НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 10:36 | Сообщение # 16
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Статус: Отсутствует
Я пробовал вскрыть информационные блоки,создал двойника,думал-если вдруг пойдет что-то не так то мол пусть двойник огребает,а я под шумок слиняю.Двойника уничтожили быстро( это как манекен) ,а потом и за меня в зялись.И сколько я не жмурился,но пока до отправной точки не доскокал прснуться мне так и не удалось.

не ошибается тот,кто ничего не делает

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:46 | Сообщение # 17
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Даже не знаю. Меня сегодня убалтывали как могли, то бишь словесно начали грузить так, что чуть не вывели из состояния осознанности.
А кто-нибудь пробовал он-лайн ОСиться с другом или несколькими людьми? Там можно устраивать здоровские магические турниры. Я как-то нарвался случайно на один такой 2х2. Оказалось, что воображалка у меня довольно шустрая. А первый открытый ОС у меня произошел, как обычно это бывает, случайно. Второй тоже, правда, большой преднамеренностью не отличался. Для входа в совместный открытый ОС я давал себе перед сном (тратил на это минимум пол часа) железную установку проснуться среди ночи. Просыпался, вспоминал зачем и представив четко перед собой человека в ОС которого вхожу снова засыпал. Обычно это срабатывает, но часто либо не просыпаешься, а иногда если проснешься, не всегда уже хочешь ОСиться. Лучше всего вспомнить про открытый ОС уже в самом ОС. Это я понял уже позже. Метод надежнее

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:02 | Сообщение # 18
Поселенец

Страна:
Quote (Финист)
А кто-нибудь пробовал он-лайн ОСиться с другом или несколькими людьми?

Хотелось бы попробовать ,да вот толька нескем.Кстати,ты пробовал в ОС какие-нибудь магиеские знаки рисовать,ну типа рун или пентограм. Если да, то может чего особенного заметил?

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 19
Поселенец

Страна:
Нет, знаки не чертил. Такого не припомню. Надо будет попробывать, с защитных начну.
А про открытые ОС, то когда попал на магический турнир не знал там ни кого. Напарник тоже был незнакомцем, правда его быстро вынесли - не досмотрел.
На форуме где я завсегдатай мы устраивали пару раз совместные вылазки. Друга донимали твари какие-то целую неделю, вот нас и объединилось пяток человек для помощи.
И еще мимо темы в ОС лучше не пользоваться огнестрельным - не работает - эффект практический нулевой.

KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 21:27 | Сообщение # 20
Поселенец

Страна:
Слушай, я тут не понял, тея где заперали.

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 21:43 | Сообщение # 21
Поселенец

Страна:
В схроне каком-то. Я когда выдрался от туда кое-чего с собой даже прихватил. А выдрался хитростью, воспользовавшись одним интересным свойством своего архаичного "Я". Оно у меня феникс. А болел из-за того, что не хотел возраждаться в том же месте из того же пепла.

KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 21:51 | Сообщение # 22
Поселенец

Страна:
У меня проблемма.Мне на третьем скачке кажется доступ закрыли,сначало наваляли а потом закрыли.Что делать?

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:05 | Сообщение # 23
Поселенец

Страна:
Поменяй себе задачу. Прогуляйся в ВещийЛес (он же хроники Акаши, он же энерго-информационное поле Земли) за знаниями да умениями. Я там добрых пол года подготовку проходил. Правда не сознательно на нее подписался. Было дело своим кругом обряд славление Симарглу провели и меня в туже ночь поперло швырять по ОС. Там буквально на практике научили как драться, как куда заходить, как что и кого разыскивать. В начале дали силы немерянно богом себя натурально чувствовал, а потом по мере появления навыков снизили до моей реальной, но я уже и с ней не плохо управлялся.
Так что я бы посоветывал прогуляться туда. Там по ходу твой духовный учитель тебе обязательно должен помочь разобраться во всем.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 17:05)
---------------------------------------------
А при скачках ты форму меняешь?

KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:11 | Сообщение # 24
Поселенец

Страна:
Да ты что! МЕНЯ ТАМ ЧУТЬ ЗАЖЫВО НЕ ЗАЖАРИЛИ,у меня аж кровь из носа поперла. Хорошо доспехи спали.

ФинистДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:20 | Сообщение # 25
Поселенец

Страна:
Тогда посети ВеЛес. А форму менять надо, что бы она соответствовала "физике" того уровня, тогда многие вещи вовсе не фатальны. Это как если нырнуть человеку в воду, то он через время захлебнеться, а если стать рыбкой, то все не почем.

KROBATДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 26
Поселенец

Страна:
Quote (Финист)
Тогда посети ВеЛес

Подожди.Велес это кажется языческий бог.Если я задам эти пораметры то меня мимо куда-нибудь не унесет? Дай конкретные координаты,и кого я там должен встретить? smile11

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 17:56)

Quote (Финист)
Тогда посети ВеЛес

Подожди.Велес это кажется языческий бог.Если я задам эти пораметры то меня мимо куда-нибудь не унесет? Дай конкретные координаты,и кого я там должен встретить? smile11

ФинистДата: Среда, 17 Ноября 2010, 01:06 | Сообщение # 27
Поселенец

Страна:
Персонифицированные Боги - это более позднее изобретение людей, относящееся скорее к своим космическим предкам (эт мое мировоззрение). А Велес - это нечто большее и более широко плановое. Но я не о том. В данном случае имеется в виду Вещий Лес (ВЕщийЛЕС :) ) Тут настраивайся на понятие которое тебе ближе: это выше приведенное, а также ноосфера, хроники Акаши, энерго-информационное поле. Что бы было легче опишу, что видел там я. Иногда попадал в облачный город, пафосно отрастив себе ангельские крылья летал между высоких белокаменных прекрасных зданий. Архитектура там своеобразная, словно совместили готику с античностью. В центре города на главной площади высится высоченное и огроменное здание. Это библиотека. К его титанических размеров дверям (всегда открытым) ведет белая, расползающаяся от порога полукругом, лестница с золотыми лучами расходящимися от входа. На той лестнице (общей высотой с пятиэтажку) можно встретить много всякого люду. Некоторых можно даже узнать (мыслители прошлого). Внутри здания три лестницы ведущие вверх, в стенах огромные стеклянные разноцветные витражи. Там в принципе, если пришел с целью тебя потянет туда куда надо. Мне понравилось, что некоторые "книги" являлись порталами в свои миры, где можно было познать на собственной шкуре содержащиеся в них знания.
В общем, войдя раз в это здание, в следующие посещения без проблем оказываешься сразу в нужных залах, перед нужными людьми (и не только людьми), требующимеся тебе книгами. Но для начала, если никогда там раньше не был (что в принципе маловероятно), то лучше зайти с главного входа. Там и духовный учитель где-то бродит. Но я по первяне сам рыскал, интересно. Но столько всего, что человеческой жизни не хватит все изучить. Так что лучше сразу к учителю.

Добавлено (16 Ноябрь 2010, 20:06)
И не страшно, если то, что я описывал будет выглядеть чуть иначе. Каждый видит в меру своей "зоркости". Эту картину я запомнил с еще пятилетней давности и по самому городу практически не шастал, сразу когда заходил в ОС оказывался внутри библиотеки или мире нужной мне обучалки.

KROBATДата: Среда, 17 Ноября 2010, 10:36 | Сообщение # 28
Поселенец

Страна:
Ха-ха, я понял где ты завис.Это пограничная зона,в каждои зоне есть башня (на вид они разные),переход из одной зоны в другую назыается скачок.Тебе нужно искать обходные пути,можно сказать что официально тебя за границу они не выпустят( это табу ).Не все так просто.

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 05:36)
Ха-ха, я понял где ты завис.Это пограничная зона,в каждои зоне есть башня (на вид они разные),переход из одной зоны в другую назыается скачок.Тебе нужно искать обходные пути,можно сказать что официально тебя за границу они не выпустят( это табу ).Не все так просто.

ФинистДата: Среда, 17 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 29
Поселенец

Страна:

Там вообщето нет никого кто-бы мог меня куда-то не пустить. А заперли меня тогда в"кладовке". Это такой карман между пространствами и временами. Полная заморозка. Там от ненужных глаз артефакты храняться.Неведимка, например. Шапка такая. В силу своей стихийной природы феникса другим способом не задержишь. Но и без этого я мог свободно перемещаться по ОС кроме определенных "территорий", где не фениксом летать опасно.
А заперли по-хитрому, пока тут бодрствовал.

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 00:55 | Сообщение # 30
Поселенец

Страна:
Ха-ха, я понял где ты застрял.
Quote (Финист)
высится высоченное и огроменное здание.

Это башня.Страж между мирами, ее еще друиды описывали.Из собственного опыта говорю что дальше нашего информационного поля они тебя не выпустят.Тебе нужно искать обходные пути.Кстати,там ты можеш позвать умерших родственников ( они-то тебе все и раскажут )..А ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСЕЧЕШ ГРАНИЦУ ИЛИ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЧЕРТУ ТО НА ТЕБЕ ПОЯВИТСЯ БИО-ФОРМА, я называю его скафандром,он как хитиновый панцирь, и в нем ты как раз будеш похож на описываемого в сказках черта.Возникает вопрос,кто же тогда черти?Да ,иеще одно, коридор между мирами открывается только ночью изакрывается перед восходом солнца,в общем не успееш вернуться на базу до восхода ТО ВЛИПНЕШ.

Добавлено (17 Ноябрь 2010, 19:55)

Quote (Финист)
Неведимка, например. Шапка такая.

Я всего ожидал, но с шапкой это уже перебор.И в ОС нет никаких ортефактов ,там есть ссылки к определенному информационному блоку. Есть блоки закрытые и есть открытые.А за чертой вобще все подчиняется законам физики (там просто так не полетаеш ).Понимаеш, ОС это не фантазия,твой мозг и твой дух переключаются на другую частоту ( как радио ), и ты переходиш в другой мир в котором как говорится"ГУЛЯЮТ ТОЛЬКО ПАКОРЙНИКИ" ,слышал такое выражение? smile59

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz