НАСЕЛЕНИЕ:
577
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - Страница 9 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
sansara01Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 121
Приезжий

Страна:
Житель с: 11 Ноября 2010
Регалии: 1
Статус: Отсутствует
ПРивет!Здорово ТЫ про Зрение--МОЯ Мечта,..и это и многое другое!а супруга у ТЕБЯ такаяже одарённая,она поддерживает всё твоё "БЫТИЕ!?"... (если честно я то наоборот неочень до всех этих Гарриев... и Пластилина колец... у меня муж это любит,а на меня смотрит как на ,то что ему это за какието грехи досталось...все эти сны и прочее слушать,когда я сыплю всё это горохом...в экстазе!поначалу ему нравилось -сейчас устал ,а я то "ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ И ВЫЫшЕ...как в той песне...или лучше сказать глубже....

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

KROBATДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 02:34 | Сообщение # 122
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Quote (sansara01)
Покойники нужны...вот от них я быстро в "СЕБЯ" прихожу.

Ха -ха :o .Я их тоже побаиваюсь , кстати мой первый опыт в ОС был благодоря им , и первые полученные знания тоже от них . А по поводу волхвов ....в чем-то ты и права. Волхвы поклоня лись языческим богам, ну а отсюда все вытекающие. С одной стороны маг и волхв это одно и тоже, а с другой , волхв это жрец культа...маг поборник силы ....ну где-то так. А как Финист относится к теме похищения души. Охото услышать его мнение .

Добавлено (25 Ноябрь 2010, 21:34)
---------------------------------------------
Есть предложение . Давайте встечаться в одно время ,обговорим , условимся . :v

не ошибается тот,кто ничего не делает

sansara01Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 04:27 | Сообщение # 123
Приезжий

Страна:
KROBAT,ты чтото затеял...по поводу души..или было чего из личного? колись...
лично для меня это новость... про ФИО...помоему там всё намного сложнее,а так..еслиб так,то уже ни у кого б душ родненьких не осталось... Понятно ,что все мы в какойто степени Биороботы,под воздействием различных МАЯТНИКОВ, но не до такой же степени..
...........а пообщаться всем...если получится---можно,хоть и сложно... у всех же дела найдуться...

Чем выше крона дерева упирается в небеса,тем больше корнями касается ада.../Ницше

ФинистДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 15:08 | Сообщение # 124
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Доброе утро! Я в кои-то веки полноценно поспал! :D Вот вам и ОСовец, который спит реже, чем на работу ходит. (трудоголизм это все таки болезнь)
у меня муж это любит,а на меня смотрит как на ,то что ему это за какието грехи досталось...все эти сны и прочее слушать,когда я сыплю всё это горохом...в экстазе!поначалу ему нравилось -сейчас устал ,а я то "ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ И ВЫЫшЕ...как в той песне...или лучше сказать глубже....

Ну, я просто своей супруге дозирую инфу. Она вообще не желает лезть в эти вещи, может только у виска покрутить пальцем, мол, настрой свои волны в нужную сторону., прочисти астральные уши. Хотя у нее потенциал вероятно больше моего по части проявления в физическом мире. Когда беременна была всякую ерунду творила. Раз ей не понравилась музыка, когда нас подвозили на машине. Касетная магнитола просто уничтожила касету с матными частушками. Расколола нож из высококачественной стали, когда что-то готовила. Потом еще ножницы приказали долго жить, тарелки пару штук пополам ровненько. Я б не позавидовал тем, кто попытался бы ее сглазить.
С одной стороны маг и волхв это одно и тоже, а с другой , волхв это жрец культа...маг поборник силы ....ну где-то так.

Волхв - волос-велес. Лучше сказать, что не жрецы были волхвами, а волхвы могли быть жрецами, если была на то необходимость. Ведь именно со жрецами потом и получилась не шуточная терка, когда последние захотели власти. Волхвы по идее не относились к числу жречества. По сугубо моему мнению они почитали Рода. Также мое представление о Роде - творец вселенной, Бог создатель который "пожертвовал" собой творя жизнь. Он чтобы оживить людей распался на бесчисленное число частей и вдохнул их в людей. Вот почему Род это и Бог, род - это и твои предки, твоя семья и ты. Номинально Род это все мы. Вот волхвы от этого и плясали, а уже других Богов воспринимали как таких же детей Рода како остальные люди. Какое уж тут жречество?! (но это чисто мои умозаключения)
А как Финист относится к теме похищения души. Охото услышать его мнение .

Душу можно у человека, что называется, выкупить. Но лишь по добровольному согласию человека. Никто в здравом уме и твердой памяти на такое никогда не пойдет. Потому всех "усыпили", подменили понятия, избавили от груза памяти. И душа - суть человека и его вечной жизни, стала разменной монетов. Это ужасно. Я слышал один раз как "кричала" душа вырванная таким договором из казуала. Жаль что нельзя было новоиспеченному зомбаку это дать послушать, что бы ирод понял, что сотворил. Бесята не могут перейти калинов мост, поэтому собственными руками им души не коснуться. Я считаю, что если свое сознание при жизни развить до уровня совмещения с душой, то это будет планка Христа. Или "волхва-стажера" в роли калики перехожего.
А вот на тела поплотнее может быть произведено внедрение, что практически и является похищением. Но похищают здесь волю человека, а там дело и до души не далеко, когда он безвольный продаст хоть мать родную.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

sansara01Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:26 | Сообщение # 125
Приезжий

Страна:
Привет,Финист--От Души рада за ТЕБЯ,что выспался!!!Ну что Молодец супруга--в обиду себя не даст!...
А я таки напросилась...Звала вчера БАБУШКА-ПРИХОДИ...она мне утренним сном всё время сопровождала!...сейчас сон записываю... и интересно,то,что тот кто в ней был...он сегодня был не лыком шит.... я почемуто не хотела кричать что это сон...?хотя в голове крутилось боялась всё испортить,хотя всё и осохнавала...я всё пытала Бабушку...КТО ТЫ? КТО ТЫ?...он один раз меня взял(говорю взял,потому как уверенность,что это мужского рода в ней сущьность)за руки и ттак с себе прижал...я чуть не переломилась...силища такая!но талдычу своё,-Тыже не бабушка,кто ты ?..потом он стал становиться каким то металлом прям как статуя и потихоньку расссыпался...
я вставала несколько раз...но потом засыпая опять зпходила в тотже сон и ещё несколько раз с ней общалась просто рассказывать долго...получается и не входя в ОС можно осознавать себя и действия и контролировать... и ещё я там взяла книгу,огромных размеров какбудто она 18 века многие подходили дай посмотреть ...и тоже хотели перекупить,но я не отдала...чтото она мне так понравилась...старинная такая красивая...
А про ДУШИ я сТОБОЙ полностью согласна!

KROBATДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 00:42 | Сообщение # 126
Поселенец

Страна:
Из дневника . Странно , все очень странно , интересно и запутанно . Кажется еще вчера я думал над тем как прибавить к двум два , а сегодня я полностью изменил свое мировозрение . Черт , голова побаливает . На глаза попался какой -то журнальчик ,ага , какая-то билеберда про бога ( служители Иеговы подобные журналы ибрашуры разносили в огромных количествах ) , мол он тянет вам руку и т.д и т.п . В конце маленькая приписка , мол у бога супер-пупер имя в котором нет ни одного твердого звука , и что мол мы такие приматы и т.д .........стоп. Ловлю мысль , а ведь в именах старых богов действительно нет твердых звуков ( Шива ,Яхве , Мазда ), и разговор с коким-то чудиком в ОС из звуков которого я вобще ни чего не понял. Странно , с момента когда я стал ходть в ОС меня стали посещать какие-то странные мысли.... нет, уже готовая информация.....ну да, я не рассуждаю ,я знаю .Ха-ха , прикольно. Б....дь , да что с головой ! Интересно а древние жрецы знали об ОС ....ну конечно знали ,не один же я такой . Хм, а может богов они как-раз от туда придумали . Опять укол в голову и новая мысль.....или уже готовое знание ? А может они сами приходили на землю...да , я же видел места переходов , они все разрушенны . В голову полезли какие-то сказки о битве богов , греческие мифы , библия, ...но я видел места риально вызженные ,словно после ядерного взрыва . Птфу ты ,опятьне складуха кокая-то,...или наоборот ?..складуха? Значит переходы были кем-то закрыты.Интересно,нас этим от чего-то оградили ? Или заперли ? А может я просто гоню ? И бошка почемуто роскалывается ,мозги анализируют физические,химические,биологические процессы , соединяют их . Новая мысль как кувалдой по голове....а от куда я вобще все это знаю , и сколько это будет в меня загружаться ? Опять вопрос,еще один , за ним следующий,и так по цепочке ......Мозг работает на десять процентов.А для чего тогда остольные девяносто ?....для массы что-ли? И откуда ,или почему у человека в определенных ситуациях появляются сверх-способности а потом снова куда-то исчезают.А может эти девяносто процентов нам просто заблокировали? А для чего? Я ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ . Б....дь, и почему же так болит голова? smile85

ФинистДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 02:08 | Сообщение # 127
Поселенец

Страна:
это не только моя мысль и практика,
но и коллективная.
ранее мы, лётчики , гоняли и за нами гонялись
по измереньям, т.е на другие планеты,
астрал мы называем то, што вне орбиты нашей Семли,
его называют ещё - тот свет,
в русской Традиции - Навь - Коло Рождения,
где все Души, как будущих, так и прошлых в Яви людей.

Отдельная важная часть темы ОС - Иномирье,
есть чёткое разделение на астрал и на иномирье.
Т.е. в иномирье идёт конкретное воздействие на реал,
в астрале ты, как на экскурсии, турист,
к летальному исходу тамошняя смерть - в Яви не приводит.
Иномирье - это то место, где нет уже обучалок прог, как в Акаши,
магнитосфере Семли.
То, што описывалось выше - это среди бойцов невидимого фронта
условно называется обучалка, это память, база данных всего,
што связано с жизнью на Семле.
также, хакеры сновидений и гоняли по прогам обучалкам,
а как вышли в иномирье - так дурка или смерть в реале.
в иномирье сваи законы, при отсутствии кое чего в восприятии
и идёт смерть на многих слоях сознания, личности, стёрка Души.

Астрал, как нечто внешнее памяти Семли=Акаши=ВЕщемЛЕСЕ
закрыт, в районе начала 2000-ных годов.

повторюсь, я не один в ОС, людей, которые живут в Яви=реале,
тоже отрубило от Астрала.
Так мы взаимокоординировались в Астрале.

Сейчас только Иномир, но это жесть самая, место это.
Вы можете определить Волков,
это специальнообученные в реале служивые люди
из военподразделений, слышали, наверное, про астральное каратэ...
Дык, вот, когда человек говорит:
я за деньги научу путешествовать в Астрале, хм-м-м,
эт вызывает улыбочку, т.к. наши Дивьи тела не пропускаются
через магнитосферу Семли,
мне кажется, могу ошибаться, што это связано с перепрошивкой всего,
т.е. сейчас сливаются измерения, границы миров расплываются
и каждый очень прогрессирует в плане ОС,
только в пределах Семных измерений.
Это я и имел ввиду под карантином, тобишь,
штоб наша грязь мысленная не попала на другие планеты
при слиянии.

Поясню...
Наступает, уже почти наступил т.называемый период Вневременья.
это отдельная тема, связана с 2012г.,
но главное, што часть людей уже перешла этот рубеж.
А, мы, э-э-э, как бы в прошлом, отстаём от действительности,
ибо, мне кажется, щас активно выискивают людей,
кто по совести живёт, и кто не догнал, им дали отсрочку,
её отстрочку давали несколько раз.
И эта отсрочка, вижу по интересу людей, напользу.

Итог небольшой:
я разделяю Астрал=Внешняя среда относительно Семли,
ВЕщийЛЕС=магнитосфера Семли=Акаши
и Иномирье.
Про Иномирье особо говорить не хочу, скажу лишь,
што это не наша дерриктория штоли, не "светлых Богов мира Нави".
В теме "РАСА" я указал, чем наше отличае.

Звиняйте, вопросов, думаю ещё ко мне навалится,
для проверки так оно или нет.
решил, што лучше начать опись ОС,
прог обучалок, их последовательность, ибо так
для сознания будет во благо, чем за остальное.
это, как еда, штобы кушать знания должен быть орган восприятия.
Поэтому, я тока за перевариваемую инфу в данный момент.
Давайте, с ВЕщимЛЕСом разБЕРемся вначале,
ибо в нём и прописана Родовая память каждого.
это тема русских сказок: ОС=ВЕщийЛЕС=Память Семли=Родовая память.

Кстати, кот Баюн и заведует охраной Души в ВЕщемЛЕСЕ,
он насылает сны...
Идёт налево..., направо... что там у Пушкина?

Хари Баюн!

sansara01Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 00:59 | Сообщение # 128
Приезжий

Страна:
[Архив рассылки Секреты магии вуду

Очень большое значение в религии Вуду уделяется снам, как и восприятиям внешних знаков и посланий от Духа. Содержание сна должно восприниматься буквально, т.е. если вы хотите узнать о приношении для Духа, обращайте внимание на детали и предметы. Так же, Дух коего вы выбрали для ритуала, может сам "явиться" в ваш сон и рассказать вам о своём предпочтении. Для этого нам потребуется: Перед сном призвать Легбу: Papa Legba, uvri baye pu mven, ago e! Atibon Legba uvri baye pu mven. Uvri baye pu mven, Papa, pu m pase, Le m retunen, map remesi luva yo. (призывание читайте не менее трёх раз) Попросите его, что бы он открыл вам дорогу к Лоа. Далее призовите того Лоа, который выбран вами для исполнения ритуала, и просите его о том, чтобы он показал вам во сне, какое приношение ему необходимо для выполнения вашей просьбы. Перед сном очистите свою спальню, можете использовать благовония. Постелите свежее белое бельё, примите ванну и ложитесь спать. "Вещий сон" приходит к вам в момент первого пробуждения, в Традиции Вуду это "промежуточное" состояние между привычным миром и миром Духов. Состояние это продолжается не долго и его нужно суметь запомнить, а лучше записать (держите на этот случай возле кровати тетрадь и ручку). По прошествии некоторой практики вы сумеете более чётко принимать послания из снов, вплоть до необходимых вам ритуалов. Главное не анализировать и не усложнять восприятие сна: вы включаете свои чувства и ощущения, а не умозаключение. Составьте список тех образов, что показались вам во сне наиболее важными. Подключите к этому своё воображение, чтобы войти в образ из сновидения. Это поможет вам открыть новые пласты информации. Далее можно будет рассмотреть, как методом ритуалики можно повлиять на сон (на мысли через сон) постороннего человека. Автор рассылки: Стеблянко Богдан Леонидович Посетите мой сайт: http://voodoomagic.org.ua Так же вы можите обратится ко мне за помощью, для этого напишите мне письмо: lotas@land.ru или позвоните по номеру телефона указанному на моём сайте. ]

Добавлено (27 Ноябрь 2010, 19:59)
---------------------------------------------
...Чтото ктото может прокоментироватать по этому поводу ???,,,,

ФинистДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 03:45 | Сообщение # 129
Поселенец

Страна:
А что тут коментировать? Вуду оно и в Африке вуду! А принцип самокодирования описан скажем в психотехнике Жива, которую я добавил к материалам этого сайта. Только там по русски (а для русского человека это важно) и действует не только на сны.

KROBATДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 04:28 | Сообщение # 130
Поселенец

Страна:
Из дневника. Я знаю как уходить в скачок . Найти место перехода ,востоновить , настроить частоту , подать энергию . Один раз я уже это делал, сегодня надо попробовать уйти как можно дальше...лиш бы успеть до росвета.Интересно, что я там увижу ? Пять дней строгого поста ифизических нагрузок взвинтили мою нервную системму до потолка, это должно помочь лучше себя контролировать ( реакция , слух , зрение ) . Все,я готов. Поехали.Выхожу в ОС , добераюсь до точки перехода . Когда-то это было грандиозное строение , вижу валуны, некоторые из них достигают десятки тонн . В голову приходит мысль . А ЗЧЕМ ЗДЕСЬ ВОЗВОДИТЬ ТАКАУЮ ДУРУ ? Мне например хватило небольшой арки ,даааа шизы у них хоть отбавляй, или , или здесь должно было помещаться что-то огромное . Ладно , это потом . Ставлю арку , подаю питание ( моя био-форма вроде батарейки , имеет заряд энергии ) . СКАЧОК . Выход ... Точнее вылет . Так ,здесь я уже был , следующее место перехода километрах в ста от сюда , а может и больше .Слава богу что мой скафандр бегает быстро ,значит успею . Ф-у-у ,наконец-то добежал. Вымотался как черт . Ловлю себя на мысли что я и правдо похож на черта ...ха-ха ,прикольно. Вот они ,врата перехода . Оромый валун , цветом как кусок графита , с одной стороны идеально плоский иотполерованный до идеала. Да , я здесь уже был , но в прошлый раз не хватило времени , оно ушло на поиски этого места . Замечаю тот факт что информация больше не поступает , запросы не действуют . Значит предеться использовать свою кукушку и старый добрый метод научного тыка . Первые минут пять смотрю на этот кирпич как баран на новые ворота . Ладно , вроде все есть , значит остается подать энергию . Поехали . Подаю питание на камушек , все переход готов .Камень начал как будь-то вибрирывать,проверяю поспекторам...да, есть излучение,готово. Елки зеленые , какой же я всетаки парень находчивый ,с этими словами я сделал рывок в сторону камня .В глазах потемнело, круги и вдруг острая боль.Что это?Почему? Круги разсеялись, я плашкой лежу рядом с этим кирпичом ,....для себя сделал заметеу что вперед головой прыгать больше не стоит ,и очередной раз убедился в том что за границей инфо-поля земли из ОС при форсмажорах не выкидывает . Значит можно здохнуть . Снова полез наэтот валун,облазел его в доль и поперек в надежде найти хоть какую-то подсказку .И о чудо , озарение .Ну конечно же ,какой я баран !!!! Можно, и нужно было сразу догадаться что я дрищеват для того чтобы запитать такую махину .Ну ? И что теперь делать ? Развернуться итопать домой ? Неееет , ни хрена подобного , русские не здаются . Идея ,приди!!Есть , вот оно! Надо попробовать самому излучать энергию .А что ? Это мысль . Камень октивирован (врата ) , остается создать вокруг себя электронное поле и пройти , лиш бы во время скачка батарея не здохла, не хватит энергии и я поджарюсь, или жопа будет здесь а яица черт знает где . Эта мысль меня развесеила . Может это и покажется глупым, но в одиночку там очень тяжело ,словом с кем нибудь перекинуться и то счастье . И я шагнул . ПОЛУЧИЛОСЬ ...

ФинистДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 06:41 | Сообщение # 131
Поселенец

Страна:
А что интересный стиль. Тогда я тоже, с твоего заочного согласия, расскажу о своем опыте на тот же манер.
Из дневника которого нет.
Переход.
Осталось последнее, что я должен был сделать. О том, что это последнее и что я, оказывается, это все таки должен сделать, я узнал уже после того как сделал. Мне было интересно, как бы я себя повел в той ситуации, зная, что при одном неверном шаге мог НАВСЕГДА остаться там и перестать существовать здесь. Меньше знаешь – крепче спишь.
Вокруг хитрым интерфейсом раскинулась паутина проходов. Сегодня был открыт уводящий куда-то «вниз» темный зев. Рядом возникла женщина. «Не надо туда ходить!» Вот ведь как, советчик объявился. А ведь и не отправишь его восвояси. Чувство крепкого родства с ним заставляет относиться как к самому себе. Ладно, поступлю как знаю, но советы слушать буду, а вдруг помогут? Внутри четкая уверенность, что мне туда – вниз. Неожиданная помощница через чур взволнована, а я как абсолютный антипод наоборот, почти весел. Ну, все, ныряю!
Застывшее светило. Город с высотками без теней. Тишь да «благодать». Одним словом – АРХИВ. Что я здесь забыл? «Пути назад нет!!!» - очень уж встревожено процитировала помощница. Мне стало еще веселее, я вроде даже улыбаться начал. «Тем лучше!»- ответил я женщине-призраку. (Полупрозрачная она была. Вроде есть, а вроде и нет ее). Я подвис при входе над городом. Осмотрелся. Вон там, у одноэтажных жилых домиков, на пустынной залитой светом без тени улице, сидел неопрятного вида мужик на краю тротуара. Я спустился к нему. Внутри была уверенность, что прикасаться ни к чему нельзя. Пока нельзя!
Что меня дернуло к этому мужику? На вид натуральный бомж. Патлы ниже плеч, почти черные от грязи, спутаны и практически закрывают лицо, одежда вообще вся прогнила. Хорошо, что здесь нет запахов. Лицо помятое какое-то, заросшее седой бородой. Мужик поднял на меня свои мутные серые глаза и широко не по-доброму улыбнулся, оголив редкие черные зубы. Мать моя женщина! Да это же я! На тротуаре передо мной сидел я! Смотрел на меня-себя и давил лыбу. Ух, как не хорошо все это. Что-то я тут совсем себя за человека не считаю. Что тут произошло?
Мужик начал вставать явно собираясь меня хорошенько пощупать. Я отлетел дальше. От себя я врятли услышу что-либо вразумительное. Надо подумать, где есть еще зацепки к разгадке. Полетев прочь, я искал ответ, пытаясь представить, что «меня» могло довести до такого состояния. Кто может мне это рассказать? Ну конечно! Кто еще как не «моя» жена! Где-то недалеко должен быть этот дом. Помощница молча указала на одиноко бредущую по улице полную женщину. И это моя жена?! Вязаная коричневая кофта, прямая черная юбка, седые волосы собранные узелком на голове, практически бесцветные глаза и лицо буд-то в один миг лишенное молодости, но еще хранящее память о ней. Я завис на ее пути. Она остановила и подняла на меня свой взгляд. Взгляд вечно плачущих бесцветных глаз. «И это я, паразит, до такого довел свою жену?» На лице женщины промелькнула сначала надежда, а потом появилось выражение еще большей обреченности. «Что здесь произошло?» - спросил я.
По дороге к дому она мне в кратце рассказала путь моего взлета и падения. В оди миг я стал известен и популярен. Я тут оказывается был актером кино. Снялся в нескольких сериях «Железного человека» в главной роли, а затем, что-то непонятное произошло, но в общем карьера была полностью похерена, люди отвернулись и я стал скатываться в бездонную яму деградации. Медленно и бесповоротно. «И здесь так везде, со всеми.» - закончила рассказ «жена». Она стояла уже у входа в частный одноэтажный дом.
Ну, теперь хоть что-то стало ясно. У меня начало появляться понимание того куда я попал. Я решительно развернулся и полетел на поиски себя. А помощница осталась рядом с «женой». Я видите ли не все дослушал. С этого момента я воспринимал одновременно два сюжета. То что видела и слышала помощница и непосредственно собственное восприятие. Поначалу мне даже было немного неудобно. Но практически сразу я приноровился к этому очень полезному свойству своего сознания.
Себя я нашел в подвале одного из домов. Мне захотелось почему-то высказать все что я о себе думаю. Полит. занятия видимо особого успеха не приносили. Я продолжал давить лыбу и тихонько к себе подбираться. Одновременно я видел как жена, обращаясь к моей провожатой , сказала: « Куда он? Он же его съест!» Меня аж передернуло. Я оказывается еще и каннибал. Мерзко то как! Но с людоедами и прочими зомбированными у меня был просто коллосальный опыт общения. Единственное что могло меня уберечь это «моя» собственная высшая здесь мечта. И когда «я» уже практически начал собой закусавать, я успел произвести трансформацию. То бишь я стал пресловутым железным человеком. Что-то сдвинулось вокруг. Какое-то знание проклюнулось в моей голове. От чего-то я почувствовал в себе новые возможности, которые давало это еще неосмысленное умом знание. «Ты перестал быть мной! – сказал я заплакавшей от досады твари. – Я волен от этой судьбы!»
Знание прорывалось в сознание и теперь я понимал, что это мир ловушка. Из него нет выхода. Сюда попадают проснувшиеся, те кто имеет возможность выйти за пределы внутреннеого круга. Те кого заманивают, спихивают сюда бесы, что были остановлены у Калинова моста. Я ясно ощутил всю патовость ситуации. Но злой веселый огонек в груди двигал меня вперед. Я был уверен, что выйду от сюда. Не знал, правда, еще как.
Поступавшая информация показала мне, что в этом мире есть еще две знакомых мне человека. Я вылетел в своем новом облике из подвала, оставив там конвульсировать в припадке грязное тело, и направился к одной из высоток, где находился офис, какой-то местной фирмы. Хотя все здесь было лишь пародией на иллюзию. Там я нашел двух человек. До сих пор не знаю кто они, но явно очень знакомые (может не по этой жизни?). Такие же опущенные до уровня безвольных овощей, с потухшими глазами. Они больше походили на живых мертвецов. Я с укоризной посмотрел в глаза и одному и второму. Один был довольно плотненький мужчина с бороденкой аля эспаньелка. На голове заласины, волосы темные, собраны в короткий хвостик. Он еще вроде как держался. Виновато потупил взор, не выдержав моего взгляда. Второй высокий худой мужчина, тоже с длинными волосами доросшими почти до плеч. Они засаленными спутанными прядями закрывали ему лицо. Вот он был совсем плох. За столом он сидеть уже не мог, голова была опущена на руки. Я взял его лицо в руки, посмотрел в мутные глаза с полностью расширенными зрачками и пару раз дал легких пощечин. «Очнись!» - кричал я ему. «Да что же вы! Вы же гниете заживо! Просыпайтесь! Выбирайтесь от сюда!»
Все что я смог сделать. Помощница дала знать, что оставаться здесь больше нельзя. Я это и сам хорошо почувствовал. Кроме того процесс ускорился после того как я соприкоснулся с этим миром. «Но выхода нет!?» - сказала женщина. Я подлетел к куполу этого мира. «Выход есть!»-ответил я. Знание, что постепенно входило в мой разум прорвало плотину разделявшую над сознание от сознания. И я увидел сотни тысяч выходов-входов. «Выход есть!- повторил я. – границ больше для меня нет. Каждая частица мироздания это собственный мир проникающий во внутрь и во вне. И таких частиц бесчисленное множество как путей в любую точку вселенной в любой уровень мира. Я сам состою из этих частиц и они являются пространством вокруг меня.» Женщина улыбнулась. Наконец-то позитив от спутницы. Я взял ее ладонь в руку и (сложно объяснить) шагнул в «атом-частицу» перед собой. Как буд-то свернулся в миллионы раз, или расширил частицу-мир перед собой. Словно произошла трансформация энергий, когда размер и прочее прешли в новое состояние.
Я оказался в темноте. Сверху что-то белело. «Где это мы?» - я растерянно озирался кругом. Пространство кругом поражало своей безграничностью. «Ты вернулся! –ответила попутчица.-Молодец! Теперь у тебя нет непреодолимых границ. Но это уже в следующий раз. Отдыхай.» И она исчезла. Я еще не совсем понял куда попал. Потом дошло что нахожусь я в своей комнате. Вишу над своей кроватью, над спящим телом. Начало самораспаковываться мое пространство. Я вновь увеличился до нормальных размеров.

KROBATДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 132
Поселенец

Страна:
Началось!!! Кстати сансара нашла тему . Все разжованно , только записывать это не нужно . Она все и так запомнит .И зря ты ее обосрал .

ФинистДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:36 | Сообщение # 133
Поселенец

Страна:
Да я никого, извиняюсь, не осуждал. Высказал свое мнение. Уровень русской души и африканского вудиста разные величины. Или зря славяне потомки Богов? Тех что плетут ткань мироздания живя по кону, а не по времени.
А что началось?

KROBATДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:49 | Сообщение # 134
Поселенец

Страна:
Я за каждое бы твое слово давал по баллу , и по поваду ткани мировозрения мы с них спросим ,в двойне спросим ,ты и я . А пока пусть отдыхают . Придет наше время .

ФинистДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 18:59 | Сообщение # 135
Поселенец

Страна:
Я вот пытаюсь проснуть по-настоящему. Вестибюлярка криком орет, постоянно тянет рвать, стены путаются с потолком и полом, а в виски буд-то буры вставили.

Парочка моих стишков пятилетней давности.
Мне обломали клыки,
Меня научили бояться,
Вшили прямо в виски
Черные камни проклятья.
Но даже сквозь боли туман
Ко мне возвращается память,
Я вижу, что все здесь обман
И надо на ноги подняться.
Я смотрю в людские глаза,
Но вижу там черную бездну.
И она глядит на меня
Сквозь нее не пройти к человеку.
И она закрыла вам взор,
Лишь дает смотреть, но не видеть,
И крадет ваши сны как вор
Заставляя весь мир ненавидеть.

Гордыня против догм.
Там, над Богами, настоящая воля,
Лишь там, над Богами, истинный рай.
Над ними дикая смеется свобода,
Над ними не сбывшихся мечтаний край.
И мы люди – мы над Богами,
Это мы можем их убить.
Силы даны нам самим быть на грани,
Есть у нас силы создать себе мир.
Пусть с неба льется яркое пламя,
Пусть поднимаются трупы с земли.
Почему нас смертных Боги боятся?
Потому, что мы можем уйти!
Эй, почему вы смеетесь над нами?
Эй, зачем вы так прячете страх?
Мы уже знаем, что есть над вами.
Мы уже рвемся туда – мы ваш крах!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ (КТО СОПРОВОЖДАЕТ НАС В ОС)
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz