тибет к отшельникам которые живут в пещерах и входят в это состояние путем глубокой медитации.

Вот как то так, логические функции мозга очень полезны, если применять их для нужных вещей :)

Сообщение отредактировано Ilookfor - Воскресенье, 14 Февраля 2016, 19:07

НейтралДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 23:29 | Сообщение # 9
Приезжий

Страна:
Если честно, по моим подсчётам и в зависимости от воли и терпения человека, научится входить в транс, неважно какой, можно примерно за 1 или 2 месяца. И это только если развивать себя при помощи каких-нибудь упражнений(которых в инэте бывает полно) и только если не сомневаться в успехе. Потому что при развитии очень легко сдаться. Даже если рядом окажется человек, способный обитать в обоих мирах(хотя это вроде как один мир, просто разные его стороны, но не суть важна) и если этот человек отправит в транс вас(ну поможет войти в это состояние), не факт что всё останется. Впечатлений будет море,а потом мозг за долю секунды выдаст такую мысль, что находиться в таком трансе - сложнейшая штука на земле, так как неизведанно-новая. И всё. Блок на развитие сие миром поставлен. 
И, как совет, если думаете на тему эзотерики или чего другова потусторонего, выключайте логику мозга. Просто не пользуйтесь ею.  Мир за гранью познаётся пониманием и верой. Логически что либо объяснить может и удасться, но ни к чему хорошему это может не привести.  Знания за гранью понимания обычного мира нужно просто принять.  Их не нужно доказывать, их не нужно отрицать. Их просто можно знать. Логика не что иное как простое оправдание своих же мыслий или часто просто причина для этих мыслий. Не спорю, что иногда логика помогает и желание человека этой логикой подкрепляется. Но не всегда. Хотя не факт что со мной хоть кто-то согласится. Эзотерика уже давно стала частью программы или системы этого мира.

Так, по другому вопросу, который ответ. Мыслите то правильно, что два человека один предмет по разному увидят, особенно если один верит, другой нет.   Но у вас довольно сильная впечатлительность от работ других людей,пусть и известных. Хотя я могу судить только по тексту здесь, но складывается такое впечатления, что вы узнали нечто новое,доказали это новое сами себе и пошла простая фраза "Вот видите как у них ? Вот я вот также хочу." Хотя это мнения вполне может быть ошибочным.
Это в каком-то смысле правильно, что Тибет и медитация в пещере, лучшее решение. Но результат может оказаться не тем, какой должен быть. При медитации вполне возможно раскрыть себя и своё истинное Я. Хотя, фиг знает. Может монахи в Тибете там с определённой какой-то мыслью или темой сидят и в медитации эту мысль думают.  Всё зависит от отношения к данной теме. Если для вас эти потустороние знания как нечто новое, которое вы хотите увидеть, то так и получится. Придёте увидите, охренеете от увиденного и большего система не позволит. Если отношения таково, что вы горите желанием связатьтся с той стороной мира, ну как вы и писали, то станете потом экстрасенсом........или медиумом.........или магом........или.......как их там ещё называют ?.....Неважно,но вообщем кем-то да станете(правда не сразу,а путём медленного гипноти...........осознания).......Правда до истины так и не дойдёте,а просто откроете новый контент в такой преусловатой игре под названием Наш МИР.  Но оно важно ил вам ?

Вообщем, как ещё один совет. Прежде чем идти и скать развития, всё же поспрашивайте себя(не логику, не систему, не шаблон нормального человека, а именно себя. Без всяких) чего же именно вы хотите ?

Это как где-то писалось,не помню где. Если собираешься идти по длинному пути, удостоверься хотя бы, что он куда тебе надо приведёт. А то потраченное время то жалко будет.

IlookforДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 00:32 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Ну потратить пару лет для того что бы обрести различные способности в Тибете и познать неизведанную часть этого мира - на мой взгляд это того стоит так или иначе, даже сама попытка, ибо впечатлений будет масса smile64 .

Ведь вернутся в суетливую Москву с её меркантильно-капиталистическо-денежным миром и начать зарабатывать капитал и обеспечивать себе состояние я всегда успею, что прямо сейчас начинаю, что например начну на несколько лет позже - разницы никакой, я знаю законы этой стороны мира, знаю что меня ждет впереди и это не изменятся. А вот по пробовать себя на совсем новом, кардинально другом поприще и попытаться узнать "А вдруг это мое призвание?", ведь очень велика вероятность что это так (очень много фактов на это указывают (не только впечатление от книг Кастанеды и прочих) и самое главное душа как то к этому лежит прям чувствую) - мне кажется стоит.

Ну в крайнем случае потом вернусь в Москву с кучей впечатлений, различных сувениров, фотографий и рассказов как я жил отшельником в Тибете :p Тут даже можно к этому подойти исключительно как к увлекательному приключению, типа продолжительного и экстримального отпуска.

Сообщение отредактировано Ilookfor - Понедельник, 15 Февраля 2016, 00:34

НейтралДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:15 | Сообщение # 11
Приезжий

Страна:
Причины, причины, всюду они. Ну хотя что в этом плохого. Ну раз у вас такова позиция и таково желание, то почему бы и нет ? Правда кто знает, сколько времени вам потребуется. Иногда человек пробуждается через пару месяцев,иногда и пяти лет недостаточно. 

Не забудьте потом здесь отписаться, как оно прошло. Не факт, что помнить будете, но вдруг. Хотя я не знаю, успеите ли вы.
Мир сейчас очень нестабилен. Природа очень хочет его уничтожить, Судьбе на это пофиг, а Смерть готовится урожай собирать.
Будем надеется, что успеете.
Хотя........Не думайте об этом. Это лишь мои мысли.

IlookforДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:38 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Да не скоро ещё природа уничтожит этот мир, хотя предпосылки уже заметны (хотя бы дикие перепады погоды, а особенно осенью и весной).

Но мне кажется ещё лет так 500-800 все продержится как минимум, если не больше.

НейтралДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 22:57 | Сообщение # 13
Приезжий

Страна:
Природа столько ждать не будет. К тому же она понимает, что человек за такое время очень быстро развится может и тогда природа, как дух, будет у местных экстрасенцов на побегушках. Такое будущее вполне реально, если конечно из космоса угроза не придёт раньше. Люди достаточно быстро развиваются и высшие сущьности это прекрасно знают. Хотел бы я людям посоветовать, чтобы они как то больше задумывались о мире, в котором живут, но уже поздно. Я лишь могу только надеется, что найдётся какой-нибудь мудрый мессия-спаситель, который решится уговорить её. Но если мессия мудрый, он не станет мешать природе. Потому что понимает, что по другому людей уже не излечить. 
Остаётся только ждать. И будет очень замечательно, если срок будет хотябы лет 10.....Но....Всё показывает на срок от 3 до 5 лет.

IlookforДата: Среда, 17 Февраля 2016, 10:09 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Да какие там местные экстрасенсы, они все клоуны ни фига не умеющие толком. Максимум там самую малость что то освоили по книжкам эзотерики и понтуются перед публикой "О, я потомственный маг 132 поколения, приворожу, сниму порчу и т.д. Вот только денег мне несите, нет нет, деньги мне не нужны абсолютно, я же великий колдун и живу святым духом, но вы их все равно несите...ну потому что ну потому что вот так" )))

На мой взгляд ваши опасения чрезмерны. Ибо те кто реально может природу и высших сущностей себе подчинить - их единицы на всю планету и больше не будет ни когда, но дело то в том что им далеко нет дела до власти и тем более материальных благ, поэтому они для природы не то что угроза, а наоборот скорее всего союзники.

НейтралДата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:57 | Сообщение # 15
Приезжий

Страна:
Ага, это как вспомню к какой-то гадалке ходил. Ну она вроде сильна была на первый взгляд, чё то там с молитвами к Господу у неё было, на том сила завязана. Она меня целый час чё-то сканировала или фиг знает что делала, потом говорит у тебя из головы энергия пурпурная хлещет, почти как фонтан(походу из этой, как её, Сахасхары или как там чакра верхняя самая называется.). Потом говорит, черти и демоны у твоей головы сидели и питались энергией. Я, говорит, канал закрыла, теперь питаться не будут. Хотелось мне сказать ей, ну блин питались там сущности да и ладно. Я сам всё равно энергией не пользуюсь, так пускай другие сущности пользуется, чё жалко что ли ? Но промолчал. А она потом говорит мол можно талант хороший развить, хорошим магом будешь. И потом, вот это главное, говорит, что может обучить. Обучение то ли 3 то ли 4 месяца.....И цена: 300 000 рублей. Хотелось мне спросить: А Бог то не против такой цены ? Долго потом ржал.

Кстати, о высших, которые мессии, которые высокоразвитые и редкие. Они не станут соэзниками, потому что им пофиг на мир. Это главная проблема всех высших. Становятся духовно просветлёнными и всё, уходят в забытие своё какое-то, им ни чё не надо. А Природа сама врятли помощи попросит, так как людей она ненавидит и различать явно не собирается. Хотя, было дело, когда Тайми(Она же Время, то есть Сущность времени) шалила и меня через временную дыру или что-то такое забросило на добрую сотню лет с лишним вперёд в будущее. А там как раз война шла между каким-то объеденёным правитильством и что-то вроде группы, которая против. А причина войны - очень большая(с целый город наверное) группа людей, которых условно можно назвать Высшими экстрасенцами. До эфирно-духовного состояния они ещё не развились, но силы имели такие, что манипулирование силами любых стихий было для них очень легко. Там же было манипулирование реальностью. И, конечно же, всеобщий пофигизм и черезмерная добродейтельная мудрость была у всех. Правительство тогда решило использовать таких как средство обороны против якобы космической угрозы(которую я за сотню лет жизни там так и не наблюдал). А люди были против. Мудрецы же не против. И так началась война. Мудрецы и там и там были и всё им было всё равно. Хотя в наше время в такую историю мало кто поверит, но факт для меня был налицо. У же за сто лет люди прилично развились. А что тогда будет через те же 500 лет ?

Природа хочет вернуть время до тех прогресса,а людей оставить прежними, кто останется в живых. Надеется что тогда люди поумнеют. Зря в общем-то надеется.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ? (И возможно ли это...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz