НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | СЛИШКОМ РЕАЛИСТИЧНЫЕ СНЫ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СЛИШКОМ РЕАЛИСТИЧНЫЕ СНЫ
СЛИШКОМ РЕАЛИСТИЧНЫЕ СНЫ
MilliДата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:37 | Сообщение # 16
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Статус: Отсутствует
KROBAT,
мне снится что я офицер рейха .

Если сон приснился с 24 на 25,он ничего не значит,выбросьте его из головы.
А вообще видеть себя офицером,это к неприятностям,а тем более рейха-это к мучительным.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 26 Мая 2011, 21:42

KROBATДата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:38 | Сообщение # 17
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Quote (Milli)
А вообще видеть себя офицером,это к неприятностям,а тем более рейха-это к мучительным.

А свастика к чему ?

не ошибается тот,кто ничего не делает

MilliДата: Четверг, 26 Мая 2011, 21:44 | Сообщение # 18
Горожанин

Страна:
Недописала --к мучительным, трудно переносимым взаимоотношениям.
Насчет свастики не знаю,поищу,может найду.
Видеть во сне изображение свастики – пройти трудное испытание. Во сне рисовать свастику – такой сон говорит о том, что вы поставлены в невыгодные для вас условия, которые вам не удастся изменить. Если во сне на вас надет костюм со свастикой, то вас ждет охлаждение к одному из ваших друзей.
Это из интернета,в моих записях нет этого.

Всё сводится к одному---какой-то дисбаланс во взаимоотношениях.

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 26 Мая 2011, 22:16

KROBATДата: Четверг, 26 Мая 2011, 22:22 | Сообщение # 19
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Вопрос возник потому что это реалистичный сон , и он снится отрывками ( сегодня один отрывок , через месяц другой ,) и не известно когда преснится следующий и если складывать эти кадры то получается жизнь какого-то человека. Интересно то что эти кадры идут не последовательно и реалистичные сны всегда очень напряженные ( эмоциональные ) по своему содержанию . На ум приходит разговор про карту снов .

не ошибается тот,кто ничего не делает

MilliДата: Четверг, 26 Мая 2011, 22:33 | Сообщение # 20
Горожанин

Страна:
KROBAT,
На ум приходит разговор про карту снов .

А почему бы и нет ?Записывайте сами сны и их значения,следите за изменениями в реальной жизни .Ведь бывают сны --предупреждения,анализируйте.

ФинистДата: Пятница, 27 Мая 2011, 14:29 | Сообщение # 21
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Может это картины прошлой жизни. А свастика это хорошо. Она бережет от беды. Ты видать идешь супротив стереотипов общественных, за суровую правильность. Война против всего мира с его недостатками)

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

MilliДата: Пятница, 27 Мая 2011, 16:39 | Сообщение # 22
Горожанин

Страна:
KROBAT, Лунная астрология,если Вы верите в неё,многое объясняет о вещих снах.Если интересно,почитайте
http://www.prosvetlenie.org/mystic/1/7.html,
а то,что написал Финист о картинах прошлой жизни,вполне вероятно.

ХромДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:04 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 03 Июня 2011
Регалии: 2
Со мной максимум что происходит, я дергаюсь во сне, когда допустим падаю с обрыва..

Я живу в своем мире..

НеронДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:14 | Сообщение # 24
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июля 2010
Регалии: 17
Quote (Хром)
когда допустим падаю с обрыва

А говорят когда падают или летают-растут)))

Нет ничего невозможного.

CasperДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:43 | Сообщение # 25
Турист

Страна:
Житель с: 20 Июня 2011
Регалии: 0
У меня однажды вернее не однажды, просто данный случай больше остальных запомнился, приснился сон в котором я общался с людьми, которых знаю лишь заочно, знаю, что они точно умеют выходить в астрал, а у меня это получалось лишь пару раз, так вот, в том сне мне прострелили ногу, но вся бяда в том, что после того как я проснулся, я три дня не мог становится на ногу ибо было ощущение, как-будто её реально прострелили...Хотя из участников того сна лишь 1 или 2 из 9 человек подтвердили факт, о похожем сне...Что это могло быть?

KerianДата: Среда, 27 Июля 2011, 18:17 | Сообщение # 26
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Января 2010
Регалии: 18
У меня сохраняются некоторые тактильные ощущения во сне, могу проснуться с паршивым или наоборот - отличным настроением.
Сны снятся очень часто, но не всегда такие, как хотелось бы. Они кажутся мне довольны странными :)
Никогда не повтояются и поражают своим разнообразием и периодическим отсутствием логики %)
Впрочем, это у меня сознание наверное так гулять любит. На полную катушку так сказать :)

Боли не было во снах никогда, только тактильные ощущения.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

primary_chaosДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 08:31 | Сообщение # 27
Турист

Страна:
Житель с: 11 Августа 2011
Регалии: 0
Quote (Casper)
У меня однажды

Количество подтвердивших наличие схожего сна не играет никакой роли. Подсознание само могло дорисовать персонажей, или же их роль могли сыграть некие мелкие паразиты. В любом случае я посоветовал бы в первую очередь научиться максимально быстро выходить из астрала, при любых обстоятельствах. Данный навык поможет избежать побочных эффектов, как ваша больная нога.

Жаль, что агрессивный хаос - лишь легенда

Сообщение отредактировано primary_chaos - Суббота, 17 Декабря 2011, 08:32

НейтралДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 04:37 | Сообщение # 28
Приезжий

Страна:
Житель с: 04 Декабря 2010
Повреждение во сне и потом наиву - не самое причтное. И конечно это может быть самовнушением. Но не всегда. Почему ? Ну начнём с того, что человек - существо сейчас ограниченое в мышлении(ни кем-то, а самим). И наврятли многие из людей смогут внушить себе слияние мира подсознания и сознания. Трудно звучит, но другова понятия пока не придумал. Да и кто в здравом уме может пожелать такого ? Как бы ни был страх во сне силён, он не может заставить человека поверить во вред себе. Просто потому что этот Страх - наше творение. Объясню подробнее, так как сам мало понимаю что сейчас, но это только мои доводы.
Наше истинное Я в наше время разделено на две части. Кто и главное зачем это сделал фиг его знает, но часто люди всё придумывают. Не в этом дело, вот две эти части.
Сознание - это то, что мы видем сейчас и что принимаем за реальность. То что называем миром..........................Блин я так сам запутаюсь. Проще говоря это состояние, когда мы не спим. Ну по крайне мере мы так думаем.
Подсознание - это то, что спит когда мы бодрствуем и не спит когда мы спим.................Если попроще, то если наш мозг изпользует всего 15 процентов своего потенциала(ну или сколько там по науке показано...незнаю точно), то остальные - это и есть наше подсознание. Оно так же и создаёт наше сны. В теории если так же есть и безсознательное, когда человек ни понимает что он делает, но не это главное. Подсознание обладает силой создавать и изменять, но делает это только в нашей голове, а конкретнее в наших снах. А теперь о главном, однако помните - это лишь мои доводы и они не на чём не основаны. Я не читал никакой литературы, что бы так думать.
Так вот. Для всех изменений и созданий подсознанию требуется энергия. Наша энергия. Да и то её используется мало. Мы же отдохнувшие всегда встаём. Но подсознание, как бы нам правдо подобно это не казалось, не может навредить своей же энергии. Ну если только это не душа мазохиста. Но откуда проявляются наши повреждения, если энергия сама себя ударить не может, грубо говоря ? Вот и получается следующее.
Есть такие штуки - призраками называются. Это тоже люди,но из чистой энергии тела. Это когда слияние истинных Я произошло,но человек остался привязан к своим идеалам и принципам. Так вот. У призраков или других сущьностей(если таковы имеются) совсем другая энергия. Не наша. Но вот тут то и кроется проблема. Подсознание, как губка, впитывает и использует любую другую энергию, ведь наше желание творить мы не в силах остановить, а желание подсознание те более. Но теперь так. Другая энергия может повредить нашей. И если мы засыпаем, а вокруг какой-нибудь полтергейст летает, то повреждения во сне могут стать реальными. Подсознание просто будет использовать энергию приведения. Это так же может происходит и вне сна, но эффект слабый благодаря Сознанию. Оно как защита. не даёт изменятся реальности. Но иногда ведь бывают видения, галлюцинации и прочее. Это всё из за призраков, хотя по большей виновато подсознание.
Это легко может быть причиной повреждений, поэтому такую версию стоит проверить. Хотя если человек полностью уверен, что никаких призраков не существует, то это самовнушение. Но первая причина всё же опасней.
Интересно.......................Как я всё это сейчас написал ?.....................Опять устал.
Кстати, это только моё мнение. И если кто-то с этим не согласен..............ничего страшного. У каждого человека должно быть своё мнение.
Если что-то непонятно или что-то возмутительно(хотя как это?) пишите. Попробую разъеснить.............................Если сам пойму что сказал.

Любое невозможное возможно . Если ты об этом знаешь, то это уже возможно .

MoranДата: Среда, 04 Января 2012, 20:13 | Сообщение # 29
Турист

Страна:
Житель с: 02 Августа 2011
Тоже вот на днях снился сон, прожил я целый день и под конец дня меня убило нечто странное ( не вижу смысла говорить что именно) когда я проснулся я чувствовал боль во всех частях тела по которым нечто меня било и пустоту внутри себя, вот уже наверно неделю все ее ее чувствую

Твой страх питает меня

YurcheeДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 30
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Единственное, что могу посоветовать в твоем случае - это повышать уровень энергетики и осознанности, ну и разумеется папрактиковаться с осознанными сновидениями так как похоже, что ты перешел на определенный уровень. Ты должен иметь инструменты защиты и контроля.

ПАЗИТИВ)))

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » СЛИШКОМ РЕАЛИСТИЧНЫЕ СНЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz