НАСЕЛЕНИЕ:
552
Старейшин: 29
Жителей: 522
Здравствуйте, Гость! Главная | *ОТЛОЖЕННЫЙ* ТЕЛЕКИНЕЗ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » *ОТЛОЖЕННЫЙ* ТЕЛЕКИНЕЗ (Бывает такой? =))
*ОТЛОЖЕННЫЙ* ТЕЛЕКИНЕЗ
BergthorДата: Понедельник, 16 Октябрь 2017, 20:47 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 31 Март 2017
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Решил я тут недавно возобновить свои занятия телекинезом  :D Не то чтобы были раньше успехи большие, так, спичку в чашке с водой катал и все, а тут думаю надо бы снова все это попробовать развить. Только на этот раз решил начать с разу с больших предметов. Вдруг каждому свое, и у меня с маленькими не получалось и с водой, и получится с большими и на суше.  :D

Есть у меня одна мягкая игрушка, осталась из прошлой жизни - еж см 20 в высоту, сидит на ручке дивана. И вот в общем начал я его пытаться опрокинуть. не знаю почему захотелось именно опрокинуть. Пробовал разными способами, и представлял и притягивал и щупальца из живота растил - не двигается колючий, и все :D ! ладно, думаю продолжу завтра, и вышел из комнаты.

Возвращаюсь - еж лежит на боку. Никакой мистики в этом нет- у меня кот, который скорее всего его и опрокинул, он часто так делает. Главное дальше. Прошло уже с того дня недели две и меня везде буквально забрасывает игрушками!!  :D без шуток!

Еж мой причем больше не падает. Падает всякое "зверье" в других местах. В гости пошёл к другу, дети играли его и прилетело медведем в ухо, на работе на верхней полке в общем офисе стояла сова плюшевая, кто-то кому- то подарил, 100 лет стояла и вдруг грохнулась на пол прямо передо мной. У знакомой дома с холодильника при мне упала фигурка домового вообще без причины, а вчера на рынке на меня свалилась огромная панда!

В общем и смех, и грех  :D толи это такие зверские совпадения, или я открыл новый вид телекинеза - "отложенный во времени "  :D

Abyssus abyssum invocat.

Сообщение отредактировано Bergthor - Понедельник, 16 Октябрь 2017, 20:47

СвароггаДата: Вторник, 17 Октябрь 2017, 21:38 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 22 Август 2016
Регалии: 4
Bergthor, вы наверно очень сильно хотели тогда, в самый первый раз опрокинуть своего ежика, вот и растянулось действие во времени. Не похоже это все на простое совпадение. Скорей всего вы притянули последствия, в смысле свершившийся телекинез, но может быть не вполне принимаете, что все так или иначе получилось. Вот игрушкивас и преследуют  ^_^ 

А вообще конечно весело  :D .

Гни свою линию!

ЭльсойерДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:18 | Сообщение # 3
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабрь 2007
Регалии: 29
У меня было нечто похожее, только не с телекинезом, а с притягиванием желаемого. В частности для чего-то в быту понадобились перья, белые и чёрные, а взять было вообще неоткуда. Ну и, видимо, я так сильно и искренне озвучила своё желание Вселенной, что буквально на другой день выхожу на балкон свой (14-й этаж), а он буквально весь в перьях! :D Белых и чёрных! :D 

Более того, тогда (а прошло уже года 4) и до сих пор включительно эти "источники перьев" свили где-то там над балконом гнездо, и поставки материала регулярные.  0:) 

Думаю, механизм у этого случая и того, что произошло с вами, один и тот же.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

BergthorДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:25 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Спасибо! успокоили  ^_^ а то я уже начал рассерженных духов мягких игрушек подозревать...

Abyssus abyssum invocat.

BergthorДата: Среда, 25 Октябрь 2017, 10:14 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Ээх, а приключения- то продолжаются! Вчера на работе был праздник с конкурсами. Угадайте, кто выиграл единственную,среди призов, мягкую игрушку- лисицу???  :D конечно я! сегодня коллеги спрашивают здоров ли я, потому-что говорят, что когда мне ее вручили, то я стал белый, как мел. :D видимо мне все-таки надо всерьез заняться телекинезом, нормальным, не отложенным  :D  иначе......... страшно подумать! открою видимо фабрику игрушек скоро. :D

Abyssus abyssum invocat.

СвароггаДата: Среда, 25 Октябрь 2017, 22:16 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 22 Август 2016
Регалии: 4
Цитата Bergthor ()
Угадайте, кто выиграл единственную,среди призов, мягкую игрушку- лисицу???

:D  :D  :D Ну так судьба вам буквально же оружие в руки дала!! У вас там дома еж, а теперь и лисица. Кармически - лиса пришла на помощь - обуздать ежа  :D Теперь все должно пойти на лад. Хотя можно и целый теремок собрать  :$  :D

Гни свою линию!

BergthorДата: Понедельник, 30 Октябрь 2017, 19:19 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Прям улыбаюсь весь вечер! спасибо за мнение  :D 

Сводки с фронта: пока все тихо, еж и лисица мирно соседствуют, не падают.  :D  :Q

Abyssus abyssum invocat.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ПЕРВЫЕ ШАГИ » *ОТЛОЖЕННЫЙ* ТЕЛЕКИНЕЗ (Бывает такой? =))
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz