НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ
АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ
AstralazДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 1
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Вроде бы с астральными зеркалами теперь почти всё понятно.
В них можно увидеть своё энергетическое тело, как это ни странно.
Не понятно только, что эти зеркала показывают, если получится превратиться в какой-нибудь объект: результат превращения или всё равно человеческий образ, даже если ты уже какой-нибудь летающий, светящийся шарик.

Ещё интересно: можно ли сместить свою точку сборки в какое-то положение, чтобы в реальной жизни превратиться в какую-нибудь зверюгу или птицу?

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Понедельник, 18 Мая 2015, 19:54

капитонДата: Среда, 17 Августа 2016, 00:26 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
Житель с: 02 Июня 2016
Я что во снах что в астрале стараюсь избегать зеркал.
Те что спят летаргией как раз и натолкнулись там на зеркало, духи зеркал - "Иморы" могут не впускать в зеркало а могут и впустить и уж тогда низачто обратно не выпустят.

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 21:03 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Цитата Astralaz ()
Не понятно только, что эти зеркала показывают, если получится превратиться в какой-нибудь объект: результат превращения или всё равно человеческий образ, даже если ты уже какой-нибудь летающий, светящийся шарик.

Я думаю, они покажут то, что ты готов увидеть. То есть если ты прям гуру и вообще не привязан к физ. телу, то увидишь шарик, а если привязан, тогда тело.

Цитата Astralaz ()
Ещё интересно: можно ли сместить свою точку сборки в какое-то положение, чтобы в реальной жизни превратиться в какую-нибудь зверюгу или птицу?

Уверена что можно. Но, думаю, никто, кроме тебя, это не оценит. Чтобы увидеть эти чудеса, простому челу со стороны тоже потребуется сместить свою точку сборки.  %)

Гни свою линию!

AstralazДата: Вторник, 23 Августа 2016, 16:55 | Сообщение # 4
Приезжий

Страна:
Цитата Сварогга
Чтобы увидеть эти чудеса, простому челу со стороны тоже потребуется сместить свою точку сборки.

Значит вы считаете, другим тоже нужно сдвинуть чтоб увидеть, я то хотел чтоб они наяву увидели мой призрак в образе зверюги и перепугались, что мол с ними «делирий» случился.
Про летающий шарик это я погорячился, это после смерти – чем сохранять человеческую форму рациональнее бы быть летающим шаром.
В Интернете я искал, как сдвинуть точку сборки, там перечисляют все принципы, что дон Хуан учил, что дальше непонятно.
Кое кто советует вращаться как дервиш, но Кастанеда не говорил про тошноту, он говорил, что когда точка сдвигается возникает ощущение словно кувалдой шибанули промеж лопаток, но без боли.
Я тут попытался свой способ изобрести, тем более место расположения точки известно.
Перед тем как заснуть я воображал, что из спины у меня промеж лопаток торчит стальной штырь пружинистый длиной с локоть (т.е. длиной от локтя до пальцев) на конце шарик, почему-то он сам воображался мне белым, цвета матового стекла.
И вот невидимыми руками я хватался за этот шарик и тягал в разных направлениях, иногда вроде возникало непонятное ощущение в мозгу но слабое, а один раз очень громко щёлкнуло в обоих висках.

Цитата капитон
духи зеркал - "Иморы" могут не впускать в зеркало а могут и впустить и уж тогда низачто обратно не выпустят.

В астрале как мне показалось, многие вещи не сразу разглядишь, и потму пробегаешь мимо невредимым.
Теперь я наверно разгляжу эту Имору случайно, и уж тогда она меня точно сцапает.
У Кастанеды есть как они вызывали духа ручья, там тоже нужно было использовать зеркало.
Сначала для круглого зеркала клеилась крепкая оправа из дерева и все щели смолой замазывались, потом  Кастанеда садился в ручей погрузив зеркало в воду и смотрел в него.
Когда дух появился в зеркале, то сразу начал тянуть Кастанеду в зеркало, а дон Хуан тащил его обратно.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Вторник, 23 Августа 2016, 17:44

СвароггаДата: Среда, 24 Августа 2016, 01:08 | Сообщение # 5
Приезжий

Страна:
Надо ваш способ будет опробовать!  :D У меня точка сборки обычно сдвигается, когда происходит какое-то  событие, которого совсем не ждал. Как правило плохое. Много об этом думала и нашла тут прямую связь с состоянием отрицания как реакцией на стресс. То есть когда что-то такое офигительное происходит, и ты думаешь: этого не может быть! И всё твоё существо отказывается в это верить, отрицает событие. И мозг отказывается работать. И мир замирает в этом отказе. Вот тогда точка и смещается... 

Но с шариком в лопатках оно конечно безопаснее  :D

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Среда, 24 Августа 2016, 01:10

AstralazДата: Четверг, 25 Августа 2016, 00:16 | Сообщение # 6
Приезжий

Страна:
Цитата Сварогга
У меня точка сборки обычно сдвигается, когда происходит какое-то событие, которого совсем не ждал. Как правило плохое. Много об этом думала и нашла тут прямую связь с состоянием отрицания как реакцией на стресс. То есть когда что-то такое офигительное происходит, и ты думаешь: этого не может быть! И всё твоё существо отказывается в это верить, отрицает событие. И мозг отказывается работать. И мир замирает в этом отказе. Вот тогда точка и смещается...

Мне это знакомо. А какие были симптомы?
У меня такой был: (очень давно) один чернокнижник наехал на меня, орал, вопил из хитрой стратегии и у меня со злости произошло как буд-то глаза переместились на макушку и я ясно видел свою голову сверху и этого - пасть у него открывается, закрывается и я ещё удивился что звук приглушённый, хотя так орал, что всех вокруг слюной забрызгал.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Четверг, 25 Августа 2016, 00:25

СвароггаДата: Четверг, 25 Августа 2016, 01:40 | Сообщение # 7
Приезжий

Страна:
Интересно!  :D

Цитата Astralaz ()
А какие были симптомы?

Симптомы у меня совсем другие, и глаза никуда не перемещаются.  :D Мир как-будто останавливается, вообще всё вокруг, я словно становлюсь неким столбом, вообще бесчувственным и бесцветным, воздух исчезает, точнее становится как бы водой такой вертикальной и я на всё смотрю сквозь эту водную стену, и всё в такие моменты фиолетово. Так спокойно, как будто тебя и на земле нет вовсе.

Гни свою линию!

капитонДата: Четверг, 25 Августа 2016, 15:20 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Да похоже это действительно на тот самый сдвиг, только он покуда ещё очень мизерный но зато какой эффект.
Я бы на вашем месте, когда опять это случится использовал бы этот момент, приложил бы поскорей какие-нибудь усилия что бы попробовать выйти в Астрал в бодрствовании.

Что будете делать если получится?

Книга открыла мне.......

Сообщение отредактировано капитон - Четверг, 25 Августа 2016, 15:54

СвароггаДата: Пятница, 26 Августа 2016, 02:14 | Сообщение # 9
Приезжий

Страна:
Цитата капитон ()
Что будете делать если получится?

Прежде всего наверное сильно испугаюсь  :D ! А вообще я тут статейки почитала, и стресс оказывается вообще штука полезная. Вон и по углям ходят люди, и летают и тот же астрал. Но блин, должен же быть какой-то другой способ мир останавливать. А то недалеко и до сердечного приступа..... 

Пробовала как-то выходить в астрал в бодрствовании, ну не совсем прям на ходу, но не в пограничном состоянии и люди в комнате были. Всё хорошо, но в момент икс начинается сильное сердцебиение, прям сильное, ненормальное, и всё, мозг включает инстинкт самосохранения, и возвращает назад.

Гни свою линию!

капитонДата: Суббота, 27 Августа 2016, 04:01 | Сообщение # 10
Турист

Страна:
Я вот в Астрал и в свидетельства других и свои видения верю, даже очень, только 1% всё же сомнение: вдруг это как сон.
Что бы совсем убедиться я вижу один путь: это встретиться там с другими астральщиками, ну и потом обсудить. Осуществить это сложно потому что один выйдет в астрал слишком рано, у другого не получится, третий опоздает так как определить точно время когда полуспишь невозможно. А вот если в бодрствовании то должно быть легче такое проделать.

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Суббота, 27 Августа 2016, 10:59 | Сообщение # 11
Приезжий

Страна:
Цитата капитон ()
Я вот в Астрал и в свидетельства других и свои видения верю, даже очень, только 1% всё же сомнение: вдруг это как сон.

Нееее, во сне всё совсем иначе, даже физические ощущения другие. Не знаю как у вас, у меня совсем другие! Во сне комфортно, что бы там ни происходило, спишь да спишь, ну максимум от кошмара можешь в поту проснуться. А в астрале всё иначе, вся физика чувствуется, я и организм слышу, и тело чувствую. Ничего общего со сном.

Гни свою линию!

ЭльсойерДата: Суббота, 27 Августа 2016, 11:22 | Сообщение # 12
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Цитата капитон ()
Что бы совсем убедиться я вижу один путь: это встретиться там с другими астральщиками, ну и потом обсудить.

Меня как-то попросили не встретиться, а помочь "вытащить" человека в астрал. Говорит, ты же, мол, выходишь, я тоже умею вроде, но не всегда получается, а тут, если поможешь, точно выйду! Когда настала та сама ночь, я нашла своего друга в астрале, причём смогла прямо увидеть его спящее тело (своё я не вижу никогда, видимо, смелости не хватает). А вот как "тянуть", мы с ним как-то не придумали...

В итоге я не придумала ничего лучше, как "разбегаться" с потолка и просто нырять в его тело. Иногда так разбегалась, что проходила целый этаж вниз... Но эффекта - ноль. Он как спал, так и спал.

А мораль истории в чём: провозившись так какое-то время (мне казалось, чуть ли не вся ночь прошла) и осознав тщетность попыток, я решила вернуться назад, "в себя". Нашла дорогу домой, по ощущениям нашла своё тело... и нифига. Что я только ни делала, чтобы очнуться. И ныряла так же, и кататься пробовала по кровати (и телу, но я же его не вижу, только знаю, что оно здесь), потом давай вспоминать советы из книг всяких, вспомнила, что нужно либо испугаться, либо успокоиться, и тогда автоматически вернёшься. Напугана я уже была и так до предела, поэтому осталось только успокоиться - и, да, - почти сразу очнулась.

Больше такого никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не повторялось. Из чего я сделала вывод, что не нужно вмешиваться в "астральное развитие" других людей.

И второй вывод, по теме: астрал уж точно НЕ СОН!

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

AstralazДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 02:43 | Сообщение # 13
Приезжий

Страна:
Цитата капитон
Осуществить это сложно потому что один выйдет в астрал слишком рано, у другого не получится, третий опоздает так как определить точно время когда полуспишь невозможно. А вот если в бодрствовании то должно быть легче такое проделать.

Тут есть ещё одна загвоздка.
Например, если спровацировать события для того, чтобы вызвать это оцепенение в бодрствовании, а по закону подлости оно возьмёт и не будет возникать искуственно, (хотя потренировать такой тоже должно быть полезно).
Про назначение времени. А что если в астрале "безвремение", достаточно иметь душевный образ астральщиков чтобы встреча произошла. Т.е. пусть бы каждый выходил в астрал как ему легче, лишь бы выходил.

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Воскресенье, 28 Августа 2016, 02:51

капитонДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 17:00 | Сообщение # 14
Турист

Страна:
У меня тоже всё круче в Астрале, сон вобще ерунда по сравнению. Просто я о том, что нехотелось бы самообманываться если на самом деле Астрал вовсе не реальность. Но на 99% я считаю его реальностью, частью потустороннего.
А может действительно там безвременье. Как Эктрасенсов всяких показывают, дают им задание, те на участке видят прошлое событие про определённого человека сами будучи в настоящем, хотя на этом участке 1000 всяких событий ещё происходило, не знаю только будущее они видят. Это я к тому, что один Астральщик находясь на 5 минут раньше второго Астральщика увидит первого, а второй первого не увидит.

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Понедельник, 29 Августа 2016, 09:31 | Сообщение # 15
Приезжий

Страна:
Цитата капитон ()
Просто я о том, что нехотелось бы самообманываться если на самом деле Астрал вовсе не реальность.

Ну конечно он не реальность! Это же так сказать параллельный мир! Более того, я думаю, он для всех свой, и каждый там видит/делает/ может только то, к чему готов. То есть, законы формирования одни, но оболочки и воплощения разные. Да к тому же столько подтверждений есть от разных людей по всему миру о том, что астрал существует!

Гни свою линию!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz