НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
sansara01Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:27 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
При всём том ,что всю свою жизнь как только начала запоминать сны ,понимала ,что Сны мои отличаются от снов других людей,на тот момент, эта тема волнует меня до сих пор и теперь я ещё узнала(очень жаль что не раньше)что можно управлять снами я недавно начала читать книги об ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ (Лаберж-кстати меня совсем не потряс,Очень понравилась книга--В.Садового_СМЕРТЕЛЬНЫЕ СНЫ О СИЛЕ)вот сразу после этой книги я уже второй раз входила в ОС-Понравилось ОЧЕНЬ!интересно то ,что связано это с недавно умершей бабушкой,она снилась и я понимала что её на самом деле нет и понимала что это сон,Последний раз она мне приснилась такой хохотушкой-лет примерно 60ти-румяной,розовощёкой,подвижной,хотя умерла в 86... и когда подошла поровнялась со мной она оказалась на голову меня выше,я говорю -Бабушка,чтото ты такая высокая..и тут меня и осенило молодая!высокая!???---и я говорю--ЭТО СОН!(мне даже показалось,что я слышала свой голос вне сна и видела даже как губы это произносят,но всёже спала-я на это время как будто была и там и тут..)она замешкалась,я беру её двумя руками за руки ,она начинает вырываться...ускользает и я вижу,что она перевоплощается в молодого мужчину и вот этот момент перевоплощения из бабушки и до мужчины доли секунд я вижу что это-???существо напоминающее какойто нечисто силы,демон???или типа того,он получеловек полузверь мифический?с огромными клыками вытянутой мордой ну и тд... и то что я поняла что это сон его взбесило! но потом он успокоился и мы пообщались даже но в образе мужчины... но я не испугалась мне было просто захватывающе интересно всё...но вот в чём ВОПРОС-- я вот думаю,получается что сопровождают нас в ОС всётаки какаято потусторонняя сила(нечисть?) может даже как закреплённый некто за определённым человеком сопровождает его всю жизнь в снах???т.к все мои сны меня подтолкнули на эту мысль...ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 12:27)
---------------------------------------------
Сегодня во сне снова появлялась БАБУШКА-сон очень длинный и к концу сна ,наверное для того чтобы я поняла -что это СОН!?Но почему именно ОНА?! :( .....

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Пакойники обычно к дождю снятся. :Q

не ошибается тот,кто ничего не делает

ЭстоменсДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:11 | Сообщение # 3
Новосёл

Страна:
Житель с: 09 Апреля 2010
Регалии: 4
А я вообще недавно, во время ВТП подошел к зеркалу и увидел там вместо себя чудовище :D Но я сильно не переживаю по этому поводу, потому что наше подсознание - грандиозная свалка... :)

Вечность - это всего лишь отсутствие времени.

sansara01Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 23:33 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Да причём тут дождь...????если бы от того что я вижу всех этих покойников дождь был---так он бы годами шёл!!!Это было бы слишком просто...и голову ломать не надо...ВЕСЬ ВОПРОС В ТОМ ПОЧЕМУ ИМЕННО БАБУШКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ВХОД В ОС ???...

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 23:49 | Сообщение # 5
Поселенец

Страна:
Души наших родных всегда находятся рядом, возможно она твой ангел хранитель.

sansara01Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 03:13 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Ангел вряд ли!Хотя о покойных не говорят плохо,но ангелом её назвать очень трудно...Всю жизнь она была воинственным человеком,агрессивным и несговорчивым!!!когда она меня видела у неё прямо всё вскипало внутри --она не раз кидалась на меня драться изза какогото одного непонравившегося ей слова...И её братья и сёстры и вся родня никто её не любили за такой крутой нрав... но я отношусь к этому лояльно-- всё таки она мне Бабушка...хотя понимаю чтото тут не так,по своей? воле или по какойто другой, она больше-- НЕ С АНГЕЛАМИ... С ЧЕМТО ДРУГИМ... и чтото ей от меня надо либо кому то другому только они используют её образ,....??? :o Даже когда ещё при жизни во снах она мне всегда снилась в кошмарах...не буду описывать,но всегда присутствовало что она чтото у меня отобрала...ну вобщем...И ВСЕГДА БРРРРР -- СТРАШНО,,,,

ЭстоменсДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 03:26 | Сообщение # 7
Новосёл

Страна:
sansara01, мне кажется во всем виноваты не ангелы, и не бесы, а ваше подсознание... В следующий раз, в разговоре со своей бабушкой во время ос, попытайтесь навязать ей мысленно какую нибудь фразу, 90% что она её повторит.

KROBATДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 04:43 | Сообщение # 8
Поселенец

Страна:
Если ты в ОС , одень доспехи и заряди бабульке в лоб, а там уж смотри по обстаятельстьвам. Доспехи ,это правда из другой сказки, но хуже не будет.У меня с отчим такая же примерно история.

sansara01Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 06:25 | Сообщение # 9
Приезжий

Страна:
Эстоменс,надо попробовать... дельный совет!Спасибо... может оно и так!?...просто почему приплетаю Бесов???--раньше я много нечисти видела воочию,не только во сне,всё Такое окружало меня регулярно...в тех местах где они "пасуться"...другие их не видят ,а я вижу...они приходили,будили меня и показывали себя и своих слуг...это было тягостно... а Бабуля только дополнение ко всей этой картине...(не знаю,но однажды мне пришлось пообщаться с одной женщиной экстрасенсом и когда она на фото увидела мою Бабулю,то показала на неё и сказала,что это--ВЕДЬМА!,хотя ... ни ДА! ни НЕТ! сказать я не могу..)Буду экспериментировать,но вот как советует KROBAT - поднять на неё руку всёже не смогу... не то сознание...хотя понимаю ,что бить то придётся не её, а того кто в ней! Ну если только она там нападать будет, конечно защищаться придётся, а так лучше по доброму договориться, как тут советовали --подружиться с Монстром...чтоли...

KROBATДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:31 | Сообщение # 10
Поселенец

Страна:
Могу сказать из собственного опыта . Ведьма она, или тваррь последьняяя,но там она за тебя глотку кому угодно порвет. А ТЫ просто ее боишся,ето на уровне инстинкта,прости ее. Но запомни,ОС ЕТО ИГРА ГДЕ НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬСЯ,И УМЕРАЮТЬ ТАМ ПО НАСТОЯЩЕМУ.

ЭстоменсДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:51 | Сообщение # 11
Новосёл

Страна:
KROBAT, c чего Вы взяли что умирают там по настоящему? Если из собственного опыта - то Вы бы с нами уже не разговаривали. Помню один сон, с восприятием и болевыми ощущениями, в нем меня застрелили, и я проснулся. Конечно не могу точно утверждать что во время ВТП
нельзя умереть на самом деле, но прошу вас обосновать своё высказывание.

sansara01Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 01:00 | Сообщение # 12
Приезжий

Страна:
KROBAT,... не пойму то вы мне советуете ей в лоб замочить,теперь простить её...Последнюю фразу не совсем поняла...ВЫ НЕ СОВЕТУЕТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ВХОДИТЬ В ОС ????...ну а СМЕРТЬ... она каждую секунду у нас за плечами...и где она нас поймает -- посмотрим...1000 лет никто не проживёт...

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 02:25 | Сообщение # 13
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
нельзя умереть на самом деле, но прошу вас обосновать своё высказывание.

Смерть в ОС - это в физическом мире тело человека-овоща, которое, лишенное какого-то ни было сознания, в скорости умирает. В ВещемЛесе ни с кем ни чего не произойдет плохого. Но если занесло в Чисто поле, в иномирье, в "архивные" миры, то тогда уже можно нарваться.
Потому в ОС сразу лучше идти с целью получить знания, а не просто по беситься.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 04:52 | Сообщение # 14
Поселенец

Страна:
В лоб или простить, етол уже на твое усмотрение, главное перестать бояться.А вот смерть человека-овоща как Фенист говорит,ето вопрос уже интересный.Сознание и тело они едины и не разрывны, эту связь могут нарушить-тогда смерть,или запереть твое сознание-тогда кома. Я в ОС много раз ходил,и убедился,некоторые места чем-то или кем-то очень хорошо охраняются.

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 06:43 | Сообщение # 15
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
У охотников иногда серьезная охранка. Есть там такое правило, что ли, когда давишь какое чудо-юдо, то получаешь его в качестве телохранителя.
А про человека-овощь - это как раз про случай лишения сознания, точнее самосознания.
А от запираний есть такая штука как "двойник" - когда создаешь себе оболочку, типа какого-нибудь рыцаря в доспехах, великана, дракона, волка... на что воображалки хватит. Вы думаете железный человек на аватаре мне просто так приглянулся? :D В таком случае, если попал куда не следует, то запирают двойника, а ты лишь проснешься в плохом настроении.
Меня вот запирали на два года. Спас именно двойник. Хотя даже не двойник, а древнее проявление моего "я" в том плане. Оно, в принципе, не уничтожимо, потому и заперли. Пол года назад только достал обратно - две недели болел на пустом месте.
А вообще, страсти то какие рассказываем!!! Есть такой принцип "подобное притягивает подобное". Хочешь драки ты ее получишь. Правда часто мы не осознаем умом, то что в нас на данный момент преобладает, вот и выходят всякие несуразные путешествия.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz