НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ЗАТЯГИВАЕТ В СОН И СТРАШНО!!! - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ЗАТЯГИВАЕТ В СОН И СТРАШНО!!! (Меня как будто засасывает в сон,чувство страха неописуемое..)
ЗАТЯГИВАЕТ В СОН И СТРАШНО!!!
Nataliya_SmithДата: Вторник, 15 Июня 2010, 02:01 | Сообщение # 1

Скажу сразу,что явление, с которым я столкнулась вчера посещало меня и ранее,причем не раз! И думала я,что связано это с беспокойным днем или же с поздним ужином,н и т.д. Но вот вера ночью решила, что дело в другом,потому как-день был добрый,ужин не поздний и ничего волнующего в голове не сидело! Рассказываю: :v
Я засыпаю и вдруг,как ток,понимаю,что меня буквально засасывает в сон,и мне просто ужасно страшно,даже чувство страха,которое испытываешь в полете на американских горках-нервно курит в стороне))) smile80
Открываю глаза,понимаю,что не могу шевельнуть ни ногой,ни рукой,двинуться не могу и пелена какая-то,но комнату свою вижу.Напрягаю все силы,причем не физические,вырываюсь-в шоке! :o
Но спать так хочется,что глаза тут же закрываются,переворачиваюсь на другой бок-не помогает-снова страшнейшая волна,опять затягивает,стало интересно что будет дальше.Думаю вытрлю,пытаюсь расслабиться,через считанные секунды понимаю,что не выдержу-слишком страшно! И вот таких "волн" с моими осиливаниями было несколько....
Потом стакан воды на кухне,легла в кровать и уснула.
Что это?!
Даже не могу предположить с чем это связано и как называется. Мне очень интересно,что было бы дальше,но вот сколько раз это происходило со мной-я ни разу не переборола этого чувства страха,что бы увидеть дальнейшую картину.
А может,там еще страшнее и сердце то не по тлончикам выдают)))) 0:)

Кто-нибудь спытывал подобные вещи? Что это? Как с этим бороться? И нужно ли бороться,может наоборот стоит сдаться? smile30

PeaceДата: Вторник, 15 Июня 2010, 02:13 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Регалии: 13
Статус: Отсутствует
А ведь эта тема уже была затронута

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

Сообщение отредактировано Peace - Вторник, 15 Июня 2010, 02:13

Nataliya_SmithДата: Вторник, 15 Июня 2010, 02:19 | Сообщение # 3

Возможно,но я не нашла подобной информации!

actekДата: Вторник, 15 Июня 2010, 03:37 | Сообщение # 4
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Nataliya_Smith, что значит бороться, а что сдаться? :)
Наверное лучше бороться. Я делал так всегда, при попытках выхода, к примеру, в астрал (к слову безуспешных :) )
Вся наша жизнь- борьба.

Новый дивный мир

Nataliya_SmithДата: Вторник, 15 Июня 2010, 04:12 | Сообщение # 5

actek,Бороться-пытаться выйти из состояния когда затягивает,проснуться что-ли (хотя не сплю и все осознаю).
Сдаться- значит пересилитьсебя,выдержать это нарастающее чувство страха и смотреть что будет дальше.

Сообщение отредактировано Nataliya_Smith - Вторник, 15 Июня 2010, 04:25

KerianДата: Вторник, 15 Июня 2010, 20:49 | Сообщение # 6
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
А какой вариант вас больше привлекает?

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

krauserДата: Вторник, 15 Июня 2010, 22:53 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Quote (Nataliya_Smith)
Бороться-пытаться выйти из состояния когда затягивает,проснуться что-ли (хотя не сплю и все осознаю).
Сдаться- значит пересилитьсебя,выдержать это нарастающее чувство страха и смотреть что будет дальше.

Возможно Вы удивитесь, но для меня как раз все наоборот :) У меня были подобные случаи и я всегда пытался всеми силами не только добиться прогрессии этого состояния, но еще и остаться в осознании... Кстати, у меня на недели было 3 штуки ОС... Я понял "фишку" :) Вот только слишком долго это состояние не получается продержать... 20 мин максимум (по моему) )

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

actekДата: Среда, 16 Июня 2010, 02:57 | Сообщение # 8
Горожанин

Страна:
Nataliya_Smith, в том-то и дело :D
Для меня бороться значило бы пытаться пролезть туда.
Думайте сами... Знаете ли, скорее всего всё равно Вы туда полезете. Человек существо любопытное :$

Новый дивный мир

PeaceДата: Среда, 16 Июня 2010, 03:07 | Сообщение # 9
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Quote (krauser)
Возможно Вы удивитесь, но для меня как раз все наоборот :) У меня были подобные случаи и я всегда пытался всеми силами не только добиться прогрессии этого состояния, но еще и остаться в осознании... Кстати, у меня на недели было 3 штуки ОС... Я понял "фишку" :) Вот только слишком долго это состояние не получается продержать... 20 мин максимум (по моему) )

Вот же ж люди! :D
Скажут, что знают фишку, а не рассказывают :)

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

Сообщение отредактировано Peace - Среда, 16 Июня 2010, 03:07

actekДата: Среда, 16 Июня 2010, 03:14 | Сообщение # 10
Горожанин

Страна:
Фишку в студию!!

Новый дивный мир

ЭстоменсДата: Среда, 16 Июня 2010, 20:33 | Сообщение # 11
Новосёл

Страна:
Житель с: 09 Апреля 2010
Регалии: 4
Nataliya_Smith, я несколько раз намеренно ждал этого состояния, чтобы посмотреть что будет дальше: полностью сохраняется сознание и накатывается тьма, которая может сохраняться достаточно долгое время :) Других успехов в этом деле я не достиг :) Однако первый раз, когда я еще не задумывался, в пограничном состоянии мне показалось что из головы выходит субстанция, похожая на шаровую молнию. Причем видел я это со стороны. Я лежал на правом боку, и по телу с правой стороны пошли быстрые вибрации, от которых я и очнулся, и, если честно, немного испугался :) Некоторые, кто занимается астралом, пишут, что у них были подобные вибрации перед выходом в астрал.

Вечность - это всего лишь отсутствие времени.

krauserДата: Четверг, 17 Июня 2010, 02:04 | Сообщение # 12
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2010
Регалии: 7
Quote (actek)
Фишку в студию!!

ЛОЛ :) "Фишка" в том, чтобы всегда задавать себе "вопросы")) Хоть при бодрствовании, хоть во сне=)
"подражать легко - понимать трудно"... Вот истина из Истин :)

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

clanДата: Пятница, 02 Июля 2010, 04:13 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Житель с: 17 Сентября 2008
Регалии: 0
ого! У меня такое случается часто..... засыпаешь, потом накатывает оцепенение (как паралич) и чувствую чё то присутствие, пытался стукать но руки не слушались...... У нас вообще город в этом смысле со странностями..... Ещё во время войны подразделение СС "Аненербе" у нас проводила всякие акультные мероприятия............ Один раз в таком состе ко мне кто то приближался, я пока всет не включил (а было сложно руку на пол метра поднять) оно приближалось........... Одна колдунья сказала. что это вселиться что то хотело тело......

actekДата: Пятница, 02 Июля 2010, 04:46 | Сообщение # 14
Горожанин

Страна:
Quote (krauser)
ЛОЛ :)

Держи подобные выражение при себе, чувак :p . И в чём смысл? Задавать себе вопросы- значит отвлекать себя, концентрироваться на постороннем.
Quote (krauser)
"подражать легко - понимать трудно"... Вот истина из Истин :)

Неа. Попробуй подумать над этой фразой, это отнюдь не истина :) Не знаю, то ли ты это повторяешь за кем-то, то ли сам выдумал, но это не так))
Так причём здесь вопросы, которые надо себе задавать?

Новый дивный мир

ArrowДата: Пятница, 02 Июля 2010, 14:58 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Quote (actek)
Держи подобные выражение при себе, чувак . И в чём смысл? Задавать себе вопросы- значит отвлекать себя, концентрироваться на постороннем.

задавать себе вопросы, спишь ли ты? ДАже если кажется, что в этом нет необходимости. Проверки на реальность. Ты уверен, что не спишь? Почему? Не происходит ли что-то странное? Декорации соответствуют обыденной реальности?
По Томпсону, проверку следует выполнять:
ККаждый раз, когда Вы мочитесь
Каждый раз, когда Вы приезжаете на работу
Каждый раз, когда входите в Вашу дверь
Каждый раз, когда Вы видите знак пешеходного перехода
Каждый раз, когда Вы проверяете время
Каждый раз, когда Вам что-либо кажется странным

Проверки на реальность тоже бывают разными.
Попробуйте закрыть рот и зажать нос. Можете ли Вы дышать? Если можете - примите поздравления, Вы Спите! Я сегдня так сон осознал. Прямым методом и получилось) Физические ощущения во время сна никуда не деватся. Лежу в своей кровате, чувствую тело, его тяжесть, расслабленность. Вдруг захотел сделать проверку на реальность. Может, я уже вышел? Может, я уже в ОС? Закрыл рот, зажал нос, вдохнул. Почувствовал, как воздух наполняет мои легкие - признаться, ощущения странные)
Представил, что сейчас открою дверь, а там будет любимая девушка (мы с ней раздельно живем). Открываю дверь, и эта девушка (простите за откровенность) хватает меня за самую нежную мужскую часть тела! Вот коза-то? Я испугался естественно, и меня из ОС выбросило :/

Другая проверка на реальность - это прочитать любую надпись, отвернуться и прочитать снова. Если она как-то изменилась - Вы спите. Так происходит все время во сне (По тому же Брэдли Томпсону и другим интернет-источникам).

Ещё попробуйте продавить себе руку или что-то твердое. Кровать, например. Говорят, что во сне этот твердый предмет станет упругим, если попробовать его продавить.
Воть :) Если что надо - спрашивайте, попробую помочь)

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ЗАТЯГИВАЕТ В СОН И СТРАШНО!!! (Меня как будто засасывает в сон,чувство страха неописуемое..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz