НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ?
ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ?
vika2503Дата: Понедельник, 26 Января 2009, 19:48 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 07 Декабря 2008
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Привет всем! Астральный выход я практикую почти 2 месяца, но осознанно отделиться еще пока не получалось (кроме не ОС). Правда, тренировки дают о себе знать. То есть, или сегодня или завтра я своего добьюсь.

Но все же интересно знать: есть ли такие кто выходил с 1-го раза, и кому для этого понадобилось год.?

Сообщение отредактировано SalemVincent - Понедельник, 26 Января 2009, 21:28

ЭльсойерДата: Понедельник, 26 Января 2009, 21:34 | Сообщение # 2
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Вышла с первой же попытки 4 года назад, но потом после серии «путешествий» около года не могла выйти.

Виновата полностью сама, разумеется :)

Один мой знакомый тренировался года два подряд, но так ничего и не получилось. Причем вообще ничего – никаких подвижек. Слишком сильно хотел, наверное.

Астральный выход, как и любое желаемое действие, должно совершаться в «гармонии»: при абсолютной (не чрезмерной и навязчивой, а именно – абсолютной) вере, чистом намерении и минимальной важности.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

vika2503Дата: Понедельник, 26 Января 2009, 22:41 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Quote (SalemVincent)
Один мой знакомый тренировался года два подряд, но так ничего и не получилось. Причем вообще ничего – никаких подвижек. Слишком сильно хотел, наверное.
Астральный выход, как и любое желаемое действие, должно совершаться в «гармонии»: при абсолютной (не чрезмерной и навязчивой, а именно – абсолютной) вере, чистом намерении и минимальной важности.

Это да! Я давно обратила внимания: если начинаю подготавливаться с мыслью "на этот раз у меня обязательно должно получиться" - НИКАКИХ продвижений, даже до минимального уровня, которого я достигала ранее. И наоборот...

4 раза у меня были незапланированные выходы (я все время пыталась этому противостоять), но не знала, что была в астрале, т.к. не слышала про него. И вот недавно, месяц назад, мне удалось опять побродить "там" :) , правда я ОЧЕНЬ сопротивлялась этому т.к. морально была не настроена.

ЭльсойерДата: Вторник, 27 Января 2009, 07:13 | Сообщение # 4
Создатель сайта, мэр

Страна:
Quote (vika2503)
Это да! Я давно обратила внимания: если начинаю подготавливаться с мыслью "на этот раз у меня обязательно должно получиться" - НИКАКИХ продвижений, даже до минимального уровня, которого я достигала ранее. И наоборот...

Почитайте Трансерфинг Реальности (В. Зеланд) и его теорию избыточных потенциалов. Вкратце: мир стремится к равновесию любыми средствами, и если мы чего-то БЕЗУМНО сильно желаем – оно не получится, т.к. сверхсильное желание создает колебание, нарушающее равновесие, возникает избыточный потенциал, который стремится восстановить утраченную гармонию. А как? Правильно – НЕ ДАТЬ желаемого :D тогда всё уравновесится.

Поэтому, чтобы получить то, что хочешь – нужно просто ЗНАТЬ, без эмоций и излишних волнений, что оно так и БУДЕТ. А ещё лучше - УЖЕ ЕСТЬ. То есть, например, поверить (только без тени сомнения и посторонней мысли) перед попыткой выхода в то, что Вы – заядлый астральный путешественник, который вдоль и поперёк излетал уже весь астрал :D B) и сейчас его ожидает просто очередной выход :)

vika2503, поделитесь, если не трудно, своими ощущениями о пребывании там?

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

vika2503Дата: Вторник, 27 Января 2009, 15:14 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Опишу подробно…

Когда я лежала мое тело буквально парализовало. Мною овладела паника. Но как только я перестала сопротивляться и расслабилась, мне стало легко и я вышла в астрал.

В впервые секунды "там" меня опять охватила паника. Я не понимала где я нахожусь, но была на 100% уверена, что это не сон. Я стала громко кричать и :D и пытаться вернуться. Но ничего не получалось. Потом я вспомнила, что перед этим я читала про астрал, и до меня дошло. Я попыталась встать и пройти по комнате, но вместо этого я падала и кувыркалась. Было сильное притяжение к полу как магнитом. И тут, когда я сидела на полу, будто из воздуха появился человеческий силуэт. Я тут же встала на ноги и начала пристально на него смотреть. Это была девушка. Я у нее спросила на английском "Ты по-русски говоришь?", но она не ответила, только помахала головой. Она молчала и тупо улыбалась.

Потом она исчезла. Я пошла в сторону двери. Я замечу, что шла я очень странно. С очень большой скоростью и как будто подпрыгивая…

Я открываю дверь, она не открывается. Я включаю свет (горел светильник) - он не включается.

Я прошлась по комнате. Стала стены щупать :) Они были как и в реальности.

Потом мне стало скучно, и я вернулась в реал.

Звук там был не такой как в жизни. Слишком было тихо. А мой голос в 2 раза громче и выше.

Во сне обычно я могу влиять на физ. предметы (открыть дверь, включить свет и т.д.), а там нет.

Когда я очнулась, была как пьяная. У меня кружилась голова, шатало. И несколько минут слегка трясло, как от холода.

Я описала последний выход, который недавно был.

Сообщение отредактировано JerryVincent - Среда, 28 Января 2009, 07:28

welikodushniiДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 06:49 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Регалии: 0
Quote (SalemVincent)
Поэтому, чтобы получить то, что хочешь – нужно просто ЗНАТЬ, без эмоций и излишних волнений, что оно так и БУДЕТ. А ещё лучше - УЖЕ ЕСТЬ. То есть, например, поверить (только без тени сомнения и посторонней мысли) п

Привет!!!
Честно сказать думал ,что больше волнения, больше желания как-бы провоцируют события.
Но с этим тоже согласен.
У меня было два опыта выхода.
Первый был (подобрать слово оч.сложно)самопроизвольный или может от сильных стрессов и болевых шоков.
Второй после нескольких лет (искал ответ).
Так вот как первый раз так и второй я не выходил а выскакивал наружу вылетев из позы ,лёжа на спине,
в направлении потолка.
Первый полёт.Выход не осознано на гране с потерей сознания и сном.
Подлетев или точней вывозится продвинувшись к потолку,началось не произвольное движение в сторону стены,
Сквозь стену ,соседняя комната до этого не бывал там не разу.
Увидел спящею соседку и кое-какие детали типа расположения мебели двинулся дальше через стены
Оказавшись на улице со страшной скоростью полетел в низ и как я понимаю ниже уровня земли но не глубоко.
кароче увидел я не понятных но страшных существ.
Холодно, страшно и всё такое.
И потом не долго по времени может мнгновение и я с скоростью которую я ощущал наверх в тело.
С ужасным криком ачуховись.
Парень, сосед по общаге, говорит что крик был странный и не мог конкретней объяснить в чём он показался ему странный пока я его не спросил.
Показался ему крик половиной целого крика.,услышав подтверждения я понял, что орать то я начал раньше чем в теле оч-ся.
и у меня вопрос было ли это астральным путешествием или померал я?

Всё ведающий.

ElymasДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 16:25 | Сообщение # 7
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2009
Регалии: 22
Привет! Совсем недавно, когда я напрочь свехнулся на акультизме, я практически разгаваривал с предметами. Меня мучало несколько вопросов, один из них именно самый верный способ (подходящий для меня) выхода в астрал. Лёг спать, перед тем как заснуть у меня поплыли перед глазами пентаграммы и пентакали, Пару из них я запомнил и нашол ответ на них но саое интересное что после этого перед моими глазами начали появлятся Руны которых я ещо не видел, зделаных из светлого материала и имена рун были окрашаны в два цвета Тёмно каричневый Второй светлей. После Рун, появилось как будто наше звёздное небо только днём Хотя небуду вдаватса в подробность, Факт тот что смотря на звёзды ани в какойто степени начали падать в низ остовляя за собой ярко белый слет ( падали медленно) Именно смотря на них меня как бы ВЫДАВИЛО из тела не вверх а вниз через несколько секунд я поднялся из темноты побродил по комнате, по размышлял что к чему и вернулся снова в тело! Про выход в Астрал я сам понял что получил ответ на свой вопрос, может кто нибудь скажет какая сила это подействовала? Так как отблагадарить за ответы мнеб очень хотелось)) Особоенно за Астрал! Лучшего способа я ещо не видел для себя)))

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

YurcheeДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 00:34 | Сообщение # 8
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Я тоже ощущаю холод и беспричинный страх. Вернее на страх а просто УЖАС. Сковывает тело, но я все время вырываюсь из этого состояния. Это все, когда хочу осмысленно выйти. А когда непроизвольно, то все гладко проходит. С чего бы это? %)

ПАЗИТИВ)))

katahanna77Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 10:14 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 02 Февраля 2014
Регалии: 0
Цитата vika2503 ()
Но все же интересно знать: есть ли такие кто выходил с 1-го раза, и кому для этого понадобилось год.?
ну,не год,конечно,но и не с первого раза...месяца два ушло...уже не помню точно...это было лет 15 назад...по времени...сейчас завожу будильник на 15-20 мин и вхожу почти сразу...больше оно мне не надо-там за 10 мин ощущение будто несколько часов пробыл,так что хватает :)

Живя прошлым,вы убиваете будущее

xelaДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 17:13 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Житель с: 03 Сентября 2016
Доброго времени суток
Изначально,когда осознанно и серьезно стал на путь самопознания,выходы в астрал не были главным приоритетом.
Больше внимания уделял теории и практике.Я говорю о Северной традиции-руны и рунная магия.
По мере углубления и понимания,стали проявляться плоды(отклик),который с каждым разом проявлял себя сильнее,не заметить этого было трудно.
На определенном отрезке изменились мои сны,в которых этот отклик стал проявляться в виде некой информации.
 С этого отрезка,я стал интересоваться,что по сути есть выход в астрал.
Естественно моя заинтересованность привела ко многим описаниям чувст,ощущений и многому тому,как это воспринимают сами люди.
Исходя из того,что выход в астрал и восприятие этого выхода величина довольно индивидуальная,всеж хотелось бы знать-как сделать этот выход  осознанно.
Проще говоря,сам процесс выхода в астрал,что и за чем следует,что то вроде руководства по пунктам.
Буду очень признателен всем,кто посчитает нужным поделиться со своим личным и проверенным опытом.

Добавлено (10-Сен-2016, 17:13)
---------------------------------------------
Хотел бы дополнить свое сообщение некоторыми деталями.
Со мной происходили вещи,подобные по описанию выходивших в астрал.
Но это происходило не намеренно,я не ставил цель выйти в астрал,намеренно и с определенной целью.
То что было со мной,происходило не зависимо от моего желания и я полностью отдаю себе отчет в том,что это не сон и что местом моего прибывание был не этот физический мир.
Возможен ли выход в астрал,без намерения и настроя самого себя на этот выход?
Мною написанное первое сообщение и это дополнение,желание понять,были ли мои переживания выходом в астрал.

"Solve et Coagula"

СвароггаДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 11
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Цитата xela ()
Проще говоря,сам процесс выхода в астрал,что и за чем следует,что то вроде руководства по пунктам.

1. Сформировать намерение выйти.

2. Принять удобное положение, только удобное не для сна, а именно просто удобное. Лично у меня лучше получается полу сидя, а лёжа я засыпаю.

3. Остановить ВД и максимально расслабить тело. Я начинаю с ног, т.е. концентрирую внимание сначала на одной ноге, снизу доверху, как она расслабляется, потом на другой и т.д. до головы, труднее всего мне расслабить плечи и саму голову.

4. К тому времени, как дело дойдет до головы, если был выключен ВД, уже должно наступить предтрансовое состояние, когда мозг засыпает, а осознание не выключается.

5. В полностью расслабленном теле вызвать вибрации, у меня лучше опять же с ног получается. Вот как их вызвать, не могу объяснить увы, я просто хочу и они приходят.

6. Выйти. Я обычно начинаю медленно поворачиваться тонким телом "в толстом", как бы разделяться, поднимаю руку и т.д. И в какой-то момент отделяюсь целиком.

Хочу заметить, что весь этот процесс подчас сопровождается неприятными ощущениями - шумом, треском, нарущением сердцебиения (я его слышу!) и другими. До выхода. После - свободна!  B)

Цитата xela ()
Возможен ли выход в астрал,без намерения и настроя самого себя на этот выход?

Конечно! Про себя не скажу, но знаю человека, который одно время прямо страдал от этих безнамеренных выходов. При этом сам он никогда ничем таким не увлекался и не интересовался. Просто выходил и всё. И наверное до сих пор выходит.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Суббота, 10 Сентября 2016, 22:06

xelaДата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 00:05 | Сообщение # 12
Турист

Страна:
Цитата Сварогга ()
Остановить ВД и максимально расслабить тело
Когда это делаю намеренно,практически не получается,точнее очень тяжело.
Цитата Сварогга ()
Я обычно начинаю медленно поворачиваться тонким телом "в толстом",
Есть подобное чувство,тонкое тело выкручивается как лампочка из патрона.
Цитата Сварогга ()
Конечно!
Все очень похоже,вроде страданий нет,но бывают ощущения,как будто медленно втягиваешся вниз,как засасывает болото,начинаешь сопротивляться,но трудно и это обычно пугает.
Если конечно это астрал.Все это происходит со мной произвольно,когда - наперед никаких признаков нет.
То,что это не сон-однозначно.Началось лет 10 назад,сеачала довольно часто,сейчас намного реже.
Сварогга, Спасибо за ответ.

"Solve et Coagula"

СвароггаДата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 12:33 | Сообщение # 13
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Цитата xela ()
и это обычно пугает

Согласна! пугает до чЁртиков! У меня в самом начале было точно так же, страшно в смысле - до холодного пота! А потом я подумала - а чего я, собственно боюсь? Непривычных ощущений. А почему? Потому что боюсь умереть, я каждый раз думала,что происходящее в этот раз "точно оно", то есть умирание. Потом давай рассуждать дальше - что важнее - поддаться страху и перестать пробовать, или пересилить, но научиться, даже если это реально смертельно опасно. И в итоге второе перевесило. Как говорится все мы там будем, это точно и для всех, а вот научиться Туда выходить при жизни - это не всем дано, и однозначно стоит всех жертв и усилий. Как-то так)

Гни свою линию!

xelaДата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 20:18 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
Цитата Сварогга ()
Согласна! пугает до чЁртиков! У меня в самом начале было точно так же, страшно в смысле - до холодного пота!
Мой страх был инной-я не знал,что следовало делать,т.к эти выходы были неосознанные.
Страх безисходности,самой смерти боялся меньше и в те моменты о ней не думал.
Мысли,что происшедшее со мной -смерть,приходили при обдумывании тех выходов.
Цитата Сварогга ()
Туда выходить при жизни - это не всем дано, и однозначно стоит всех жертв и усилий. Как-то так)
Аналогично.
Поэтому и спросил в той форме,как все у меня и происходило.

"Solve et Coagula"

ЭльсойерДата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:14 | Сообщение # 15
Создатель сайта, мэр

Страна:
Цитата Сварогга ()
Как говорится все мы там будем, это точно и для всех, а вот научиться Туда выходить при жизни

Эх! :) Ещё бы знать точно, насколько сильно отличается астрал от Того мира: то ли там всё мирно и спокойно, как в мистической литературе описывается, то ли жёсткая борьба за осознанность (с Орлом), как у Кастанеды.

Цитата xela ()
Все очень похоже,вроде страданий нет

Везёт вам! Мне жутко больно (физически, хотя как такое может быть) практически всё, кроме собственно выхода: пройти через стену - как на атомы распасться, через окно - вообще непередаваемые ощущения, как будто режут по живому, как кошмарный ящик у кошмарного фокусника. :(

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz