НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ (Потому что всё тело зудит!)
НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ
JerryVincentДата: Пятница, 31 Октября 2008, 22:57 | Сообщение # 31
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Статус: Отсутствует
Quote (sark)
Кому какая разница, что произойдет с другим человеком или у этих отдельных личностей развито чувство ответственности до фанатизма.

Я думаю, немногим хочется испытать чувство, когда из-за твоих действий умирает человек. Это не фанатизм - это духовная компетентность. :) А эгоизм сокращает жизнь - научный факт.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

sarkДата: Пятница, 31 Октября 2008, 23:59 | Сообщение # 32
Турист

Страна:
Житель с: 26 Октября 2008
Регалии: 0
Quote (JerryVincent)
Я думаю, немногим хочется испытать чувство, когда из-за твоих действий умирает человек.

Вы правы, но есть и другие и их немало.

Quote (JerryVincent)
Это не фанатизм - это духовная компетентность.

Интересный подтекст у тебя "Только потеряв все....." - полностью противоречит сказанному.

Quote (JerryVincent)
А эгоизм сокращает жизнь - научный факт.

И как это ты определил, интересно, мой эгоизм ? :) Хотя можешь и не отвечать, глупая затея спорить на эту тему.
А если технику "катапульты" знаешь, скинь пожалуйста для меня, меня жалеть не надо.

Это 100% техника выход в астрал с риском не вернуться обратно (яд не предлагать, будьте серьезней).

PhobosДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 01:37 | Сообщение # 33
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
В инете тоже упоминают, но не выкладывают.. слышал, что катапульту проводит опытный мастер психолог-энергопрактик, назовем его так.

Принцип заключается в том, что «пациенту» дают установку на выход, нагнетают все это дело хорошенько, а потом «спускают крючок». И человека просто жестко выкидывает.. как зуб вырвали.. и не факт, что он был готов к этому..

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

ЭмКаДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 04:27 | Сообщение # 34
Приезжий

Страна:
Житель с: 26 Марта 2008
Регалии: 2
Дааа.. Что опасно, то ужасно интересно... Такова природа человека.. А я смотрела в интернете, там кстати, можно скачать эту астральную катапульту.. Я пробовала скачать, что-то не получается... Может, не хотят давать эту инфу для того, что б люди бед не натворили. >(

Quote (sark)
100% техника выход в астрал с риском не вернуться обратно.

Вот для этого может и особо не распространяют, а доверяют дело энегропрактику.. И где же найти энергопрактика??

Интересно, куда человека с этой катапультой унесет?? На Луну или на Солнце?? Или ещё куда-то?? B)

Шанс есть всегда, просто нужно его найти и правильно им воспользоваться...

PhobosДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 11:04 | Сообщение # 35
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Спорный вопрос.. с одной стороны, неподготовленный человек в астрале сам себя доведет до седины или вообще с ума сойдет и астральных жителей до того же доведет.

Можно представить какие он там «следы» оставит, ведь, как уже говорилось, в той среде реализация мыслей, чувств.. мгновенна, ну в общем мало для этого дела препятствий.

С другой стороны.. я бы сейчас не упустил шанс, если бы предложили.. хотя понимаю, что это опасно.. но ведь узнаешь только когда сам попробуешь..

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

cerberДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 17:41 | Сообщение # 36
Приезжий

Страна:
Житель с: 05 Февраля 2008
Я уже целый год без устали практикуюсь с выходом в Астрал перепробовал сотни методов, даже скачивал программы на комп, чтоб они со мной разговаривали.... и всё напрасно!

А вот по поводу неподготовленного выхода, он будет при любом раскладе тем более первый раз! >:)

арканум арконорум

JerryVincentДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 23:37 | Сообщение # 37
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (sark)
Интересный подтекст у тебя "Только потеряв все....." - полностью противоречит сказанному.

Когда все теряешь остается душа, а душа это прежде всего понимание и любовь. Большинство чувств нам диктует тело и условия, в том числе и эгоизм. Как состояние максимально способствующее выживанию индивидуума в непростых условиях. Далее все наши стремления фиксируются в генотипе и передаются нашим потомкам, в итоге через некоторое время получаем, то к чему стремились и потом жалуемся, что мир катится ко дну.

Quote (sark)
А если технику "катапульты" знаешь, скинь пожалуйста для меня, меня жалеть не надо.

Слова Salem, были всего лишь образным представлением и она не имела ввиду какую-то практику. :)
Смотрю по сообщениям на форуме практик с таким названием оказалось немало. Если вы про способ вытягивания человека посторонним, то лучше обратиться к людям, которые этим занимаются. Опыт есть опыт.

Quote (Phobos)
В инете тоже упоминают, но не выкладывают.. слышал, что катапульту проводит опытный мастер психолог-энергопрактик, назовем его так.

Тех же результатов можно достичь и с помощью аутотренинга. Но, конечно, не знающему в таких делах человеку, проще будет обратиться к специалисту.

Quote (ЭмКа)
А я смотрела в интернете, там кстати, можно скачать эту астральную катапульту.. Я пробовала скачать, что-то не получается... Может, не хотят давать эту инфу для того, что б люди бед не натворили.

Такая программа есть у нас в Файловом архиве: http://fantazm-s.ru/load/7-1-0-3
Ее метод тоже основывается на внушении – записи в подсознание определенной установки. Элементарная программка. Можно просто записать определенный текст, например: «Я очнулся» и тому подобное и сделать так, чтобы компьютер включал эти фразы, когда вы находитесь в состоянии сна.
Насколько она эффективна, не могу судить, но говорят, что многим помогает.

Quote (cerber)
Я уже целый год без устали практикуюсь с выходом в Астрал перепробовал сотни методов, даже скачивал программы на комп, чтоб они со мной разговаривали.... и всё напрасно!

Да оно всегда так. Когда чего-то сильно хочешь, никогда не получается. Равновесные силы, мля…

Quote (sark)
А откуда такая уверенность в правдивости этих слов, поясните пожалуйста?

Так к новому событию никогда нельзя подготовиться на все сто процентов. :)

Quote (JerryVincent)
Если вы про способ вытягивания человека посторонним, то лучше обратиться к людям, которые этим занимаются.

На самом деле вытянуть постороннему другого человека в астрал очень просто.
Недавно вспомнил один случай:

Как-то мне пришлось ночевать с моим троюродным братом в одной комнате. И посреди ночи я очнулся в астрале с жутким чувством страха. Возле себя я увидел серую тень. Наверно страх и вынес мое сознание туда, а тело продолжало спать. Я некоторое время полежал, так как двигаться обычно очень трудно, мысленно отгородился от этой непонятной сущности, которая тянула свои лапы ко мне, и посмотрел на своего брата. Точно не помню, как я его разбудил, то ли просто мысленно захотел, то ли дотронулся до него, но он тоже очнулся с немым вопросом :D : Что за...?

После этого я отключился, но самое интересное, что на утро он ничего не помнил. Так что бессознательно выход в астрал делает любой человек, просто мы этого не помним.

Так и здесь с людьми, которые предлагают такие услуги, а некоторые еще и платно, нет никакой гарантии, что вы будете после этого что-то помнить.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

sarkДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 14:44 | Сообщение # 38
Турист

Страна:
Quote (JerryVincent)
Так и здесь с людьми, которые предлагают такие услуги, а некоторые еще и платно, нет никакой гарантии, что вы будете после этого что-то помнить.

Здесь вы конечно правы. У меня сегодня получилось увидеть себя во сне и не вылететь обратно в тело, как это было до этого. Понаблюдал маленько за собой, воздействовать на сон не пытался, почему, сам не понял. Теперь действительно еще можно попросить кого-нибудь, чтоб дернули с другой стороны - может процесс ускорится. Всем начинающим астролетчикам - УДАЧИ.

gorinДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 03:03 | Сообщение # 39
Турист

Страна:
Житель с: 24 Января 2008
Спустя определенное время снова решил повторить попытки достичь выхода в астрал. Но, к сожалению, есть определенные проблемы. Самая главная - так и не устоялась картина происходящего. Если в остальном со временем все более-менее расставляется "по полочкам", то с "выходом в астрал" на полке обнаружился беспорядок. Помню, что уже просил, но прошлый форум канул в небытие. Поэтому попрошу еще раз - опишите, пожалуйста, аглоритм действий для достижения успеха, который применяете вы. Спасибо.

P.S. Я отлучался ненадолго (на полгода вроде?) в связи с поступлением в выш. В общем мелкие проблемы были. Надеюсь, что сейчас вернулся...

танцорДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 03:21 | Сообщение # 40
Новосёл

Страна:
Житель с: 28 Июня 2008
Про меня однажды сказали (врач-рефлексотерапевт), что никогда в астрал не выйду из-за своего прагматизма.
Всё равно буду пытаться.

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

Сообщение отредактировано танцор - Вторник, 04 Ноября 2008, 03:22

ЭмКаДата: Вторник, 04 Ноября 2008, 22:17 | Сообщение # 41
Приезжий

Страна:
Quote (танцор)
Про меня однажды сказали (врач-рефлексотерапевт), что никогда в астрал не выйду из-за своего прагматизма. Всё равно буду пытаться.

В принципе, он прав. Как говорится: по вере вашей да будет вам..

А я ни разу в астрале осознанно не была... Вечно что-то мешает: то зуд в теле, то вроде получилось - и ремонт у соседей начался и я очнулась, то засыпаю, то и ещё что-то...

Quote (JerryVincent)
А эгоизм сокращает жизнь - научный факт.

А как это так? Ведь эгоизм - это в первую очередь забота о себе. Может, вы имеете в виду эгоцентризм?

NadvestaДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 05:29 | Сообщение # 42
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
* * *

Не могу попасть в Астрал!
Или может быть так, что не получается попасть в Астрал, а не получается потому, что ещё не время. Мало ли, от чего наше подсознание хочет уберечь нас.
ЕЩЁ – это точно, но есть ещё и УЖЕ!!! Поэтому я бы могла бы сказать, и говорю:
«Как здорово, что кто-то УЖЕ не может попасть в Астрал!» (это в противовес слову «ЕЩЁ»).
Значит, мы УЖЕ по своему развитию его ПРЕВЗОШЛИ!!!
Не надо никуда стремиться специально, т.к. преднамеренный выбор может не быть по Судьбе, а только по нашему Желанию…
Там, где нам надо быть – ТАМ мы и будем, а это есть то, что мы понимаем, как: «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», что и есть нужное и необходимое понятие, которое будет реализовано в действительности!

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

ЭмКаДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 23:20 | Сообщение # 43
Приезжий

Страна:
Nadvesta, я с вами полностью согласна... Но... Чтобы найти то, что нужно, надо ПЫТАТЬСЯ... Так, в принципе, жизнь сама покажет то, что нужно, только необходимо увидеть подсказки. :Q

NadvestaДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 02:11 | Сообщение # 44
Поселенец

Страна:
Житель с: 13 Января 2008
Регалии: 17
Quote (ЭмКа)
Чтобы найти то, что нужно, надо ПЫТАТЬСЯ...

Всё верно! Можно попытаться, чтобы понять ЗДЕСЬ, или не здесь, а ТАМ наше МЕСТО!

Quote (ЭмКа)
…жизнь сама покажет то, что нужно, только необходимо увидеть подсказки.

А вот насчёт ПОДСКАЗОК – это очень верно сказано. Их даёт Судьба кому-то через внешнее пространство (книги, общение с людьми и подобное тому…), кому-то через сновидения, а кому-то в Знаках, чтобы могли бы разобраться Разумом.
Главное суметь запомнить ВАЖНОЕ, хоть пока и непонятное. Тогда события эту тайну сделают явью.
Но многих подводит ПАМЯТЬ (Забывчивость), иногда и НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, когда имеется подсказка, которую не видят, или не слышат наши телесные органы (или не могут). Так можно пройти и МИМО…

Есть очень хороший пример, когда один прохожий шёл мимо яблочного сада, и так захотел яблока… Он подошёл к хозяину и попросил одно ЯБЛОКО. Тот молча протянул ему КЛЮЧ от калитки, чтобы тот смог взять: сколько хочет яблок.
А этому прохожему невдомёк: «чего это мне вместо ЯБЛОКА – предлагают КЛЮЧ?».
Так что нужны ещё и мозги (смекалка), а не только глаза и уши, чтобы понять, что что-то бывает РЯДОМ, а мы этого не принимаем, т.к. ждём другого.

Номеролог: «Реальность можно познать Символами, вот мы и научились (с)-читать и писать»

sarkДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 17:09 | Сообщение # 45
Турист

Страна:
Вычитал в другом форуме совет по выходу в астрал, пробуйте, может кому эта методика поможет:

Перед выходом желательно помедитировать.

Особенно хорошо дыхательное упражнение пранояма (кузнечные мехи или брюшное дыхание), дышать 10 минут и остальные 20 минут помедитировать расслабившись, желательно в позе лотоса.

Потом медленно и не спеша подняться и лечь на кровать. При этом не нужно пробовать какие-либо способы выхода. Все эти способы и практики могут только мешать. Нужно просто лежать и расслабившись наблюдать за своим телом. При этом не мыслить и продержаться как можно дольше в состоянии между сном и бодрствованием.

Желательно чтобы все заняло час, и повторить так еще сразу 2 раза. В общем, всего 3 часа в день и может быть так, что и в первый день вылетишь на третьей попытке.

А вот всякие лишние предметы на теле могут помешать выходу, будь то крестик, колечко, часы. Желательно и мобилку отключить - его волны неблагоприятны и комп тоже.

Всем удачи ! :)

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 00:14

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ (Потому что всё тело зудит!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz