НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - Страница 17 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
sansara01Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 00:30 | Сообщение # 241
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Кробат, да в том то и дело, что я в общемто ни на что не претендую--ни от ангелов ни от демонов...,а интерес мой вполне понятен.ведь хочется разобраться со всех сторон, а не однобоко... Да я много не понимаю,но вполне даю сейчас себе отчёт в том,что могу потерять и душу и жизнь...но лишь от того,что я это понимаю погоды не сделаешь и всех проблем не разрешить...к сожалению. Вижу только что я углубляюсь всё дальше и глубже... Но что дальше...? не всё так просто,поэтому и ищу ответы на сопутствующие вопросы...

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 00:37 | Сообщение # 242
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Ты спросила , я ответил .Не больше -не меньше . А метать молнии это действительно круто.

не ошибается тот,кто ничего не делает

ArrowДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 04:17 | Сообщение # 243
Поселенец

Страна:
Житель с: 05 Апреля 2009
Регалии: 13
Вы правы, это демоны. Они сделали неосторожность, представившись. http://ru.wikipedia.org/wiki/Анаэль

Осознанность - путь к неизведанному.
Приглашаю всех в мою группу ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20044633 ! Группа посвящена Эзотерике и всем её разновидностям!

sansara01Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 04:43 | Сообщение # 244
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
БлагоДарю Arrow информация более чем исчерпывающаяя!Как раз перед сном!но..как говорится аля гер ля аля гер(на войне как на войне)да правы ВЫ ВСЕ!и Вы и Финист И Кробат ---душа моя на мушке... а про них они уже не осторожничают... я сними уж как пол года точных знакома вначале они сами представились,потом в ОСах мне приходилось спрашивать ВЫ КТО?(так как они были всегда вдвоём в разных всегда обличиях но после осознавания они принимали свои лица-русые немного волнистые волосы,красивая славянская внешность,давольно высокие,почти всегда полуобнажённые,как на картинах Микеланджио))--и они отвечали!...и события были я хочу вам сказать не рядовые...те что были связаны во встречах с ними...
В Любом случае спасибо за информацию!!!

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

arbuzДата: Среда, 23 Апреля 2014, 02:40 | Сообщение # 245
Турист

Страна:
Житель с: 19 Апреля 2014
Регалии: 0
Приветствую всех=)
Читая вас можно подумать что вы обсуждаете очередную онлайн игру, не очень вериться, но хочется и читается с интересом.
в детстве у меня бывали ОС и порой "вызывал" их своим желанием, но вскоре я забыл про эту возможность

Месяц назад начал интересоваться ОС. Мне словно поднесли к носу и указали на их возможность, скорее даже напомнили о их возможности, в поисках доп информации нашел этот сайт, чему я рад.
В общем пару дней назад у меня был ОС. В этом ОС я сразу же начал экспериментировать, точнее изучать его "ОС" пробовал разное, смену обстановки, летать не получилось..получалось подпрыгнуть довольно высоко и зависнуть на секунды в воздухе, мне стало интересно что я увижу в зеркале посмотрев в него?, я подошел к зеркалу но мое лицо было размазано а брови и нос плавали по нему в верх и вниз.. а когда я смотрел на свои руки, они то отделялись то приближались.. мб это не ОС был?
Или в это время я уже потерял контроль и из-за этого так?

Дышите сердцем! Думайте душою!

Сообщение отредактировано arbuz - Среда, 23 Апреля 2014, 02:46

MangustaДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 02:50 | Сообщение # 246
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
здОрово! У каждого свои способности, у Вас, стало быть, с ОС хорошо!
Сама выходила только пару раз, но рук не видела, я в этом плане слабее.
Думаю, все хорошо у Вас, дело практики. Ну и читайте по теме - народ тут опытный, найдете много любопытного.

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

arbuzДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:38 | Сообщение # 247
Турист

Страна:
Mangusta, спасибо. Я уже начал думать что мне никто не ответит, буду практиковать.

KROBATДата: Пятница, 09 Мая 2014, 20:05 | Сообщение # 248
Поселенец

Страна:
Всё просто:Занервничал-вылетел. Чтоб этого избежать вбей себе в голову что ты можеш всё и ты не победим( хотя это и не так).Это должно помоч успакоиться.

arbuzДата: Пятница, 16 Мая 2014, 04:14 | Сообщение # 249
Турист

Страна:
Скажите пожалуйста, о тех местах которых вы тут говорили, как туда попасть?

KROBATДата: Пятница, 16 Мая 2014, 09:58 | Сообщение # 250
Поселенец

Страна:
Чаво, кого ,куда вы намылились? Почитайте темку , здесь всё написанно. smile95

arbuzДата: Четверг, 22 Мая 2014, 04:27 | Сообщение # 251
Турист

Страна:
Цитата KROBAT ()
Чаво, кого ,куда вы намылились? Почитайте темку , здесь всё написанно.
Я не пойму про такие места как библиотека или вещий лес.. это ОС или что то другое?

KROBATДата: Четверг, 22 Мая 2014, 09:06 | Сообщение # 252
Поселенец

Страна:
Упс. Ну я в этом не разбераюсь особо , это к Фенисту .... он у нас Сусанин.

ЛучикДата: Пятница, 23 Мая 2014, 03:01 | Сообщение # 253
Турист

Страна:
Житель с: 02 Мая 2014
Привет всем! Хочу рассказать самый  странный сон в моей жизни:
Длинный зал, огромная очередь, которая медленно двигалась в перед. Я стояла в этой очереди. Люди были грустные и тихо роптали. Я вдруг поняла, что это АД! Впереди было огненное зарево.Я оглянулась сзади были стеклянные двери и за ними стояли охранники. Я кинулась к ним -просила открыть дверь, объясняла, что я здесь не должна быть ( я так думаю), что тут ошибка произошла! Охранник согласился, я поцеловала его в щеку и выбежала! Я бежала и вдруг  услышала за спиной вопли и стоны, оглянувшись я увидела страшную картину: все люди прилипли к стеклу и плакали. Меня охватил ужас! Ну почему все так несправедливо? За что мне все это? С опущенной головой я поплелась обратно. Когда я зашла в зал, все начали радоваться и улыбаться, что я их не бросила. Очередь стала быстрее продвигаться и я увидела, что впереди яркий  огонь белого цвета, в который все падают при приближении. . Я закрыла глаза и полетела. Вдруг раздался резкий звук и голос : "Это была проверка!" 
Я проснулась и долго не могла понять, что происходит. Сон очень был реальный. Я до сих пор по впечатлением. Не знаю можно ли это было рассказывать. Потом в моей жизни были тяжелые потери. Сей час, я слава богу,  восстанавливаюсь и хочу радоваться жизни!

Один не разберетч ем пахнут розы -другой из горьких трав добудет мед Одному хлеба дашь- навек запомнит - другому жизь пожертвуй-не поймет!

KROBATДата: Пятница, 23 Мая 2014, 10:09 | Сообщение # 254
Поселенец

Страна:
Ну а в снах у нас Мангуста разбераеться. smile81

MangustaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 22:15 | Сообщение # 255
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Января 2011
Регалии: 20
"Сей час, я слава богу,  восстанавливаюсь и хочу радоваться жизни! "
вот и радуйтесь! радуйтесь каждому дню, моменту, минуте! вы проверку прошли...

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz