НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС] - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС] (Эспериментальный опыт)
СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС]
YurcheeДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 18:31 | Сообщение # 16
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
То же безрезультатно :( , но буду пробовать снова. Главное перед сном ясно себе эту комнату представлял, думал о ней...я даже не помню что мне снилось :)

ПАЗИТИВ)))

Сообщение отредактировано Yurchee - Вторник, 17 Ноября 2009, 18:32

RizzzyДата: Среда, 18 Ноября 2009, 20:42 | Сообщение # 17
Турист

Страна:
Житель с: 16 Ноября 2009
Мне сегодня приснилась какаята темная комната ) стены как скалы какие то ) и мы там 3ем или 4 ром сидим и говорим типа блин опять не получилось попасть в ту комнату ) патом я проснулся во сне в другой сон ) и патом еше раз )
была 2 сна во сне =)

actekДата: Четверг, 19 Ноября 2009, 01:55 | Сообщение # 18
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Не хило. А вот пробовал... Вышел только один ос, да и то не в тему нифига :D ! Забыл чего хотел... Ну ладно, удачи всем ещё раз!!! Вперёд!!!

Новый дивный мир

НеобыкновенныйДата: Пятница, 20 Ноября 2009, 14:18 | Сообщение # 19
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
сегодня ужс что приснилось, летел в самолёте который чуть не разбился. за окном кругом завалено снегом. была разгермитизация. и как мы еще выжили о_О

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

b00Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 17:42 | Сообщение # 20
Турист

Страна:
Житель с: 13 Ноября 2009
Регалии: 2
:'( vozmete k sebe v kompaniu rebyata!!!ochen k vam v komnaty xochetsya.Da i vopros ne sovsem po teme.A v ety komnaty mojet ktoto vitawit cherez astral.I esli konewno eto vopwe vozmojno mojet ktoto menya v astral vitawit.bydy rada za pomow.spasibo. <_< P.S.popitaus k vam prixodit postoyanno esli primite v kompaniu smile09 smile57

mir vsem!!!

actekДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 02:42 | Сообщение # 21
Горожанин

Страна:
Необыкновенный, ваше слово :D ???

Как упехи, други? у меня не оччень.

Новый дивный мир

RizzzyДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 03:02 | Сообщение # 22
Турист

Страна:
Житель с: 16 Ноября 2009
У меня щас =) сны настали классные именно все помню :)) даже если проснулся не помню ) по дороге в школу (11) класс ) вспоминаю ощушения =) сны класс пошли в етот момент!

b00Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:05 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
ny i rebyata,rojat dolgo bydete.berete ili net.

mir vsem!!!

actekДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:09 | Сообщение # 24
Горожанин

Страна:
:D А у меня жьють какойта. Такие сны, что можно с ума сойти не просыпаясь. Особенно после того, как пытаюсь в астрал слиться.

А если по теме, у кого что вышло? Мне эта комната приснилась, тока в обычном сне. Я в нём лежал не операционной кушетке, а рядом ещё одна такая же, на ней тоже человек расположен. И всё в этой комнате. Человек рядом был какой-то странный... Я понимал что ему надо помочь, --!но!-- я не мог. Я этого человека знал, общался с ним, но почему-то не мог вспомнить личность, и не мог взглянуть на его лицо...

Новый дивный мир

НеобыкновенныйДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:44 | Сообщение # 25
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апреля 2009
Регалии: 7
:D <_<
Да, сейчас техники осваиваю, чтобы каждый сон был ос. Но пока только каждый сон яркий, впечатлительный и хорошо запомянающийся..

b00, тут всех берут :)

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

b00Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:48 | Сообщение # 26
Турист

Страна:
yra tyt est kto.rfr tyda popast ewe ne znau probivat tochno bydy esli ne potiv vawa kompawka.nadoelo prosto tak spat,xochetsya s kakimto interesom.ato v astral pitaus popast i ne polychaetsya.a esli i vixojy to tolko togda kogda menwe vsego ojidau i ot neojidanosti perestau soobrajat chto delat.i os redko bivaet no slychaetsya.skolko ne pitaus prosto zasipau i prosto sni vijy.pyst i nasiwenie ili daje inogda vewie no sni a mne xochetsya pobolwe ves etot proces konrolirovat.dymau vi toje vse zdes ne protiv lychwe sovsem etim sprovlyatsya.Tak chto kogda vstrechaemsya v komnate

mir vsem!!!

actekДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 04:52 | Сообщение # 27
Горожанин

Страна:
Quote (Необыкновенный)
тут всех берут

Главное не перебрать. А то придётся в очередь вставать, перед доской учётных записей :p :D

Добавлено (27 Ноябрь 2009, 23:52)
---------------------------------------------
b00, а коль не секрет как вы в астрал выходите? Только молю: русскими буквами!!!

Новый дивный мир

b00Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 05:09 | Сообщение # 28
Турист

Страна:
ya imeu v vidy chtob vi menya v moem sne komne priwli i preglasili,chtoto vrode etogo,eto kak v bafi :)chtob vampir mog zaiti v dom ego preglasit nado.vot ya i preglawau vas k sebe ili razrewau komy kak nravitsy.lijbi polychilos,interesno ochen, .a v ideale cherez astral chtob komne ktoto dostychalsya.v jizni vse vozmojno vot ya i predlagau vam poprobivat mojet y kogoto iz vas polychitsy.

Добавлено (28 Ноябрь 2009, 00:09)
izveni ryskimi ne polychitsia do ytra pisat bydy.a v astral ochen slojno slovami opisat i jal chto pokazat ne mogy.pervii raz v glybokom detstve bilo ya silno ispygalas.i togda ewe kampov pochti nebilo i s infoi da ewe takoi napryag bil.ya yje poje let v 10 v biblioteky centralnyu zabrela nachala sonniki iskat i bibliotekarwa posle togo kak ya ei kak smogla obyasnila chto s yma sxojy pomogla skazala chto ya v polne normalnaya i to chto somnoi proisxodit obyasnimo.i dala pary knijek ya prochla ix i tam vse moe sostoyanie bilo opisano tolko drygimi ludmi.Kak vixojy da tak kak vse i vezde v kniwkax VSEX pro eto piwyt tolko naverno esli vse texniki v odny sobrat i owuweniya toje bydet gdeto tak kak ya vixojy.tolko ya kontrolirovala proces raza 2ili 3 za vse vremya.vse ostalnie a ix bilo primerno raz30 ili35 izvenite tochno vsex ne pripomnu.vot tak znau ploxo staraus. :) mojet potomychto ne vegetorianka,poetomy ne vixodit :)

mir vsem!!!

actekДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 05:14 | Сообщение # 29
Горожанин

Страна:
А-а-а-а... Кстати не обязательно через астрал :) . Через посланника. Как я его называю. Но для этого надо знать личн. данные, а это не годится. Знаете ли не просто будет вас найти! :D даже из астрала. Дело в том что людей на земле-- море! Вы как нить оденьтесь по особому, чтобы мы вас узнали :D :D . Найти вас не выйдет, но именно для подобной цели эта комната и создана. Она- сервер, мы- клиенты. Думая одинаково, мы попадём в эту комнату. Как иначе я не знаааю. Главное, мне кажется чтобы эту комнату мы воспринимали одинаково. Было бы проще попасть в существующую комнату. А так, мы по сути заставляем наши сознания резонировать. ЭТО ЖЕ ЖУТЬ КАК СЛОЖНО!!!
Может получится так, что мы попадём в эту комнату, но у каждого она будет своя. Надо, наверное, сделать фото нейтральной местности-- корридор школы, института, да чего угодно, лищь бы это не вооброжаемое место было.

Попадём туда, разведём костёр, сядем вокруг, песенку под гитарку слобаем- заживём!

Новый дивный мир

b00Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 06:00 | Сообщение # 30
Турист

Страна:
ny s danimi ne problema menya meliciya ne iwet :) ia zakonoposlywna i ne otkogo ne skrivaus tyt moi pravdivie danie i est esli etix malo mogy dobavit. :) krome nomera weta v banke :) :) :) a tak bez problem radi rezyltata pochemy bi i net.a gde etot poslanik kotorii popitaetsya.xochy sprosit y nego chto za lichnie dannie emy nyjni dlya polnogo wastya chtob on mog eto zdelat.I s komnatoi kotoraya bydet bolee realnoi xorowaya ideya.I chtob odinakovo rezanirovat mne kajetsia chto infi vsetaki ochen malovato no ponimau moskva ne srazy stroilas potixonky mojet i mi vsetaki soberemsya <_< :)

Добавлено (28 Ноябрь 2009, 01:00)
ay est tyt kto ewe ili vse yje v komnate i ya odna tyt :) tormojy v ojidanii otveta.

mir vsem!!!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС] (Эспериментальный опыт)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека