НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ (Что это?)
ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ
KROBATДата: Пятница, 24 Июня 2011, 22:55 | Сообщение # 16
Поселенец

Страна:
Житель с: 03 Ноября 2010
Регалии: 12
Статус: Отсутствует
Возможно это от того что там все серое и расплывчатое , можно встретить вещи каторых в твоем доме нет . Я встретил свою сестру ......там встретил. Она смотрела телевизор , точнее она сидела в кресле и смотрела на то место где должен был стоять телевизор , телевизора там не было но то место было освещено . Я удивился : Мол, что она делает здесь ? Подошол с зади и дал ей подзатыльник . Вроде ты какого х..на здесь делаеш . Она встала и набросилась на меня , мой инстинкт сохранения оказался сильнее меня . Сестра слегла мгновенно а через два дня снова поправилась .Упадок сил ,сильные головные боли .

не ошибается тот,кто ничего не делает

MilliДата: Суббота, 25 Июня 2011, 01:31 | Сообщение # 17
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
KROBAT,
Она встала и набросилась на меня

Интересно ,и в тоже время, страшно.Может это была какая-либо сущность в её обличьи?А вообще, отношения с сестрой в жизни как складываются?Она,наверное, младше Вас?И практикует ли она выход в Астрал?Была же причина встречи её Там?
мой инстинкт сохранения оказался сильнее меня

Вы что,побили её в Астрале?
Упадок сил ,сильные головные боли .

И почему это отразилось на её состоянии здесь и сейчас?
Да...столько вопросов...

Добавлено (24 Июнь 2011, 20:31)
---------------------------------------------
smile15

"По Вере Вашей дано будет Вам".

KROBATДата: Суббота, 25 Июня 2011, 01:49 | Сообщение # 18
Поселенец

Страна:
Quote (Milli)
отношения с сестрой в жизни как

Хорошо.
Quote (Milli)
Она,наверное, младше Вас?

ДА.
Quote (Milli)
И практикует ли она выход в Астрал?

Нет.
Quote (Milli)
Была же причина встречи её Там?

Ну если встретил то ДА , должна быть.
Quote (Milli)
Вы что,побили её в Астрале?

Не бил а как бы.....напугал , во это точнее .
Quote (Milli)
И почему это отразилось на её состоянии здесь и сейчас?

Я повредил ее энергетическую форму , ауру , инфо-поле ,или как принято называть " душу ". А МОГ И УБИТЬ .

MilliДата: Суббота, 25 Июня 2011, 02:23 | Сообщение # 19
Горожанин

Страна:
KROBAT, спасибо,всё четко,ясно и без лишних слов.
Знать бы ещё причину появления Вашей сестры в Астрале.

KROBATДата: Суббота, 25 Июня 2011, 02:35 | Сообщение # 20
Поселенец

Страна:
Я сам в шоке :) . Надо подкоректировать свои познания . Со мной такие "кикосы" уже случались , но на другом плане материи . %)

Добавлено (24 Июнь 2011, 21:35)
<_< <_< <_< <_<

MilliДата: Суббота, 25 Июня 2011, 16:51 | Сообщение # 21
Горожанин

Страна:
Читала,что можно развивать астральное зрение смотрением в кристалл.А Вы, KROBAT, каким-либо образом развивали астральное зрение?
И что лучше, начинающему практиковать выход в Астрал, под прямым руководством компетентного учителя.Ученик находится под особой защитой до тех пор,пока учитель не убедится,что ученик не поддаётся опасностям и страхам,с которыми может встретиться в Астральном плане.

KROBATДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 02:15 | Сообщение # 22
Поселенец

Страна:
Quote (Milli)
каким-либо образом развивали астральное зрение?

Я НИ ЧЕГО НЕ РАЗВИВАЛ ,ЯТАКИМ РОДИЛСЯ . Чтобы чегото добиться надо обмануть программу.

zerko13Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:16 | Сообщение # 23
Турист

Страна:
Житель с: 23 Апреля 2011
Регалии: 0
Да.Панический страх,наверно, всем овладевает в момент провала... В другой теме про страх отписывался.
26.06.2011.Ночь бессонной была сегодня...Сегодня "проснулся",а рядом силуэт гуся...Я его всячески пытался отогнать,а он ,подонок, не уходит. С кровати не встал,просто махал руками,так как оно было на расстоянии вытянутой руки от меня...
Уснул. И тут уэе прислился сон!
По чище Войны миров !!!
Кому что сегодня виделось/снилось?

TOURER V

MilliДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:07 | Сообщение # 24
Горожанин

Страна:
zerko13,
Кому что сегодня виделось/снилось?

Не помню сон,а только то,что неоднократно говорила:"Благодарю,ГОСПОДИ"...,даже проснулась от этого.

Добавлено (26 Июнь 2011, 12:07)
KROBAT,

Я НИ ЧЕГО НЕ РАЗВИВАЛ ,ЯТАКИМ РОДИЛСЯ .

Повезло,если это Вам не в тягость,не каждый рождается таким,скорее всего от прошлых жизней навыки,как думаете?

ФинистДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:17 | Сообщение # 25
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23
Конечно, уже отошли от первоначальной темы. Но вот про гуся интересно) Правда мне позавчера снилось, буд-то засыпали Землю инопланетюки какими-то приборами похожими по форме на гантели (со сменными "блинами"). И стали эти "гантели" распылять наночастицы. Лицо руками закрываешь, а знаешь, что они куда надо попадают просто пролетая тебя насквозь. Думал, что вот так все просто и без идейно превратят землян в послушных биороботов. Однако, нет. Очнулся. Смотрю все в порядке. Одно только изменение все люди о чем думают в то сразу и превращаются. Целая планета шакалов, гигантских спрутов, кинконгов, "зомберов", и, вообще, кого только не встретишь. Что-то где-то рушится, кто-то с кем-то грызется. Полный привет. И вот иду я по улице между всем этим хаосом. Иду задумчивым гусем )). В итоге набрел на какое-то подземелье похожее на каменный центр с каменными "серваками". Сильное такое место, аж плющит. Вот оно и давало степени свободы к трансформациям. Я, не пойму как, но ограничил эти изменения форм от одной только мысли на всей Земле. Система заработала, так что коли был ты шакалом по жизни, то им теперь и будешь, был человеком - человеком и остался, а был светлым, то и крылышки могут вырасти. Потом еще пол сна от шакалов отбивался, которые к этому центру рвались. Там уже почти "Сталкер" был с элементами "Матрицы".

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

Сообщение отредактировано Финист - Воскресенье, 26 Июня 2011, 17:20

zerko13Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 18:09 | Сообщение # 26
Турист

Страна:
Quote (Финист)
Конечно, уже отошли от первоначальной темы. Но вот про гуся интересно) Правда мне позавчера снилось, буд-то засыпали Землю инопланетюки какими-то приборами похожими по форме на гантели (со сменными "блинами"). И стали эти "гантели" распылять наночастицы. Лицо руками закрываешь, а знаешь, что они куда надо попадают просто пролетая тебя насквозь. Думал, что вот так все просто и без идейно превратят землян в послушных биороботов. Однако, нет. Очнулся. Смотрю все в порядке. Одно только изменение все люди о чем думают в то сразу и превращаются. Целая планета шакалов, гигантских спрутов, кинконгов, "зомберов", и, вообще, кого только не встретишь. Что-то где-то рушится, кто-то с кем-то грызется. Полный привет. И вот иду я по улице между всем этим хаосом. Иду задумчивым гусем )). В итоге набрел на какое-то подземелье похожее на каменный центр с каменными "серваками". Сильное такое место, аж плющит. Вот оно и давало степени свободы к трансформациям. Я, не пойму как, но ограничил эти изменения форм от одной только мысли на всей Земле. Система заработала, так что коли был ты шакалом по жизни, то им теперь и будешь, был человеком - человеком и остался, а был светлым, то и крылышки могут вырасти. Потом еще пол сна от шакалов отбивался, которые к этому центру рвались. Там уже почти "Сталкер" был с элементами "Матрицы".

Ну вооще! Хотя я и не играл ни вочто связаное с пришельцами и фантастикой не смотрел аналогичных фильмов,но мне снилось порабощение пришельцами земли. Уничтожение человечества.Массовые убиства,гиганские космичнские корабли,летающие на предельно малых высотах и хаос и разрушение.... Спасал свою семь,свою дочь и на самом интересном месте заиграл гадский булильник:( Пришлось вставать и идти на работу:( >:)

TOURER V

KROBATДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 18:23 | Сообщение # 27
Поселенец

Страна:
Плохой сон . Шакалы , псы ,это друзья . С НИМИ ССОРИШСЯ .

zerko13Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 21:48 | Сообщение # 28
Турист

Страна:
Quote (KROBAT)

Когда был совсем маленький, то снилось, как волк-оборотень, превратил мою сестру в мышь. Почему-то у сетсры на голове была военная советская каска.Превратилась в мыш и плавала в крови в этой каске. Что дальше было не помню.

TOURER V

ФинистДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:08 | Сообщение # 29
Поселенец

Страна:
Житель с: 15 Сентября 2010
Регалии: 23

Шакалы есть шакалы. Псы есть псы. А мне волки во снах друзья. Тут и ежика в товарищи можно прописать такими цепочками.
Кстати, о ежиках. Сон сегодня был. Начало мутноватое, не по теме. Вот под итог забрел я кудась, а там ребятни малой куча. Дети лет по пять-семь, но мне все даже до колена не дотягивали. Один сорванец подбежал и давай мне по колену лупасить. Я ему по попцу плясь затрещину. Тот аж кубарем отлетел от меня. А я вслед пальцем грожу ему и приговариваю, "а ну тише, а то и еще схлопочешь!" Тот разозлился совсем начал кидаться на меня. Я просто "закрылся", так что все его броски мимо проходили. Сам он лишь от них и страдал. И еще ежик с ним был. Тоже норовил меня цапнуть, но тоже все в пустую. Еще глазки у него мутные такие были. Все они больше и больше распалялись от того что их потуги бесполезны. А там я уже и проснулся. Позвонил кто-то на телефон.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

KROBATДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 20:32 | Сообщение # 30
Поселенец

Страна:
Quote (Финист)
Шакалы есть шакалы. Псы есть псы.

Я ЖДАЛ ЭТОГО . Моя заготовка : smile31 Сон есть сон , они у всех одно и тоже означают.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » ФИЛЬМ "АСТРАЛ" И МОИ УЖАСНЫЕ ВИДЕНИЯ В ДЕТСТВЕ (Что это?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz