НАСЕЛЕНИЕ:
578
Старейшин: 31
Жителей: 545

Здравствуйте, Гость! Главная | НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ - Страница 4 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ (Потому что всё тело зудит!)
НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ
cerberДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 03:24 | Сообщение # 46
Приезжий

Страна:
Житель с: 05 Февраля 2008
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Да в принципе знаки мы получаем всегда! Их надо уметь различать только и всего... На своем опыте могу сказать - ко мне приходят люди и говорят иногда странные вещи, после чего их анализирую, отключая при этом Логику и вижу ясные картины, ключи - называйте как хотите :Q

арканум арконорум

sarkДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 02:28 | Сообщение # 47
Турист

Страна:
Житель с: 26 Октября 2008
ЭмКа, подскажите, вы пробовали по этой методики выйти, а то у меня все как-то времени не хватает этим заняться… А уж очень интересно, как работает.

JerryVincentДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 03:48 | Сообщение # 48
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Января 2008
Регалии: 27
Quote (sark)
При этом не мыслить и продержаться как можно дольше в состоянии между сном и бодрствованием. Желательно чтобы все заняло час, и повторить так еще сразу 2 раза.

А кто-то может хотя бы минут пять ни о чем не думать? :) Это довольно-таки тяжело достичь, я бы сказал очень тяжело. Чтобы это осуществить, сначала нужно потренироваться в остановке внутреннего диалога.

Редко у кого из людей встретишь такое умение. А ведь это базовое и можно сказать одно из главных качеств в магической практике.

Кастанеда тоже об этом упоминал и говорил, что только полная остановка своих мыслей позволит увидеть мир, так как он есть на самом деле. Все остальное рисует нам сознание, то есть наши мысли.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

cerberДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 13:16 | Сообщение # 49
Приезжий

Страна:
Да я полностью согласен - это факт... но к сожалению в астральных путешествиях я пока так и не добился положительного результата.

Затухание мысли и отрешение от логики - это большая ступень к сотворению и постижению магических экспериментов.

А по поводу Кастанеды, он утверждал, что в астрал выходит через пол года даже самый безнадёжный ученик! Но вот он парадокс – большинство, кто этим занимаются ещё не вышли и многие из них больше 6 месяцев пытаются, в том числе и я :Q

арканум арконорум

ЭмКаДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 17:39 | Сообщение # 50
Приезжий

Страна:
Житель с: 26 Марта 2008
Регалии: 2
Значит, не время еще :) вот когда перестанете этим всерьез заниматься, сразу в астрал выйдете :)

Quote (JerryVincent)
А кто-то может хотя бы минут пять ни о чем не думать? Это довольно таки тяжело достичь, я бы сказал очень тяжело.

У меня есть аудио-книга ОШО, там говорится, что нужно понять, что ты находишься ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и тогда твой разум не сможет путешествовать ни в прошлое, ни в будущее, и мысли перестанут существовать в голове. У меня получилось почти целый день продержаться без мыслей :) Невероятно, но факт...

Quote (sark)
ЭмКа, подскажите вы пробовали по этой методики выйти, а то у меня все как-то времени не хватает этим заняться. А уж очень интересно, как работает…

Тоже времени нет, не могу подсказать как, пока что :) домой прихожу жутко уставшая...

Шанс есть всегда, просто нужно его найти и правильно им воспользоваться...

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 00:36

cerberДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 18:32 | Сообщение # 51
Приезжий

Страна:
Да, к сожалению, иногда усталость берет над нами вверх. Допустим, моя работа очень отличается от моего образа жизни и порой задумываться приходится, что и как лучше сделать...

А усталость в данном случае может сыграть только отрицательную сторону... Но допустим вы можете не стараться выйти в астрал, а просто полежать добиться полного расслабления, не думать ни о чем и потом спокойно заснуть - на утро будете как ОГУРЧИК!

Новая Фишка: совершаю ритуал богини Луны... Получаю эффект полного расслабления и начинаю понимать, что улетаю... Открываю глаза - я дома, закрываю - вижу красный свет... Тушу свечи, открываю глаза и понимаю, что я лежу вертикально к алтарю и ничего не понимаю :o

арканум арконорум

Сообщение отредактировано SalemVincent - Вторник, 16 Декабря 2008, 00:45

NixelДата: Пятница, 30 Января 2009, 21:37 | Сообщение # 52
Приезжий

Страна:
Житель с: 25 Января 2008
Регалии: 4
Quote (cerber)
ритуал богини Луны

Можно поинтересоваться: что за ритуал?

You may say Im a dreamer,
but Im not the only one,
I hope some day you'll join us,
And the world will live as one.

GaDДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 04:04 | Сообщение # 53
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2009
Господа уважаемые, я, наверное, задам несколько глуповатый вопрос, но всё же. От попыток выхода в астрал можно устать? Не то чтобы физически, не то чтобы морально, но вот как-то так :)

И ещё - нет ни у кого ощущения, что твоё тело несколько растягивают? И оно непроизвольно (немного) движется назад?

Где бы ты ни был, чтобы ты ни делал - оставайся свободным.

SamSawyerДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 07:37 | Сообщение # 54
Редактор Ресурса

Страна:
Житель с: 26 Декабря 2007
Регалии: 9
Ни разу не ощущалась усталость! Наоборот – всегда после выхода исключительная бодрость и какое-то особенное желание жить. По крайней мере для того чтобы попасть Туда ещё раз… 0:)

Quote (GaD)
И ещё - нет ни у кого ощущения, что твоё тело несколько растягивают?

Один раз было при попытке не до конца отделившись взлететь вверх. Возникла иллюзия, что тело превратилось в резинку, где голова и плечи уже под потолком и постепенно «подтягивают» к себе всё остальное тело.

Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества (Р. Бах)

GaDДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 19:51 | Сообщение # 55
Турист

Страна:
Житель с: 10 Февраля 2009
в том то и дело что выйти у меня еще не получилось. только пробую )) а при неудачных попытках появляется что то вроде усталости. И еще в предыдущем опыте тело начало само потихоньку начало подниматься а затем затрясло

Где бы ты ни был, чтобы ты ни делал - оставайся свободным.

PhobosДата: Пятница, 20 Марта 2009, 18:10 | Сообщение # 56
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Мая 2008
Регалии: 1
Недавно лег уставший..через некоторое время стали появляться мутные образы,голоса,при этом я себя почти не осознаю..и вдруг меня подбрасывает на кровати..неприятное ощущение,но болью не назовешь..предположил,что это было предастральное состояние..как думаете,что это?

Я — это не мои мысли, не мои эмоции, не мое чувственное восприятие, не мои ощущения. Я — не содержание моей жизни. Я есть Жизнь. Я есть пространство, в котором всё происходит. Я есть сознание. Я есть Настоящий Момент. Я Есть..("Экхарт Толле-"О чем говорит тишина".)

BelialДата: Суббота, 21 Марта 2009, 06:13 | Сообщение # 57
Турист

Страна:
Житель с: 21 Марта 2009
У меня проблема...вчера пытался выйти...долго лежал...потом вдруг почувстовал странное спонтанное чувство...как будто адреналин...сердце начало бешенно биться как после долгого бега...дальше я уже не мог сосредоточится...что бы это могло быть? :(

Claude Os, Aperi Oculos...

Е_Дарья_ЭДата: Среда, 10 Июня 2009, 20:41 | Сообщение # 58
Турист

Страна:
Житель с: 10 Июня 2009
:( У меня совсем иная проблема, я чувствую всё надо выходить и т.п. но ни как не выбраться из физ. оболочки. Соблюдаю все правила 4 часа не курю, не пью, не ем, лежу и не о чём ни думаю, с визуляцей тоже немного плохо, пытаюсь чё то с визулировать, но ни как, помогите поожалуйста! Оч надо мне в астрал!

vadlenДата: Среда, 15 Июля 2009, 21:39 | Сообщение # 59
Турист

Страна:
Житель с: 15 Июля 2009
Belial,
Самое настоящее ВОЛНЕНИЕ и срабатывание защиты СОЗНАНИЯ...Надо просто исключить мысли(мантры и т.д.)

Добавлено (15 Июль 2009, 16:34)
---------------------------------------------
Phobos,
Безсознательно мы все во сне выходим в низшие уровни астрала...Это был спонтанный возврат астрального тела в физическое с небольшим несовмещением тел(сопровождается общим теловым ударом,даже страхом).Сознание еще не заснуло и сработала ЗАЩИТА его.Сознание ориентирунтся только на принятие сигналов от "датчиков"(глаз,слух и т.д.).Весь смысл-осуществление полностью осознаных выходов!!!

Добавлено (15 Июль 2009, 16:36)
Е_Дарья_Э,
Попробуйте методику ПИФАГОРА,детально расписана во 2-й книге Г.БОРЕЕВА о Пифагоре,когда он обучал в Средней Азии жрецов выходу в Астрал.

Добавлено (15 Июль 2009, 16:39)
GaD,Вы уже на пол-пути,надо преодолеть эту усталость,на самом деле начинающуюся несовместимость тел.Вы близки к успеху...

Если очень ХОЧЕТСЯ,но НЕЛЬЗЯ,то МОЖНО

ser-jДата: Четверг, 23 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 60
Турист

Страна:
Житель с: 19 Июля 2009
у меня 2 раза палучилось нечто вроди выхода в астрал, толька не знаю что это было (астрал, или может это небыло астралом)
1. первый раз в 10-13 лет , тачнее сказать не магу, но помню атчетлива. Я спал, тут мать пришла будить меня, и я праснулся, сел на кравать, а мать мне вставай, вставай, я ей гаварю, что я праснулся, (сколька времени я прасидел(пролежал)яч не знаю) патом я действительна праснулся, на все это было атчетлива как в реальности...
2 втарой раз палучилась кагда я пытался специально выйти в астрал... перепробовал много техник, нечего не палучалось (кагда начинаются вебрации, кажется что полный рот слюны,(хатя ее нету) и нада сглотнуть), патом палучилась с помащью айдозера (программка для "употребления" электронных наркотиков), я вышел в астрал, как мне кажется... это выглядела приблезительно так: рабочий стол виндузов, адно акно развернуто на весь экран, в нем какой-то бред, серое, и нечего не панятна...(реальность), а второе акно, мпленькое, но яркое, как флешевая игрушка, в катором правда я не мог ничего делать, толька наблюдать за происходящим... там я увидел как сестра зашла в комнату взяла что-то са стала и ушла незакрыв дверь...
как вы думаете, что-нибудь из этого было астралом? а если нет, то что это было?

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » НЕ МОГУ ПОПАСТЬ В АСТРАЛ (Потому что всё тело зудит!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz