НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС] - Страница 7 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС] (Эспериментальный опыт)
СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС]
капитонДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 18:45 | Сообщение # 91
Турист

Страна:
Житель с: 02 Июня 2016
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Сварогга
Может, это капитон?

Это был не я, я тогда только зависал в отдалении.
 Так как я не мастак летать, сменил маршрут. Интернетские способы всякие перепробовал. Сейчас испытываю метод с картой, нарисовал карту - в центре мой дом прямоугольником (вид сверху) и пока в округе пять объектов выдуманных: психушка, склад, кладбище, и т.д. двери в объекты это по идее порталы неизвестно куда. Сегодня кое как догадался, что я во сне, и то что существует карта так то что мне надо попасть в комнату, отложилось в голове. Спустился на улицу, смотрю человек, я ему: -Добрый человек, кажи дорогу!. а он как дунет от меня в сторону склада. Ну и я тоже пошёл туда, зашёл в дверь, там коридор буквой Г, куча дверей, одна в конце приоткрыта, я сразу туда, не открывается, протиснулся в щель, захожу. Смотрю - стены вовсе не в жёлтых обоях а из рыжего кирпича, доска есть зелёная, потолка и одной стены нет и темнота где я раньше зависал, вроде похоже да не очень. К доске подхожу, почти в центре чуть ниже нарисован треугольник - основанием внизу, мел лежит прямо под фигурой. Взял мел хотел начертать квадрат справа от треугольника, но у меня от него остаётся одна линия вертикальная или горизонтальная, так что если я туда попал ( в чём я сомневаюсь из за кирпичных стен) посмотрите хоть что за линию я оставил, мел положил под своё творение.

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 92
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Цитатакапитон ()
К доске подхожу, почти в центре чуть ниже нарисован треугольник - основанием внизу

ХА! Да! Это именно треугольник  ^_^ Значит, ты в правильную комнату попал! Просто антураж сам создал, который тебе лично ближе! Думаю если продолжать, и обои станут "правильными", и стена с потолком вернётся!

Попробую сегодня посмотреть, есть ли линия...

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Понедельник, 05 Декабря 2016, 21:54

капитонДата: Пятница, 09 Декабря 2016, 21:32 | Сообщение # 93
Турист

Страна:
Во как ! smile16

Ну что, видно что-нибудь? стены такие же? хотел сам посмотреть а мой ОС вчера сдулся на полпути.

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 94
Приезжий

Страна:
Тааак, линии пока вот не вижу, как и впрочем мела... Надо новый кусок положить  :D  

Что касается стен, у меня они вообще каждый раз разные, иногда я их и не вижу, просто типа как в комнате из фильмов - когда всё вокруг белое-белое и только одна какая-то деталь в центре. Всегда у меня на месте, пожалуй, только коврик. Ну и доска, но и она отличается цветами от случая к случаю. Так что... все мы там будем))))))))

Гни свою линию!

AstralazДата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:01 | Сообщение # 95
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Это неорганики мел спёрли.   :(
Сварогга, а какой именно метод визуализации? Я много разных визуализаций нашёл, самый быстрый на 3 месяца тренеровки.

Инкарнированный дух

СвароггаДата: Среда, 14 Декабря 2016, 21:43 | Сообщение # 96
Приезжий

Страна:
Цитата Astralaz ()
Сварогга, а какой именно метод визуализации?

Эммм... даже не знаю, как сказать какой.. Свой, видимо))))) В общем, я делаю так: адаптирую в голове картинку комнаты под реальную, ну то есть как бы выглядела эта комната, *в натуре*. Расслабляюсь и мысленно туда погружаюсь, представляю, что я там и всё такое. Потом смотрю в пол, вижу отчётливо что стою на ковре в центре яркого красного пятна. Я его прям сильно красным представляю, ядовитым таким. И стараюсь эту вот картину - я на красном пятне в такой-то комнате - запечатать в голове, и вообще не сомневаюсь в успехе, что я там и окажусь потом.

Это я делаю перед сном, но не прям перед перед, а за час-два где-то. После того, как повизуализировала, встаю, забываю об этом, отвлекаюсь, занимаюсь своими делами, о комнате не думаю.

Когда доходит до дела ночью, то попадание - обычно процентах в 70 из 100 с такой подготовкой.

Вы же про эту визуализацию спрашивали? А вы какой способ читали?

Гни свою линию!

AstralazДата: Четверг, 15 Декабря 2016, 08:07 | Сообщение # 97
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
А-а, понятно, хитро... А я пытаю метод с фосфенами, так называемыми, слежу за светлыми пятнышками в закрытых глазах. Такие слабо заметные, которые плавают.  Внутри этих пятнышек, верней одного пятнышка которое застопарю, пытаюсь проявить очертания комнаты - миниатюрку такую, пятнышко оно ж неровное внутри из всяких типа ворсинок, фигулек из них как бы собрать картинку... а дальше видимо нужно улучить момент засыпания, и нырнуть что ли в изображение, пока не знаю. Нелёгкий какой-то способ.

Инкарнированный дух

СвароггаДата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 19:37 | Сообщение # 98
Приезжий

Страна:
Цитата Astralaz ()
Нелёгкий какой-то способ.

Попробуй мой!  ;) О том вообще никогда не слышала. Но звучит и правда нелегко...

Гни свою линию!

капитонДата: Среда, 28 Декабря 2016, 18:31 | Сообщение # 99
Турист

Страна:
Там больше нет моей черты, я наконецто посмотрел, горизонтальная была. Сварогга, ты там больше ничего не рисовала? Там прямо по треугольнику куча каких-то цифер (да и стены теперь чёрные). Если нет то, у меня подозрения, что это опять что-то моё - я хотел ещё давно предложиь, на потом когда у всех хорошо получаться будет - цифры писать от 1 до 9, но в углах, каждый бы из нас свой угол выбрал. Так может это где я был не наша общая, а мой глюк, а треугольник - случайно. Через Астрал, интересно, можно туда попасть или только в ОС она?

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 23:00 | Сообщение # 100
Приезжий

Страна:
Цитата капитон ()
Сварогга, ты там больше ничего не рисовала? Там прямо по треугольнику куча каких-то цифер (да и стены теперь чёрные).

Нет, я точно ничего не рисовала! Капитон, надеюсь это ты, а не какие-нибудь непрошенные гости! Хотя, если ты давно хотел именно это предложить, наверное, точно твоё. Там же действие бежит вперед мысли. Хорошая идея!

Через астрал думаю можно, надо попробовать. B)

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Пятница, 30 Декабря 2016, 23:00

KROBATДата: Среда, 04 Января 2017, 23:42 | Сообщение # 101
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Лазил я лазил в попытках найти вашу комнату - забрёл в какие-то руины.Думаю : Нарисую дверь , открою её и попаду куда надо,а потом ещё мысль "куда надо? куда попаду?чья это комната?".В общем носился я там носился как сранный веник , наконец-то прибежал куда-то.Смотрю две комнаты , одна кухня ( как раз она желтого цвета)и зал, в зале двое детей играют и какой-то мужик зубами к стенке спит, и так как бегать я уже под устал то решил у детей спросить :smile64:: Девчонки , вы тут комнату с кругом на полу не видели? Они говорят :Видели.Заворачивают палас а под ним круг нацарапан и в нём вроде как пентограмма не доделонная.С пониманием что это не тот кружочик и с ощущением что я дебил - проснулся.

не ошибается тот,кто ничего не делает

СвароггаДата: Пятница, 06 Января 2017, 01:43 | Сообщение # 102
Приезжий

Страна:
Цитата KROBAT ()
С пониманием что это не тот кружочик и с ощущением что я дебил - проснулся.

Посмеялась от души :D (дОбро конечно) на вашей историей :D НО: совсем не факт что это не тот кружочек! Насколько я тут успела понять, все в эту комнату приходят разными путями, кому, как легче.

Капитон вон идёт по карте, Astralaz через миниатюрку, а я сквозь белый свет. Кто знает, может быть ваш путь именно через этот дом с детьми и пентакль под ковриком!

Не оставляйте попыток! реально интересно же :D и полезно вон как B)

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Пятница, 06 Января 2017, 01:43

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СОВМЕСТНЫЕ СНОВИДЕНИЯ [ОС] (Эспериментальный опыт)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz