НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | СНЫ О КОНЦЕ СВЕТА - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СНЫ О КОНЦЕ СВЕТА
СНЫ О КОНЦЕ СВЕТА
NadvestaДата: Четверг, 21 Августа 2008, 19:27 | Сообщение # 1
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Статус: Отсутствует
Мне в конце прошлого года (2007) приснился сон:
Я читаю письмо (?), может записку (?). Там дословно были такие слова: «Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».
Подписано письмо было этим древним Народом.
Я до этого времени не думала о теме Календаря, о Конце Света и тому подобном, просто готовилась встречать Новый 2008 год.
После этого сновидения уже прошло полгода. Я его не вспоминала, и, вдруг, стали видеться наяву Знаки, что заставляет вспоминать эту тему, и снова стали сниться сновидения о ПЕРЕХОДЕ Земли в иное измерение.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

ЭльсойерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 06:26 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Quote (nomer7777)
После этого сновидения уже прошло полгода. Я его не вспоминала, и, вдруг, стали видеться наяву Знаки, что заставляет вспоминать эту тему, и снова стали сниться сновидения о ПЕРЕХОДЕ Земли в иное измерение.

Надо же :) мне в последнее время тоже все чаще и чаще «напоминает о себе» тема конца времен…
Началось тоже все со сна, но не в 2007, а года на два раньше. Приснилась «мифологическая ситуация», в которой меня отвели к некоему «Бого-существу» и он рассказал мне занимательную историю о том, что (почти дословно в память впечаталось): «…Раз в несколько эпох я спускаюсь на землю и начинаю считать. Я беру с собой большие весы и сравниваю: на одну чашу кладу духовность всего рода людского, а на вторую культ материи. И смотрю. Если перевешивает чаша духовности, я ухожу и все остается как было. Если же весы склоняются к материи – жгу все огнем. Торопитесь, скоро я сойду в очередной раз…» :o
Напоследок это существо сказало мне (зачем-то…?!) свое имя, то есть как его именуют на земле. Я проснулась с этим именем «на губах» и совершенно точно могу утверждать, что никогда его не слышала. Посмотрела в энциклопедии – есть такой и это: «бог неба, небесного огня в славяно-русской мифологии». С тех пор и по сей день странно то, что как только я пытаюсь написать (рассказать) это «имя» другим – меня обуревает стойкое чувство, что НЕ НУЖНО этого делать. Почему – не знаю. Как не знаю и то, что значил тот сон. «Биоэнергетическая» теория о переходе земли в иное измерение мне больше «по душе» и мифологией, тем более славянской я сильно не увлекаюсь…
Эсхатологическая тема всегда меня как-то по-особенному интересовала, но после этого сна все усилилось ещё и продолжается по сей день.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 03:43 | Сообщение # 3
Поселенец

Страна:
SalemVincent, Вы знаете то, что я не стала общаться на форуме, когда обратилась к Вам впервые со своими статьями, ведь я с Вами знакома в виртуальной реальности, как соавтор, давно (правда, я видела Вас в сновидении, но и тогда я покинула Ваш сайт, создав свой, как будто попрощалась с Вами).
Прошло время... Я создала свои два сайта, но моя наука только для моих Учеников, поэтому там я общаюсь только (в основном с ними). Я не писала у Вас о теме 2012 года, т.к. не хотела, не имела желания писать то, во что надо только предполагать и верить. Но не знать точно!

Позже Вы напомнили о себе (а это был ПЕРЕХОД Вашего сайта на Ucoz, и это тоже Знак), и я дала первую попавшую статью, которая оказалась символичной –––> о числе 13 (21 Января 2008 года), которое считается запредельным Знаком Зодиака. Но и тогда я пропала.
В Августе произошли два важных затмения: и Солнца и Луны (я оба видела, хотя и не полностью, а как позволило время и пространство местности Земли…). И после этого мне приснился Ваш сайт, страница форума, и я подумала, что надо сюда мне попасть.
Вот я и зашла. И стала искать темы о сновидениях и Переходе Земли в иное измерение. Понимаю важность этой темы о Земле и людях. Мне интересно то: что об этой теме сниться людям…
На своём сайте эту тему я затронула в конце Июля (ещё перед затмениями), но потому, что у меня было внутреннее (не знаю: как сказать) чувство (?) - не чувство, но что-то давило и заставляло!
Что-то заставило придти и сюда...

Когда-то (в прошлом году) мне снилось: вся моя семья и много-много незнакомых мне людей сидели на берегу возле реки: кто-то готовил шашлык, кто-то пел под гитару, кто-то слушал радиоприёмник, кто-то купался…, всё как бывает всегда летом возле водоёмов.
Вдруг, начало что-то происходить: потемнело небо, а вокруг всё замерло, была какая-то необычная тишина (отсутствие информации!?).
Но на другом берегу, который был напротив (противоположен этому берегу) оставалось солнечное освещение, но почему-то там не было людей.

Я предложила своим перебраться на тот Берег, для чего нужно было совершить ПЕРЕХОД на ту сторону.
Я говорила громко то, что это надо сделать, но стеснялась сказать чужим людям о том, что лучше бы всем перейти на другой берег, поэтому не обращалась к ним напрямую. Но я понимала, что надо всем это слышать, поэтому и говорила громко своим.
Немногие чужие последовали за нами.
На то, чтобы сдвинуться с места, на котором было всё так хорошо, потребовалась сила. Надо было кому-то услышать меня, потом согласиться со мной, и активизировать то, что предполагало в бессилии пассивность: оставаться на Берегу.
В конце концов, мы перебрались на другой берег. Когда мы посмотрели на тот берег, который мы оставили, то ужаснулись. Там всё полыхало в Огне, что-то падало с неба, люди стали кричать, умирая от ударов небесных объектов, или земного Огня. Многие бросались в воду, чтобы последовать за нами…
… но было уже поздно. Вода стала кипятком.
А ведь было так хорошо, совсем недавно мы все были вместе на одном берегу…
Мне больше всех было жаль детей, они не могли последовать самостоятельно на другой берег, а родители не услышали мой призыв.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

Сообщение отредактировано nomer7777 - Воскресенье, 24 Августа 2008, 04:25

NixelДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 14:13 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Все люди чувствуют, что скоро что-то произойдет, но НИКТО в конкретной форме не может сказать, что это будет и как скоро.
Каждый год (или почти) нам обещают что, ВСЁ! КОНЕЦ СВЕТА!
Сколько раз мы уже должны были кануть в забытье?! На моей памяти около 20! И НИЧЕГО! ЖИВЕМ! И РАДУЕМСЯ!
Слова "Новый год" и "2013" оставляют чувство дежа вю. Слишком всё размыто. Вам так не кажется? Какие-то непонятные знаки, слишком сложные для понимания, НО мы забываем одну крайне важную вещь, ВСЁ В МИРЕ ПРОСТО!
Он (кто бы то ни был), если бы хотел предупредить нас, делал бы всё намного проще и прямее. ИМХО.

Последняя информация, которую я получал, это то, что в 2032 г. будет парад планет в нашей системе. Обыденно. НО такой же парад планет пройдет в остальных системах нашей галактики. Пройдёт своеобразная прямая от центра к концам. Уровень энергии зашкалит, и тогда (и мне кажется ТОЛЬКО тогда) произойдет переход в другое измерение.

И давайте не будем забывать про мысли. Мысли - есть энергия. Если все люди в один промежуток времени будут думать об одном и том же, вы представляете что может произойти? Опять же, уровень энергии не будет уступать "парадному". Так что оставьте мысли о конце! ;)

PS: Вангу помним? У неё предсказаний ещё на 400 лет. Кому же она предсказывала, если ничего не будет? :)
PPS: Мне в последнее время снится время. Как оно есть. Ось. И крутится она всё быстрее и быстрее.
PPPS: SalemVincent, зная имя можно управлять ;) Соломон не зря узнавал имена Гениев перед тем как их вызвать :) Молчите и не говорите никому :)

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 26 Августа 2008, 23:17

NadvestaДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:58 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Есть у Ванги и такие слова:

Болгарская провидица Ванга так предрекала последние дни: «Скоро на Земле наступят тяжелые времена, и люди станут избавляться от тел. Можно жить без тела, только дух, только энергия, как у мертвых. Добрые люди выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь... Все изменится вдруг в мгновение ока».

Не надо, конечно, думать о том, что это может произойти в 2012 году (ведь о дне и часе не знает никто), но этот год окажется знаковым для людей.

В любом случае, этот Переход будет зависеть от наших мыслей, т.к. МЫСЛЬ - важный фактор движения всего того, что существует в Мироздании. Ничто не происходит вне Мысли, поэтому МЫ и осуществим этот Переход, и от нас будут зависеть сроки наступления иного измерения.
Конечно, лучше бы он произошёл плавно, без катастроф! Но все мыслят по-разному, поэтому кто-то тянет назад... Из-за чего и возможно то, что неугодно при Переходе...

Сообщение отредактировано nomer7777 - Понедельник, 25 Августа 2008, 17:00

ЭльсойерДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 15:16 | Сообщение # 6
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Quote (nomer7777)
Прошло время... Я создала свои два сайта…

А я всё это время за вами периодически «виртуально наблюдала» :) А когда была пару-тройку раз в Москве, каждый раз почему-то о вас вспоминала.

Я тоже за это время наблюдала два затмения – солнечное и лунное и территориально оказывалась (совпадение?) в тот момент как раз там, где эти явления было видно лучше всего.

Сейчас я уже уверена, что «появление» этого сайта в моей жизни, а точнее самой идеи его создания – закономерно во многих отношениях.

Конец света, конец времен, эсхатология – это наука, которая интересовала меня всегда и если я в силу каких-либо обстоятельств «забывала» о ней, происходило что-то, что постоянно возвращало к этому. Одно время была идея создать отдельный сайт об этом, но не получилось, вся информация, которая попадалась на глаза была «не той». Именно поэтому на фантазме нет ничего об этом (кроме форума). Пока нет.

У меня бывают молниеносные «прозрения». Только не во снах. В последнее время (с месяцев 5 назад) я заметила одну особенность: эти прозрения стали носить «стремительный характер». То есть, если раньше какая-либо очередная подвижка в духовном развитии происходила медленно, то сейчас, в эти последние 5 месяцев, все происходит ОЧЕНЬ быстро и причем порой совершенно без «внешних причин»: просто сидишь на месте и ррраз – сиюминутно что-то внутри меняется или приходит какое-то понимание.

Причина этому может быть в близости ПЕРЕХОДА. Земле как будто нужны силы.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

NadvestaДата: Суббота, 20 Сентября 2008, 06:34 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Конечно, Земле для изменения (Перехода) нужны силы землян.
Когда человек, живя на Земле, имеет обычное земное сознание, соответствующее внешнему его Телу, то он связан с оболочкой Земли, которая и есть ЕЁ внешнее Тело.
Когда сознание устремляется в космические высоты (небо), то человек связан с Душой Земли, которую можно считать её информационным полем. В это время можно говорить о расширении сознания.
Когда человек возвращается с высот обратно на Землю, он уже не остаётся сознанием на оболочке Земли. Сознание начинает проникать уже не ввысь, а вглубь (внутрь) Земли, к её Центру, что есть Дух Земли.

Как только произойдёт соединение сознания с Ядром Земли, в ней начнётся процесс концентрирования духовной энергии, что и придаст позже силу Земле. Концентрация энергий в ядре Земли со временем (вопрос: когда? 2012-13 год?) должно будет вырваться наружу. Тогда и будет Конец солнечного света, и Начало собственного земного.
Это и будет Золотым Веком, который по пророчеству многих продлится 1000 лет.

Лично мне было сказано мужским голосом в сновидении, которое было до 2000 года:
«Твои Знания будут актуальны в течение 1000-и лет, а потом они дополнятся другими».

Нужен ли тогда будет Календарь, который основан на Орбитальном вращении Земли вокруг Солнца за 365 дней (один круг – Год)? Надо ли будет считать тогда, когда не поймёшь: где день, где ночь? Может быть, потому Календарь Майя и заканчивается в 2012 году?

По символике БАБОЧКИ: земное сознание – это гусеница; космическое – куколка; духовное – бабочка.
Сейчас мы эволюционируем как «Куколка», а потом станем «Бабочкой».

Я предполагаю,
что на Земле были четыре попытки четырёх цивилизаций «Взять Высоту», но, возможно, не хватило «Стартового разбега», что означает новое мышление масс, а не единиц (Посвящённых), т.е. не хватило сил, чтобы «совершить прыжок». Это были квантовые скачки, после которых погибали цивилизации, т.к. им не хватило достаточного количества нужной духовной информации. Поэтому сейчас Эзотерика открыта не единицам, а всем, кто пожелает к ней обратиться.
Мы занимаем выгодную позицию, т.к. по отношению к числу 4, как частей Креста, мы занимаем пятое 5 место (Пятое Солнце), а это считается Центром, откуда идёт Вертикаль по отношению к Горизонтали Креста, которая и есть Высота, а для Земли – это Третье измерение.

Я видела сновидение (до 2000 года):
передо мной лежал (т.е. на плоскости) КРЕСТ, а в центре (т.е. вертикаль) его был ЗАМОК.

Вот этот ЗАМОК нам и предстоит открыть для чего нам нужен КЛЮЧ.
Сейчас оканчивается время числа 5, Пятого Солнца, которое названо «Солнцем Движения». Вот нам и надо его совершить, запасаясь нужной, а не лишней информацией. На нашей цивилизации лежит ответственность за то, чтобы на этот раз Земля «осилила» этот Переход к звёздной, световой жизни. Стыдно с позиции Пятёрки – «не допрыгнуть».

У меня был ещё одно сновидение (до 2000 года):
Я смотрю на ночное небо и вижу Огненно-красную Пентаграмму (пятиконечная звезда). Я смотрю на вершину, т.к. надо было понять: двойная она (перевёрнутая – символ Дуальности, ДЬЯВОЛа –––> ДвойнаЯ ВОЛна), и я успокоилась (или обрадовалась), что она была с одной вершиной, но у меня было чувство беспокойства от её цвета, т.к. у меня вызвал этот цвет какую-то тревогу.

Добавлено (20 Сентябрь 2008, 01:34)
---------------------------------------------
Ещё вспомнила сновидение, которое подходит к этой теме.

Я выхожу на улицу, или, даже во двор своего дома, т.к. было какое-то нехорошее предсказание типа землетрясения, или кометы, почему мы, люди, и вышли их домов, боясь разрушения своего дома.
Я всё время жила в Москве (не сейсмическая зона), поэтому это предсказание на нас произвело особое впечатление!
Мы понимали, что уже ночь, а мы не можем вернуться в свои дома. Стали строить подобие кроватей. Они получались двухэтажные. Когда пришло время: ложиться спать – мне многие указали место наверху, т.к. они боялись того, что на них обрушится что-то с неба. Они понимали, что у меня есть какая-то защита, и они и решили спрятаться внизу, чтобы быть – подо мной в безопасности.
Я говорила людям о том, что: если камню нужно попасть в кого-то, то он и от Земли отлетит так, что минует меня наверху, и попадёт на первый этаж кровати, т.к. всё притягивается, как магнит к тому, кто боится, или заслуживает этого. Кто ИЗЛУЧАЕТ (Свет), тот уже не притягивает к себе, а отдаёт, поэтому он более защищён от попадания чего-либо неугодного к нему.
И тогда я подумала о том, что когда было время, при котором я желала людям дать необходимые Знания, чтобы они были Защитой – никто их не пожелал, а когда стало поздно, но люди захотели что-то услышать, я понимала, что уже ничего нельзя изменить, всё оказалось ПРЕДРЕШЕНО!!!

Зачем сняться такие сновидения (?), которые запоминаются не случайно!!!
Думаю, в них есть смысл!

Сообщение отредактировано nomer7777 - Суббота, 20 Сентября 2008, 06:35

Joker_IДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 18:30 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Житель с: 12 Апреля 2009
Регалии: 0
И имя Ему - Сварог.

Все, что было рождено, обязательно должно погибнуть.

blekketДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 14:23 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 21 Августа 2009
Регалии: 1
Мне тоже снились сны о конце света. Было два сна, в одном я стояла на руинах Земли, а во втором я видела как все рушиться и гибнут люди. Может это вещий сон? А может сны о конце света для каждого отдельного человека предвещают лично ему чтото, вроде как оберегают??

через тернии к звездам

NadvestaДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 19:37 | Сообщение # 10
Поселенец

Страна:
* * *

Личное существует в Общем, как Часть в Целом. Поэтому: сначала человек живёт личную Судьбу, а потом его перестаёт волновать своя Судьба, потому, что понимается бренность плотного существования Души, облачённой в Тело, и появляется интерес ко всему Обществу, и желание участия в планетной Жизни.
Каково отношение человека к планете, таковы и сновидения. Если Вас волнует Судьба человечества, то Вы можете и в сновидениях видеть Общие вопросы.
Я тоже видела руины, над которыми я взлетала (без крыльев). И то, что рушится всё и гибнут люди также видела.

liaДата: Вторник, 25 Августа 2009, 00:54 | Сообщение # 11
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
Люди и без конца света не вечные. Каждый по своему определяет конец света, в каком-то году тоже его ждали и кто знает может он уже случился...

Главное не стоять на месте...

blekketДата: Вторник, 25 Августа 2009, 16:01 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Житель с: 21 Августа 2009
Регалии: 1
А мне кажется есть закономерность. Ведь люди это всего лишь люди, капельки в безгрничном океане. А возомнили о себе многое, вот Планета и регулирует это. И все неизлечимые болезни тоже думаю не просто так появились!

через тернии к звездам

liaДата: Среда, 26 Августа 2009, 02:45 | Сообщение # 13
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Января 2008
Регалии: 23
А все эти болезни могут быть и как борьба за выживание "элиты"

Главное не стоять на месте...

ElymasДата: Четверг, 27 Августа 2009, 07:26 | Сообщение # 14
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Quote (blekket)
Ведь люди это всего лишь люди, капельки в безгрничном океане. А возомнили о себе многое, вот Планета и регулирует это.

Тут я с вами не согласен! Человек- это смертный бог! Вспомните библию, "Создал Бог человека, по ПОДОБИЮ И ОБРАЗУ своему!" Как вы думаете, сверх естественные способности человека, это действительно какойто редкий дар? Который передаётса по наследству? Я раньше то же так думал :)
Quote (lia)
А все эти болезни могут быть и как борьба за выживание "элиты"

А я вот могу нагнать на себя тяжолый Грип буквально за пол часа! Причом с высокой температурой :) И так же избавитса от него :) (В частности на работе раньше так делал, когда срочно домой надо было :) ) Помните столь нашумевший фильм Секрет? Дак там тоже есть высказывание, "Почему чаще всего болеют те Люди, которые чаще говорят о болезни" ? Ребят, а ведь на самом деле всё намного проще! :)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

NadvestaДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
* * *

Мне 25 Марта 2010 года приснилось, будто я еду с какими-то незнакомыми людьми в транспорте, вроде как автобус.
Я спрашиваю окружающих: «Сколько сейчас Время?», на что мне ответил один мужчина, глядя на циферблат своих часов, произнося это с тревогой в голосе: «Приближается Конец Света».
Я почему-то подумала про ДВА часа (похоже на два года) и думала о том: вернуться ли мне назад, или продолжать ехать вперёд…
На этом и проснулась.

Номерологическая суть трёх слов такова:
ПРИБЛИЖЕНИЕ 115 (7) + КОНЕЦ 73 (1) + СВЕТ 48 (3) = 236 – какой-то ПРЕДЕЛ 65, пройдено ЧИСЛО 83 мерностей (уровней), приближается ЦЕНТР 83 (мы к Центру), который есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173, а это и отобразит то, что заканчивается ВРЕМЯ 74 (173 = 74).

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СНЫ О КОНЦЕ СВЕТА
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz