НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ СМЕРТИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ СМЕРТИ (Во сне явилась смерть в облике человека. Нужна помощь)
КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ СМЕРТИ
margoДата: Четверг, 03 Мая 2012, 19:31 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 25 Октября 2011
Регалии: 4
Статус: Отсутствует
Доброго всем дня! Обращаюсь к вам за помощью.
Не так давно у меня чуть не случилась большая беда. Моя маленькая дочка , как оказалось, не воспринимает обезболивающие лекарства, и после введения одного из них с ней случился анафилактический шок очень тяжелой степени. Не было дыхания, упало давление, сердце почти не билось, многократные судороги, одним словом почти умерла. Несколько часов вопрос оставался открытым - выживет или нет. Но благодаря Господу Богу и врачам реанимации всё закончилось благополучно. Конечно же нет слов, что бы описать состояние, в котором находились все это время мы с мужем. И вот находясь в больнице вместе в малышкой, в ночь сразу же после случившегося я видела не то сон, не то видение ( поскольку о том, что бы уснуть не приходилось даже думать) : моя девочка играет с ребенком, приблизительно её возраста. Это тоже девочка, волосы черные как смоль, коротко стриженые, одежда темная, а кожа очень светлая. Я всё пыталась посмотреть ей в лицо, но мне это не удавалось. Я как бы была сторонним наблюдателем всего происходящего. И вот в самый разгар игры этот неизвестный мне ребенок падает навзничь и я вижу её лицо - глаза закатились , а изо рта идет почти черная кровь. И тут я понимаю, что это и есть сама смерть, и что она приходила поиграть с моей дочерью. Чей то голос пояснил мне, что ей нужен откуп иначе она снова придет. Сон закончился, и с тех пор я не могу отделаться от мысли, что она снова явится, если от неё не откупиться. Ужасно боюсь за жизнь моей дочери.
Прошу у вас помощи, если кто то с подобным сталкивался, подскажите как быть!
Надеюсь найти здесь отклики понимающих и знающих людей. Спасибо!

actekДата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:14 | Сообщение # 2
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Января 2009
Регалии: 17
Молитесь Господу. Я не знал никогда ни одного заклинания сильнее, чем "Отче наш"... Хотя, люди опытнее меня, конечно, могут подсказать нечто иное.

Новый дивный мир

MilliДата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:20 | Сообщение # 3
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
Чей то голос пояснил мне, что ей нужен откуп иначе она снова придет. Сон закончился, и с тех пор я не могу отделаться от мысли, что она снова явится, если от неё не откупиться. Ужасно боюсь за жизнь моей дочери.
Прошу у вас помощи, если кто то с подобным сталкивался, подскажите как быть!

margo,во- первых,Вам нужно успокоиться,хотя,понимаю,что это очень трудно сделать,понадобится сила воли.Но это обязательно нужно сделать,так как то,о чем мы думаем,чаще всего и происходит.Не притягивайте к себе и своей дочери негатив.
Здесь ссылка,может быть поможет,но лучше обратиться к целителю,чтобы не наделать беды.

margo, не теряйте надежду, молитесь и верьте,что всё есть и будет с Вашей доченькой хорошо.

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Сообщение отредактировано Milli - Четверг, 03 Мая 2012, 21:21

NadvestaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 06:35 | Сообщение # 4
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (margo)
И тут я понимаю, что это и есть сама смерть, и что она приходила поиграть с моей дочерью. Чей то голос пояснил мне, что ей нужен откуп иначе она снова придет.

margo, Вам нечего бояться и опасаться, потому, что Смерть не всегда плоха, она бывает не только, когда человек покидает земной план, но она всегда находится рядом с Жизнью.
Она бывает спасительницей, когда забирает с собою не только Души, освобождая их от Тела, она забирает также неугодные события и болезни, поэтому мысленно поблагодарите её за то, что она забрала с собою всё плохое.

ЛЮБОВЬ и ПАРТНЁРСТВО со всеми явлениями, и со Смертью, делает чудеса! Явление Смерти надо понять, а не бояться. Тогда Смерть не будет в тягость и не придёт невзначай…
Не надо считать Смерть врагом, а то она тогда занимает активную позицию борьбы (кто кого?).
И Жизнь и Смерть – это две стороны одного Бытия. Жизнь невозможна без Смерти, а Смерть без Жизни.
В проявленном Мире умирает каждая секунда, уступая место другой...

Должно быть Равновесие, и если Жизнь (стремление к ней в мыслях) будет перевешивать, тогда в силу вступить Смерть в виде рискованных ситуаций, трагедии, беды..., чтобы Равновесие восстановилось.
Любовь (96) – это Контакт (96), и Любовь объединяет все Противоположности, и Жизнь + Смерть – не исключение.
Смерть в облике человека (Знак на Партнёрство) снилась и мне, и мы стали со Смертью партнёрами, поэтому я знаю что говорю (пишу).

Откуп для Смерти и есть Любовь, тогда она оставит в покое Вашу семью. Никакой другой Откуп ей не нужен, потому, что никто её не любит, а она есть Реальность Бытия!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

СофияДата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
Житель с: 24 Января 2012
Регалии: 2
Молитесь Богу, молитва матери очень сильна и на многое способна!

Если цель поставлена- она достижима

MoranДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:21 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 02 Августа 2011
Регалии: 2
Откуп от смерти? а зачем от нее откупаться? То что вы выдели скорее всего простой страшный сон на нервной почве. смерть во сне как предвестник проявляется совершенно по другому. Молитесь не богу, а тому во что вы действительно верите ибо бог для каждого свой. Во всяком случае как сейчас поживает ваша малышка?

Да и совсем вылетело из головы! Настоящих Ритуалов откупа от смерти не найти в интернете и на сайтах с магии. их секреты хранят ордена, сообщества некромантов и очень ревностно их оберегают.

Твой страх питает меня

Сообщение отредактировано Moran - Пятница, 04 Мая 2012, 22:25

vudukДата: Суббота, 05 Мая 2012, 04:00 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 13 Марта 2011
Регалии: 0
Я согласен с Moran, если смерти нужно то она берет. А с ритуалом откупа от смерти проблема не том что его сложно достать, я уверен что его выполнение займет много сил и он очень сложный и наверняка с кровью, можете попробовать то-что предложила Milli но я в этом ритуале не уверен, но это лично мое мнение.
А насчет того что вы видели во сне: мозг человека проигрывает мысли (прошедшие за день) когда мы спим я уверен что после этого вы часто думали о смерти и я уверен что её лицо было немного похоже на лицо вашей дочери, так что это могло быть из-за эмоционального всплеска а может и нет, в любом случае слушайте своё сердце, присматривайтесь и прислушивайтесь может увидите/услышите какой нибуть знак.

P.s. Я очень сочувствую но я не знаю что вы чувствуете и не знаю чтобы я делал на вашем месте.

Если ты упал встань и иди дальше

YurcheeДата: Четверг, 10 Мая 2012, 14:53 | Сообщение # 8
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
Я тоже поддерживаю Молитву. И не стоить так переживать, так как твой сон или, что бы это ни было, могло быть вызвано недавними событиями. Вы мать и переживайте за своего ребенка. На самом деле я знаю подобные случаи (когда женщинам сниться как они теряют своих детей - в разных вариантах) и все заканчивается хорошо. Не надо ни от кого "откупаться" ;)

ПАЗИТИВ)))

margoДата: Суббота, 12 Мая 2012, 19:18 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Спасибо всем большое, за поддержку и советы!
Магию я никогда не практиковала, да и не очень в ней разбираюсь, даже черную от белой отличить не могу. А вот к снам отношусь серьезно, потому как не раз уже сталкивалась и с предупреждениями во сне и с вещими снами. Что такое астрал так же мне известно не по наслышке.
Про откуп от смерти, до того момента, я никогда не слышала. Первой мыслью было что это абсурд, но потом почему то задумалась, а вдруг нет, а вдруг я посчитаю за ерунду нечто важное..... А уж после того, как увидела предложенный Milli ритуал, который так и называется "Откуп от смерти" так и вообще перестала сомневаться. Значит "откуп" все таки существует, и его кто то уже делал, и это не просто моя выдумка.... я никогда не размышляла об этом, что бы такая мысль спонтанно пришла в мою голову во сне. И ещё, я не сказала в начале, но от меня требовали не ритуалов, а я должна была что то отдать взамен, что именно мне не известно, но на это у меня есть определенное время, сколько я тоже не знаю, просто оно отведено и может закончиться. И это был даже не голос, а просто как мысли, как будто я это знаю.
По поводу Молитвы - полностью согласна с вами, не раз помогала, не исключение и рассказанный мной случай.
Ещё раз спасибо всем за то, что не оставили мое письмо без внимания!

YurcheeДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 04:08 | Сообщение # 10
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентября 2008
Регалии: 1
А что ты имеешь в виду когда говоришь, что к снам серьезно относишься?
Увлекаешься Осознанными Сновидениями?

ПАЗИТИВ)))

margoДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:47 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Quote (Yurchee)
А что ты имеешь в виду когда говоришь, что к снам серьезно относишься?
Увлекаешься Осознанными Сновидениями?

Иногда увлекаюсь, но больше выходами из тела. А серьезно отношусь именно к снам, к увиденному и услышанному в них. Бывает, что сон - это не ОС, а просто очень яркий, запоминающийся сюжет, где я вижу и слышу что то определенное, а потом все это переносится на реальную жизнь. При этом как либо повлиять на реальные события я не могу, это не в моей власти. Я просто получаю какую либо информацию во сне, а потом наблюдаю как она реализовывается. Часто разговариваю с умершими , потом выполняю то, о чем они просят (если понимаю, как это сделать). Ту ситуацию, что я описала в первом посте, я не могу сама разобрать, стоит ли относиться к этому серьезно или списать на нервный сон в связи с пережитым. Поэтому и обратилась сюда за помощью и советами.

MilliДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 23:21 | Сообщение # 12
Горожанин

Страна:
Житель с: 11 Февраля 2011
Регалии: 22
все это переносится на реальную жизнь. При этом как либо повлиять на реальные события я не могу, это не в моей власти. Я просто получаю какую либо информацию во сне, а потом наблюдаю как она реализовывается.

margo,очень интересный материал нашла (искала для решения своей проблемы) и вот...оказывается в измерении сна очень много возможностей... <_<
Я Вам отправлю в личку,а Вы решайте сами,нужно ли использовать эти знания.В любом случае,думаю, материал Вам будет интересен и полезен. :)

"По Вере Вашей дано будет Вам".

margoДата: Вторник, 15 Мая 2012, 18:52 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Да, спасибо Milli! Уже изучаю.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ СМЕРТИ (Во сне явилась смерть в облике человека. Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz