НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | В АСТРАЛ ТАК И НЕ ВЫШЕЛ, НО - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » В АСТРАЛ ТАК И НЕ ВЫШЕЛ, НО (Увидел нечто непонятное)
В АСТРАЛ ТАК И НЕ ВЫШЕЛ, НО
KanoДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 05:15 | Сообщение # 31
Турист

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2012
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Огромное вам спасибо! Да значит вот в чем проблема, в страхе... Просто был у меня момент когда я начал выходить в астрал, по началу начало кидать, потом подкидывать с огромной силой, потом было чувство что весь мир остановился секунды на три, вот тогда я и испугался, у меня забилось сердце и оно как - то странно отдавало в солнечное сплетение, то ли вибрациями, то ли звуком.
Но тут такая проблема нарисовалась у меня были догадки, что это из-за моего страха, всё вышеописанное было второй попыткой выхода в астрал, но после этого меня вообще перестало швырять, да же самую малость. Не знаю от чего так...

Всё возможно, верь в свои силы

ВолшебникДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 05:20 | Сообщение # 32
Турист

Страна:
Житель с: 28 Сентября 2011
Регалии: 5
Quote (Kano)
потом было чувство что весь мир остановился секунды на три, вот тогда я и испугался

Да Kano- Главное знать ,что бояться нельзя, иначе вы держите дверь открытой, и они могу в неё вломиться. Нужно фундаментальное чувство УВЕРЕННОСТИ, что они Вам НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. И тогда они действительно не смогут. Готовиться выходить надо только с таким чуством. Ну и призвать Иерархию светлых не помешает, перед тем как соберетесь в первый раз.
После первого раза. все будет почти на автомате. Вам уже будет этот опыт знаком.

Волшебник

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

EinhornДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 23:37 | Сообщение # 33
Турист

Страна:
Житель с: 27 Февраля 2012
Регалии: 1
Добрый вечер друзья! Совсем недавно начал интересоваться выходами в астрал,в течении месяца было 4 осознанных сновидений,а за ними последовали выходы в астрал ,в течении двух недель ,выходил раз 5 ,правда они все были кратковременные,но все же были! Проблема в том,что уже больше месяца нет ни осов ни выходов ,может кто может подсказать в чем причина ,и что-нибудь посоветовать? Буду признателен !

KanoДата: Пятница, 23 Марта 2012, 03:37 | Сообщение # 34
Турист

Страна:
Житель с: 28 Февраля 2012
Einhorn, была такая же проблема, вы просто устали, отдохните дня 3-5 и попробуйте снова выйти :D

Всё возможно, верь в свои силы

KerianДата: Пятница, 01 Марта 2013, 09:32 | Сообщение # 35
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
Можете грацать, у меня получилось :) оказывается я много раз был очень близко к тому.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

TeanaДата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:35 | Сообщение # 36
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2008
Хотела поделиться своей историей: недавно вышла в астрал, причем не специально - вытянула меня туда какая-то сущность (буквально вытянула, в прямом смысле слова), которая хотела подпитаться моим страхом. Первые несколько минут ей это удавалось (она, как и описывал Волшебник, приняла форму того, чего я боялась больше всего), но потом я начала читать молитву, сначала ещё в астрале, а затем, все так же читая молитву, оказалась в реальности и заснула (времени было около 3-х часов ночи).
Больше пока выходить не пробовала.

Возможно всё. Просто на невозможное требуется больше времени.

Сообщение отредактировано Teana - Четверг, 14 Марта 2013, 20:36

ChelovekДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 37
Приезжий

Страна:
Житель с: 24 Июля 2011
Регалии: 6
Kerian, Поздравляю! Ну и как оно,по ту сторону..? ;)

А как вышли то,опишите подробнее..

Ни что не истинно, Все дозволено.

KerianДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 03:49 | Сообщение # 38
Горожанин

Страна:
Написал насколько смог подробно чтобы правильно быть понятым
улегся я раньше чем обычно и проснулся примерно в то время когда надо ложиться спать. лежал, думал фигню, хотел уснуть. Вдруг внезапно потянуло из тела (ощущение знакомое уже) - как будто изнутри мое тело это резиновый шарик и его накачали до упора, а потом начали давить со всех сторон, ощущение надутости и тела пропало, или стало незаметным, но на голову давило и был звон в ушах, попал в темноту. Понял что в астрале, потому что заснуть не успел. Попробовал посмотреть, появилось зрение - но взгляд двигался только в горизонтальной плоскости. Точка взгляда была чуть выше моей головы. Потом смог и в вертикальной его двигать - что меня удивило, там была "камера" как в компьютерных играх - как бы наводишь внимание в право например,и взгляд туда же двигается, вверх - вверх. И чем дальше от центра тем быстрее. Крутанул взгляд на 360 градусов, все также как и обычно, только немного мутно. Захотел сдвинуться с места и не смог, возникла мысля что надо попробовать попасть к драконам, но меня сразу потянуло обратно - взгляд мягко и плавно развернулся и опустился - вернулся в исходную точку, и я проснулся с открытыми глазами.

Cамое главное это то что мне удалось хорошо запомнить ощущения и то что полностью осознавал себя, мыcли и действия.

И еще кое что. Самое главное при выходе это НЕ МЕШАТЬ себе.
Отвлекаясь на всякие левые ощущения мы за них цепляемся.

ChelovekДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 13:06 | Сообщение # 39
Приезжий

Страна:
Kerian, хм...первый раз читаю подобные описания астрала :) (Наверняка у всех они разные)

Думаю,вы не хотели выходить в астрал в тот день?Наверное,вы вообще начали заниматься совершенно другими вещами(Учеба,работа,развлечения или личная жизнь) ,а несколько дней(или в тот же день) вспомнили о том,что хотели в астрал... 

Или совершенно не правильно? :D

Тоже хочется теперь выйти...Хоть на минуту..Или  ОС:) 

Наверное буду теперь опять пытаться выйти в астрал.Спасибо за мотивацию. :)

margoДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 02:27 | Сообщение # 40
Турист

Страна:
Житель с: 25 Октября 2011
Регалии: 4
Chelovek "Kerian, хм...первый раз читаю подобные описания астрала (Наверняка у всех они разные)"
По всей видимости так и есть, более того, они могут быть разными ещё и у одного человека. У меня выходы более не произвольные. Произвольных по пальцам перечесть. И один из произвольных очень смахивает на описанное ,Kerianom. Я отношу его к несовсем удачным выходам. Потому, что неудалось отделиться полностью. Меня удивляет только момент перехода - от размышлений сразу в астрал. Это прям высший пилотаж!

KerianДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 02:36 | Сообщение # 41
Горожанин

Страна:
Почти не заметил момента перехода, по ощущениям можно сравнить с шариком воздушным который выдулся наружу через отверстие во лбу и отделился. Ощущения не были для меня новыми, поэтому не растерялся. Не были новыми в результате предыдущих попыток коих было много.

Человек. Об астрале не думал и не читал довольно давно. Само вышло :)

Сообщение отредактировано Kerian - Вторник, 02 Апреля 2013, 02:39

ChelovekДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:55 | Сообщение # 42
Приезжий

Страна:
Kerian, вот так вот.. подтверждает мою т.з по поводу этого))Тогда,когда очень хотели-получается изл.потенциал был.. :)

lilibethДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:08 | Сообщение # 43
Турист

Страна:
Житель с: 07 Октября 2012
Регалии: 2
Я пыталась выйти в астрал несколько раз, но только один раз было что-то интересное - я уже засыпала и уже на границе сна меня начало затягивать как в воронку - я прямо почти физически чувствовала как меня тянет куда-то, но опять испугалась, блин. Жалко.... :(
Но проблема моя уже не в этом, а в том, что уже больше месяца у меня совсем прекратились ОСы - вообще полный ноль!
Раньше у меня было хотя бы один раз в неделю, а сейчас совсем ничего не получается! И я всё никак не могу понять почему. :'(
Может кто-нибудь сталкивался с этим?

KerianДата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 44
Горожанин

Страна:
Попробуйте проследить за образом жизни, наверняка что-то изменилось.

DennyДата: Вторник, 06 Августа 2013, 05:07 | Сообщение # 45
Турист

Страна:
Житель с: 15 Октября 2012
Регалии: 1
Добрый вечер! А у кого-то случалось, что после попыток выхода начинает приходить "домовой" ( или какая либо другая сущность ) . В общем увлекаться эзотерикой начал уже давно, но ничего не практиковал, так как боялся. Но вот примерно год назад начал практиковать выход в астрал, причем особо литературы по этому поводу не читал. Решение будто само пришло после прочтения книги Шаманский опыт Кеннета Медоуз, где он описывает технику шаманского дыхания. Так, что каждый день перед сном я начал пробовать выходить в астрал, а именно - сначала убеждался, что никто не побеспокоит, ложился спать и начинал глубоко дышать - 4 секунды вдох, 4 секунды задержки дыхания, 3 секунды выдох, 3 секунды задержка ( так, чтоб выходило 4 вдоха в минуту ) . Обычно через минут 10-15 обездвиженного дыхания, переставал ощущать тело и ещё через минут 10-15 такого состояния начинались вибрации по телу, небольшой полет сознания и последняя стадия когда сильно ускоряется дыхание ( буквально сразу с 4 до 15-20 вдохов в минуту ), и невероятно сильное чувство падения ( до этой стадии доходило на самом деле не много раз, обычно заканчивалось на вибрациях ) после чего я просыпался от страха ( знал, что нельзя боятся, но почему-то чувство страха было преобладающим, наверно не был готов ). Два или три раза выходило так, что будто я просто открываю глаза с закрытыми глазами и все вижу очень красочно ( это был небольшой лесок недалеко от города в котором я живу, гуляю по нему часто ) но быстро открываю глаза и все пропадает. Но проблема возникло в том, что примерно через месяц-полтора таких "практик" я начал видеть во сне льва или черную пантеру которые за мной гонятся ( огромных размеров ) после чего просыпался и будто что-то держит меня, хочу кричать а не могу, понимаю что и не сплю, но и сплю одновременно. Первый раз это была огромная пантера которая рвалась за мной во сне ( до этого кошмаров не снилось ) - как щас помню, слышу ее рык во сне, обернутся боюсь хоть и знаю, что во сне, вдруг просыпаюсь, а рык становится в несколько раз громче, будто он меня и разбудил, повернутся не могу, кричать тоже, только невероятный страх и этот дикий рык будто на всю комнату ( обычно так минут 5-7, потом как вырываюсь и включаю сразу свет ) . Рассказал родным, говорят мол домовой приходил. Дело в том, что такого до того как начал попытки выхода со мной такого не случалось. А после стал довольно часто приходить, особенно когда сплю там где практиковал ( щас живу в другом городе ) . После этого я забросил это дело, хоть и приходы не прекратились. Но вот спустя 6 месяцев опять загорелся желанием пробовать дальше, но все же пугает мое прошлое стечение обстоятельств. Интересно будет узнать Ваши мнения! Спасибо за внимание и извините за кучу текста:)

Твори что хочешь таков весь закон...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » В АСТРАЛ ТАК И НЕ ВЫШЕЛ, НО (Увидел нечто непонятное)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz