НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | СПОСОБЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СПОСОБЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ (Хотелось бы "посетить" астрал. Помогите мне в этом!)
СПОСОБЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ
SiliciyaДата: Пятница, 03 Июля 2009, 20:30 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 04 Мая 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Мне захотелось выйти в астрал,я прочитала о некоторых техниках выхода на вашем форуме,но мне хочется узнать,кто каким образом выходит в астрал.Что чувствуете,и физически в том числе,вообще как там,когда попадаешь туда осознанно впервые.Может какие-то советы дадите)))Заранее спасибо)))

НеобыкновенныйДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 06:05 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
Было время пытался много раз. Один раз почти получилось но я испугался :). Вот что я тогда делал это исользовал метод каната и еще, сам не знаю почему, представил над моим телом пирамиду сделанную из золота и на которой вычерчены непонятные слова :). Метод каната очень прост. Берешь веревку крепишь её чем-нибудь на потолке так чтобы когда ты лежала эта веревка свисала над твоей грудью ( расстояние примерно сантиметров 20-30 ). Всё это пол дела. Затем выключаешь свет(ну кому как легче) делаешь чтобы в комнате было тихо и ложишься так чтобы веревка была на уровне груди. Теперь делаешь нечто похожее на отжимания, вытягиваешься к канату и немного ползешь по нему. И так делаешь до тех пор пока твои движения не станут автоматическими или как бы еще сказать ты чувствуешь это когда уже не делаешь ( бывает такое когда в воде долго плаваешь, приходишь домой а тебе всё кажется что ты плывешь плывешь.. ). Всё. Теперь самое главное, расслабляешься и начинаешь тянуться. Не надо визуализировать.. Просто вспоминай те ощущени и всё. Когда я это делал.. меня так начало сдавливать.. словно на тебя каменя огромный скинули ))

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

SiriusДата: Понедельник, 28 Сентября 2009, 21:10 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Житель с: 27 Сентября 2009
И ещё я хотел спросить.В астрал попасть можно только намеренно или можно спонтанно туда попасть?
Опыт вхождения в астрал у меня не велик,целенаправленно попадал я туда только два раза.
Но к сожалению я не могу отличить сон от астрала и в следствие этого я хотел спросить,существуют ли какие-либо отличительные черты в астрале.Во сне можно чувствовать боль,запахи,эмоции?Или подобные чувства доступны только в астрале?

За ответ буду благодарен

Будте как дети живите играя,нет лжи нет зла.

YurcheeДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 01:37 | Сообщение # 4
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Quote (Sirius)
В астрал попасть можно только намеренно или можно спонтанно туда попасть?

Спонтанно попасть можно, это я точно знаю а вот как отличить сон от астрала, не знаю. Наверно по результату. Я например как-то раз после выхода в астрал узнал один исторический факт, о котором до этого никогда не слышал. С просил у историка .... Точно, было. Только он читал, а я можно сказать своими глазами наблюдал. ;)

ПАЗИТИВ)))

Сообщение отредактировано Yurchee - Вторник, 17 Ноября 2009, 01:38

DarknessДата: Среда, 18 Ноября 2009, 02:59 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 13 Октября 2009
Скажите пожалуйста, при выхоже в астрал у вас были физические ощущения?
При моих попытках я чувствовала что-то необычное в области затылка, в груди как будто что-то подпирало и дышать становилось немного сложнее. Было ощущение, будто голова клонится назат, либо щею скручивает, как ты не можешь ее на самом деле повернуть. Тело утяжелялось.
Но я так и не смогла. Небольшой страх так же присутствовал. Но испытала я воистину дивные ощущения, особенно которое похоже на "полет бабочек".
Возможно ли такое? Или ощущений не должно быть? (Хочется узнать людей с имеющимся опытом на практике).

Спасибо!

Когда незримое становится очевидным, ты уже не можешь вернуться к неведению.

actekДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:20 | Сообщение # 6
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Quote (Darkness)
Возможно ли такое? Или ощущений не должно быть? (Хочется узнать людей с имеющимся опытом на практике).

Ощущений целое море и почти у всех они разные. Я не понимаю, от чего это зависит, но это примерно так. Мне, к примеру, казалось что я парю над кроватью в 10 см., а всё тело пробивает электричеством. Здорово так. И такая реакция вроде у многих...

Новый дивный мир

RobberДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:33 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Житель с: 12 Января 2010
Регалии: 8
Я вот вчера просто перед сном решил поэксперементировать, просто начал думать как нечто типо моего двойника выходит из меня и когда я хорошенько на этом сконцентрировался у меня всё тело мигом онемело и реально начал чувствовать будто часть меня отделяеться... но я то про Астрал ничего не читал и тогда просто чтобы не наделать глупостей решил обратно вернуться, но когда я глаза открыл я ещё не сразу мог двигаться... И вот мне интересно это "выход в астрал" был или нечто другое?

Жизнь - один большой сценарий, сочинённый нами
Не записываем в книгу, так запоминаем!
До конца ещё не знаем, что будет в финале но...
Заряжаем и снимаем, снимаем снимаем - мотор!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СПОСОБЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ (Хотелось бы "посетить" астрал. Помогите мне в этом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz