НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ? - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ? (И возможно ли это...)
ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ?
AstralazДата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:23 | Сообщение # 16
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Может сперва в себе поискать учителя, задать вопрос: -откуда стремление, может мои доисторические предки шаманили и я их наследник. Доказательство: ваше насмешливое отношение к "чудикам в 15 поколении" как вы их назвали вроде бы в шутку, а может это ревность к конкурентам из предсознания как у всех колдунов между собой, мол: -моя магия круче.
Понятно не у всех предки были крутые, кто-то в прошлом был расходным материалом, в роли медиума - в промежутке между мирами. Когда его величество учитель руководит как спирит и начинает "толковать", энергии особо не тратя, и сам вроде бы ни при чём - "демонических ребят" лично не тревожил.

Добавлено (10 Марта 2016, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Нейтрал
было дело, когда Тайми(Она же Время, то есть Сущность времени) шалила и меня через временную дыру или что-то такое забросило на добрую сотню лет с лишним вперёд в будущее.

А что за метод применялся перед этим - когда она шалила?

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Четверг, 10 Марта 2016, 21:27

НейтралДата: Четверг, 10 Марта 2016, 23:11 | Сообщение # 17
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Цитата Astralaz ()
А что за метод применялся перед этим - когда она шалила?
О, ну тут понятно дело, что вы имеете ввиду. Но скажу сразу. На тот момент, когда это перемещении во времени случилось, я был обычным человеком. Мой разум и образ мыслей только начинал менятся и отходить от системы мира. Проще говоря, никаким техникам, методом и прочим приёмам или навыкам я обучен не был. Был самым обычным. Когда случилось это события, я не совсем понял, что произошло. Понял только спустя года два или три. 
Поэтому отсюда ответ: никаким методом я не пользовался, в транс не входил, в другое состояние не выходил(я в астрал то выйти не могу, чего уж там), в позе медитации не сидел. Просто шёл по тропинке на одной поляне(поляна не аномальна и не является местом силы, потому как по ней на речку часто ходили,заметили бы). Для Тайми, как для сущности времени, достаточно легко переместить чью либо душу во времени, а уж материю тела тем более. Перед перемещением передо мной появился серый непроглядный туман и быстро заполнил всё окружающее пространство(это, кстати, её любимое средство, так как случаев с серым туманом достаточно много) и также быстро рассеелся. Но пространство вокруг изменилось.  Таким образом и получилось путешествие. Таким же образом, Тайми отправила меня обратно, спустя сотню лет, но вернулся спустя минуту во времени реальном. Я бы мог многое рассказать, но это уже другая история.

И вновь, отвечая на вопрос, говоря: Я ничем не пользовался. Потому что не могу. Я даже простого ощущения энергии не добился. Чего уж там говорить о разных трансах или состояниях или чего похуже. Мне просто крайне не повезло оказаться её целью.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

AstralazДата: Вторник, 15 Марта 2016, 22:57 | Сообщение # 18
Приезжий

Страна:
Цитата Нейтрал
Мне просто крайне не повезло оказаться её целью.

Почему не повезло?
Вы пытались по как-нибудь из вспоминания ощущений восстановить, что-то вроде системы изобрести - как поймать этот туман? Или больше с ней связываться не хотите?
Меня вот что волнует: там через 100 лет были лесные экстрасенсы-колдуны, или к лесам сильно ограничили доступ глобалисты чтоб не учётные «рабы» ничего не создавали на свой вкус без разрешения?
Мне ожидаю, что в лесу где подремучей легче собраться с мыслями, тут ото всюду человеческие пси-помехи сквозь бетонные стенки (некоторые умельцы конечно с пользой эти волны пропускают через себя - для напущения порчи), особенно такая волна идёт постоянно, что  человек максимум живёт лет 80 – 100, надейтесь на дохтура. По мне так 40000лет в самый раз, лучше 1000 лет потратить на свой метод левитации и другие, чем через 3 года вернуться ни с чем от тибетцев.
Сейчас я к сожалению пока не готов в леса или во времени перемещаться, только если знать, как с вашим туманом управляться потому, как в будущее я б не отважился, чутьё подсказывает - там ничего хорошего не будет (или вы видели чего хорошего?), лучше в прошлое, хоть на миллион лет.

Расскажу вам один случай, тоже аномальный в не аномальном месте. В детстве мы с моим друганом излазили наше любимое поле вдоль и поперёк в поисках чего-нибудь аномального, и ничего не нашли.
Но один раз (ещё в этот момент была шикарная гроза и шикарный ливень), мы перелезали через овраг и кусты. Я первый полез, и вдруг мой друган перепрыгивает весь овражище и кустами у меня над головой, словно по невидимому мостику проскользил, причём так быстро но небыстро проскользил. Страннее всего то, что он всё отрицает. Говорит, что он лез через овраг следом за мной. Из доказательств у меня было только, что с его ботинок комки грязи мне за шиворот нападали, но он до сих пор требует, чтоб я перестал мистифицировать.
Что это за такое, если он неожиданно научился левитировать, то должен помнить как летел, или с ним тоже время шалило, он там переместился криво в пространстве. Тем более я хорошо помню, что когда я вылезал из оврага он уж там  стоял, а он всё своё: -Нет я вылезал после тебя, у меня всё в порядке с мозгами…..

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Вторник, 15 Марта 2016, 23:03

НейтралДата: Четверг, 17 Марта 2016, 00:47 | Сообщение # 19
Приезжий

Страна:
Цитата Astralaz ()
Вы пытались по как-нибудь из вспоминания ощущений восстановить, что-то вроде системы изобрести - как поймать этот туман? Или больше с ней связываться не хотите?
Если честно то, находясь в будущем, приходилось многому учится. В том числе и экстрасенсорики. Ну там это дело быстро проходило, благо местные экстрасенцы умели делится знанием напрямую, через какой-то толи духовный то ли астральный контакт. Сейчас уже и не вспомню. По правилам душа моя должна помнить всё то, чему я учился, но, так как тело вернулось во времени, оно не помнит ничего. Душа помнит, но система мира очень хорошо блокирует. Даже воспоминания постепенно исчезают и мне произошедшее кажется каким-то далёким сном.  Из ощущений, которые я помнил, удалось только составить небольшую картину образования  или даже состава мира. Проще говоря понять, что такое время и материя, но это произошло уже после путешествий. Ощущения при переходе помню. Хотя они длятся всего ничего,где-то пол секунды, когда туман полностью заполняет всё вокруг, но почуствовать можно. Хотя, по слухам, не у всех получается. Ощущение такое, будто твоё тело единственное остаётся осязаемым,а всё остальное куда-то устремляется, но ты даже этого не чувствуешь,а просто понимаешь или ощущаешь. Точно сказать не могу, так как это чувство по моему не привязано к стандартным шести чувствам,которые мы имеем. Ну оно неудивительно, ведь во время такого перемещение изменяется абсолютно вся материя мира до определённого состояния времени,а твоё тело не изменяется, так как становится частью потока энергии времени. То есть как бы вне мира существует.
Как поймать такой туман, я не могу сказать. Так как сначала я думал, что это событие случайное. Только после третьего путешествия(последнего) я понял, что кто-то за этим стоит. Так и появилась сущность времени или энергии времени, что-то типа духа, если на нормальном говорить языке. Однако, возможно, с ней можно связаться, но для этого нужны два условия. Во первых нужно признать, что это сущность существует. Тайми лишь образ, который я дал времени. Такой образ вполне можно наделить всем необходимым. Если рассуждать логически то сущности времени не и не может быть. Но если принять факт, что энергия времени является неким высшим существом, олицетворяющем время, то образ сам ссобой появится. Говоря проще, нужно верить, что сущность времени существует. Другое условие: чувство энергии времени. Если не сможешь почуствовать время, ясно дело, ничего не получится. И на мой взгляд,это будет трудно для обычного человека. Ведь система будет очень сильно отрицать существания сущности времени. Да и настолько мощную энергию очень трудно будет почуствовать. Сам не пробовал. Тайми, если ей надо, сама найдёт меня, пока я признаю, что она есть.
Так вот. если верите в сущность и уже можете почуствовать, как невероятно мощная энергия течёт через всю материю мира, то просто воздействуйте на время. Тайми это заметит и вполне возможно что появится. А если повезёт, может и окажетесь во внутренем течением, где время может идти по разному. Но это только моя точка зрения и моё ведение времени. Кто знает, может у вас сформируется своё.

Цитата Astralaz ()
Меня вот что волнует: там через 100 лет были лесные экстрасенсы-колдуны, или к лесам сильно ограничили доступ глобалисты чтоб не учётные «рабы» ничего не создавали на свой вкус без разрешения?

Так, надо вспомнить, а были ли леса вообще...........Были. Точно, были. Даже почитались, но причины этого я не знаю. В будущем технологии далеко ушли и города то и дело напоминали огромные технологические лабиринты. Но были участки, на которых была лишь природа. Люди обоих сторон никогда не переносили свои сражения на эти участки. Они почитали их и следили за порядком на них. Были на таких местах и леса.  Площади таких мест была огромной, но в пределах разумного. Помню, я пытался выяснить, почему такое отношение, но все молчали. Единственное что удалось выяснить, было какое-то значительное события,которое заставило людей так относится к природе. Но что за событие,никто не сказал. Как будто это было табу для них. О событие можно только догадываться. Экстрасенцы,которые проводили дни в таких лесах были, но я их не встречал. Но слышал, что многие использовали леса, как тихое спокойное место. Доступ,кстати,туда был почти неограничен. И если с лесом или другим местом что-не так было, то место само всё исправляло. Остаётся только догадываться о тайнах существования в будущем таких мест,ведь версий много можно придумать.

Цитата Astralaz ()
Что это за такое, если он неожиданно научился левитировать, то должен помнить как летел, или с ним тоже время шалило, он там переместился криво в пространстве. Тем более я хорошо помню, что когда я вылезал из оврага он уж там  стоял, а он всё своё: -Нет я вылезал после тебя, у меня всё в порядке с мозгами…..

Так, вот здесь нужно подумать, так как версий много.
Левитация отменяется, так как он в любом случаи помнил бы. Не помнил бы, если бы только:Скрывал бы свою способность. Но вероятность крайне мала. Или Им кто-то управлял. Но тогда бы провал в памяти был бы,а у нас тут конкретно замена памяти.

Версия со временем или пространством вполне может быть. Вопрос сразу возникает. А кто действительно сдвинулся ? Он или вы ? Ведь по его словам выходит, что всё произошло как обычно. Вы перелазили, он перелазил,а потом пространство соединилось. Но вы видели другое. То самое,когда ваш друг пролетел над вами. Если здесь замешана Тайми, то вполне возможен сдвиг пространства относительно определённого физического тела. Также явно видно замедление потока. Проще говоря вас и всё пространство вокруг вас сдвинулось и замедлилось. Но тела вашего друга это не коснулось Вы как будто находились в одном пространстве,но в разных потоках энергии времени. Ваш друг оказался выше вас и в более быстром потоке, нежели вы. поэтому материя его тела изменилась не так как должна быть. Однако у этой версии много дыр. Что бы их залатать, нужно ответить на простейшие и в тоже время сложные вопросы. А каким образом друг передвигался вверху ? Также как шёл по его мнению за вами или по особому, безвучно летя например ? А в какой момент он обратился после полёта к вам ? И можно ли в этот момент просмотреть точку соединения ? Пока на подобные вопросы не ответить, версия кажется невероятной.

Другая версия - сдвиг двух миров. Касается теории многомирья, которую я давно когда то рассказывал. Предположим, что вы находитесь в своём мире, а ваш друг в своём. И эти миры вместе,потому и взаимодействуют,отчего ощущения, что вы находитесь в одном мире. Но что если в тот момент это оказалось не так ? И вы стали в разных мирах. Каждый в своём. При этом взаимодействие никуда не делось. Из-за чего ваш друг никуда не делся. Как и вы никуда не делись и ваш друг видел вас. Но вдруг пространство изменилось и миры чутка скосились. В результате система якобы вашего мира пыталась вернуть вашего друга, но почему то неудачно.Что не скажешь в мире вашего друга,который корректно исправил ваше исчезновение. Хотя кто знает,может ваш друг этого не заметил. В результате система пытается на основе вашей памяти вернуть недостающий элемент,но что-то происходит не так. И ваш друг оказывается над вами. Всё происходит быстро и почти незаметно,а потом встаёт на свои места. Кто виноват в подобном кривосбое пространства.......Кто знает. Вариантов у меня достаточно, но все они чересчур фантастичны, так как сущностей,которых я знаю, достаточно.

Также есть версия с паррарельным миром. Если два паррарельных мира неожиданно оказались рядом и их границы немножко сошлись, то вы видели вашего друга из другой реальности, в то время как настоящий был за вами. А в паррарельном он переместился именно так, по воздуху. Сдвиг и небольшое слияние границ происходило короткое время, но вам хватило,чтобы это заметить. В таком сдвиге вполне возможно замешаны разные

Как, видите,версий много и все якобы правдивы. Но все настолько фантастичны, что могу и не быть расмотренны всерьёз.
Как сказал один человек,видимо мудрый: Человек для себя может найти только такой ответ, какой он в состоянии увидить или понять. А вот это уже зависит от знаний и мировозренний человека.

Вроде я на все вопросы ответил. На какие-то прямо,на какие то косвенно.И.................Ох,сколькож я написал-то.....Мне так в пору статьи писать о чём-то подобном.
Буду ещё вопросы,обращайтесь.

Сообщение отредактировано Нейтрал - Четверг, 17 Марта 2016, 00:48

AstralazДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 05:28 | Сообщение # 20
Приезжий

Страна:
Цитата Нейтрал
Только после третьего путешествия(последнего) я понял, что кто-то за этим стоит.

Значит ещё 2 раза было.
А погода какая была, серятина или солнечная, и время суток?
В серятину у меня иногда бывает необъяснимое ощущение, я в этот миг внутренне замираю - пытаюсь ухватить, от попытки слишком понять -что за фигня- оно ускользает.
Недавно подумал: может в этот миг я оказываюсь у неких врат,, (знать бы ещё какой амулетик да заклинание чтоб обозначить направление - куда перемещаться).

Инкарнированный дух

НейтралДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:53 | Сообщение # 21
Приезжий

Страна:
Цитата Astralaz ()
Значит ещё 2 раза было.

Да ну нафиг...Хотя если она опять придёт, я ничего поделать не смогу. Хотя у меня такое чувство иногда возникает, что она скрыто за мной наблюдает.
Не дай бох, я ей понравился...Хотя у сущности не может быть личности, но она может сформироваться за счёт наших мыслей....
Кстати погода в те дни в основном была солнечная. От погоды это мало зависит. Туман потустороний, можно сказать созданный из свежайших сплетений материи и времени, буквально тут же. 
Но вот насчёт погоды...Я заметил, и по опыту и по наблюдениям, что возникает странное ощущение в сухую грозу. Когда дождя нет, но громыхает хорошо так. И такое чувство возникает, что всё вокруг чем-то наполнено. Как будто руку протянешь и что-то почувствуешь. не знаю, может в такую грозу концентрация энергии выше или что-то ещё.

AstralazДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 05:18 | Сообщение # 22
Приезжий

Страна:
Цитата Нейтрал
возникает странное ощущение в сухую грозу.

Я замечал, что оно похоже на послесновидные ощущения, только есть несколько разных типов, которые остаются поле пробуждения ненадолго. Но то самое - в бодрствовании всегда одного типа, поэтому я подумал, что чутьё указывает на некие врата в потустороннее, в кротову нору.
Один раз, ночью на кладбище учуял то самое, и удачно совпало ,что кладбищенская аура отшибла все мысли, только зря я отшагнул в сторону всего на пару шагов, оно конечно осталось в той точке, а когда шагнул обратно, то его уж там не было.
Наверняка когда-нибудь его можно подцепить самогипнозом, но оно зараза от мало-мальски стратегической мысли сразу исчезает.

Инкарнированный дух

HomoDrummДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 01:50 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 02 Октября 2016
Регалии: 0
А чему хочет здесь народ научиться?

Энергия вокруг нас,энергия внутри нас

СвароггаДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:16 | Сообщение # 24
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Эммм))))))  Ну как бы тут тема на двух страницах уже, и всё написано, мне кажется. Причём у некоторых весьма подробно.  :D

Я, например хочу научиться жить осознанно. Вряд ли наверное прям в каждый момент, но большую часть времени точно.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:17

HomoDrummДата: Вторник, 11 Октября 2016, 19:36 | Сообщение # 25
Турист

Страна:
Житель с: 02 Октября 2016
Регалии: 0
С энергией работаешь? Видел существ другого уровня вибрации? Опиши свое  видение жизни и окружающей реальности.

Добавлено (11-Окт-2016, 19:36)
---------------------------------------------
Вообщем кто хочет научится чувствовать энергию,работать с ней, а так же получить основы пишите.

Энергия вокруг нас,энергия внутри нас

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » ГДЕ НАЙТИ УЧИТЕЛЕЙ? (И возможно ли это...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz