НАСЕЛЕНИЕ:
574
Старейшин: 31
Жителей: 542

Здравствуйте, Гость! Главная | АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ - Страница 2 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ
АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ
капитонДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 04:24 | Сообщение # 16
Турист

Страна:
Житель с: 02 Июня 2016
Регалии: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Сварогга
Пробовала как-то выходить в астрал в бодрствовании, ну не совсем прям на ходу, но не в пограничном состоянии

А каким способом пользовались чтоб в бодрствовании, хотя бы в кратце опишите.?

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 21:04 | Сообщение # 17
Приезжий

Страна:
Житель с: 22 Августа 2016
Регалии: 5
Способ вывела свой собственный, но для него обязательно нужны люди, причём чтобы общались между собой, а не со мной. Отхожу в другую часть комнаты, сажусь, прикрываю глаза (можно просто расфокусировать зрение и не закрывать глаза) и сосредотачиваю внимание на разговоре тех, кто в комнате. Не прислушиваюсь, а просто переношу внимание на голоса, чтобы остановить ВД. Если намерение выйти достаточно сильное, почти всегда получается вылететь через голову, если послабее - поднять руки и
разделиться с телом.

Пока писала, подумала что в принципе людей можно заменить телевизором наверное. Просто у меня его нет. Помогают достичь нужного состояния именно разговоры, речь. Пробовала выходить также в бодрствовании под другие факторы - тиканье часов, просто
окружающие звуки слушать - не помогает, засыпаю. А вот речь, разговор самое то.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Четверг, 01 Сентября 2016, 21:05

AstralazДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 02:39 | Сообщение # 18
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Цитата Сварогга
Если намерение выйти достаточно сильное, почти всегда получается вылететь через голову, если послабее - поднять руки и разделиться с телом.

Хороший способ изобрели. Про поднятие рук и разделение не пойму.

Инкарнированный дух

капитонДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:03 | Сообщение # 19
Турист

Страна:
Житель с: 02 Июня 2016
Способ хороший. Жаль у меня нет таких друзей чтоб не буянили. Когда я был мелким я видимо так и выходил иногда в Астрал. Родители на кухне разговаривали тихо чтоб дать мне уснуть, потом их голоса улетали куда-то, и я зависал в углу под потолком.
Про Астрал я тогда естественно не знал, но сообразил что это "нечто", пытался, цепляясь ладонями за стену и доползти до кухни (летать не получалось) и удивить своим призраком родителей. Еслиб кто увидел меня тогда, точно бы его кандратий хватил, но доползти тоже не получалось.
В книге у Монро читал (надеюсь он не наврал) случай, как он следил за своей знакомой, и она его призрак увидела, потом его упрекала, что он её напугать хотел.
Может у меня стиканьем часов получится, а действительно - про поднятие рук,,, руки наверное астральные имеется ввиду?

Книга открыла мне.......

СвароггаДата: Понедельник, 12 Сентября 2016, 09:41 | Сообщение # 20
Приезжий

Страна:
Цитата Astralaz ()
Хороший способ изобрели. Про поднятие рук и разделение не пойму.

Сначала я практически всегда поднимаю/отделяю именно руки, по очереди. Привычка.  :D

Цитата капитон ()
руки наверное астральные имеется ввиду?

Ой,дада, конечно же астральные! Забыла уточнить!  :D Тоненькие такие, прозрачные. Понимаю, что это игра моего воображения, но у меня астральное тело почти всегда копирует физическое, и его (астральное) я могу видеть. Один раз только была точкой, но и то вышла бессознательно, просто очнулась когда Там, уже была маленьким шаром.

Гни свою линию!

AstralazДата: Вторник, 13 Сентября 2016, 06:22 | Сообщение # 21
Приезжий

Страна:
Житель с: 23 Марта 2015
Вчера перед сном смотрел последнюю серию твин-пикса, она на меня хорошо подействовала. В прошлом году помог фильм голова-ластик и ещё один фильм про тётеньку с амнезией (не помню названия) этот Д.Линч режисёр прямо вгоняет в астрал (вдохновляет видать).
Про астральные руки: уКастанеды было: донья какая-то жаловалась что 16 лет не могла увидеть свои астральные руки, из за этого, что я прочёл, я сам долго их не мог увидеть... потом появились (повезло однако, что не через 16 лет), то они как крысинные лапки, то как лепёшки синие и переливаются пятнами, а теперь как настоящие, светятся и каждая пора видна - вобще мизерная - и видна зараза - подумать только.
Совет донХуана оказался нефигнёй: стоит почувствовать, что время подходит к возвращению, взглянуть на руки и можно ещё дальше бегать, а потом ещё.

Цитата Astralaz
Один раз только была точкой, но и то вышла бессознательно, просто очнулась когда Там, уже была маленьким шаром.

Это уже высший пилотаж!

Инкарнированный дух

Сообщение отредактировано Astralaz - Вторник, 13 Сентября 2016, 06:51

СвароггаДата: Среда, 14 Сентября 2016, 18:05 | Сообщение # 22
Приезжий

Страна:
Согласна про фильмы Линча! Особенно про твин Пикс. Когда он шёл по Тв, я его не смотрела, была слишком мелкой, и впервые посмотрела в интернете лет 7 назад. И блин, не смотря на то что фильм уже тогда был старенький и + я вообще люблю ужастики, так что трудно удивить, но впечатление произвел! в том числе последняя серия, да! не так давно пересматривала весь сериал.

Цитата Astralaz ()
Это уже высший пилотаж!

Да ну smile95  вот было бы так каждый раз, это да. А так я больше не смогла этого повторить. Только синюшное прозрачное тело  :D smile21

Гни свою линию!

ЭльсойерДата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:31 | Сообщение # 23
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабря 2007
Регалии: 30
Для меня в "Твин Пиксе" самый страшный момент был в самом начале, когда Лора только исчезла и мама её стоит вспоминает это утро, идут кадры комнаты и вдруг там просматривается человек в углу - тот волосатый индеец... Прям до костей! :D

А вообще я этим фильмом в те времена частенько пользовалась для смещения точки сборки - что в нём есть такое, что её буквально сгоняет с места! :D И с астралом помогает, да!

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ » АСТРАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ И ЗЕРКАЛА В АСТРАЛЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Хостинг от uCoz