НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - Страница 15 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
Kaiot2Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 05:22 | Сообщение # 211
Турист

Страна:
Житель с: 08 Января 2011
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Ты знаешь я и сам не мало повидел.может просто облик бабушки фокусирует твой мозг а вот это сущность этим пользуется.ну правду я сомневаюсь что скажет но всё же спросить я думаю стоит.ос соприкасаеться споролельным миром вот это может и дала возможность попасть этой сущности в твой сон.ну бабушка это только проекция не больше.это как бы знак для тебя чтоб ты могла понять что ты во сне,твой амулет который позволяет тебе проснутся во сне.к реальной бабушке она отношения не индеет вобще.ну а эта сущность конечно очень интересно откуда взялась.ну я думаю пока лучше не трогай это существо а займись развитеем ос чтоб стать более сильней там.а потом уже можно будет понять что же это спросив или прогнать из сна.я думаю так будет разумней.но будь очень окуратна!это очень опасно.чтоб защитить себя в ос как там проснешься посмотри на руки себе!тогда ты будешь на много сильней!

Рай из которого нельзя выйти,превращатся в ад...

KROBATДата: Среда, 19 Января 2011, 03:11 | Сообщение # 212
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Бабушка это пограаничник ....ты там где надо . Задай правельный вопрос , получиш правельный ответ .

не ошибается тот,кто ничего не делает

trielaДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:37 | Сообщение # 213
Турист

Страна:
Житель с: 20 Марта 2011
Здравствуйте, я тут слышала что у вас разговор зашел про Асмодея...мне собственно интересно...откуда вы его знайте??? *_* расскажите, а?

Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с) Фаина Раневская

Не сеятель сберет колючий колос сева. Принявший меч погибнет от меча. Кто раз испил хмельной отравы гнева, Тот станет полачем иль жертвой полача.

PhobosДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 17:58 | Сообщение # 214
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
вопрос к Сансаре. вы делали упражнение для ос,которое упомянул Сид? непонятно как над двигать руками,если в локтях они почти неподвижны.

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

sansara01Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 22:33 | Сообщение # 215
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
Честно скажу делала..но не все... поэтому ничего вам конкретно не отвечу,надо снова вникать с головой в это--- сейчас пока упражнениями нет возможности заниматься,в новой квартире делаем ремонт ... а ОС мне сейчас даются легче,даже без упражнений... я поняла какой-то механизм этого действа и мне стало легко этим управлять! что вобщим несказанно меня радует... но при желании можем потом списаться... и обсудить... если для вса это ещё будет актуальным... :)

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

MilliДата: Пятница, 06 Мая 2011, 01:48 | Сообщение # 216
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
KROBAT,
Вы пишите"...маг живёт эмоциями".
Я не маг и далека от этого,но,думаю,не меньше Вашего живу эмоциями,но только в реальном мире.

Радует то,что у Вас есть единомышленники и "единоОСознанники"--если можно так назвать.Увы,я так не могу... :'(
Извините,если чем обидела ,наверное надо было написать в личку.

Добавлено (05 Май 2011, 20:48)
---------------------------------------------
Одной из особенностей ОС является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, использовать полученные сведения для самоанализа и самопознания на разных этапах становления личности.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Пятница, 06 Мая 2011, 02:01

StrastarДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 04:07 | Сообщение # 217
Турист

Страна:
Житель с: 23 Января 2011
Здравствуй Финист "Я неделю назад аврально работал и днем и по ночам, оставляя на сон часа по два - полтора. В общем раз просто вышел из тела. Не в астрал и эфир, а в физический мир тонким телом. Это у меня уже четвертая вылазка призраком в материальное. Двигаться тяжело. Прошел к двери входной. Думаю "надо наружу как-то выйти, интересно ведь" потом думаю, я как я дверь открою? Я ж призрак. Но вспомнил, что призраком можно насквозь проходить предметы.