НАСЕЛЕНИЕ:
571
Старейшин: 31
Жителей: 539

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - Страница 4 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:49 | Сообщение # 46
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
Вот за всё Спасибо!!!я читаю и благодарна за любую инфу,Мозги я никому не парю,не в моих правилах!!!!!Что есть то иговорю!если бы я всё рассказала что видела за свою жизнь,вот тогда получается Ты меня бы за идиотку принял точно поэтому и даю не всё сразу! но зря! я же вроде с адекватными людьми общаюсь!!??! а не на форуме про любовь или чтото фиг егознает об чём...

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 13:49)
---------------------------------------------
И чтобы вы ни говорили,Я буду И входить и Лазить ТАМ и Искать...вобщим я Живу эим мне это нравится!!!и меня остановить может только лишь действительно если что--СМЕРТЬ!!!но лучше уж пожить и познать ЧТОТО БОЛЬШЕЕ чем ощущают и имеют обычные люди...Меня многие принимают за...фиг знает кого...вот поэтому у меня ограниченный круг знакомых...

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 18:58 | Сообщение # 47
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
ПРОСТИ smile85 . То, что ты расказала для меня очень важно, если ты это можеш делать уже сечас то у тебя есть все шансы прожить тысячу лет.Именно эта основа реинкарнации.

не ошибается тот,кто ничего не делает

sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 48
Приезжий

Страна:
Принимаю!!!Мне интересно с тобой,очень мало кто это воспринимает как должное...понимаешь ведь...а 1000 лет зачем???хватило бы и этой жизни ,прожить бы её интересно помоему это наша общая благородная миссия!а реинкарнация пусть решает пустить нас дальше или запечатать на долго,но полюбому...это ТЕМА,рада что поддерживаешь!ещё нравится как некоторые вспоминают свои прошлые жизни я пока не умею,вообще очень многому хочу научиться и познать...А ты читал -СМЕРТЕЛЬНЫЕ СНЫ О СИЛЕ?

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 14:25)
Просто там в ней автор на собственном опыте описывает как он общался на протяжении долгого времени с сущностью(Сид)- в ОС,и он многое ему рассказал такого интересного(не для обычного человека) и многому научил,там есть упражнения для обладания болшой энергии,чтобы больше находиться в ОС,вобще вот я просто её прочитала и сразу стена эта и появилась!я ещё не делала упражнений но если начну думаю меня "понесёт"...перечитывать буду некоторые вопросы там не совсем поняла...

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 19:33 | Сообщение # 49
Поселенец

Страна:
Quote (sansara01)
А ты читал -СМЕРТЕЛЬНЫЕ СНЫ О СИЛЕ?

Нет, эту книгу не читал, а вот тебе советую прочитать труды Юнга и Лавкравта.
Quote (sansara01)
а 1000 лет зачем

Не уж-то ты не хочеш увидеть свойх пра-пра-правнуков?
Quote (sansara01)
,прожить бы её интересно помоему это наша общая благородная миссия

Реальность токова, жизнь наша уже кем-то расписана,а вот как раз там где мы лазеем ее можно переписать.

ФинистДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:05 | Сообщение # 50
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Про книгу. Я так понял это был его духовный учитель. У каждого есть такой. Надо просто придти к нему или позваать.

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 15:05)
САНСАРА! Пожелай все это узнать сама и тебя разблокирует. Вот не знаю почему, но мне надо напомнить тебе про твою...бабушку?!

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:18 | Сообщение # 51
Приезжий

Страна:
Финист,я согласна с тобой!наверное учитель,не отказалась бы -"именно от такого!"единственное интересный момент,кто именно это был?он не сказал..он поинтересовался у него...кто ты?-дух,демон,развоплощённая сущность??!...ответ так и не дал..а давал много той инфы ,именно нужной!!!Надо попробовать позвать...
Да есть над чем подумать...

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 52
Поселенец

Страна:
Сид, правильно: Ши (ирл. Sídhe, мир), Тир Тоингире, Эмайн Аблах в ирландской мифологии — потусторонний мир, населённый туатами, которых в народе, за место своего обитания, также именовали сидами (sidhe). Это также название холмов, поскольку считалось, что именно в них находится мир сидов. В христианскую эпоху к сидам стали также относить ирландских языческих богов. Отличались необычайной красотой.

sansara01Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 53
Приезжий

Страна:
KROBAT Спасибочки!--обязательно почитаю!!!А про пра-правнуков и переписать это уже немного другая тема... очень обьёмная и интересная...Вобще для всего столько знаний нужно!!!Чем собственно и занимаюсь...благо сейчас легче внаше время нужной информации найти,ещё бы достоверно всё было!
А ещё...я в своё время несколько раз "чуть-чуть "умирала... и летала там... может ещё это чтото дало,но вобще то какая есть предрешилось ещё в 10-12 лет,я шла из школы ,а ходила такими тпропами где мало кто ходит..и однажды впереди меня появился мужчина во всём в чёрном и в шляпе,он обогнал и много раз оглядывался ,бросил нож,такой необыкновенный красивый,с разными штучками и смотрел шёл чтобы я его взяла... конечно я взяла!но принеся его в школу ,у меня его украли..вещица то того стоила!...и пошло...я после начала видеть часто разную нечистую силу!я чуть с ума не съехала и не знала что делать...и окружало это всё меня и наяву и во сне...впечатление,что ктото взял меня на контроль и всё время рядом...сны постоянно кошмарные...и всегда присутствовал мужчина в чёрном и вшляпе...иногда он появлялся и прямо крупным планом с ухмылкой заявлял--что,мол ТЫ ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ!и так всю жизнь!временно это пропадало на момент когда я покрестилась и сильно уверовала в бога,но когда вникла в эзотерику,поменялось мировозрение и это всё продолжилось,но в более цивильной форме...так что назад пути быть не может...

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 16:53)
Вот интересно!!!не знала!Спасибо ,кстати имя то он сам себе и придумал!чтобы както общаться...Здорово так всё!и как раз обитал он в пустыне,там довольно мрачно...вот куда влазила в стену там также и было...я то вроде к нему ,тому кто там был вроде как со всей душой!а он чтото както не очень любезен был,точно уже не помню весь текст,но проскальзывало...типа ты вошла...назад...иди назадты ещё не должна!...

KROBATДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 23:37 | Сообщение # 54
Поселенец

Страна:
Quote (sansara01)
кстати имя то он сам себе и придумал

И не мудрено, потому что их язык вобще не понять, да еще там не одного твердого звука нет ,ты его мысли читала ( на уровне телепатии ) по этому и понемала его урывками.
Quote (sansara01)
,но проскальзывало...типа ты вошла...назад...иди назадты

Это они все так говорят и они правы ," ТАМ ГУЛЯЮТ ТОЛЬКО ПАКОЙНИКИ ".В тонкие миры живым путь заказан, и на твое присутствие действуют жосткие квоты ( ограничения ).Так-что тебе придется там ходить как вор или как воин,это тебе решать, но если ты решиш там обосноваться то тебе нужно развиваться духовно (в прямом смвсле ), ето все виды кинеза ,ясновидение ,ну и гвоздь программы это пост.

sansara01Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 00:41 | Сообщение # 55
Приезжий

Страна:
Ну KROBAT_!!!_...снимаю перед тобой шляпу... smile75 !Ты реально ситуацию обрисовал,как будто рядом там со мной был...
Благодарю тебя за информ! :)

ФинистДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 07:40 | Сообщение # 56
Поселенец

Страна:
Про гуляющих покойников, могу сказать, что на уровне астрала они гуляют девять деньков после кончины, еще дней сорок в ментале отпечаток сохраняется, а затем ищи свищи их в казуале. Случай с ножом есть не хитрый прием закабаления души, когда несведущий человек как бы принимает дар, а как известно, если взял, то будь добр отдай в замен что либо. Вот в замен душу и попросили. Но так как это был лохотрон и не было ни сговора не предложения, ни согласия сторон, то анулировать его легко. Достаточно подумать или произнести "я вольный человек". Но еще главное не пользоваться даром. Свое береги, а чужое не бери.
Про пребывание в тонких мирах вспоминаем матрешку. Т.е. всем ясно, что мы постоянно находимся во всех тонких мирах одновременно. Главное условие накопления опыта душей - это самоопределение за счет сознания и эго. Эго же и является ограничителем путешествий по мирам. Человек банально переносит свое самоопределяющее сознание из тела материального в свое же более тонкое тело. В определенный период эго мешает подняться на боле тонкие планы, тогда встает вопрос о его контроле и умении отключать. Состояние отключонного эго - это любовь.
Почему во внешний мир не пускают? Потому что сознание отягчено эгом, которое в свою очередь успевает обрасти грязью более плотных миров. Пограничье - это нижний уровень ментала. Самое опасное попасть туда с грузом страха. Если попали туда и был спровоцирован страх, то соответственно как и заведено в ментале, мысль сразу же воплощается. И если страх не был до этого побежден, то вы погибнете.
Чистое сердце, несущее в себе любовь и светлые помыслы - вот ключ к иномирью и выше.
Для перемещения сознания между телами есть такое понятие как "двойная центрировка сознания". Я о ней писал на форуме "Первые шиги" в теме "Образы - язык души".
"Скафандр" про который писал КРОБАТ не что иное как более тонкое тело этого мира, которое больше номинального. Просто на том уровне сознания как такового не существует и осознанный выход туда немного неестественнен. Высшее тело не может примерить сознание по себе и заключает его внутри себя. Это необходимость отпадает при соответствующем изменении сознания. Но тогда контролировать себя в мире материальном становиться очень трудно. Прямая дорога в психушку. Для такого надо идти в отшельничество. Посидели отшельником, полазили по высшим сферам свободно, узнали, что надо, подправили, что должно и назад, вернув сознание в состояние адекватного восприятия мира. Ведь задачу материального воплощения никто не отменял. Вы ее лишь подкорректировали, но не больше.

sansara01Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 15:47 | Сообщение # 57
Приезжий

Страна:
Финист,воспринять всё сразу -тяжеловато..чтото понятно ,чтото не совсем,Нужно ещё учиться и учиться мне...
--про нож..у меня его на следующий день украли...попользоваться не пришлось,но главное то ,что я его взяла...(а кто же тогда в этом случае этот чёрный мужчина?реальный человек или ...?)Небольшое отступление:я работаю в МЧС,там вобщето все серьёзные дядьки...но вот пришлось в другую смену месяц работать и я познакомилась с начкаром их смены (Я..) и когда пообщались оказалось,что у него неплохие способности!!!--он то что говорил--то всё незамедлительно тутже произходило... ну и другое,мне это было невооружённым глазом видно,но он отмахивался,нет я не хочу в это вникать,говорю зря-ты можешь своими мыслями всю жизнь круто изменить!!(тем более у него дела идут отвратительно в жизни..)но мыслями он владеет просто класс,на вид улыбается,а в голове...всё,плохо...сколько ни влияла -не знаю убедила или нет?он как начкар со стажем имеет в своей копилке немало серьёзных пожаров,но редко кто может похвастаться,что у него это сопровождается мистикой,вот один из многих случаев:Горит квартира-открытым горением на 12 этаже и хозяйка на балконе,а кв-ра обьята пламенем,кричит просит о помощи,понятно через дверь не спаси и не зайти,он по лестнице взбирается на соседний балкон и с него лезет к ней-она совершенно голая!маленькая ,худая сидит комочком сжалась,а там под балконом ротозеев набралось народу-тьма...он к ней-и тут неожиданно эта хрупкая женщина как кошка бросается на (Я..) он просто в шоке и начинает с ним бороться -силища немоверная зубами за шею его,и кперилам выталкивает его с балкона...он думает блин что за дела! она ж меня выкинет,откуда в ней столько силы!и тут он слышит из толпы громко кричит мужчина-"ПРыгай! Прыгай! Прыгай!... он немного разворачивантся и видит в середине толпы кричит мужчина весь в чёрном и в чёрной шляпе!!!..до этого его там небыло!и тут (Я..) собрался и как начал поливать этого "благодетеля"--Ты чего кричишь ПРЫГАЙ!?иди на ... отсюда ну в таком духе..и тот просто исчез!нет его...Вот и спрашивается ктоже этото ЧЁРНЫЙ? а чёрный ко мне в комнату не раз заходил..когда я одна спала... действует он както паралитически иего сопровождают разные потусторонние твари(слуги?)...которые нападали на меня бросались ,кто душил,кто царапался,впивался когтями,а он смотрел,глаз и лица под шляпой не видно...высокий немного до потолка не достаёт,в плаще или балахоне...Кто это может быть?но это ещё далеко не всё....

Добавлено (19 Ноябрь 2010, 10:47)
..И ещё думаю,для таких тупых как я..действительно надо не один раз с ОСЕ пытаться найти учителя,по крайней мере попробовать най ти,чтобы он если захочет..может просвятит на примерах как и что там за слои эти жизненные..просто сама я тоже читаю и впитываю любую информацию и пока эта каша должна расстановиться по полочкам,бывает ну всё поняла--ДЛЯ СЕБЯ--и не обязательно что это 100% првильно,но не важно у каждого ведь своё мнение...вот и мне сейчас надо всё переварить....

ФинистДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:10 | Сообщение # 58
Поселенец

Страна:
Мой ответ был как бы обобщенным для всех и не для кого конкретно.
Человек в черном...
вспомнил давешний (ШКОЛЬНЫХ ЛЕТ) СОН. Будто Земля просыпается и под моим городом ворочается и пролазит наружу вулкан. Я с другом со двора по своим квартирам разбежались, что бы собрать самое необходимое в дорогу. Захожу к себе, а там в коридорчике обуви разной навалено. Заглядываю в зал: сидит здоровая компашка каких-то людей (типа сектантов) и молятся тихо - конца ожидают. Я к себе в спальню. Попугая на улицу выпустил (был у меня в то время птиц) все лучше ему вольным сгинуть, чем зажариться в клетке. Каких-то записей своих насобирал, сгущенки вареной пару банок и на выход. Смотрю в коридоре уже обывь огнем начинает вспыхивать. Я "сектантам" в зал кричу, мол, руки в ноги и спасайтесь. Они , конечно, ноль реакции. Сидят от себя свой стррах прячут. А он их просто давит. По лицам видно.
Выбегаю на улицу, там меня уже дружище ждет. Мы с ним со всех ног бежать. Земля под ногами уже дымиться, над головой тучи свинцовые нависают. Забежали на территорию школы како-то. Оглядываемся назад и видим, что какой-то высокий человек в черном (вроде кожанном) плаще и черной широкополой шляпе (Ванхельсинга сняли только лет через десять ) за нами следует. Именно следует. Мы бежим со всех ног, а он держит дистанцию и не отстает. Страшно стало. Мы через турники через спорт площадку, сквозь двор школьный забегаем за здание, и прямо на морское побережье усыпанное крупными серыми камешками. Море хмурое. Волны гуляют стальные, о берег разбиваются. Смотрим лодка у берега прибита волной. Ну, мы следовательно к ней потрусили, Забрались внутрь, а как от берега оттолкнуться и не знаем. Веслами пытались, так где уж тут (а лодка - шлюпка, добротная такая крепкая, как в фильмах про пиратов, где в них по десять человек умещалось.) И тут слышим шаги тяжелые сзади. Мы прям обомлели со страху. Оборачиваюсь, а там тот самый высоченный мужик в черном. (Лица не видно).
Все, думаем, каюк. От вулкана спастись не успели, так тут маньк какой-то достал. Чужак руку за пазуху запустил... и достал от туда маленького серого волченка. Он беспомощно висел у него в огромной ладони свесив лапки и растерянно смотрел на нас. "Вот возьмите с собой! - сказал незнакомец и положил волченка в лодку. - Присмотрите за ним. А теперь гребите, что есть мочи!" С этими словами он толкнул нашу лодку в открытое море, зайдя по инерции в воду по пояс.
Мы быстро удалялись от берега. Нас словно несла какая-то сила. В воде у берега все так же неподвижно стояла высокая фигура человека в черном. Он провожал нас взглядом. В последний момент я помню успел разглядеть нижнюю часть его лица с недельной щетиной. Его губы застыли в грустной полуулыбке.
И тут полыхнул, громыхнул вулкан. Красно черный фонтан пламени смешанного с камнями и пеплом взвился вверх и в стороны. Всего секунду я смотрел на взрыв, а когда вновь перевел взгляд на берег, то незнакомца уже там не было.
Мы все гребли и гребли. А волчонок уже практически освоился в лодке и сидел на корме. Мы гребли и смотрели на него, а он сидел и смотрел своими умными глазами на нас.
Был у меня когда-то вот такой сон.
Знаешь, присутствие вокруг человека тварей и страшилок совсем не значит его темность и принадлежность к силам "зла". Когда охотник или пограничник "уничтожает" (побеждает злобное создание оно начинает служить ему в качестве охраны. Но рассказанный тобой случай, думается мне, характерезует незнакомца как сущность питающуюся низкими энергиями страха, боли и т.п.

sansara01Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 59
Приезжий

Страна:
Финист ,я уловила твою мысль из всего этого,но соглашусь не на 100%...то ,что он вам ПОМОГ неизвестно ещё какбы кочилось,посмотрев сон дальше...и кем стал этот волчёнок на вашей лодке? и зачем вообще он был дан? можно только догадываться...и это отчасти не просто обысное недоверие,а осмысление разных жизненых и сновидческих ситуаций...ОДИН сон ,тоже давний примерно лет 7-8 назад,Заснув вижу крупным планом лицо,не человеческое,такое как мы описываем того же диавола и красное такое-он смеялсф и говорил,Ты что думаешь?укрыться?никуда ты от меня не денешься...и засмеялся!...я аж проснулась,отдышавшись ,успокоив колочущееся сердце засыпаю вновь....и попадаю в какоето одноетажное здание с множествами комнат,со мной подруга и ещё два парня незнакомых,но мы одна команда,чтоли... понимаем что за нами ктото следит и бегая по комнатам ищим укрытие,чтобы этот ктото нас не достал,ещё не зная кто ЭТО? знаем только ,что он очень опачен и силён!у нас паника...забегаем в одну комнату-видим там ктото чёрный промелькнул--назад..в другую--тоже самое...и так он загоняет нас в "угол",и всёже нам попадается такое место в этом здании...вобщим стоит огромных размеров крест с двумя перекладинами,типа как с могилы и вокруг него какието атрибуты,непонятно церковные или магические..и мы переглядываясь понимаем ,что это единственное место укрытие которое нас спасёт от ТОГО... и мы начинаем какието ритуалы,чтото читаем,раскладываем защиту,типа магического круга...ну и всё в этом духе...потом потеряли одного из своих и уже искать нет возможности т.к. ЭТОТ ЧЁРНЫЙ появился в дверях и начал пытаться проникнуть и уничтожить нас он был свирепым и делал какието манипуляции,было жутко ,помню только что я всё время читала МОЛИТВУ и КРЕСТИЛА ЕГО в воздухе...он сказал что долго мы не продержимся и он сделает с нами тоже что с нашим другом и показал нам его мёртвого по нему стекала кровь...Ужасу небыло предела..и потом он ушёл,кое как мы вышли на улицу,но потом я уже осталась совсем одна и иду мимо домов во дворах,слышу вокруг все говорят,что ктото убивает людей-надо быть осторожными,а я то понимаю кто это делает,иду и боковым зрением вижу что этот ЧЁРНЫЙ никуда не делся вон он идёт и сквозь кусты подглядывает за мной и качает головой...думаю ну всё деваться мне уже некуда...Прохожу мимо одного дома а там возле подъезда три мужика типа дорожной службы чтото капают лопатами...поравнялась и о БОЖЕ они закапывают расчленёнку..брррр...меня чуть не стошнило... и вижу что одна голова...как раз тогоЧЁРНОГО!!!(тот который смеялся перед этим сном!)и я подбегаю выхватываю лопату и давай ею кромсать эту голову лезвием со всей силы..и закапываю потом облегчённо,что всё конец УРА!,но....поворачиваю голову и на той стороне дороги идёт ОН ЧЁРНЫЙ В ШЛЯПЕ и улыбается....и я таком разочаровании,руки в крови в руках лопата ..и просыпаюсь.....
Получается он многолик! и обмануть ему ничего не стоит...поэтому и говорю ,то что он вас спасал ещё ни очём не говорит...это всего лишь его уловка иогла быть...Нет???....

ФинистДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:54 | Сообщение # 60
Поселенец

Страна:
Без него ты бы начала свой поиск? Начала бы ты борьбу со своими страхами?

Добавлено (19 Ноябрь 2010, 12:42)
Не твой ли это учитель?
Захочешь его спросить при случае, то спроси три раза. Если все три раза будет получен однозначный четкий ответ, значит "да". Если нет, то это обман.
Вообще, надо будет это дело проверить. Заглянуть, когда выдастся свободное время.

Добавлено (19 Ноябрь 2010, 13:54)
Ты мой совет до головы не бери. Просто хотел, что бы ты критически посмотрела на эту ситуацию, увидела ее плюсы и минусы. А то не хватало мне еще надоумить кого стать учеником темного мага.

Сообщение отредактировано Финист - Пятница, 19 Ноября 2010, 18:05

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Хостинг от uCoz