НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 01:26 | Сообщение # 31
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Ну ребята вы Супер!!!!--Читать ВАС одно удовольствие!..а я только дурью ТАМ маюсь..по незнанию.Фсякую фигню выдумываю...не могу ещё -по плану-там себя контролировать,не помню что хотела бы сделать,хотя столько задумок!Опыта ещё маловато.Да.. вот читала ВАС,припоминаю _было такое,по-середине Бабушкиной комнаты в ОС появился кусок мягкой стены,руками раздвигаю его как желе пролезла туда...там както серо тусклый свет_наподобие как в пустыне у Сида,из книги В.Садового-Смертельные Сны о Силе_интересно так стало и жутковато ,хотела дальше сходить посмотреть,что там вобще есть,но тут из этой тьмы по низу подполз какойто человек ни человек,не поймёшь,вроде на вид как и мы, только худой очень и передвигается и на руках и ногах.. и ко мне ...приподнялся и начал чтото говорить,в лицо старалась не смотреть ему только боковым зрением наблюдаю,поняла только что он меня пускать не хотел..обвился вокруг ног...спорить не стала...опять раздвинула руками стену и обратно в сон вошла..а так хотелось там полазить... наверное это и был сторож,от таких как я любопытных залётных...

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 10:36 | Сообщение # 32
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Ай sansara01, ай молодец.Я уже лет так 13 пытаюсь через эти стены пройти и не как, а ты с лету вошла.Там два куска, одно вроде как серебристое а другое черное. Если что еще узнаеш про эти двери то обязательно отпишись,буду ждать. smile85

не ошибается тот,кто ничего не делает

ФинистДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:31 | Сообщение # 33
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Я всего ожидал, но с шапкой это уже перебор.И в ОС нет никаких ортефактов ,там есть ссылки к определенному информационному блоку. Есть блоки закрытые и есть открытые.А за чертой вобще все подчиняется законам физики (там просто так не полетаеш )

Спорить не буду. Пустое.
Напомню только, что все границы в тебе самом. Никаких путей искать не надо.
Успехов!

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 12:31)
---------------------------------------------
Чуть не забыл! Если всеж пролезешь без обучения, то будь предельно внимательным и осторожным на переходе.
Не так уж много казаков (в смысле изначальном - пограничников), что бы всех успеть вытащить, кто попался не туда. Если увидешь свою "дверцу" и хоть что-то не по сердцу будет (именно не по сердцу, а не страшно или еще что), то лучше не иди.
Если все таки решишь обучиться (что я тебе не однократно советовал), то предупрежу, что самое сложное - это испытание своими страхами. Я его два месяца пройти не мог, даже седые волосы появились.
Еще раз успехов!

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

Сообщение отредактировано Финист - Четверг, 18 Ноября 2010, 17:34

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 34
Поселенец

Страна:
За совет соасибо. Думаю если там учат то поучиться надо обязательно.

sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:41 | Сообщение # 35
Приезжий

Страна:
KROBAT -- конечно,если что расскажу!!!Можешь поделиться способами вхождения...!?в ОС...Просто хочу совершенствоваться,но почемуто когда чтото предпринимаю не получается,а если ничего -- то какраз и вхожу...Очень жалею что не знала этого всего раньше,столько времени потеряла,использовала сны всю жизнь как информацию о будущем ,постоянно вещие сны,и о себе и для других,так что теперь уж хочу использовать всё на полную катушку...навёрстывать упущенное... smile52

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:44 | Сообщение # 36
Поселенец

Страна:
Кстати, что скажеш по поваду sansara01.

sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:47 | Сообщение # 37
Приезжий

Страна:
Вот вы говорите учиться...Но как лучше это ПОЗНАТЬ ???!!! А...!?

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 12:47)
KROBAT !!! Финист!!!..АУУУУ!!! Научите меня !!! боюсь дров наломаю...вижу действительно многое небезопасно...!

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:59 | Сообщение # 38
Поселенец

Страна:
Quote (sansara01)
Можешь поделиться способами вхождения...

А нечего сверх-естественного нет, просто когда ты спиш ивидеш сон то ты должна не забывать что это сон.
Quote (sansara01)
.Но как лучше это ПОЗНАТЬ ???!!! А...!?

Там ты и так знаеш,ты видиш объект и у тебя появляется на него информация.Только мы стесняемся об этом говорить (чтобы нас за идиотов не приняли ).

sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:03 | Сообщение # 39
Приезжий

Страна:
Понятно...будем методом проб и ошибок....

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 13:03)
Это кто за идиотов примет?о чём ты?...это я и так понимаю,что во сне подловить нестыковку и понять--"ЭТО СО!"я про то как правильно себя там вести...из ваших рассказов поняла что там не всё так просто...

ФинистДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:05 | Сообщение # 40
Поселенец

Страна:
Сансара! Основа обучения это работа с сознанием. Когда чего-то напряженно хочешь, то ставишь блок. Как говориться надо не хотеть счастья, а быть счастливым. Наблюдай за своими состояниями. Ведь наверняка у тебя было, что в с вечера на расслабоне что-то увидешь или услышишь про что-то и тебе это потом сниться. Вот и научись вызывать в себе это состояние расслабона для самокодировки. И главное не бойся - это один из блоков, что не дает пройти. Самый последний блок.
А так, обретаешь это самое, описанное выше, состояние и ставишь себе задачу или задаешь вопрос. Там свои еще есть нюансики , типа, не ешь плотно перед сном и т.п. Если есть в тебе та жилка, то быстро освоишься. Знаком я с женщиной, что способна до уровня звезд выбираться.
Так что поситите те места, послушайте что вам скажут, куда направят.

Еще моментик, для выхода в иномирье надо уметь создавать привяку к материальному миру - маячок возврата. Но этому тоже научат.

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 41
Поселенец

Страна:
Quote (sansara01)
Понятно...будем методом проб и ошибок....

Так не надо >( ,лучше спроси, конкретный вопрос конкретный ответ.

ФинистДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:08 | Сообщение # 42
Поселенец

Страна:
Во внутреннем пространстве ничего непоправимого с тобой не произойдет. Не страшись.

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:19 | Сообщение # 43
Поселенец

Страна:
Quote (Финист)
Во внутреннем пространстве ничего непоправимого с тобой не произойдет

Ты чтал куда ее занесло?
Quote (sansara01)
ОС появился кусок мягкой стены,руками раздвигаю его как желе

Такой эфект достигается только в случае клинической смерти.

ФинистДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 44
Поселенец

Страна:
Ну так не пустили ведь. А потом она на эту тему наткнулась. Я например когда еще ничего не умел из того что сейчас могу, только про астрал услышал, вообще на ультрофиолетовые уровни попал. А это вообще за иномирьем.

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:36 | Сообщение # 45
Поселенец

Страна:
Да я не про то . Понимаеш? Если бы у ее была клиничекая то ее туда бы прямиком выкинуло,а она сома прошла. Она или такая уникальная и сома об этом незнает, или она нам мозги парит.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz