НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СТРАШНО ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СТРАШНО ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ
СТРАШНО ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ
vika2503Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 14:29 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 07 Декабря 2008
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Я не могу попасть, потому что страшно. Уже очередная попытка и я прерываюсь на самом пике. У меня несколько вопросов к вам:

Всем в первый раз страшно?

Не будет последствий, связанных с фантомными явлениями в доме?

И куда я могу попасть в первом астрале, если я не задумала заранее, куда мне полететь?

Не попадет ли в плохое место мое астральное тело?

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 01:26

cerberДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 17:29 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 05 Февраля 2008
Регалии: 0
Страшно, да в первый раз всегда страшно.... >:) Но этот страх нужно перебороть... и тогда всё получится...

А насчёт куда ваш двойник попадет - не переживайте, дальше вашей комнаты он не выйдет...

В Астрале вам придется учиться заново ходить и потом научитесь летать... но всё со временем и советую - концентрируйтесь на своей комнате, если вы вышли и видите ее, повернитесь назад и если вы увидите свое физ. тело - поздравляю вы в Астрале!

арканум арконорум

vika2503Дата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 05:32 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
У меня начинается сильное сердцебиение, наверное до 200 ударов и какая-то турбулентность. Это так и должно быть?

cerberДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 03:06 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Да, это очень хороший знак, ещё может быть громкий шум в ушах... А это значит, скоро ты попадёшь в астрал.

А вообще мне кажется, что у каждого выход сугубо индивидуальный, вы как считаете?

арканум арконорум

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 01:31

ЭмКаДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 01:56 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Житель с: 26 Марта 2008
Регалии: 2
Quote (cerber)
А вообще мне кажется, что у каждого выход сугубо индивидуальный. Вы как считаете?

Да, я согласна :) у всех есть свои особенности. Теперь у меня, когда выхожу в астрал, такое чувство неприятное, как будто кожа из тела выходит :) Зуд прошел, а теперь начинается вот это :( Но ничего, постараюсь перебороть, а я в астрале так и не была (осознанно)!

Насчет астральных жителей… Кто там такие? Этого мне наиболее страшно. %)

Шанс есть всегда, просто нужно его найти и правильно им воспользоваться...

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 01:36

vika2503Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:09 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
В астрале можно на умерших наткнуться %)

...Вообще тут кто как настроится перед астралом, то и увидит. Нужно мозг на хорошее запрограммировать. Опытные, которые этому всю жизнь посвящают, не рекомендуют выходить из тела в плохом настроении.

У меня была странная штука...

Вчера легла спать, и меня быстро стало вырубать. Я всеми силами пыталась противостоять этому и не заснуть т.к. всякие видения. Но тут я резко вырубилась, а мозг по-прежнему соображал…

У меня онемело все тело и как бы "завернуло" в мелкие колики, я не могла пошевелиться. Но как только я расслабилась, ощутила, что я в комнате кувыркаюсь, при этом точно осознавая что "я" настоящая лежу на кровати... А мое 2-е "Я" не может встать на ноги, поэтому ползает по ковру и кувыркается (НЕ ЛЕТАЕТ)…

Затем я оказалась в реальном теле но также не могла пошевелиться, а как расслаблялась оказывалась опять в комнате (кстати почему-то мебели в ней не было) и так 2 раза, на 3-й я уже смогла стоять на ногах и ощупывала стены…

Но самое главное, когда я ползая, увидела что-то или кого-то, но мне НЕ БЫЛО СТРАШНО, т.к. я не чувствовала от нее негатива… Я помню что на английском у нее спросила "говоришь ли ты по-английски", она молча закивала головой при этом улыбаясь.

Когда я очнулась, мне тяжело было пошевелиться… Я не могу понять: это был неосознанный выход в астрал или ОС? У кого-нибудь такая штука происходила?

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 01:46

cerberДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 20:06 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Да, это мощно: представил себе картину, когда твой двойник не может встать и пытается барахтаться! Наверное, похоже на фильм «Звонок», когда там девочка эта ползала... Ужасссссссс :o

А так да - это был выход и вполне осознанный за исключением того, что сам он был спонтанным! Но так как вы смогли заставить стоять и вообще подняться - это здорово, снимаю перед вами шляпу… У меня вот кроме головокружений и ощущений, что моя кровать летает вместе со мной, больше-то ничего и нет!

арканум арконорум

vika2503Дата: Вторник, 16 Декабря 2008, 10:08 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Я полностью с вами согласна. Я тоже так думаю. Я своей "лучшей" подруге рассказала, она (т.к. она скептик, и я в бывшем тоже) просто посмеялась надо мной и сказала, что у меня глюки. Хотя я не наркоманка и не шизофреник.... :( Но обидно, как бы я ей не объясняла. :Q Но вам спасибо за то, что советуете, т.к. я в астрале новичок.

P.S. Cerber! Я советую это попробовать или перед сном или когда после сна только глаза откроются. По крайней мере Вы поймёте чего бояться, а чего нет. :)

Сообщение отредактировано JerryVincent - Понедельник, 29 Декабря 2008, 06:07

JerryVincentДата: Среда, 17 Декабря 2008, 06:20 | Сообщение # 9
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (vika2503)
У кого-нибудь такая штука происходила?

Что-то подобное и я испытывал... :D

Как то в поездке мы заночевали у знакомых. И вот ночью я проснулся от того, что оказался на полу, вернее не я сам, так как мое тело продолжало спать.

Я встал. Вокруг было темно и как-то страшновато. :'( Что делать? Так как завтра нужно было рано встать, я пошел обратно спать. Куда-то там посмотреть закаты или другие планеты меня в такие моменты не тянет. А очень жаль...

После того как я лег обратно в кровать, сначала с меня кто-то стянул одеяло, потом и меня за ногу. :D Очень интересно думаю, вися в пустоте. В голове стремительно пронесся ураган мыслей что делать? Единственным вариантом было добраться до выключателя и включить свет. Кое-как, избавившись от цепких чьих-то лап, я добежал до выключателя и все... Света нет... Еще интересней получается. Тем более что вокруг была темнота, и я ничего не видел. В конце концов, разозлившись, так как за целый день я порядком замотался, а ехать еще очень долго, я плюнул на все это дело и лег обратно спать. :)

Просто мысленно отгородился и вскоре заснул. Такое отгораживание всегда помогает.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

OkamiДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:27 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2008
Quote (vika2503)
Всем в первый раз страшно?

О да :( Например, я в первый раз просто не стала пытаться действовать дальше, испугалась, атмосфера была соответствующая.

Okami Wolf

Сообщение отредактировано Okami - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:27

cerberДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 03:58 | Сообщение # 11
Приезжий

Страна:
Опять же хочу добавить - это играет человеческое сознание: вы думаете, что вам страшно, потому что вы этого не знаете... Как и во всем другом: спорте, работе, учёбе… Тут тоже самое, но делаешь шаг вперед и все - ты король Джунглей!

арканум арконорум

Сообщение отредактировано JerryVincent - Понедельник, 29 Декабря 2008, 06:11

StreightДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 14:09 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Житель с: 06 Марта 2009
Я вот насчет выхода в астрал. Я Впервые попробовал выйти, но до конца не получилось...
Я почувствовал вибрацию, но еще у меня в глазах начали появляться всякие изображения непонятные и стало как то не по себе(головокружение и т.д.), а потом вдруг начало мигать в глазах, это так и должно быть или нет? :)

EvgenyaДата: Вторник, 24 Марта 2009, 21:05 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 24 Марта 2009
Уже писала на смежном с этим сайтом про неосознанный выход.
У меня произошел, как мне кажется, непроизвольный выход из тела на фоне недосыпания (3-4 часа в сутки по причине работы), недоедания (сидела на посту в это время) и просто утомления. В одно прекрасное утро проснулась по зову будильника, вязала его в руки, а дальше... резкий провал... Только понимаю, что вижу себя, лежащей на кровати, но со стороны (вернее я продолжала лежать, видела что накрыта одеялом, но шевелится не могу). По мере возвращения сознания понимала, что надо бы вставать, а тело тяжелое, словно каменное (когда просто нет сил - ощущения совсем иные) и мысленно руку хотела поднять, а не получалось. Было страшно.
С горем пополам пришла в себя, но спать после этого боялась, так как состояние стало повторяться - резкий провал, сильные порывы ветра и т.д.

Второй раз получилось так: уставшая, решила днем прилечь вздремнуть и снова резкий провал и почему-то вижу комнату, в которой стало резко темно, в окно подул сильный ветер с дождем, штора бешенно заколыхалась. Хочу проснуться, но не могу, тело снова каменное (вижу только свои руки). Очнувшись, поняла, что в комнату светит теплое солнце, окно открыто, штора мирно висит и на улице нет даже намека на то, что была пасмурная погода и шел дождь, погода стояла по-прежнему жаркая.

В другой раз я почувстовала, что меня обдувал теплый приятный ветер (почему-то ветром это часто сопровождалось), волосы на голове колыхались от ветра (но приятно, как летом) и вдруг вижу что меня за руку тянет сестра (она спала со мной вместе на одной кровати), как бы намекая, чтобы я вернулась...а я не могла... опять тело было тяжелым... случай с сестрой повторялся два раза. Перед сном я ее просла периодически будет меня ночью, но приходила она ко мне именно тогда, когда ко мне возвращалось это состояние.

После усиленного питания данные состояния прекратились где-то через 3-4 месяца. Ситуация сильно напугала меня...

1. Почему при выходе (если это был он) окружение меняется: изменилась погода на улице, потемнело в комнате, подул ветер, захолыхалась штора?

2.И может ли радом лежащий человек участвовать в этом процессе вместе с выходящим из тела?

Хочу понять - в чем смысл жизни...?
Пока же ничег-о-о-о-шенки не понимаю...

Moroz[z]Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 04:04 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Житель с: 27 Октября 2010
мне иногда кажеться что могу спутать выход в астрал со смертью и страх недаёт дальше двинуться (когда у вас в глазах вспышки фиолетовые и тело как облако паника до ужаса .и сердце нечуствуешь ..сразу мисли лезут глупая смерть или как тя на утро находят .... как вы перебороли себя?

ТатарочкаДата: Четверг, 06 Января 2011, 16:26 | Сообщение # 15
Турист

Страна:
Житель с: 04 Января 2011
А я по серьёзному пробовала выйти в астрал, но у меня ничего не получилось. В итоге я просто заснула <_< . Подскажите, может есть какие-то мелочи, которых я не знаю

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Сообщение отредактировано Татарочка - Четверг, 06 Января 2011, 16:27

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СТРАШНО ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz