НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ (Что это?)
ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ
zerko13Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 01:16 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 23 Апреля 2011
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Товарищи! Собственно в конце этого года мне будет 25лет,а только сегодня,после просмотра фильма "Астрал" ,понял что со мной происходило в детстве.
Возраст не помню,но то что происходило... Такое ощущение,что в этом прошло всё моё детство...
Глупо,но именно с мультика Дамбо это началось первый раз.
Поглядел мульт и лёг спать в свою кровать...Не помню как засыпаю...Открываю глаза и вижу перед собой стену(свою комнатную).В ушах шум,пошевелиться не могу и чувствую как на домной кто то или что то склоняется и что-то шепчет на ухо.Я в ужасе,мысли в голове разные,проглатываю слюну и всё проходит.В момент засыпаю. Самое странное что я видел кто ко мне подходил...Это была какая-то худощавая бабка...
Через некоторое время подобное повторилось снова.Спал с мамкой в кровати... Проснулся лёжа на спине,с шумом в ушах и видя опять какую то бабку,не знаю как, но удалось сесть(подняться) и начал в неё плевать,при этом с каждым плевком шум в ушах усиливался...Ушла она так же как и пришла....
Дальше было вообще веселей....
На самом деле для меня до сих пор, всё что происходило ,кажется одним большим ужасным сном....
Я просыпался,как мне казалось, каждую ночь. Всегда ноги были открыты,а глаза закрыты.Я боялся открыть их и увидеть...Просыпаясь ночью,я ощущал дуновение,как будто мимо моих ног кто-то проходил.После ощущал ужасную тяжесть по всему телу как будто на мне кто-то сидел....
До сих пор я боюсь спать с открытыми ногами....
Периодически, толи из-за открытых ног,то ли из-за луны в небе или дня в году,появлялась она-бабка и ложилась ко мне в кровать. При этом как бы я не пытался кричать или пошевелиться, всё было бесполезно.Она ложилась поворачивалась ко мне и всё.... дальше либо я отрубался,либо,боясь всего что шевелится в темноте,включал свет крестился и пытался уснуть. При этом момент перехода,когда в ушах пропадает шум и я ну как бы оказываюсь опять же в своей кровати...в общем сложно описать... Складывалось впечатление,что я парил над свои телом....И этот момент перехода....Я кричу и как будто дух входит в меня обратно и в этот момент я начинаю кричать слыша свой голос и меня начинает трясти....
Пару лет назад было подобное,вот только бабки не было. В ушах шум.Чувствуя опасность как раньше, я пытаюсь кричать и изо всех сил пытаюсь пошевелиться,что мне с трудом,но удаётся и весь дом слышит мои крики. И опять же трудно описать этот переход...

Забыл написать.Ещё,точно знаю,что снилось мне очень часто как я по ёлкам прыгаю :) Прыгаю по макушкам и падаю с них в низ...

В общем подскажите,что это вообще такое было?

TOURER V

Сообщение отредактировано AllyVin - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 16:27

KROBATДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:44 | Сообщение # 2
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Вполне нормальный выход в острал . А чего панику наводить ? <_<

не ошибается тот,кто ничего не делает

zerko13Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 15:35 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
:) Ну как бы я был ребёнком. Было страшно и непонятно что это такое. Да и сейчас для меня это немного диковато,но уже становится интересным.
А что скажете по поводу тяжести на груди ? Мне говорили что это чёрт... Что ему нужно было от меня? Просто больно похожи некоторые моменты из фильма на мои сны. Бабка эта гадкая...

TOURER V

KROBATДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 18:41 | Сообщение # 4
Поселенец

Страна:
Полтергейст-злой дух , энэргетический дистрофик ( как Финист не скажет ) . :D . Все как и должно быть .

zerko13Дата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:39 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Да уж. От так зашибись. Ну теперь буду знать что это такое.! Спасибо товарищ! Теперь при повторе подобного буду пытаться лететь подпльше от своего тела)

TOURER V

KROBATДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 05:57 | Сообщение # 6
Поселенец

Страна:
Заходите еще . ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ . %)

k1demДата: Среда, 22 Июня 2011, 08:06 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 27 Октября 2010
Я слышал что так сказать выходя из тела можно не вернуться :) Фильм смотрел кстати классный вот только интересно может ли быть что во сне мы видим людей незнакомых которые мертвы? Ведь насколько мне известно когда человек засыпает то его душа уходит в потусторонний мир, только в фильме люди изображены мертвые в смысле бледные а когда человек спит то он как правило видит людей как живых с нормальным цветом кожи или существуют какие то границы отделяющие мертвые души от живых?

А я такой хороший хоть ростом небольшой

KROBATДата: Среда, 22 Июня 2011, 13:16 | Сообщение # 8
Поселенец

Страна:
Ага , есть , магила .

MilliДата: Среда, 22 Июня 2011, 23:01 | Сообщение # 9
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
KROBAT,
Ага , есть , магила .
!!!
Ну ,вы как ни в лоб,так по лбу... :D :D :D

"По Вере Вашей дано будет Вам".

KROBATДата: Четверг, 23 Июня 2011, 00:48 | Сообщение # 10
Поселенец

Страна:
Если вы будете практикавать астрал , то смотря фильмы про астрал вы будете засыпать .
Quote (Milli)
Ну ,вы как ни в лоб,так по лбу...

Ну а как еще сказать ?

MilliДата: Четверг, 23 Июня 2011, 13:58 | Сообщение # 11
Горожанин

Страна:
KROBAT,
Если вы будете практикавать астрал , то смотря фильмы про астрал вы будете засыпать .
Quote (Milli)
Ну ,вы как ни в лоб,так по лбу...

Ну а как еще сказать ?

Я как раз и написала это выражение из-за точности или ,скорее меткости ,Ваших ответов. :D
Вы правы и в том,что практикуя выход в Астрал,даже не просматривая фильмы на эту тему,засыпаешь.Я так точно засыпаю. <_<
Но вопрос.. ,я так поняла k1dem, спрашивает
в фильме люди изображены мертвые в смысле бледные а когда человек спит то он как правило видит людей как живых с нормальным цветом кожи или существуют какие то границыотделяющие мертвые души от живых?
KROBAT,
k1dem, интересует,если человек умер,то увидив его в Астрале, как выглядит его кожа,как у мертвого человека или как у живого?Мне,кстати, тоже это интересно.

KROBATДата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:36 | Сообщение # 12
Поселенец

Страна:
Quote (Milli)
то увидив его в Астрале

В астрале мертвецы не ходят , это сущности другого плана . Я лично ни одного не видел .
Quote (Milli)
как у мертвого человека или как у живого

В астрале низкое цветовосприятие , смотриш как не глазами а через лоб .Возможно лицо будет бледным .

MilliДата: Пятница, 24 Июня 2011, 14:31 | Сообщение # 13
Горожанин

Страна:
KROBAT, благодарю за информацию.А Вы часто практикуете выход в Астрал?
k1dem, прочитала интересную статью об обитателях Астрала,если интересно,войдите на страницы:ГЛАВНАЯ--АСТРАЛ--ОБИТАТЕЛИ.Кроме этой статьи, там много интересного материала по теме АСТРАЛ.

KROBATДата: Пятница, 24 Июня 2011, 20:54 | Сообщение # 14
Поселенец

Страна:
Quote (Milli)
А Вы часто практикуете выход в Астрал?

Нет , не часто , раза два в неделю . Я боюсь этого измерения .

MilliДата: Пятница, 24 Июня 2011, 22:10 | Сообщение # 15
Горожанин

Страна:
KROBAT,
Нет , не часто , раза два в неделю . Я боюсь этого измерения .

Вот и на меня страх накатывает,как только начинает "утаскивать",почему-то начинаю глотать или кончик носа начинает сильно чесаться :D ,хоть мне и смешно,но от этого не становиться легче.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ (Что это?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz