НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ? - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ?
ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ?
капитонДата: Среда, 14 Сентября 2016, 21:28 | Сообщение # 16
Турист

Страна:
Житель с: 02 Июня 2016
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Эльсойер
Везёт вам! Мне жутко больно (физически, хотя как такое может быть) практически всё

Может это у вас связано с воспоминанием о боли? Вот например у меня, невезучий подбородок: в детстве нырнул в бассейн и подбородком об дно - искры из глаз под водой посыпались, потом кто-то кинул гайку а она угодила мне прям в подбородок, даже потом чай не мог себе залить. Теперь в книге какой-то вычитал, что там человек как в Астрал выходит так в начале сразу сквозь все этажи проваливается. Я решил попробовать а мой подбородок как нарочно как магнит, я им об пол сразу шарахнулся и испытал всё что тогда испытывал - боль словно экскаватором по мне аж шея затрещала. Даже стыдно признаться: я до сих пор не умею летать, а всё по этой самой причине, мне легче пешком с 11 этажа на улицу спуститься.

Книга открыла мне.......

Сообщение отредактировано капитон - Среда, 14 Сентября 2016, 21:50

xelaДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 01:27 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 03 Сентября 2016
Регалии: 1
Цитата Эльсойер ()
Везёт вам!
Вот это еще не известно,ведь то, о чем я говорил происходит не произвольно,я на выход не настраиваюсь,расслаблений и спокойствий не вызываю,хотя в те минуты совершенно расслаблен и спокоен, поэтому, все это выходом в астрал однозначно назвать не могу,не смотря на значительную схожесть.

"Solve et Coagula"

Сообщение отредактировано xela - Четверг, 15 Сентября 2016, 01:29

ЭльсойерДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 13:00 | Сообщение # 18
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Цитата капитон ()
Может это у вас связано с воспоминанием о боли?

Очень, кстати, похоже. Никогда об этом не думала, но общая история и происходящее очень похожи на вашу историю с подбородком... Другой вопрос - как это преодолеть. B)

Цитата xela ()
Вот это еще не известно,ведь то, о чем я говорил происходит не произвольно

Был у меня знакомый с похожей "проблемой". С детства его куда-то выкидывало, засасывало и т. д., он каждый раз жутко пугался, сопротивлялся, думал, что же это такое. Мужчина - старшего поколения, его детство и юность пришлись на тот период, когда даже слова астрал никто не знал, и вот он уже в весьма только солидном возрасте стал пытаться разобраться, что же с ним такое.

При этом он - "не эзотерик", то есть ни во что такое не верит и никогда не интересовался, следовательно, когда узнал о существовании астрала, тоже не поверил, что это он туда выходит. Последний раз я видела его лет 5 назад - ходящего по больницам и пытающегося выяснить, что же с ним такое на физическом уровне. Спросила, как его "полёты", сказал, что всё без изменений и что что-то там такое в голове у него врачи нашли, что всё это объясняет...

Грустно, но я к чему: мы получаем то, во что верим. И, если у вас возникли мысли, что вы-таки выходите именно в астрал, поверьте в это, больше не сомневаясь, и развивайте дальше именно эту уверенность и это направление, и даже если пока выходите "куда-то не туда" (а вдруг), со временем придёт и настоящий астрал. :)

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

xelaДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 21:54 | Сообщение # 19
Турист

Страна:
Цитата Эльсойер ()
мы получаем то, во что верим.
Так и есть.
Мой,или Ваш астрал не может и не должен быть похожим на астрал соседа.
Но...характерные пункты этого выхода,узнаваемые теми,кто выходит, все же есть.имхо.
Ведь такие выходы практикуют и группами.
Поэтому и описал свое.

"Solve et Coagula"

СвароггаДата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:13 | Сообщение # 20
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Цитата xela ()
Ведь такие выходы практикуют и группами.

Пару лет назад видела в инете предложение прям *научим всех*, и 100процентная гарантия. Интересно, что там за гуру астрала такой был (или и есть)или что за грибы выдают каждому  :D

Гни свою линию!

xelaДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 21
Турист

Страна:
Цитата Сварогга ()
Пару лет назад видела в инете предложение прям *научим всех*, и 100процентная гарантия. Интересно, что там за гуру астрала такой был (или и есть)или что за грибы выдают каждому
Обычно  объявления типа- *научим всех*, и 100 процентная гарантия, дают отнюдь не 100-ые "гуру",если этот термин вообще можно применить к соответствующим особям, и.т.д.
Даже если и выдают грибы каждому,то и цена будет соответствующая,т.к. нужные грибы,предпологают знания в грибной области и практике-какие,для чего и зачем.
В натуральном виде такие грибы не везде растут,а там где растут,находят их знающие и естественно,не для развлечений и путешествий без цели,или дабы расширить свое сознание.
Эти грибы,намного дороже похожей синтетической нарко-подделке,да и для выхода в астрал грибы,или что бы там ни было совершенно не нужны,т.к выход в астралы подразумевает действия более-менее осознанные и контролируемые,астрал не должен быть глюком,в любом его проявлении.имхо.

"Solve et Coagula"

СвароггаДата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:49 | Сообщение # 22
Приезжий

Страна:
Согласна. А ещё, мне кажется такие вот объявления от таких вот гуру в целом отворачивают людей от эзотерики и всего *эдакого*. Такой типа как заговор - чем больше инфы о *запретном* , в свободном доступе, тем более скептическое отношение к эзотерике в целом со стороны большинства.

В этом плане показателен канал РЕНТВ (кажется так называется)- где куча передач про всё загадочное, прям куча. Большая часть кучи- откровенный шлак, конечно. Но есть и здравые выпуски с реально полезной инфой. Но люди равняются на большинство выпусков, и ВСЕ передачи и ВЕСЬ канал клеймят как пустышку. 

Неплохой, я считаю, ход от власть держащих- вроде и все в свободном доступе, на пользуйся, развивайся, обходи систему, но это ВСЕ присыпано такой кучищей мусора, что даже верхушка полезного не проглядывает. 

То же и с астралом- вроде и навык полезный, и говорят о нём много, но зайдёшь на сайт к таким гуру, почитаешь *гарантии и цены* и разуверишься в том,что он вообще существует.

Гни свою линию!

xelaДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 03:03 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Цитата Сварогга ()
куча передач про всё загадочное, прям куча. Большая часть кучи- откровенный шлак, конечно.
Цитата Сварогга ()
То же и с астралом- вроде и навык полезный, и говорят о нём много, но зайдёшь на сайт к таким гуру, почитаешь *гарантии и цены* и разуверишься в том,что он вообще существует.
В своей квартире,я принципиально отказался от зомби ящика,4года без всех этих загадочных передачь ТВ, с чудо-гуру из ТВ,в ТВ-астрале.
Сам телевизор попадает в поле зрения на выходные у родителей,что либо смотреть не пытался.

"Solve et Coagula"

СвароггаДата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:05 | Сообщение # 24
Приезжий

Страна:
У меня то же самое. Причём уже более 10 лет, вообще нет телевизора, и у большинства друзей кстати тоже. О происходящем на экранах сужу по интернету, тот же ютуб. Вот его смотрю изредка, в том числе и *загадочные передачи*  :D Бывают крайне интересные выпуски. Опять же, тренируется фильтр информации хорошо, когда не хаваешь всё подряд и не веришь просто потому, что ведущий так сказал, а включаешь мозги, вспоминаешь что где сам читал, что сам об этом думаешь... Отлично помогает фильтровать инфу и в повседневной жизни. Развивает критической мышление. B)

Гни свою линию!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ВЫЙТИ В АСТРАЛ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz