НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ПРОНИКНУТЬ В ЧУЖОЙ СОН - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ПРОНИКНУТЬ В ЧУЖОЙ СОН
ПРОНИКНУТЬ В ЧУЖОЙ СОН
ArrowДата: Суббота, 03 Июля 2010, 04:05 | Сообщение # 1
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Статус: Отсутствует
Читал где-то, что реально проникнуть в чужой сон, что последователи Вуду в совершенстве владели этим искусством и проникновениями в сны соплемеников наводили действительный ужас на них. У кого есть такой опыт? Даже вроде у Кастанеды где-то описываются врата сновидений.

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

PeaceДата: Суббота, 03 Июля 2010, 04:17 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 28 Января 2010
Quote (Arrow)
Читал где-то, что реально проникнуть в чужой сон, что последователи Вуду в совершенстве владели этим искусством и проникновениями в сны соплемеников наводили действительный ужас на них. У кого есть такой опыт? Даже вроде у Кастанеды где-то описываются врата сновидений.

Ага, почему бы и нет, вроде бы здесь затрагивалась тема совместных ОС.

Вот как здесь живут люди в больших
домах-коробках, чтобы укрыться от "дождя" и "снега", по бокам коробок
проделаны дырки, чтобы можно было глядеть наружу. Они перемещаются в
коробках меньшего размера, раскрашенные во всевозможные цвета, с колесам по
углам. Им нужна эта коробочная коробчатая культура, потому что каждый
человек мыслит себя заключенным в коробку под названием "тело"; им нужны
руки и ноги, пальцы, чтобы держать, карандаши и ручки, разные инструменты,
им нужны язык, потому что они забыли, как общаться, им нужны глаза, потому
что они забыли, как видеть. Странная маленькая планета. Побывайте здесь.
Скоро домой.
(Ричард Бах - Мост через Вечность)

ArrowДата: Суббота, 03 Июля 2010, 04:34 | Сообщение # 3
Поселенец

Страна:
Затрагивалась, но там хотели провести практический эксперимент, а тут теорию обсуждаем :)

Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

VlaToДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:55 | Сообщение # 4
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Регалии: 1
Ну можно это сделать разными способами...
Я пробовал два:
1)через астрал. Думаю тут много рассказывать не надо :) Выходим в астрал, ищем что нам надо, пользуемся. Однако тяжело держать такое состояние долго... Эмоции переполняют.
2)напрямую... Переносимся к человеку, изучаем структуру и все "чем он дышит", присоединяемся. За основу берем визуализацию, а потом..... А потом сами поймете что делать ;)

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

ArrowДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:03 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Quote (VlaTo)
изучаем структуру и все "чем он дышит"

Что Вы имеете ввиду под структурой и "чем он дышит"?

VlaToДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 21:03 | Сообщение # 6
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Апреля 2010
Arrow, обстановку, ситуацию, состояние человека и, если умеем, чтобы облегчить задачу, мысли и сон.

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

НеронДата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:33 | Сообщение # 7
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
А ещё я где-то читал что можно по средствам гипноза в сон проникнуть.

Добавлено (27 Июль 2010, 18:28)
---------------------------------------------
Сначала оппонента в транс ввести ,а потом себя с ним синхронизировать.

Добавлено (27 Июль 2010, 18:33)
---------------------------------------------
Arrow, Еще можно попробовать самому составить два ритуала. Один для засылания кошмаров ,а другой для проникновения в сон оппонента через свой сон. Но это если опыта достаточно.

Нет ничего невозможного.

YurcheeДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 8
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
У меня было такое ( я встречался во сне с одним человеком и мы оба это запомнили). Правда это получилось само по себе. Но все равно это было. Нужна практика.

ПАЗИТИВ)))

Игорь_ПещерныйДата: Среда, 18 Апреля 2018, 03:48 | Сообщение # 9
Приезжий

Страна:
Житель с: 07 Января 2017
Регалии: 3
Однажды попробовал войти в сновидение своей возлюбленной, её об этом не предупреждая. С вечера настроился. Имел очень много энергии для реализации своей задумки. 
Заснул, стал смотреть интересный запоминающийся сон. Внезапно осознал, что я сплю, осознал, где именно я сплю, что скоро прозвонит будильник, и что мне надо успеть войти в её сновидение. Кинулся искать её сновидение. Нашёл. Вначале увидел, что это сновидение женское. Потом понял, что это сновидение именно её. Но как проникнуть внутрь? И тут я совершил большую ошибку - вместо того, чтобы пытаться входить в её сновидение, я её позвал. И мне приснился её голос, идущий из моего сновидения. Я попросил её указать координаты, где она находится. В ответ услышал что-то неопределённое, услышал из своего сновидения, а не из её. Это сбило меня с толку. В конце концов я проснулся, так и не поняв во сне элементарной вещи, что её голос не мог идти из моего сновидения, что он мне просто приснился. 

Утром написал об этом ей "в контакте" - получил ответ, что моего голоса она не слышала.

Потом прочитал у Валерии Клочко:

Цитата
ВНЕТЕЛЕСНЫЙ ОПЫТ: 5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ СТОИТ И НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ, КОГДА ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ТЕЛА. ПАМЯТКА ДЛЯ СНОВИДЯЩЕГО.
...
3. Не принимайте на веру все, что вы там увидите. В наше время и эзотерики и даже ученые в один голос твердят: реальность отзывается на наши мысли. И если на физическом слое этот закон очень ярко себя проявляет, то в гибком сновиденном пространстве он работает в разы сильнее. Это значит, что новичок не умеет отличать персонажей, произведенных его мозгом от реально существующих личностей и энергетических образований. Будьте готовы к тому, что ваш ум может пририсовать вам в вашей комнате самую неожиданную компанию, к примеру, из трех симпатичных инопланетян и говорящего енота. Там все эти персонажи будут выглядеть и ощущаться очень явно, зачастую ярче, чем в реальности. Так, к примеру, один мой знакомый, в первый раз выйдя из тела, встретил там своего начальника в сиреневой колдовской мантии. Едва вернувшись обратно, мой товарищ позвонил мне и выспрашивал, не может ли его начальник быть колдуном и, несмотря на мои увещевания, активно доказывал, что все было слишком реально. Однако, придя на работу на следующее утро и увидев физиономию начальника - он сразу понял, что это все-таки был продукт его воображения. Поэтому не стоит сразу развешивать уши, скорее всего ваш ум просто играет с вами.

СвароггаДата: Среда, 18 Апреля 2018, 20:22 | Сообщение # 10
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Я кстати из-за этого долго считала, что все что мне хоть там и слабо, но все-таки удается, это просто сон и игра воображения. Увы не попалась умная книжка , которая бы объяснила то, что вы пишите. Так бы может уже и научилась Ос хорошо. задатки были хорошие. Сначала что ли начать  :D

Гни свою линию!

BergthorДата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 18:23 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Житель с: 31 Марта 2017
Регалии: 2
А на мои не очень удачные попытки освоить осознанные сны, во- многом, повлияло отношение к этому взрослых в детстве. Мне часто снились яркие всякие приключения и когда я об этом рассказывал маме или бабушке, то они говорили, мол хорошо, но это всего лишь сон. Я поначалу думал нифига себе * всего лишь*, там же совсем другая жизнь у меня!! потом перестал рассказывать, а потом, и сам так начал считать, что *всего лишь*. И теперь сколько не пробовал, заниматься ос, ничего путного не выходит. Программа какая-то наверно.

Abyssus abyssum invocat.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ПРОНИКНУТЬ В ЧУЖОЙ СОН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz